888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 130 150 151 152 153 172 262
  • maxmilo, спасибо, установилось, но в клиент всё равно не пустил, сказал, что маку не удаётся проверить неизвестную программу на вредоносное по
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • redarmy883, скинул в личку ссылку, "как открыть программы от неустановленного разработчика на Mac".
    239/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Большое спасибо, всё получилось)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • redarmy883, рад помочь) Удачи за столами!
    240/360
    Ответить Цитировать
    1
  • а кто знает, что с колесом на 888? у меня перестало спин выдавать
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Скиньте, пожалуйста, ссылку на клиент, РФ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Терпение начинает кончаться...Сперва они заблочили меня для верификации не раньше, не позже а после депозита, когда я загрузил несколько турниров (байины к слову никто не вернул, сколько я не писал, прикладывая необходимые для верификации документы, проигнорировали). разблокировали - хорошо. Запросил вывод средств через некоторое время, способ который я использовал для депа, они признали не подлежащий для вывода. Ок сделал деп с Вебмани, запросил вывод. Через несколько дней пришли лишь 15%, оставшееся даже на игровой счет не вернулось, пишу им в поддержу и жду ответа, что с остальной частью. К слову пока выводились эти 15% - они успели наложить ограничения (мол заходил не с той страны) что очень странно, впн не использую, играю все время с одного и того же пк, провайдера не менял. После извинились, дали билет на фриролл. Жду ответ по поводу средств - сегодня утром наконец-то письмо от них, а в нем:
    Thank you for providing your response.

    Our records indicate that you have registered your country as Belarus. As such, we ask that you provide the following to update your country accordingly:

    - A photocopy of a recent Utility Bill or bank statement bearing your name and address (document should be dated within the last 4 months).
    Какая еще беларусь???? Кароче есть большое желание вывести ВСе средства и удалить клиент... Вот что делать, почему столько проблем с этим румом?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тут представители рума? помогите разрешить сложившуюся ситуацию, документы им слать замучился, в полиции на меня нет столько данных сколько у 888, я им даже фото банковской карты отправлял (с двух сторон).
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ildar_d, Написал в лс.
    95/203
    Ответить Цитировать
    0
  • zniper, Написал в лс.
    96/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! С прошедшим праздником, парни! В общем, ситуация такая - аккаунту больше 3 лет. Все доки отправил - верифицирован. Депозит не делал,т.к не играл из за заморочек с ПО. Присылали билеты на фриролы. На одном зацепил копейки, потом в кэш. На счету 30$. Вывод возможен только на банковский счёт. Решил проверить, будут заморочки с выводом или нет, а уж потом осваивать рум. Поставил на вывод, через 3 дня одобрили, отправили, пришло письмо. Через 5 дней вернули обратно на счёт. Писал в поддержку каждый день. Ответили тоже, дней через 5-6( вложение). Вообщем, никто так и не объяснил, кто и почему отклонил вывод, который был одобрен. Единственное, мой банк в числе тех, которые перечислены в письме поддержки. Я понимаю, что 30 $ - копейки, но не оставлять же. Из платёжных систем пользуюсь только "яндекс". Депнуть с карты не могу -не пропускает банк, да и на Мастер кард вывод невозможен. Может, кто что подскажет? Я бы, вообще их скинул кому нибудь, через "перевод игроку", да не могу найти знакомых. В общем, буду благодарен за любой совет!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте, пожалуйста, ссылку на клиент
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • jusTT, Написал в лс.
    97/203
    Ответить Цитировать
    1
  • AK-72, Можно воспользоваться другими платежными системами, webmoney, к примеру. Либо, попробуйте поискать заинтересованных в обмене, в ветке "Обмен", почитайте правила при обмене.
    ( ФОРУМ GIPSYTEAM -> ВОКРУГ ПОКЕРА -> ИГРА В ОНЛАЙНЕ -> ПОКЕР-РУМЫ И ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ -> ОБМЕН)
    98/203
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Большое спасибо! Заинтересованных искать там же? . Вэбмани оптимальный способ? Если брать суммы 100-200$?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AK-72, Все верно, написал в лс.
    99/203
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888poker началась отборочная кампания на WSOP 2020

    В розыгрыше — мегапакет участника Мировой серии стоимостью $15 000.


    Мировая серия покера в Лас-Вегасе пройдет в этом году с 26 мая по 15 июля. Шестой год подряд генеральным спонсором WSOP выступит 888poker. А это значит, что именно 888poker станет единственной официальной платформой за пределами Соединенных Штатов, на которой можно пройти отбор на Главное событие Мировой серии.

    В этом году «восьмерки» подготовили для своих игроков мегапакет участника WSOP 2020.

    Как известно, на Мировой серии под брендом 888poker проходит сразу два турнира: WSOP Crazy Eights и WSOP Main Event. Чтобы два раза не вставать, игроки 888poker могут заполучить уникальный опыт участника Мировой серии — два пакета в одном: 12 дней в пятизвездочном Vdara Hotel, бай-ины в оба турнира под эгидой 888poker, перелет и участие в специальных мероприятиях «восьмерок», посвященных WSOP в Лас-Вегасе.

    Итак, в этом году на 888poker разыгрывается WSOP Mega Package, стоимостью $15 000!

    В стоимость призового пакета входит:
    • 12 ночей в пятизвездочном Vdara Hotel (26 июня – 8 июля);
    • $10 000 бай-ин в турнир WSOP 2020 Main Event;
    • $888 бай-ин в турнир WSOP 2020 Crazy 888’s;
    • $1000 на транспортные расходы (выплачиваются на счет игрока на 888poker);
    • приветственная вечеринка во Vdara Hotel;
    • трансферы от Vdara Hotel к месту проведения серии в Rio Hotel & Casino (27 июня – 6 июля);
    • набор участника живых турниров 888poker LIVE.

    Отборочная кампания на WSOP стартовала в минувшее воскресенье, 23 февраля. На 888poker состоялся первый прямой квалификационный турнир WSOP 2020 Mega Package – Qualifier, в котором два пакета участника WSOP 2020 стоимостью $15 000 нашли своих обладателей.

    Прямые сателлиты на WSOP (квалифайеры с бай-ином $1050) будут проходить на 888poker по крайней мере раз в неделю — каждое воскресенье. Отобраться на WSOP можно, начав свой путь в отборочной сетке с бай-ина в 1₵.

    Сейчас в лобби доступна следующая линейка сателлитов: 1₵ - 10₵ - $1 - $5 - $55 - $1050 → WSOP 2020 MEGA Package. Кроме того, игроков ждут дополнительные отборочные турниры, а также специальные промо, посвященные WSOP. Следите за анонсами!
    316/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ввели 1с за сателлитные фрироллы, так они стали регулярно отменяться из-за недобора минимального кол-ва зарегистрировавшихся... М.б. лучше вернуть всё в зад?
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, вчера играл на 888 покер, сегодня зашёл чтоб крутануть колесо кешбека, нажимаю сюда (вложил картинку) и ничего не происходит(картинка)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • doctor960, попробуй залогиниться и запустить колесо при помощи включенного VPN, например TunnelBear (Канада, Мексика), должно сработать. Только при игре VPN обязательно выключай.
    241/360
    Ответить Цитировать
    0
1 130 150 151 152 153 172 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.