888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 50 70 71 72 73 92 262
  • вопрос представителю 888.когда остальные деньги придут?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 16.7.2018)
    Ана Маркес стала участницей команды 888poker



    Накануне старта Главного события WSOP на специальной вечеринке для медиа 888poker презентовали нового посла Team888 — испанку Ану Маркес. В конце прошлого года Ана вернулась в покер после продолжительного отпуска, а уже в марте 2018 выиграла турнир хайроллеров 888poker LIVE Bucharest. «Восьмерки» пришлись по вкусу сеньорите Маркес — на майской серии в Барселоне она вновь едва не вышла за финалку самого дорогого турнира фестиваля. А уже в июле подписала с 888poker спонсорский контракт.

    Если верить HendonMob, сумма призовых испанской покеристки в живых турнирах уже перевалила за $1,2 миллиона. Крупнейшим достижением ее карьеры по-прежнему остается топ-1 в Hollywood Poker Open, одном из побочных турниров во время WSOP 2013 года. Та победа принесла ей $320 189.

    После главного успеха своей карьеры Ана с головой ныряла в многомесячный гринд, потом вовсе порывалась завязать с покером, много путешествовала, заводила новые знакомства, занималась йогой и пыталась найти ответы на свои вопросы посредством медитации. Видимо, получилось!

    Сейчас Маркес играет турниры в свое удовольствие и, если верить ее коллеге по Team888 Натали Хоф, лучшей кандидатуры для пополнения команды рума нельзя и представить: «Я знаю Ану уже очень долго: она прекрасный друг и настоящий профессионал своего дела. А после того, как Маркес стала встречаться с WushuTM, для нашей немецкой тусовки она и вовсе стала как член семьи! Думаю, теперь наша команда — само совершенство!»



    Согласна с подругой и сама виновница торжества: «Я очень, очень счастлива! Коллектив 888poker — это настоящая семья. Вместе с ребятами чувствуешь себя как дома, где бы ты ни находился. Атмосфера в команде превосходная, и я уверена, дальше будет только лучше!»


    Реклама, рекламой... А когда на вопросы ответите?? Вы что ??? Уху ели сегодня??? "мистер" Потом не огорчайтесь, когда вас будут называть ........ МИ.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 16.7.2018)
    Ана Маркес стала участницей команды 888poker



    Накануне старта Главного события WSOP на специальной вечеринке для медиа 888poker презентовали нового посла Team888 — испанку Ану Маркес. В конце прошлого года Ана вернулась в покер после продолжительного отпуска, а уже в марте 2018 выиграла турнир хайроллеров 888poker LIVE Bucharest. «Восьмерки» пришлись по вкусу сеньорите Маркес — на майской серии в Барселоне она вновь едва не вышла за финалку самого дорогого турнира фестиваля. А уже в июле подписала с 888poker спонсорский контракт.

    Если верить HendonMob, сумма призовых испанской покеристки в живых турнирах уже перевалила за $1,2 миллиона. Крупнейшим достижением ее карьеры по-прежнему остается топ-1 в Hollywood Poker Open, одном из побочных турниров во время WSOP 2013 года. Та победа принесла ей $320 189.

    После главного успеха своей карьеры Ана с головой ныряла в многомесячный гринд, потом вовсе порывалась завязать с покером, много путешествовала, заводила новые знакомства, занималась йогой и пыталась найти ответы на свои вопросы посредством медитации. Видимо, получилось!

    Сейчас Маркес играет турниры в свое удовольствие и, если верить ее коллеге по Team888 Натали Хоф, лучшей кандидатуры для пополнения команды рума нельзя и представить: «Я знаю Ану уже очень долго: она прекрасный друг и настоящий профессионал своего дела. А после того, как Маркес стала встречаться с WushuTM, для нашей немецкой тусовки она и вовсе стала как член семьи! Думаю, теперь наша команда — само совершенство!»



    Согласна с подругой и сама виновница торжества: «Я очень, очень счастлива! Коллектив 888poker — это настоящая семья. Вместе с ребятами чувствуешь себя как дома, где бы ты ни находился. Атмосфера в команде превосходная, и я уверена, дальше будет только лучше!»


    На вопросы нет желания ответить????
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vesser, он сам не знает)). Он кукла))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 10.7.2018)
    Александр «Biack88» Трофимов выиграл тысячник на 888poker

    Вновь представители русскоговорящего покерного сообщества опровергают тот факт, что в июне-июле всем покерным профессионалам просто необходимо устремиться в Вегас в погоне за золотым браслетом. Некоторые профессионалы, несмотря на общий тренд, остаются дома и наживают в онлайне.

    На прошлой неделе на 888poker больше других отличился россиянин «Biack88», выиграв самый дорогой турнир воскресенья The Whale с бай-ином $1050. Победа позволила ему заработать $20 000. Второй российский топ-1 воскресенья в турнире The GREAT 8 оформил «Dablinov». Победа в турнире за $88 принесла ему $3897. На 7-м месте в этом же событии финишировал «galan8» из Украины, получив $627 за труды.

    Финальный стол еще одного мейджора 888poker The Mega Deep с бай-ином $215 обошелся без наших игроков. Первую строчку здесь занял «shadinho888» из Мальты. Его приз составил $15 187. Заслужил упоминания также шведский профессионал Робин «Inho» Илитало — он закончил турнир на 7-м месте, получив $2625.


    РЕШАЙте !!!! Хватит ПИЗДИт.....
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, кто-то еще недополучает билеты Grand Hand по акции рука дня? Согласно акции, можно дважды в сутки выигрывать скретч-карты. Так вот если выигрываешь две карты и по ним два билета Grand Hand, то на счет попадает всего один билет. Я уже замаялся писать в техподдержку, у них один ответ, что все хорошо, но до двух я считать умею, ровно с самого начала каждый раз получаю один билет вместо двух.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gor77, vesser, Bigilauk, по вопросам компенсации, задержек кешаута и т.д. можете писать в соседнюю ветку "888 poker - информация и ответы на вопросы"

    Цитата (888 @ 10.9.2015)
    Привет, GipsyTeam!

    Меня зовут Андрей, я официальный представитель 888poker на форуме.

    В этой теме я буду публиковать новости рума: свежие промо-акции, премьерные события в турнирном расписании, анонсы повышения гарантий и т.д. В общем, вся самая актуальная информация будет появляться тут.
    Вы со своей стороны оставляйте критику и пожелания на этот счет — и давайте вместе сделаем 888poker лучше.

    Как некоторые из вас уже могли заметить, на вопросы, связанные с работой рума, я отвечаю в соответствующей теме. Все, что касается технических проблем, недостатков работы саппорта, задержек с верификацией документов или кэшаутов, а также подозрений в мошенничестве — отправляйте туда.

    Здесь же мы обсуждаем новости и рассматриваем предложения по усовершенствованию турнирного расписания, кэш-игр, S’n’G и промо-акций.


    или же можно позвонить по номеру +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута.
    16/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, можно ссылку на ветку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vesser, ответил в личку)
    17/360
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, тогда и мне тоже
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigilauk, написал и тебе)
    18/360
    Ответить Цитировать
    0
  • во время нахождения в Вегасе, я могу играть в Американской резервации 888?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько еще месяцев нужно на решение проблем с вылетом клиента при закрытии стола/перехода между вкладками favourites?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже месяц выкидывает с рума при закрытии стола
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Koppesh, Slunya, про этот баг уже многие писали, пока его не пофиксили. Можете дополнительно в эту ветку написать и в лс представителю рума, чтобы создать коллективную заявку.
    For2nArtem, по таким вопросам лучше всего писать в поддержку.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.7.2018, 10:29
    19/360
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 упали, или только у меня? минут 5 назад. Больше не хочет заходить в клиент

    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже 888 упали

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • рум упал, был стек 60бб, когда опять подключился, стало 2бб, кому писать о возврате?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remizovlak @ 23.7.2018)
    рум упал, был стек 60бб, когда опять подключился, стало 2бб, кому писать о возврате?


    в Pokerstars, конечно, кому же еще!
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin30 @ 23.7.2018)
    в Pokerstars, конечно, кому же еще!


    у Петросяна учился?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.