888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
223
1 25 45 46 47 48 67 262
  • Silikaat, Что здесь странного? Я буду региться во всех форумах лишь бы мне вернули мои деньги, а ты что велики разоблачитель или просто счётчик сообщений набиваешь?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AvalonLanding, Ты серьезно? То есть если тебя кидают на 4к$ и пихают подачку 30$ то нужно радоваться? Чувак попытайся вникнуть в ситуацию а потом высказывай своё мнение, ты явно не понимаешь о чём говоришь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Silikaat @ 18.9.2017)
    странная "странность".... в основном о банах пишут люди, не имеющие акков на форуме, но тут их же создающие, как только получили бан! Чудеса!


    Румы чуют у кого нет акков на форуме и сразу блокируют их.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • KarpovOleg0208, это не подачка, а твои кровные 30$, они же не виноваты, что у них слот глюканул. Они бонус дают не того чтобы ты выиграл, а для того чтобы ты свои залил.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • AvalonLanding, найс тролишь =)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Сыграл сат за 109 на сат за 1050 на WSOPE ME. Прошел. Проблема в том, что этот сат начинается завтра в 10 часов, именно тогда когда я буду лететь в самолете. Есть вариант перенести мой билет на более поздний день, на такой же сат за 1050?

    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KarpovOleg0208 @ 18.9.2017)
    Silikaat, Что здесь странного? Я буду региться во всех форумах лишь бы мне вернули мои деньги, а ты что велики разоблачитель или просто счётчик сообщений набиваешь?

    ага... набиваю-набиваю.... Да не суетись ты так, ядом не брызгай во все стороны--не на сковородке
    6/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • XL Eclipse выходит на финишную прямую

    Украинец «GSWarrior30» стал двукратным чемпионом серии, а белорус «spider4444» выиграл самый дорогой турнир XL Eclipse.

    Больше половины дистанции XL Eclipse на 888poker позади, и на горизонте уже замаячило воскресное Главное событие серии с гарантированным призовым фондом в полтора миллиона долларов. У игроков осталось всего три дня, чтобы как следует отдохнуть после нескольких суток безостановочного гринда и набраться сил перед очередным крупнейшим воскресеньем в истории онлайн-покера.

    Мы же пока подведем итоги прошедшей недели на XL Eclipse, вспомним самых успешных игроков минувшего воскресенья и отметим финалистов самого дорогого турнира серии Event #126: $500,000 Super HR Chip-In с бай-ином $5200.

    Если говорить о главных героях прошедшей недели XL Eclipse, в первую очередь необходимо остановиться на достижениях аргентинца Кристиана «progree69» Сампаоли и украинского игрока «GSWarrior30». Вслед за Романом Романовским эти двое оформили двукратное чемпионство на XL Eclipse. В частности, украинский игрок среди недели выиграл Event #56: $15,000 Deepstack Swordfish, а в субботу ему покорился Event #79: $15,000 Breeze. Суббота, кстати, стала удачной для украинских регуляров, еще один топ-1 в этот день продемонстрировал небезызвестный «Fukuruku», втащив Event #82: $20,000 Crocodile.

    На следующий день, в воскресенье 17 сентября, особым успехом на 888poker пользовались дорогие воскресные мейджоры с шестизначными гарантиями. Предсказуемо больше всех денег в этот день выиграл на «восьмерках» чемпион самого дорогого турнира дня. Тысячник Event #100: $250,000 Whale втащил известный голландский топ-рег Ян «Graftekkel» Арендс. Топ-1 здесь оценили в $64 930.

    Впрочем, всех чемпионов воскресенья затмил белорусский игрок «spider4444», который без всяких дележек занял чистое первое место во вторничном суперхайроллере по $5200. Белорус оставил за спиной известных российских профессионалов «EvnomiYa» и «Biack88» — эти двое довольствовались вторым и третьим местами соответственно. За первое место «spider4444» получил крупнейший выигрыш нынешней XL Eclipse — $170k. Напомним, что весь рейк этого турнира пошел в пользу благотворительного фонда REG, основанного покерными профессионалами.

    До конца недели в рамках XL Eclipse на 888poker состоится еще 60 турниров, после чего в воскресенье всех игроков «восьмерок» ждут 5 Главных событий в разных ценовых категориях. При этом особое внимание к турниру XL Eclipse #189: $1,500,000 Main Event с бай-ином $1050, сателлиты на который проходят на 888poker ежедневно.
    180/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-нибудь приходило такое письмо?
    И стоит ли на него отвечать?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, что ответить стоит.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • как вам тех. поддержка 888?
    .
    .
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexander55, вроде все очевидно,не понятно что ты волнуешься так только)
    написали же что во время максимальной занятости!скорее всего занятость превысила максимальный лимит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Друзья!

    Вы наверняка в курсе, что сегодня на 888poker — 5 Главных событий серии XL Eclipse с общей гарантией $1 780 000.
    Будет не лишним напомнить весь список (время старта указано по Киеву и Москве):

    21:00 XL Eclipse #189 - $1,500,000 Main Event - $1050
    21:00 XL Eclipse #190 - $200,000 Mini Main Event - $215
    21:30 XL Eclipse #191 - $50,000 Micro Main Event - $30
    23:00 XL Eclipse #196 - $20,000 Turbo Main Event - $109
    0:00 XL Eclipse #197 - $10,000 Super Turbo Main Event - $75

    Для самых значимых турниров серии, помимо большого количества регулярных сателлитов, предусмотрено по нескольку дедлайн-сателлитов с гарантированными 10-20 местами в целевом событии.

    Всем удачи!
    181/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл я ваши все три мейна - полное говно, касательно структуры. Мейны на Покерстрас - три дня. У вас самый дорогой мейн за 1К с анлим ребаями - полное неуважение к игрокам, которые проходили сателлиты начиная с 50 центов (ясен хрен у них нет еще 1К на ребай в отличие от регов) + супер хреновая структура трунира (турнир заканчивается в один день).

    Из трех серий - пати, старзы и ВЫ - у вас самая плохая из-за структуры. Неужели нельзя на серии делать более плавные и глубокие структуры?!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мейн серии на то и мейн - что он самый главный, самый лучший и по составу и по структуре.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexander55 @ 23.9.2017)
    как вам тех. поддержка 888?
    .
    .


    .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rebeata...uje 1.5 mesetsea prosholo i nikto ne sveazivalsea nikto ne zvonil...nikto ne pisal nikto nicevo ne obiasnil,pocemu zablokirovali,pocemu ban,pocemu tak dolgo "idut" vashe pisima i zvonki...v ciom delo??ili tak rabotaet teh. slujba 888???
    Цитата (ruslanmd @ 5.9.2017)
    zdrastvuite...nikak ne mogu dostu4eatsea do vashevo suporta...uje meseats kak bez pri4in menea zabanili i na moi voprosi nikakih otvetov...(toko shablon)...acount proveren i ne raz...
    P.S. Sorry za translit.

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • выиграл на 888. только зарегался. сейчас сижу и вспомнил что уже играл на 888. отправил документы на верификацию и думаю забанят или нет. помогогите что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. В прошлый раз мне здесь очень оперативно помогли, так что прошу помощи снова)
    27 числа при депе возникла проблема. Вернее, даже проблемища.
    При депе с долларовой карты начали списываться гривны, а не баксы. Потом происходила конвертация обратно в баксы. В итоге потерялись 25,2 доллара, примерно 5% от суммы депа. Раньше с этой картой ничего подобного не случалось.
    я сначала на банк начал грешить. Но потом депнул 10 на старз, там все ок. Дальше присмотрелся, а в кассе на 888 появилась строчка, что депаться будут гривны. Причем строчка эта есть по дефолту, даже если не выбираешь сумму депа.
    В сапорт написал, автоответчик ответил, что в течении суток разберутся. Прошло двое суток, тишина. На форуме пишут, что многие с этим столкнулись.
    Ник - T_slu4ay
    заранее спасибо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexander55, напишите, пожалуйста ваш ник на 888poker, выясню, почему у саппорта не выходит вам помочь.

    Цитата (ruslanmd @ 27.9.2017)
    Rebeata...uje 1.5 mesetsea prosholo i nikto ne sveazivalsea nikto ne zvonil...nikto ne pisal nikto nicevo ne obiasnil,pocemu zablokirovali,pocemu ban,pocemu tak dolgo "idut" vashe pisima i zvonki...v ciom delo??ili tak rabotaet teh. slujba 888???


    На самом деле, еще 4 сентября после вашего ЛС я направил заявку менеджеру саппорта, и через несколько дней мне ответили, что дело отправлено в соответствующий отдел на рассмотрение, с игроком свяжутся. После вашего очередного поста, я поинтересовался, написали ли вам — и получил ответ, что да, менеджеры занимаются вашим вопросом. Собственно, я уже был уверен, что все решилось — приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

    Отправил письмо супервайзеру с просьбой разобраться в чем проблема с вашим аккаунтом, также обратил его внимание на ненадлежащее рассмотрение вопроса со стороны менеджеров саппорта.

    Цитата (sbulatv @ 29.9.2017)
    выиграл на 888. только зарегался. сейчас сижу и вспомнил что уже играл на 888. отправил документы на верификацию и думаю забанят или нет. помогогите что делать?


    Лучшим решением будет пояснить ситуацию в переписке с Операционным отделом — чтобы в будущем не возникло проблем с аккаунтом.

    Цитата (T_sly4ay @ 29.9.2017)
    Доброго времени суток. В прошлый раз мне здесь очень оперативно помогли, так что прошу помощи снова)
    27 числа при депе возникла проблема. Вернее, даже проблемища.
    При депе с долларовой карты начали списываться гривны, а не баксы. Потом происходила конвертация обратно в баксы. В итоге потерялись 25,2 доллара, примерно 5% от суммы депа. Раньше с этой картой ничего подобного не случалось.
    я сначала на банк начал грешить. Но потом депнул 10 на старз, там все ок. Дальше присмотрелся, а в кассе на 888 появилась строчка, что депаться будут гривны. Причем строчка эта есть по дефолту, даже если не выбираешь сумму депа.
    В сапорт написал, автоответчик ответил, что в течении суток разберутся. Прошло двое суток, тишина. На форуме пишут, что многие с этим столкнулись.
    Ник - T_slu4ay
    заранее спасибо)


    Судя по всему, для игроков из Украины была изменена операционная валюта аккаунта, установленная ранее по умолчанию как USD.
    Жду официально подтверждения от менеджера.

    Если это так — то нужно будет обращаться в саппорт с просьбой вернуть валюту счета 888poker в USD.
    Сообщу, как только получу ответ.
    182/334
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 262
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s