Обсуждение ГСЧ Покердома с программистами, которые его писали | из колодца Джипси

Последний пост:27.10.2015
20
1 2 3 4
  • Цитата (rodent @ 26.10.2015)
    Откуда домыслы про европу? Мы конечно в большой жопе в своей стране, но не надо думать что подобные вопросы там решаются по щелчку пальцев. Бюрократия там бывает зашкаливает еще похлеще нашего. Я работал на разные европейские конторы разработчиком ПО.


    Согласен, переборщил, но реально уже довели.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Один раз это — случайность, два — совпадение, три — закономерность»

    а далее , когда тысячи случае, при этом владелец софта всё прекрасно наблюдает с изнанки,то вы меня извините,но это уже преступная организация грязного бизнеса , учитывая то, что владелец в курсе,что клиенты, каждый по отдельности думают, что это только его неудачника постигла сия участь...вот ровно до тех пор пока у "крестного отца" такого бизнеса из-за перевеса алчности совсем не притупится инстинкт самосохранения ,а чаща заполнения гнева разочарованных страждущих так переполнится,что инфа просочится на популярный среди фанатов ресурс и как выяснится " не 1 я такой неудачник, а нас лохов море, попавших под колеса теневого дурно пахнущего,но именно организованного бизнеса"
    Старо, как мир, использовать человека втёмную, потому как он не имеет возможности видеть обратную сторону медали и наблюдать процесс с изнанки. В данном случае уже невероятный наивняк -это верить в случайность того, что происходит на протяжении , как минимум нескольких месяцев и при этом в свете последних событий понимать,что таких мягко говоря "случаев" , тысячи. Если за такой срок подобное не устранили, то как говорится ищите экономическую заинтересованность, а она налицо.Кстати, теперь более понятно стало почему по китаю там нет турниров,они просто не выгодны особо владельцам,ни мтт , ни снг. Бред о псевовыгоде того, кто в ситауте ( опять же левом, потому как доказано,что люди даже со страховкой в несколько видов коннекта, почему -то именно на ПД имеют псевдо обрыв связи) , которую даже, рассматривая под лупой, найти сложно. Без лирики и фантиков - выгода у оппа ( не факт,что опп не есть бот) , который шкурит и у рума, который собирает рейк .

    Когда пазлы складываются ,то выясняется ,что она есть совсем не красивая и разноцветная мозаика , а вскрытый смердящий труп, то уже сомнений не остается. А лишь приходит очередное разочарование типа " ..и ты Брутт"

    За последние годы в интере инфы много накоплено и в том числе и про случаи, которые явно показывают , как можно использовать ботов в таком режиме. Который подсаживается и у вас " случайно" начинаются проблемы со связью , и как бы они начинаются тогда , когда вы чуть поднажили и вошли в раж))))) Просто не хочется верить уж совсем в черное и грязное,что свойственно конторам - однодневках , специально создающимся для быстрой наживы и потеря которых не влечет убытков, так как всегда можно следом , а порой и одновременно имеет еще таких парочку в запасе.Хочется таки верить, что разработчики софта те баги, способствующие извлечению левой прибыли, устранят , а рум станет прибыль извлекать через привлечение клиентов своей авторитетной и чистой работой, так как по китайскому покеру выбор румов не так богат, как в других покерных видах, но всё же имеет тенденцию к развитию и те румы , которые себя зарекомендуют за последующие лет 5, своих фанатов вряд ли отдадут левакам -однодневкам, удерживая их качеством , а не привлечением на на заманчивые разовые красивые конфетки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConnectiveGames @ 17.9.2015)
    1. На самом деле, посмотреть карты в этом случае можно. Для этого нужно воспользоваться диалогом Options > Game History.


    Очень "удобно" постоянно пользоваться этим диалогом во время игровой сессии, когда открыто несколько столов.

    Цитата (ConnectiveGames @ 17.9.2015)
    3. Хорошая новость в том, что хоткеи в разработке. Плохая – в них не предусматривается управление лейаутами. И расширение этого функционала будет планироваться после релиза первой версии.


    Вообще-то, хоткеи - это самая важная вещь, которая должна присутствовать в клиенте с самого начала его релиза. Как и управление лейаутами, карты с крупными индексами, увеличенный шрифт для ников игроков, стэков и размеров ставок.

    Мне непонятно, почему много умных людей в командах разработчиков покерных клиентов не могут подумать, о том какие функции в клиенте важны в первую очередь для игроков, и запилить нормальный клиент с самой первой версии.
    Сообщение отредактировал PokerFan - 27.10.2015, 13:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ConnectiveGames, Да, кстати, еще позабыл упомянуть об одном упущении в вашем софте в своем посте выше - это настройка кнопок для различных сайзингов префлоп и постфлоп, это тоже очень и очень важно в плане удобства игры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня несколько пожеланий для улучшения:

    1. Исправить баг, через некоторое время (обычно пару минут) у меня при нажатии любой вкладки в клиенте (кассы тоже), нажимается другая вкладка, чтобы нажать нужную мне приходится отпускать курсор ниже пока не выделится вкладка и нажать клавишу. Лечится увеличением клиента на весь рабочий стол. Но опять же через некоторое время всё заново.
    2. В буст игре, если я сбросил карты, в истории не видно как закончилась раздача, hand history заканчивается на том месте, когда я нажал кнопку фолд. А мне важно знать с чем игроки пошли в aллин, а я АКо сбросил :)

    Пока вроде всё.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одно забыл... Сделать фильтр для каждой вкладки отдельно, это касается Холдем, Техас 6+, Другие, Буст, пока для них стоит один общий фильтр, что не очень удобно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.