888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 90 110 111 112 113 132 262
  • Цитата (MaratTash1 @ 3.7.2019)
    Здравствуйте, в общем сегодня в турнире за 22$ PKO в самом начале турнира выбил двух игроков у которых баунти над головой горело НОЛЬ

    Под спойлером видно такого игрока слева... В итоге за нокауты двух таких игроков мне деньги так и не пришли(


    Итак вопрос, как такое возможно и что теперь делать?)


    Цитата (FelipeUA @ 4.7.2019)
    Кстати, насколько вижу сегодня все откатили назад. Опять ребаи стали полноценными как и были. Эксперимент не удался видимо.


    Обсудил проблему с "нулевыми" нокаутами с техническим отделом. Сообщают, что кратковременный баг действительно имел место — его пофиксили, а также должны были выплатить компенсации всем, кто не получил баунти за выбитых игроков в результате технической проблемы.

    Если кому-либо так и не удалось получить компенсацию — просьба написать мне в ЛС ники для решения вопроса в индивидуальном порядке.
    300/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888poker Squad: Сателлитчик «восьмерок» возглавил чип-каунт WSOP


    В этом году на Главное событие юбилейной 50-й Мировой серии покера отправилась команда 888poker Squad, составленная из 85 сателлитчиков и амбассадоров рума. Под конец третьего дня Мейна 17 игроков, получивших путевки в Вегас от 888poker, сумели попасть в призовую зону и обеспечить себе, по крайней мере, $15 000 призовых. А сегодня, уже на близких подступах к большим деньгам, пелотон из 354 уцелевших возглавил канадский участник 888poker Squad Дин Морроне.

    Если верить Hendon Mob, суммарные выигрыши канадского чип-лидера 4-го дня WSOP Main Event едва превышают $10k. К этому моменту наш герой уже более чем утроил свои призовые за карьеру, и планирует замахнуться на самый большой куш. Морроне отобрался в Вегас на 888poker, начав с сателлита по $109: «Я прошел в Мейн, вложив всего сотню баксов, — рассказывает чип-лидер. — Так что даже мин-кэш будет для меня огромной суммой. А все что свыше — это уже замечательный бонус. Не могу дождаться завтра, чтобы продолжить игру».


    По словам канадца, катапультироваться на первую строчку в чип-каунте ему помог уважаемый джентльмен средних лет, поставивший 120 блайндов на флопе без аутов. Дин Морроне охотно принял подарок и закрепился на отметке 4 980 000 фишек на уровне 10/20k — это больше, чем у кого-либо из оставшихся игроков в Главном событии WSOP.

    Неподалеку от канадца, на 6-й строчке в итоговом протоколе 4-го дня, расположился в чип-каунте еще один представитель 888poker Squad Михаи Маноле. Его история отбора на нынешний WSOP посредством 888poker чуть менее радужная, но от того еще более драматичная: «Пару лет назад я потратил примерно $12k на сателлиты, и успел вскочить на подножку уходящего поезда — мне покорился финальный сат, так что по факту я сыграл их в ноль. В прошлом году отобраться на WSOP мне и вовсе не удалось. Зато в этом я нырнул в сат по $109, со второй попытки прошел в квалифайер по тысяче и сразу выиграл путевку за $12 600. Было приятно!»


    До этого Михаи Маноле играл мейн 11 раз и всего однажды попадал в призы — в далеком 2012 он занял 122-е место. В 2019 румынский гриндер планирует улучшить свой результат.

    Продолжаем следить за выступлениями квалифайеров 888poker Squad и ждем новых захватывающих историй от участников команды.
    301/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток.Депозит делал на 888 ещё года два назад.Играл в ноль.Потом много времени не играл.Сейчас вернулся в "большой покер")))и вроде как дела идут в гору.Вопрос в следующем,в связи с новыми законами,какими способами лучше выводить с 888 ,конечно хотелось бы с наименьшей комиссией.А так же разъясните плиз ситуацию с двойной комиссией,со счетами в $ и рублях,а то я уже совсем запутался.Заранее спасибо.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kondrat1988, лучше всего использовать эл. кошельки вебмани/скрилл/нетеллер. И прежде чем выводить убедись что внутренняя валюта счета в долларах.
    Цитата (Rakeback @ 6.12.2009)
    Как не попасть на двойную конвертацию при депозите?
    Необходимо поменять внутреннюю валюту счета на доллары. Подробно о том, как это сделать:
    При создании нового счёта в 888 помимо основного счёта, который может быть в USD, EUR или GBP, пользователю назначается внутренняя валюта счёта (Settle Currency), которая соответствует местной валюте. Т.е. при создании счёта из России в USD, игроку назначается внутренний счёт в российских рублях для проведения транзакций с рублёвых кредитных карт и платёжных систем.

    В том случае, если вы хотите вносить депозиты и выводить средства в USD, необходимо поменять внутреннюю валюту с местной на USD. В противном случае, при депозите в USD, сумма депозита может быть конвертирована дважды – из USD в рубли и обратно в USD, что повлечёт за собой дополнительные расходы для игрока.

    Для того, чтобы поменять внутреннюю валюту счёта, необходимо связаться с технической поддержкой 888 и попросить поменять Settle Currency на USD.
    144/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо большое.И ещё пару вопросов:
    1.Можно просто пополнить вебмани и с него сделать депозит в покеррум?или надо как со скрилл(значала закинуть на нетелер"не для азартных игр",а потом перевести на скрилл как"для азартных игр"что бы можно было депать?
    2.На сколько можно доверять подобным сайтам типа https://www.bestchange.ru, простоникогда не имел дела с подобной системой.И быстро ли там приходят деньги?
    3.Рабочая ли такая схема как :делаю кэшаут с рума на вэбмани в $,там же в вебмани перевожу всё в рубли и перевожу всё на рублёвую карту и не дорого ли это получиться?
    Сообщение отредактировал kondrat1988 - 12.7.2019, 1:19
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kondrat1988, 1) Можно просто задепить
    2) Я лично выводил как-то (года 2 назад) около тысячи $, упало нормально (репутация их хлеб), но всё на свой страх и риск надо полагать)
    3) За комиссии не скажу, но схема должна работать
    24/63
    Ответить Цитировать
    0
  • kondrat1988, схема с вебмани работает. Перевод между кошельками по курсу вебмани. Вывод на карту вроде 2% +50р.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Можете скинуть ссылку на клиент 888 для андройда. На ПК скачал без проблем, а вот на андройд не получается((
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз ещё такой момент,если переводить на карту сбера,то в теории налоговая может отследить этот момент,а если сделать карту киви/яндекс.деньги и т.п.то их может налоговая отследить и привязываются ли эти карточки к какому-либо банку?Или может есть какой-нибудь способ что бы точно с налоговой проблем не было?
    Сообщение отредактировал kondrat1988 - 12.7.2019, 6:36
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kondrat1988, такие глупости пишешь! Как будто налоговой есть дело до твоих копеек!! Ну пришел тебе перевод на карту и пришёл, дальше то что? Может друг перевел или долг отдали. Да и вообще этих или... может миллион быть! Переводи и не бойся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 12.7.2019)
    Добрый день! Можете скинуть ссылку на клиент 888 для андройда. На ПК скачал без проблем, а вот на андройд не получается((

    отправил в лс)
    145/360
    Ответить Цитировать
    1
  • kondrat1988, вывести на карту сбера с 888 не получится. Используй именно кошелек вебмани для депозита и вывода, после сможешь с вебмани вывести на любую банковскую карту. На Qiwi к сожалению с 888 не вывести, соответственно депозитить с него смысла нет.
    146/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Висит рум. У всех так?
    Финалка медным тазом накрывается
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • висит
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока 5 человек за финалкой висели, шестой стриг блаинды. Чувак из Финляндии. Неужели все так и оставят?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С карманными АА завис
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vale @ 12.7.2019)
    С карманными АА завис


    Просто так ушли $5 на СнГ.
    Уважаемые представители 888poker, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vale @ 12.7.2019)
    Просто так ушли $5 на СнГ.
    Уважаемые представители 888poker, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.


    В саппорт пиши возместят твои 5 баксов)
    У меня как-то около 240 за несколько дней так залилось, возмещали 2 месяца, потом 3 раз вернули уже быстро.
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли какие-либо изменения в политике ввода/вывода на карты Виза для игроков из Беларуси? На сайте изменений нет. У меня и некоторых друзей есть вопросы, может что-то упустили. Заранее спасибо за ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 упразднили NL20 и NL30, вместо них появился стандартный NL25, дайте пожалуйста данные по рейку и кепке рейка на этом лимите (2max, 6max, 9max)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 90 110 111 112 113 132 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.