888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 54 74 75 76 77 96 262
  • Может кому поможет. Тоже не заходил в клиент со вчерашнего дня. Через впн тоже вылетал, но там выскакивает окно, типа переустановите клиент и сайт написан. С помощью впн зашел на оф. сайт, все переустановил и заработал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • клиент запустился.. но как то с трудом...

    при открытии лобби турнира появляется окно -

    view.php?id=64738.jpg


    через пару минут открывается лобби.. регаться не стал...
    еще через 3 мин был ре-коннект..

    версия клиента: p-1-en-4-7.8-0-31

    как лечить?

    ЗЫ. инет стабильный. проблем нет.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • OgalDa,
    а какая сейчас версия клиента стала?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • обновился до послед версии -
    p-1-en-4-7.8-3-11

    проблемы ушли..
    чего и всем желаю ;)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, попробуй также от имени администратора запустить, предварительно:
    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • также почистить реестр посредством специальных программ.
    36/360
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Здравствуйте. 31 июля поставила средства на вывод. 2 августа утром пришло письмо, что я приближаюсь к максимуму вывода в месяц (хотя это далеко не так) и потребовали нотариально заверенные документы, которые я отправила в тот же день. В результате мне пришла часть средств уже вечером, а остальные так и висят в обработке. Документы провисели несколько дней на рассмотрении в кассе, после чего исчезли. Никаких писем мне больше не присылают, аккаунт не блокирован, могу нормально заходить и играть. А вот про обрабатываемый вывод средств они похоже напрочь позабыли.
    Пожалуйста узнайте в чем дело.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BubleGum, можешь продублировать в соседнюю ветку (отправил ссылку на нее в лс), там представитель в основном обрабатывает вопросы игроков, а также ему в личку.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.8.2018, 11:30
    37/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BubleGum @ 18.8.2018)
    888, Здравствуйте. 31 июля поставила средства на вывод. 2 августа утром пришло письмо, что я приближаюсь к максимуму вывода в месяц (хотя это далеко не так) и потребовали нотариально заверенные документы, которые я отправила в тот же день. В результате мне пришла часть средств уже вечером, а остальные так и висят в обработке. Документы провисели несколько дней на рассмотрении в кассе, после чего исчезли. Никаких писем мне больше не присылают, аккаунт не блокирован, могу нормально заходить и играть. А вот про обрабатываемый вывод средств они похоже напрочь позабыли.
    Пожалуйста узнайте в чем дело.

    Ник nadtal
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, перестал загружаться клиент,скиньте мне пожалуйста ссылку на последнию версию 888. Попробую переустановить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCallSaul, отправил в лс)
    38/360
    Ответить Цитировать
    0
  • пошли дисконнекты вчера в 22-30, сегодня с 16-10 до 16-30
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсений «josef_shvejk» Кармацкий выиграл The Whale на 888poker

    После полуторамесячного отпуска в Лас-Вегасе (ну как «отпуска» — все это время наш герой играл на Мировой серии и даже возглавил Team Russia в Главном событии WSOP) Арсений Кармацкий вновь взялся за свое в интернете — а именно стал выигрывать онлайн-турниры на 888poker в самых сложных составах.

    Очередной титул россиянина — чемпион The Whale, регулярного турнира восьмерок с бай-ином $1050. В хэдз-апе «josef_shvejk» расправился с финским игроком «jnevanli» и получил $26 000. Разминка перед XL Eclipse прошла на «отлично», теперь и во время предстоящей турнирной серии ожидаем от Арсения множество приятных сюрпризов.

    Забавно, но тот же «jnevanli» не ограничился успешным выступлением в The Whale и спустя некоторое время под утро воскресенья выиграл $109 Sunday Challenge. Два дипрана принесли ему в сумме чуть больше $26k. На 4-м месте один из самых престижных воскресных мейджоров «восьмерок» закончил россиянин «blowjob1987».

    В традиционно почитаемом нашими игроками The GREAT 8 за победу сражались сразу двое россиян: уже мелькавший в наших отчетах «sweet_dr34ms» и некто «BILLYMSTU». Оба были близки к заветному топ-1, но закончили турнир на 3-м и 4-м местах — их выигрыши составили $2925 и $2162 соответственно.

    Отметим также 4-е место белорусского игрока «LaGushatnik» в традиционно популярно мейджоре на мидстейкс Sunday Monsoon. Ему досталось $1474.
    268/334
    Ответить Цитировать
    0
  • XL Eclipse возвращается в сентябре на 888poker



    На минувшей неделе 888poker опубликовали окончательное расписание своей главной турнирной серии XL Eclipse, добавили турниры в клиент, снабдили серию дополнительными промоакциями с призовым фондом до $1 миллиона и открыли сателлиты на самые важные турниры серии. Вкратце расскажем о наиболее характерных чертах предстоящего события.

    Итак, с 13 по 23 сентября на 888poker состоится 34 чемпионских турнира с общей гарантией более $2 800 000. Начало турнирного онлайн-фестиваля на «восьмерках» приходится на четверг. В этот день состоится один из самых массовых турниров Event #1: $100,000 Opening Event с бай-ином $109. Как и в предыдущих редакциях серий XL, в предстоящем сентябрьском мероприятии было решено сделать акцент на престижности событий, предоставив игрокам возможность сыграть в уникальных турнирах с большими гарантиями.

    Среди особо примечательных сайд-ивентов отметим:
    • $88 buy-in Event #6: $50,000 Crazy 8 (15.09; 18:00 GMT)
    • $160 buy-in Event #10: $150,000 Tune Up (16.09; 18:00 GMT)
    • $215 buy-in Event #22: $75,000 Quarterback (20.09; 18:00 GMT)
    • $160 buy-in Event #28: $50,000 6-Max (22.09; 18:00 GMT)

    Особняком среди специальных событий XL Eclipse стоит самый дорогой турнир серии Event #16: $200,000 High Roller, который наверняка соберет всех звезд мирового покера. Бай-ин в хайроллерский турнир составит $2600. Амбассадоры «восьмерок» Крис Мурман и Мартин Якобсон признались, что для них этот ивент будет даже престижнее, чем Главное событие, имея в виду сложность состава в двухтысячнике.

    Кстати, о Main Event — традиционно, серию закрывает главный турнир с бай-ином $1050 и гарантией $1 000 000. Нелишним будет напомнить, что сателлиты на «Мейн» проходят на «восьмерках» ежедневно.

    Помимо турниров, игроки XL Eclipse могут рассчитывать на дополнительное велью от специальной акции: многократных чемпионов предстоящей серии ждут специальные призы от $1000 до $1 000 000 — в зависимости от количества выигранных титулов. За дубль на серии двукратный чемпион получит $1k, за каждый следующий титул призы увеличиваются на порядок, а за 5 чемпионских титулов полагается миллион долларов.

    Сателлиты с бай-инами от 1 цента и отборочные фрироллы на серию уже идут на 888poker.

    Полное расписание доступно на официальном сайте.
    269/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Предмет
    Ваш счет с нами
    Ссылка вопроса № 180824-003482 Мне прислали это сообщение что это значит?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolya164 @ 24.8.2018)
    888, Предмет
    Ваш счет с нами
    Ссылка вопроса № 180824-003482 Мне прислали это сообщение что это значит?


    Чтобы я мог разобраться с вашим вопросом, напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker и, по возможности, процитируйте тест сообщения от саппорта (можно в ЛС).
    270/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия ChampionChips от 888poker — доступнее, чем когда-либо!



    2 сентября на 888poker стартует микролимитная серия ChampionChips: 18 турниров с бай-инами от $1 и общей гарантией $175 000. Самыми дорогими событиями серии станут High Roller по $55 и Main Event со стартовым взносом $30 и гарантией $50 000. Все прочие турниры обойдутся участникам на порядок дешевле, стартовые взносы в большинстве турниров не превышают $5.

    Помимо демократичных бай-инов посещаемость серии призваны обеспечить многочисленные отборочные турниры и самое главное — специальные фрироллы, в которых будут разыгрываться билеты на серию. При этом для участия в бесплатных квалифайерах ChampionChips не нужно ни денег, ни билетов — регистрация открыта для всех желающих.

    Акция с бесплатными ChampionChips Qualifier продлится с 25 августа по 1 сентября. Ежедневно на 888poker запланировано по три отборочных фриролла на ChampionChips, в каждом разыгрывается по 50 билетов в целевые турниры серии. Время начала фрироллов 15:05, 21:35 и 00:35 по Киеву и Москве (GMT+3).

    Турниры серии, а также регулярные сателлиты ищите в лобби 888poker на вкладке Tournaments – ChampionChips.

    Полое расписание доступно на официальном сайте.
    271/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, kolya164 у меня запросили документы для разблокировки акаунта и прислали это сообщение
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте у меня блокирован акаунт я выслал все документы что просили и теперь никто не отвечает ник kolya164 чтоделать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kolya164, можешь написать в лс представителю, чтобы он индивидуально рассмотрел твой вопрос. Личку тебе открыли)
    39/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсений «josef_shvejk» Кармацкий вновь сыграл на финалке The Whale на 888poker

    Вторую неделю кряду капитан 8-Team Russia Арсений «josef_shvejk» Кармацкий претендовал на топ-1 в самом дорогом турнире уикэнда 888poker, тысячнике The Whale. Но на этот раз повторить результат прошлой недели Арсению не удалось. В итоговом протоколе его обошли двое: соотечественник «blowjob1987», который 7 дней назад уже засветился за финалкой The Sunday Challenge, и британец «SpitOnGraves». Последний выиграл титул и $20 815 за топ-1. Приз Арсения за 3-е место составил $8550.

    В The Sunday Mega Deep по $215 на пьедестале отметился еще один российский регуляр 888poker «msksevart». Самый успешный игрок «восьмерок» 2017 года продолжает разрывать поляну и в 2018. Очередной пятизнак россиянин оформил во втором крупнейшем мейджоре воскресенья, заняв 2-ю строчку в «мегадипе» — успешность выступления была оценена в $11 223. Выиграл турнир швед «Namlleh».

    Также напомнили о себе в The Sunday Mega Deep еще двое наших игроков: 6-я строка осталась за Антоном «YSoSerious7» Якубой, а на 8-м месте закончил турнир Глеб «Ti0373» Тремзин.

    Возвращение Антона на 888poker из офлайна заметили и участники The GREAT 8 — тут выступающему под украинским флагом «YSoSerious7» удалось добраться до 4-го места, что принесло ему $1822. Второе место в отчетном турнире занял еще один российский игрок «sweet_dr34ms» с результатом $3323.

    Напоследок отметим топ-1 казахстанского игрока «DoIT7777» в турнире Sunday Monsoon, в хэдз-апе был обыгран россиянин «Dablinov». Триумфаторам «муссона» досталось $2784 и $2007 соответственно. На 7-й строчке закончил турнир украинский регуляр Глеб «psyhoagromor» Ковтунов.
    272/334
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.