888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 92 112 113 114 115 134 262
  • kondrat1988, всё, нашёл рабочую версию, заработало, спасибо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oddy @ 17.7.2019)
    Любой кроме этих подойдет?


    Точно должен подойти любой где нет налогов на покер(или нет точного законадательства). Например, Англия, Австрия, Канада, Швейцария, Чехия, возможно Латвия, возможно Ирландия, возможно Бельгия, возможно Польша, возможно Словакия, возможно Новая Зеландия.

    Не стал бы использовать любой скандинавский, Франция, Италия, Португалия, Испания, Германия, Австралия, США.

    Списки не полные. И я не даю 100% гарантии, что они верны, к тому же всё может меняться, всегда надо проверять самому.
    11/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Киньте ссылку на клиент для ПК WIN. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxim_pervenenok, отправил в лс)
    148/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. посоветуйте удобный способ для вывода денег с 888. рассматриваю карту Мастер кард Тинькофф банка на прямую или через Skrill
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buzikaka, Привет.на на mastercard банков не выводит. Лучше скрилл.
    10/203
    Ответить Цитировать
    0
  • В нескольких шагах от финалки: итоги выступления 888poker Squad на WSOP 2019


    Триумфом 55-летнего немца иранского происхождения Хоссейна Энсана завершилась юбилейная 50-я Мировая серия покера в Лас-Вегасе. Будущий чемпион мира по покеру вышел за финальный стол чип-лидером и не уступил первую строчку в чип-каунте до самого конца — $10 000 000 и золотой браслет чемпиона мира второй раз в истории WSOP достались игроку из Германии. Ну а пока немцы празднуют, самое время подвести итог выступления команды квалифайеров 888poker Squad в главном покерном турнире этого года.

    На месте Энсана мог оказаться любой из 85 игроков, прошедших официальный отбор на Мировую серию в онлайне на 888poker. Именно эти бойцы и составили основной костяк 888poker Squad. «Восьмерки» позаботились, чтобы участникам команды не пришлось отвлекаться ни на что, кроме покера, взяв на себя расходы на перелет, проживание и трансферы, а также обеспечив досуг команды в лучших ресторанах Города грехов. Уже в Вегасе к сателлитчикам присоединились амбассадоры 888poker, и после нескольких тренировочных сессий (вкупе со специальной вечеринкой — куда без нее?!) команда 888poker Squad в полном составе отправилась в залы казино Rio соревноваться за золотой браслет.


    Из более чем восьми десятков игроков 888poker Squad в призы WSOP ME попали 17 человек. Многие из них начинали свой путь в отборе с квалифайеров всего по $109, а кто-то и того меньше. Самый успешный участник команды, румынский профессионал Михаи Маноле, начал и вовсе с сателлита за $16,50! Со второй попытки он отобрался в отборочный турнир по $109, потом перешел в главный квалификатор за $1050 и сразу выиграл путевку стоимостью $12 600. В итоге в Главном событии WSOP 2019 Михаи добрался до 18-го места и, как принято говорить в таких случаях, превратил $16 в $400 000 призовых — неплохой ROI, возможный только на WSOP Main Event!


    Ненамного отстал от своего коллеги самый звездный участник 888poker Squad, канадский хайроллер Сэм Гринвуд, ставший жертвой одного из самых жестоких бэд-битов в поздних стадиях Мейнов за всю историю. Когда в игре оставалось 45 участников, Гринвуд получил тузов на большой блайнд и рейз от лузового любителя Тимоти Су с катоффа. Сэм сделал увесистый 5х 3-бет, но оппонента это не смутило — колл. На флопе Q♦J♦4♣ Гринвуд поставил треть банка и после колла от Су продолжил добор небольшой ставкой по терну J♠. Здесь Тимоти решил, что Гринвуд будет самым достойным чемпионом мира и попробовал подарить ему банк около 200 больших блайндов. Су олл-ин с T-9, Гринвуд колл, однако ривер — король, снабдивший Су стритом. Итог для Сэма — только 45-е место и $211 945 призовых.


    Лучший из 888poker Squad Михаи Маноле тоже покинул Главный турнир Мировой серии после обидного бэд-бита: в двух столах он поставил A♦J♣ против A♠10♦ Гарри Гейтса, но сопернику положили десятку. Утешением для румынского профессионала стала победа в соревновании Last Longer для участников 888poker Squad — а значит, путевку на WSOP 2020 Маноле оформил уже за год до предстоящего события.

    В общей сложности участники 888poker Squad увезли c Главного события WSOP $1 008 490 — отбираясь в сателлитах на 888poker за сущие копейки. Конечно, расписания отборочных турниров на следующий год придется ждать еще пару месяцев, но эту цифру определенно стоит держать в уме, строя планы на следующее жаркое лето 2020…
    303/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Представитель 888 Poker,ето всё конечно круто.Но почему у меня кешаут висит без одобрения уже неделю?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что не так с этим румом, уже была такая проблема после этого я вывел весь банкрол с рума и перестал на нём играть, сегодня решил зайти так вот опять у меня обновился интерфейс для входа и меня теперь не пускает в рум. Эта проблема была и пол года назад и её не кто не исправляет, связана она с тем что у меня двойная идентификация и в новом интерфейсе она не работает, от этого меня и не пускает по правильному логину и паролю. Как всегда руму плевать на своих пользователей!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • дайте ссылку на клиент пожалуйста
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVolkov, отправил в лс)
    149/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера изменился интерфейс окна логина и сегодня перестало пускать в рум. После ввода данных сообщение о отсутствии связи
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvGenUrich @ 26.6.2019)
    888 при запуске закрываются сразу, переустанавливал клиент, но у меня старый установщик, дайте новый плиз


    та жа проблемма, помогите плиз
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vazovski, Привет!
    пробуй сперва:
    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • также почистить реестр посредством специальных программ;
    • обновить IE и Abobe Flash Player (+отключить конфигурацию усиленной безопасности IE, чтобы устанавливался клиент без ошибок);
    • и потом уже устанавливаем последнюю версию клиента и запускаем его от имени администратора.
    Добавить совместимость у ехе'шника выбрать с ХР или Vista

    вот клиент для пк
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 26.7.2019, 17:58
    11/203
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Привет, спасибо. Ссылка на клиент не активна, пришли еще раз, пожалуйста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрался в главное событие через сателлит, но не могу понять в какой стартовый день я должен играть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, Привет,в лс уточнить написал.
    12/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня вот что интересует: меня заблокировали на 888 пожизненно, забрали деньги и тд. (Я считаю несправедливо, но саппорт общаться не хочет )
    Но вопрос вот в чем: можно ли мне принимать участие в Офф сериии? Или там я тоже «на стопе»?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ytkmcjy, написал в лс )
    13/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. У меня маленькая проблемка...служба поддержки 888 проверяет мои документы с 22 июля(9 дней?!) и нет ни одного сообщения в ответ. Ничего не просят, ничего не проверяют и т.д. Как-то, неуютно мне от этого. Писала им на мыло-тоже игнор.
    Мой ник elenaprosto
    Скриншотик подачи документиков

    Заранее благодарна
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 92 112 113 114 115 134 262
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.