888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
223
1 3 4 5 6 25 262
  • Цитата (xaNNax @ 1.12.2015)
    Эмм..а баны выигрывающих регов, беспокоят уже после вопросов безопасности?....я так просто спросить...на будущее , вдруг стану)))))

    ЗЫ кстати с сайта напоминание об этом почему то исчезло из описания того же Лотоса (сеть ведь одна)


    Цитата (vadik @ 1.12.2015)
    И можете вы гарантировать что не будет банов плюсовых игроков? Я надеюсь вы понимаете что своими промо вы зазываете в первую очередь регов с ПС.


    Цитата (Crster @ 1.12.2015)
    Ребят, не хочется вас обижать, но вы говорите со стеной, которая еще и ненавидит регов всей душой. Вспомните, кто один из первых начал от регов избавляться и всячески втыкать им палки в колеса?


    Цитата (Gansik @ 2.12.2015)
    Баны + игроков тоже под вопросом, тк я не знаю кого банили


    Баны плюсовых регуляров — один из первых вопросов, который мы обсуждали с моим непосредственным шефом, нынешним начальником покерного направления 888poker. Он заверил меня — а я в свою очередь уверяю вас — что рум ни при каких обстоятельствах не блокирует аккаунты игроков по причине их плюсовой игры.

    Возможно, распространение подобных слухов можно связать с тем фактом, что на сегодняшний день у 888poker одно из лучших бонусных предложений на рынке — и при этом некоторые нечистые на руку игроки занимаются мультиаккаунтингом, бонус-хантингом, игрой в сговоре — с тем, чтобы получить максимальную выгоду от промо и бонусов. Разумеется, когда к делу подключается служба безопасности, игроки, нарушившие правила рума, получают соответствующее наказание.

    По опыту могу сказать, что в принципе люди не часто признают свою вину, даже если она очевидна. Сколько было подобных тем в Арбитраже?

    Так и в случае с 888poker нарушитель скорее постарается себя обелить, выдать невинной жертвой, которую забанили по причине наличия профита, чем честно признает, что имел место обман с его стороны. Я регулярно получаю запросы от игроков, которые даже особо не скрывали факт наличия нескольких аккаунтов, но при этом требуют отменить бан.

    Важное замечание. Игроки, получившие блокировку только по подозрению в нарушениях, могут претендовать на пересмотр дела. Например, такое случается, когда пользователь переводил деньги мошеннику и также был заблокирован за связь с нарушителем и т.п. У меня был ряд случаев, когда в результате повторного обращения в службу безопасности и тщательного дополнительного расследования удавалось оправдать игрока. Такими делами, по моим запросам, занимаются непосредственно супервайзеры службы безопасности и начальник покерного направления.

    Ну и как уже было замечено,

    Цитата (Gansik @ 2.12.2015)
    да и по сути рум так карает сам себя, не хочу писать простыни текста на эту тему, думаю грамотный менеджер это поймет и так.


    ... в силу очевидных факторов, для самого рума нет абсолютно никакого смысла банить плюсовых игроков.
    18/334
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WampDenwer @ 1.12.2015)
    И ограничение в 6 столов уберите, и можно подумать над введением суперновы элит


    Ограничение на количество кэш-столов относится к бизнес-решениям, которые в ближайшее время пересмотрены не будут.

    Цитата (corvet @ 1.12.2015)
    Сделайте возможность настройки сайзингов, либо либо просто добавьте 2.5 bb , ну невозможно постоянно в турнирах вбивать руками


    Это очень распространенная просьба, и, разумеется, в планах разработчиков 888poker ее удовлетворить.

    Сейчас мне сообщили, что новая версия бет-слайдера с расширенным функционалом должна появиться в следующем масштабном обновлении клиента.
    19/334
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот второй уровень защиты что это будет ?токен , смс защита?надеюсь это не ПИН код
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Дядь, ты прочитал мой пост? Я так-то старался, даж названия турикам придумал)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, конечно, большое спасибо за созидательную работу — лично я в особом восторге от идеи с "Цунами": как хорошо название, связанное с постепенным нарастанием стихии, актуализирует ребай-формат турнира. Сразу видно, что "восьмерки" занимают действительно значимое место в вашей покерной жизни...

    Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    свой любимый 888


    ...и вы действительно тонко чувствуете стилистику нейминга турниров The Daily HighRoller Series.

    Цитата (surprisefirm @ 2.12.2015)
    Конкретно сейчас я говорю о добавлении не просто турниров, а с вашими дурацкими названиями и подкрашенные в синий цвет)


    :)

    На днях я буду обсуждать предложения по усовершенствованию расписания с турнирным директором 888 и обязательно упомяну ваши идеи.
    20/334
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 1.12.2015)
    Сразу еще расскажите почему у вас кешауты по неделе идут? Разве трудно на скрилл в течении 24 часов выводить? При этом еще и украсть деньги могут , пока ждешь кешаут.


    Цитата (craz1fan @ 1.12.2015)
    vadik, соглашусь полностью , конечно проблема с безопасностью есть огромная и её реально можно частично решить тем чтобы сделать вывод быстрее. Можно будет просто депать и снимать каждую сессию.


    Цитата (Gansik @ 2.12.2015)
    Кешауты по 5 дней не сильно напрягают, хотя получать сразу приятнее конечно.


    Скорость вывода средств также среди актуальных дискуссионных вопросов на 888poker.
    Вчера я вновь подготовил соответствующее обращение супервайзеру Операционного отдела с переводом постов из этой темы, также обратив его внимание на историю вопроса и предыдущие дискуссии.

    Когда получу ответ на этот счет — отпишусь.
    21/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 2.12.2015)
    Почему вашей СБ надо РОВНО 72 ЧАСА для того что бы ответить на имейл? Тем более в 90% случаев приходит стандартная отписка, это нормально? Это должно занимать час , но я честно не удивлен у вас ведь так вся система работает.


    72 часа на максимальное ожидание ответа службы безопасности — нынешний стандарт рума. При этом менеджмент 888poker нацелен на улучшение этих показателей. Скажем, такой же стандарт по обращениям в службу поддержки был сокращен до 48 часов.

    Вместе с тем, в особых случаях (вроде взлома аккаунта или подозрения в мошенничестве во время игры) к вашим услугам экстренный телефонный номер — используя этот метод, поделиться необходимой информацией и получить ответ на свои вопросы можно немедленно.

    Также у представителей русскоговорящего покерного сообщества появилась уникальная возможность решать вопросы непосредственно с супервайзерами саппорта. Вы адресуете свои запросы мне, я в свою очередь перенаправляю их старшим менеджерам — и в таких случаях срок решения текущих вопросов обычно составляет не более суток.
    22/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется, на все актуальные вопросы последних дней по всем темам я здесь ответил.

    Теперь же, чтобы не плодить кросс-посты и соблюдать порядок на форуме, я попрошу вернуться к ранее заявленному формату: на вопросы, связанные с техническими аспектами работы рума, неполадками в работе софта, проблемами с выводом средств, блокировками игроков и т.п. я отвечаю в этой теме.

    Здесь же мы обсуждаем промо-акции 888poker, усовершенствования в турнирном расписании, пожелания насчет кэш-игр и новых форматов — словом, все что касается игровых аспектов. Как, например, в этом посте.

    Спасибо!
    23/334
    Ответить Цитировать
    2
  • Среди всего разнообразия предлагаемых турниров полностью отсутствуют так называемые HU турниры (именно турниры на большОе количество человек в формате 1 на 1, речи о HU SNG не идет). Для примера отлично подойдёт старзовский аналог 5+5+(рейк) ХА турнир на 256 человек (максимум), в котором помимо призового фонда каждый участник получает часть бай-ина за "голову" побеждённого соперника, а также аналог Weekly Heads-Up NLHE / Saturday Duel [Heads-Up]
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 2.12.2015)
    Кешаут на скрилл неделю , это нормально?
    Вообще то три дня. На самом деле, в комплекте с возможностью отменить кешаут, адское изобретение. 3 дня на передумать и залить/играть дальше.

    Цитата (888 @ 2.12.2015)
    Сейчас мне сообщили, что новая версия бет-слайдера с расширенным функционалом должна появиться в следующем масштабном обновлении клиента.
    Settings->Game Settings->Default minimum bet
    Не помешало бы наконец то сделать возможность мануального выбора своей ставки (custom bet), с думая знаками за запятой.
    Сообщение отредактировал LPTS_RU - 3.12.2015, 0:42
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, много воды, а толку мало. Было бы интереснее услышать новость, что вы обновили ваш персонал и избавились от нечистых сотрудников, занимающихся обманом и мошенничеством. При условии, что это было бы правдой, конечно же.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • снап 400, пло снап, прогрессив нокаут турниры в не турбо формате турниры
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (888 @ 3.12.2015)
    Вчера выпустили новую версию клиента, в которой были исправлены ошибки с бет-слайдером и минимальным размером столов. (Проблема с кодировкой нотсов все еще решается).

    Да, вышла версия p-1-en-4-6.17-4-30. Такое же говно как p-1-en-4-6.17-4-25. Хрен знает что там чинили и исправляли но куча ошибок так и остались, хотя насколько знаю 888 было информированы. Да и вообще такое впечатление что 888 полностью хуй забила на проверку софта перед выпуском, типа выпустим пускай все играет, наберём бесплатных фидбеков а потом когда нибудь исправим. Когда нибудь может и длится и до 9 лет (9 лет Карл, 9!!!), как фиксили косяки с балансировкой турнирных столов. А пока заблагорассудится что то исправить ебитись как хотите, если не нравится то почитайте пользовательское соглашение и ебитесь дальше.
    Цитата (Optimystic @ 2.12.2015)
    избавились от нечистых сотрудников

    По поводу "нечистых сотрудников" не в курсе, но избавились от дебилов точно нужно. Хотя если всех дебилов выгонят, кантора закроется ибо от силы останется несколько человек.

    З.Ы Ответ от представителя не нужен. Спасибо.
    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Представитель, объясните мне почему я целый день не могу зайти а клиент вашего рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще раз попрошу — технические проблемы 888poker обсуждаем и решаем здесь.

    Stefan11222, зайдите, пожалуйста, в соответствующую тему по ссылке выше и подробно опишите проблему: на каком этапе прерывается запуск клиента, появляется ли сообщение об ошибке, запущен ли процесс "poker.exe" и т.д.

    Если проблема появилась после обновления клиента, возможные варианты решения описаны здесь.
    24/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Как с умом и здравым смыслом того человека который додумался что нужно удалить опцию "full card view" в p-1-en-4-6.17-4-25 & p-1-en-4-6.17-4-30?
    5/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажите про слияние с lucky ace.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) остается статус игрока с лакиайс после слияние с 888?
    2) нужно создавать отдельный акк (никнейм и т д ) на 888 или данные будут автоматические переведены с лакиайс на 888?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Подскажите где использовать билеты Super XL Qualifier?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Очень многообещающее начало автообновления софта 888покер
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s