888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 98 118 119 120 121 140 262
  • Цитата
    вот это что такое? это скриптеры или что?

    Это когда стол разваливается, а в вэйт листе все еще есть люди и пока весь список не пройдет, стол не закроется.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост негодования к СБ 888poker

    Всем привет, я кеш игрок ни микролимитах.
    Буду краток, и опишу суть проблемы, которая возникла с временной (а может и не временной) блокировкой моего аккаунта. Далее будет много текста, и тем самым я в первую очередь хочу привлечь представителя данного рума в решении проблемы, а так же игроков, которые будут осведомлены и предупреждены о возможных проблемах. Ставьте плюсы, чтобы поднять тему в топ.

    Как все знают, совсем недавно самый известный рум ограничил кеш-игру до 4-х столов, и мне этого оказалось недостаточно, я перевел большую часть БР на 888poker.

    В этом месяце от саппорта мне приходили сообщения по поводу скриптов посадки, на что я дал ответ:



    Далее пришло судя по всему копипастой второе письмо, и я на него ответил



    Сегодня после катушки мне пришло письмо на почту, и мне до сих пор непонятно в чем дело, и чем занята СБ рума.





    Суть в том, что я начал свою игру в покер весной в зум формате на самом известном руме. Селект там не нужен, а когда я перешел с зум формата на рег столы, то селект уже запретили. Я же и не пользовался никакими скриптами посадок, и даже демо-версию не брал. Во время игры Эквилаб и Флопзилла выключена, использую совместно с румом только ХМ2 и 888caption

    По факту имею замороженный аккаунт и полное непонимание происходящего. Если бы какие-то фоновые процессы в системе мешали, можно же было просто написать что надо выключать. Теперь у меня нет доступа к акку и можно мне забыть о покерно игре и развитии в целом на месяц.


    Прошу представителя рума обратить внимание на ситуацию и по возможности направить ресурсы на ее решение.
    Сообщение отредактировал klklnkv - 18.9.2019, 18:59
    1/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (klklnkv @ 18.9.2019)
    Прошу представителя рума обратить внимание на ситуацию и по возможности направить ресурсы на ее решение.


    + отпишитесь уже наконец-то!

    чет тенденция не здоровая

    тоже юзаю только х2н и 888кэпшн только для авто расположения столов и перевода стэков в бб (ну и паралельно старзы + стархелпер)

    но пока не приходило таких писем, наверное потому что я там уже делаю 10й деп и заливаю без аутов? )))) смотря на постоянные доезды в 5-10% от оппов
    5/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Как раз сегодня собирался делать депозит на восьмерки. Подожду пока что, почитаю что ответит представитель рума на посты выше.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • оставлю 10 БИ в руме, больше держать не буду. Тоже приходили такие письма, не понимаю почему тех. поддержка еще пишет про ХУД, хотя у них в условиях написано - что программы для сбора статистики разрешены.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне тоже приходило похожее письмо (акк пока не в бане), я думаю, что у них сейчас такая тенденция, что всем высылают похожие письма, кто более менее селектит и плюсует и возможно в будущем будут выпиливать всех регов, которые им мешают, нарушают их "экологию". Хотелось бы ошибаться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, kelloggggg, minus2bb100, eXpl0sion, Ребята, огромное спасибо, и на самом деле предлагаю просто топик приплюсовывать кто со мной солидарен, может распространяйте через знакомых.
    Тенденция не здоровая, и я считаю мы должны бороться за свои права хотя бы в честном селекте.
    Такое может произойти как с игроком на нл5, так и с нл200.
    Повторюсь, что я не использовал скрипты ни в одном руме, только руками селектил. Может быть СБ пересмотрит свои санкции с ограничением игры и будет более бдительно отслеживать алгоритмы?
    Сообщение отредактировал klklnkv - 18.9.2019, 23:23
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • klklnkv, Я тут натыкался на тему, где парню, который вообще не играл, слали письма, а потом акк забанили за использование запрещенного софта при нуле сыгранных рук, так что по-моему им похер)
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Bratishok, я ветку тоже листал, ну надо разбираться, может там не все так прозрачно было, потому, что если бы забанили навсегда без особых причин, я думаю подняли бы резонанс
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ot1s @ 21.8.2019)
    Всем привет!

    Как-то депнул на 888покер я $10 с целью поигрывать турниры дешевенькие для баловства. Особо не играя в турниры я поигрывал кеш нл2-5. Через некоторое время банкролл на 888 у меня составлял уже $43. Так как основная специализация у меня Кеш на Старзах я захотел вывести деньги. Но аккаунт был не верифицирован и саппорт запросил у меня документы на что я отправил им фото своего паспорта. Пару раз мне приходило сообщение от службы безопасности о том что я использую скрипты автопосадки, на что я отвечал, что ничего подобного не использую. После отправки документов я терпеливо ждал пока мой аккаунт верифицируют и параллельно залил свой ноутбук водой. Пока мой ноутбук чинили я взял ноутбук племянницы для работы ну и вечером решил полудить в СНАП-столы 888 через браузер. Каково же было моё удивление, когда на сладующий день саппорт прислал мне очередное сообщение об использовании скрипта автопосадки... ВЫ СЕРЬЁЗНО??? В СНАПЕ??? ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР???
    В ответ я им написал, что ничем запрещённым на пользуюсь и что в моём арсенале только - ХМ2, Х2Н и 888кепшен, которые насколько мне известно - разрешены.
    После чего мне пришло вот такое письмо счастья и бан до 15 сентября:



    В связи с эти у меня 2 вопроса - Как давно программы статистики под запретом на 888 ? Если вдруг статистика запрещена только в СНАПе, то как доказать, что я не пользовался скриптами автопостадки и статистикой в СНАПе через браузер?


    вот еще инцидент есть как я понимаю, ситуация не изменилась?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo,
    Цитата (lotob1ngo @ 16.9.2019)
    DrARXXcV.png


    вот это что такое? это скриптеры или что?


    Этому багу 888 100500 лет. Стол стал разваливаться, и если был большой вей-лист, то вот такой результат будет в итоге. Каждому из вейт-листа предлагается место за столом, а все отказываются. Но за каждым место остаётся зарезервированным некоторое время.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Если до окончания действия билета остался 1 день, но я прямо сейчас (19.09) использую его для регистрации в турнир на воскресенье (22.09) - сохранится ли регистрация или пропадет после истечения срока действия турнира?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, Сохранится
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера прошел вот такой турнир, сб молчит, деньги за нокауты никому не пришли, кроме 1го места походу
    583eaa1f58916f1e06bc461dd3b4b0c7.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажите, если я сделал депозит например 1000$, сколько рейка мне нужно набить, что бы я мог снова вывести эту самую 1000?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • psyhoagromor, мне сб написали, что в курсе данного вопроса, ответ будет дан в теч 72 часов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YMDie @ 19.9.2019)
    Если до окончания действия билета остался 1 день, но я прямо сейчас (19.09) использую его для регистрации в турнир на воскресенье (22.09) - сохранится ли регистрация или пропадет после истечения срока действия турнира?


    Все сохраниться, саппорт уже отвечал мне на этот же вопрос. Главное не отрегаться. Не знаю помогло ли тебе это сейчас, но ответил как увидел.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое и в турнире 24 !


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 20.9.2019)
    вчера прошел вот такой турнир, сб молчит, деньги за нокауты никому не пришли, кроме 1го места походу


    Цитата (4skyman @ 23.9.2019)
    Тоже самое и в турнире 24 !



    По поводу турнира XL Eclipse #24 — компенсация будет выплачена всем игрокам, которые понесли материальные потери в этом событии. Поскольку кейс нетривиальный, саппорту требуется чуть больше времени, чтобы рассчитать и выплатить все компенсации.

    Напишите мне в ЛС (указав свои ники на 888poker), если не получите вестей от саппорта по этому делу до конца этой недели.
    306/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги XL Eclipse на 888poker для нашего покерного сообщества



    В воскресенье 24 сентября хет-триком для русскоговорящего покерного сообщества завершилась турнирная серия XL Eclipse на 888poker: чемпионами сразу двух Главных событий стали игроки из Украины и Беларуси, а крупнейший приз в самом престижном Main Event достался игроку из России. Все подробности — в нашем итоговом обзоре серии.

    Первый триумф минувшего серийного воскресенья на 888poker оформил белорус «k29mario». В турнире XL Eclipse Event #34: $15,000 Micro Main Event с бай-ином $5,50 он занял чистое первое место и выиграл $2664. Всего в событии был зафиксировано 3573 регистраций, а призовой фонд составил $17 865. Однако нескольких тысяч призовых за топ-1 «k29mario» оказалось в этот вечер явно недостаточно — в аналогичном турнире XL Eclipse Event #33: $50,000 Mini Main Event по $33 он превзошел еще 2618 оппонентов и остановился на 3-й строчке в итоговом протоколе, получив еще $8065! Выше игрока из Беларуси в Главном событии категории Mini оказались только «1sharb» из России и «SpielerKind» из Украины — их призы составили $9552 и $10886 соответственно. Так был оформлен дубль представителей отечественного комьюнити на XL Eclipse от 888poker.

    Ключевой турнир воскресенья XL Eclipse Event #32: $500,000 Main Event затянулся до самого утра — 2164 участников сколотили $508 540 призового фонда и более 14 часов выясняли сильнейшего. В конечном счете, все окончилось сделкой на четверых, в которой поучаствовали двое игроков из России: «si1entb0b» по итогам дележки забрал крупнейший приз дня в размере $61 622, тогда как его соотечественнику «Lucky_Frutti» полагалось $57 660. Официальное первое место и чуть более $57k досталось бразильцу «chiconogue».

    В общей сложности в 34 событиях XL Eclipse на 888poker было разыграно $1 729 210 призовых. На счету игроков из Украины сразу 3 титула:
    • kostia0105 (Ukraine) — Event #15: $10,000 Mini R&A — 1,821 entries — $2,013.42
    • loveU2baby (Ukraine) — Event #27: $20,000 Mini Deepstack — 1,670 entries — $4,068.77
    • SpielerKind (Ukraine) — Event #33: $50,000 Mini Main Event — 2,621 entries — $10,886.69

    Еще 2 титула на счету россиян:
    • kolbasyan (Russia) — Event #11: $50,000 Mini Tune Up — 3,985 entries — $8,908.02
    • Roma3Pari (Russia) — Event #25: $20,000 Late PKO 8-Max — 533 entries — $2,531.97

    И еще один, уже упомянутый, на счету игрока «k29mario» из Беларуси:
    • k29mario (Belarus) — Event #34: $15,000 Micro Main Event — 3,573 entries — $2,664.26

    Теперь по окончании XL Eclipse будет уместно вспомнить, что конец сентября и весь октябрь на 888poker — традиционно время отбора на живые серии. В лобби рума уже доступны сателлиты на Главное событие WSOP Europe в Розвадове, а также отборочные турниры на самый массовый европейский турнир Battle Of Malta. Больше подробностей читайте в наших следующих анонсах.
    307/334
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.