888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 2 3 4 5 24 262
  • Цитата (Atmixx @ 1.12.2015)
    Есть прекрасная прога 888caption. Она умеет все что вы хотите и даже больше. Типа старзхэлпера.


    Спасибо конечно, но влом покупать все эти патихелпер, 888хелпер, айпкокерхелпер, ещекакоенитьговнохелпер,
    2/17
    Ответить Цитировать
    12
  • vadik, соглашусь полностью , конечно проблема с безопасностью есть огромная и её реально можно частично решить тем чтобы сделать вывод быстрее. Можно будет просто депать и снимать каждую сессию.
    Для справки
    Бетсейф ( микрогейминг ) - моментальный вывод на скрилл
    Пс - моментальный на скрилл
    Фтп - моментов от на скрилл
    Пати - вчера деньги за 40 минут минут на скрилл пришли , хотя вывод делал глубокой ночью
    Ипокер - около 6-10 часов на скрилл
    888/лотос - мы не торопимся
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • И ограничение в 6 столов уберите, и можно подумать над введением суперновы элит
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Старзы подкинули реальный шанс ребяткам подняться и стать одним из топовых румов, посмотрим, как этот шанс будет использован.
    По сути нужно не так уж и много, тем более есть реальные практические советы, а не высосанные из пальца предположения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Какое-то подозрительное желание увеличить количество регов в руме. Кидать что ли некого уже стало?
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Я играю в SNG HU , у вас рейк на лимитах до 20$ - 9% и по сути рейбека нету. Вы бы поставили вопрос о снижении рейка до стандарных 5%.
    У вас трафик отличный, катки бы реально больше стало. Хотя бы уже смысл появился играть при таком рейке.

    Например на старзах чуть меньше 5% , а на ПокерДом вообще сейчас 2% - это мегакруто! Но 9% , это перебор.
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребят, не хочется вас обижать, но вы говорите со стеной, которая еще и ненавидит регов всей душой. Вспомните, кто один из первых начал от регов избавляться и всячески втыкать им палки в колеса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Crster, тогда у них не было шансов как-то конкурировать с ПС, а теперь он появился. Может и стена "подвинуться" сможет? Люди-то не дебилы там сидят и, кмк, побольше денег руководство не против зарабатывать. А нет ничего лучше, чем увеличить свой трафик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эээээ, епта, это что сегодня было??? я сел поиграть во время протеста на ПС свой любимый 888 и это ваша благодарность?
    6bc89e2d7df0939ab0e6fcef03b7a7af.png

    1f36a14f9ad9f5a5ed7e413810d85002.png


    Вы понимаете что я физически не вывожу стока мам в чате стола ебать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Сделайте амнистию забаненых(за сроком давности офк)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    Эээээ, епта, это что сегодня было??? я сел поиграть во время протеста на ПС свой любимый 888 и это ваша благодарность?
    6bc89e2d7df0939ab0e6fcef03b7a7af.png

    1f36a14f9ad9f5a5ed7e413810d85002.png


    Вы понимаете что я физически не вывожу стока мам в чате стола ебать?


    надо что бы 888 ввели автоскрипт который хуесосит оппов в чате в зависимости от бедбита , проиграл JJ-KK<Ax лайтово гнидой там назвало или ретардом , AA<74 каким нить уже по хардкору летит
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я практически уверен, что представитель работает в службе безопасности сети, круто конечно написать инфу по промо, и не заходить на форум, они к игрокам как к животным относятся, раз вы представляете рум на форуме, будте добры заходить на сайт и отвечать на вопросы!
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadik @ 1.12.2015)
    раз вы представляете рум на форуме, будте добры заходить на сайт и отвечать на вопросы!
    Какая наивность. Да никто из 888 не будет 24/7 сидеть на форуме
    2/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LPTS_RU @ 1.12.2015)
    Какая наивность. Да никто из 888 не будет 24/7 сидеть на форуме

    Так он как раз об этом и написал, лол.
    Если хотят повернуться к игрокам лицом, общаться с ними и в случае возникновения проблем - хотеть помочь, то они должны сидеть на форуме и отвечать своим клиентам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 1.12.2015)
    Какая наивность. Да никто из 888 не будет 24/7 сидеть на форуме


    К сожалению (( а ведь должен ! Так сложно чтоли посадить человека который будет все форумы серфить?(

    Походу надо еще один протест готовить , главное чтобы 888/лотос не были рады этому )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gansik,

    Как и договаривались, развернутый ответ — вместо стандартной отписки

    "Партия сказала — надо! Комсомол ответил — есть!"


    Скажу откровенно, я лично присоединился к 888poker ровно из тех же соображений, которые вы затронули в своем посте — чтобы донести позицию игроков до руководства компании. Очевидно, что современные стандарты индустрии диктуют совершенно иной подход к безопасности счетов. И я задал себе вопрос: а что можно сделать в этом направлении? Ответ пришлось искать на самом верху в управлении рума.

    Когда мы только планировали сотрудничество с 888poker, как раз произошел инцидент с аккаунтом bizipokerway. Я еще не представлял интересы рума на GT, однако внимательно следил за развитием событий, переводил менеджменту важные посты по теме, составлял необходимые отчеты и постоянно был на связи с начальником покерного направления 888poker. Я абсолютно точно знаю, что это событие вызвало горячую дискуссию на самом высшем управленческом уровне в компании.

    То, как было разрешено это дело, заставило меня поверить, что у 888poker есть значительный прогресс в этом направлении.

    Чего греха таить, руководство рума также отдает себе отчет в том, что проблема существует и прекрасно понимает, что российский рынок пострадал от нее достаточно сильно.

    Как я заметил в своем первом сообщении на этом форуме:

    Цитата
    "Мы... отдаем себе отчет, что за последние несколько лет — в том числе и от пользователей GT — в адрес 888poker поступали справедливые претензии, которые не были рассмотрены надлежащим образом. Сейчас мы намерены изменить положение дел в лучшую сторону".


    И это не "стандартная отписка".

    По итогам дела bizi было принято решение о введении дополнительного уровня аутентификации на 888poker.

    Хочу поблагодарить за ваш пост/открытое письмо. Это позволило мне вновь поднять вопрос безопасности на высшем уровне, в частности о сроках введения новой функции. Именно с этим связана некоторая задержка с ответом: мне было необходимо дождаться официальных сведений от руководства.

    На данный момент могу сказать, что сейчас уже идет работа по разработке дополнительного уровня аутентификации.
    К сожалению, точной даты назвать не могу, но меня заверили, что в 2016 году такая функция на 888poker будет имплементирована.

    Очевидно, что в современной конкурентной среде в долгосрочной перспективе выиграет тот, кто сохранит лояльность своих игроков, прислушиваясь и удовлетворяя их потребности. И 888poker решили двигаться именно по этому пути.

    За последние 9 месяцев благодаря соответствующему треду на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/official-888-2015-mtt-discussion-thread-1515266) нам удалось значительно улучшить турнирное расписание, привести в соответствие с растущим спросом гарантии, усовершенствовать структуры блайндов и призовых выплат на финалках, добавить новые популярные турниры. В технической сфере 888poker решил многие проблемы с софтом, добавил долгожданную функцию дележки турниров и т.д. — и все это стало возможно исключительно благодаря фидбеку со стороны коммюьнити.

    Теперь значительное внимание уделяется и русскоязычному сообществу, которое очевидно не уступает по важности коллегам с 2+2. И я здесь как раз для этого — то, с чего мы начали — чтобы у русскоязычного сообщества появился весомый голос при принятии решений на 888poker.

    Так что — обращайтесь!
    16/334
    Ответить Цитировать
    19
  • 888, улыбнула последняя строчка)) самим с собой общаться?
    Где ответы на другие вопросы? Кешаут на скрилл неделю , это нормально? Вы много красивых слов написали но по факту одна вода, или смс авторизация год делается? Или при переводе потребовать дополнительный пароль тоже архи сложная задача? Проблемы у вас не первый день но смешно читать ваши посты, вам надо год для того что бы донести до руководства проблему взломов а им еще год для решения?
    Почему вашей СБ надо РОВНО 72 ЧАСА для того что бы ответить на имейл? Тем более в 90% случаев приходит стандартная отписка, это нормально? Это должно занимать час , но я честно не удивлен у вас ведь так вся система работает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 30.11.2015)
    Респект! Больше хороших турниров, особенно в диапе 8-15 GMT. Главное не убирайте потом новые турниры, спрос на них будет 100%.


    Не могу обещать немедленное появление новых турниров утром/днем по GMT, но что касается добавленных специальных турниров — если они будут пользоваться достаточной популярностью, очень велика вероятность, что они останутся в расписании на постоянной основе.

    Что касается дневного слота, обсуждения этой темы идут постоянно, варианты рассматриваются.
    Если у вас есть, что предложить конкретно — время, турнир, бай-ин, формат — пожалуйста! Я упомяну все ваши идеи на очередном митинге по поводу улучшений в расписании, и если наберется достаточно голосов в пользу подобных событий, они, безусловно, появятся.

    Цитата (Deel @ 30.11.2015)
    Рейк снизили на время или насовсем? И еще, если правда хотите оживить пло, верните ху-столы. будет сразу больше регов в лобби и игра пойдет


    По поводу рейка — также все будет зависеть от того, насколько успешными окажутся эти игры.
    Однако в этом случае вероятность, что изменения будут введены на постоянной основе, не так велика.

    Цитата (shuffling_madness @ 30.11.2015)
    Пожалуйста, подскажите заодно: какой кэп? Менялся ли (будет ли меняться) он?


    Кэп остался без изменений.
    Таблица максимальных значений рейка в зависимости от формата игры и лимитов лежит здесь:
    http://ru.888poker.com/how-to-play/limits-and-rake.htm

    Цитата (sex1time @ 1.12.2015)
    сделайте snap plo


    Предложение передано в соответствующий отдел.
    Попробую выяснить, насколько это актуальный запрос, и есть ли планы на подобные нововведения в ближайшем будущем.

    Цитата (monopo @ 1.12.2015)
    Я играю в SNG HU , у вас рейк на лимитах до 20$ - 9% и по сути рейбека нету. Вы бы поставили вопрос о снижении рейка до стандарных 5%.
    У вас трафик отличный, катки бы реально больше стало. Хотя бы уже смысл появился играть при таком рейке.

    Например на старзах чуть меньше 5% , а на ПокерДом вообще сейчас 2% - это мегакруто! Но 9% , это перебор.


    Этот вопрос я тоже адресую начальнику покерного направления 888poker — посмотрим, можно ли что-то предпринять на сей счет.
    17/334
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну радует, что удалось получить официальный отклик. Как я уже писал, это самая основная проблема рума.
    Кешауты по 5 дней не сильно напрягают, хотя получать сразу приятнее конечно. Баны + игроков тоже под вопросом, тк я не знаю кого банили, да и по сути рум так карает сам себя, не хочу писать простыни текста на эту тему, думаю грамотный менеджер это поймет и так. Можно взять опыт Старзов, топовых комнат вегаса - везде думали о комфорте профи. Обычно их искореняют в каких то приватных и дорогих катках, но это вообще отдельная тема и проводятся они не рейка ради.
    Учитывая, что 888 котируется вроде на Лондонской бирже, то (может прозвучит смешно) это контора посерьезнее Старзов. Главное, что бы менеджмент действительно желал развития бизнеса в долгосрочной перспективе, а не на ближайший отчетный период. Тут проблема многих компаний, где управляющие ей менеджеры не хозяева, а наемные работники - у них свои интересы и если все идет вроде как нормально, они и шевелится не будут.
    У рума есть еще ряд недостатков. Но если будет решена проблема безопасности акков, то мне не будет так стыдно за Россию, за то, что я когда то играл в нашивках 888.
    Хотя лично мое мнение, что рум тратит деньги не куда надо и делает акцент не на тех проблемах, на которых надо, повторяя ошибки многих румов. Но как известно, никто не хочет учится на чужих ошибках. Но люди получают за это деньги, так что возможно, когда то они все это осознают.
    Тем не менее, спасибо за ответ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (888 @ 2.12.2015)
    Не могу обещать немедленное появление новых турниров утром/днем по GMT, но что касается добавленных специальных турниров — если они будут пользоваться достаточной популярностью, очень велика вероятность, что они останутся в расписании на постоянной основе.

    Что касается дневного слота, обсуждения этой темы идут постоянно, варианты рассматриваются.
    Если у вас есть, что предложить конкретно — время, турнир, бай-ин, формат — пожалуйста! Я упомяну все ваши идеи на очередном митинге по поводу улучшений в расписании, и если наберется достаточно голосов в пользу подобных событий, они, безусловно, появятся.


    Просто изи.
    Добавить после Тайфуна и Твистера (или между) в Расписание допустим турнир по 22$ с ребаями 6макс с гарантией тысяч 5 и структурой по 15 минут(как в тайфуне, стеки 2к +2к ребай +5к аддон), далее так же неплохо было бы проводить 4макс, тоже сделать по 55 с такой же структурой как в лайтнинге, и риентри добавить. Ну и так же поставить 5-6к гарантии, которая изи будет перебиваться, особенно с учетом того что это уже будет ближе к прайм-тайму.
    Конкретно сейчас я говорю о добавлении не просто турниров, а с вашими дурацкими названиями и подкрашенные в синий цвет)
    Короче, наглядно:
    12:00 6k GP Typhoon (1reentry) - $55
    13:00 5k GP Tsunami 6max r/a - $22
    14:00 6k GP Twister - $55
    15:00 5k GP Earthquake 4max - $55
    16:00 5k GP 8max - $55
    17:00 8k GP Lightning 6max - $109

    И это только малая часть. Можно и каждые пол часа так же заполнить стоящими турнирами, нужны лишь грамотный промоушен и желание. У вас есть море возможностей. Я и еще куча регуляров и фишей будут лучше играть эти турниры у Вас, вместо блядских 109$ на покерстарс для переапаных, и совсем отмирающих, доживающих свой последний год говнотурниров по 25$ на фуллтилте.
    айпокер и пати вообще вам не конкуренты в этом временном диапазоне, и вероятно у них нет никакого желания достать глаза из жопы и посмотреть, что днем-то жизнь, она тоже есть. (впрочем пати покер вечернюю сетку уже перелопатил, сдобрив неплохими гарантиями, мб и за день возьмутся глядишь).

    Понятно, что со стороны может показаться: "нафига морочиться ради утренних турниров по 20-100$, которые и рейка не так много приносят, народу там мало играет?" Но вы хоть посмотрите кто у Вас играет. В большинстве своем эти люди после доездов будут оставлять эти деньги в пушфолдах и прочей херне, продолжая генерировать вам рейк (При том что в плане РБ вы самая жадная сеть эва).
    3/8
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 24 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.