888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 2 3 4 22 42 262
  • Вы можете увеличивать гарантии, понижать рейк, но я думают есть одна проблема, которая давно у всех на устах.
    Уровень безопасности, а так же частота хищения денег в вашем руме такова, что многие игроки, я уж точно, уверенны, что этим просто промышляет кто то из службы безопасности. Ну как минимум сливает информацию о данных игрока. Если еще учесть, что в компании стоимостью не менее ярда (ну или близко к тому), пароль ограничен прмерно 8 символами и нет ни каких дополнительных мер - токенов, смс или чего подобного, начинает казаться, что все это делается преднамеренно. Что как минимум кто то из тех, кто принимает решения, блокирует улучшение мер безопасности, что бы не потерять источник незаконной наживы. Я уже статью читал даже с аналитикой безопасности 888. После чего я вывел остатки средств. Я и так там держал по 5 баинов, а сейчас так и 1 держать страшно.
    Дорогие 888. Покуда это будет происходить на вашем сайте, вы так и будете оставаться говно румом с неплохим полем, где игрок может играть на свой страх и риск, но никогда не будет держать хоть каких то вразумительных средств, если ему дороги собственные деньги. Очень желаю вам, что бы у руля службы безопасности встал кто то, кто будет, как ни странно это прозвучит, заинтересован в безопасности средств игроков.

    пс. Не утруждай себя стандартным ответом, о том как все замечательно у вас в этом плане. Напиши лучше, довел ли ты до начальства факт, что эта проблема является ключевой в вашем руме для большинства игроков.
    Игроки - если вас волнует безопасность счета на 888, то плюсаните этот пост, что бы дать понять 888, что это реально проблема.
    Ответить Цитировать
    623
  • 888poker прислушались к многочисленным просьбам игроков усовершенствовать расписание рума на первые дни декабря и предприняли необходимые меры сразу на трех фронтах:

    1. Рейк в кэш-играх Omaha 200PL+ снижен с 5% до 2,5%.

    2. В расписании появилось несколько новых турниров и сателлиты к ним

    Речь идет о:
    - 13:00 GMT $5,000 guaranteed 8-max – Special! ($55 buy-in)
    - 15:00 GMT $5,000 guaranteed Turbo – Special! ($30 buy-in)

    3. Были увеличены гарантии 22 предстоящих турниров:



    Ждем вас в первый день зимы на 888poker!
    Ответить Цитировать
    102
  • Эмм..а баны выигрывающих регов, беспокоят уже после вопросов безопасности?....я так просто спросить...на будущее , вдруг стану)))))

    ЗЫ кстати с сайта напоминание об этом почему то исчезло из описания того же Лотоса (сеть ведь одна)
    Ответить Цитировать
    31
  • Сделайте возможность настройки сайзингов, либо либо просто добавьте 2.5 bb , ну невозможно постоянно в турнирах вбивать руками
    Ответить Цитировать
    31
  • Пост негодования к СБ 888poker

    Всем привет, я кеш игрок ни микролимитах.
    Буду краток, и опишу суть проблемы, которая возникла с временной (а может и не временной) блокировкой моего аккаунта. Далее будет много текста, и тем самым я в первую очередь хочу привлечь представителя данного рума в решении проблемы, а так же игроков, которые будут осведомлены и предупреждены о возможных проблемах. Ставьте плюсы, чтобы поднять тему в топ.

    Как все знают, совсем недавно самый известный рум ограничил кеш-игру до 4-х столов, и мне этого оказалось недостаточно, я перевел большую часть БР на 888poker.

    В этом месяце от саппорта мне приходили сообщения по поводу скриптов посадки, на что я дал ответ:



    Далее пришло судя по всему копипастой второе письмо, и я на него ответил



    Сегодня после катушки мне пришло письмо на почту, и мне до сих пор непонятно в чем дело, и чем занята СБ рума.





    Суть в том, что я начал свою игру в покер весной в зум формате на самом известном руме. Селект там не нужен, а когда я перешел с зум формата на рег столы, то селект уже запретили. Я же и не пользовался никакими скриптами посадок, и даже демо-версию не брал. Во время игры Эквилаб и Флопзилла выключена, использую совместно с румом только ХМ2 и 888caption

    По факту имею замороженный аккаунт и полное непонимание происходящего. Если бы какие-то фоновые процессы в системе мешали, можно же было просто написать что надо выключать. Теперь у меня нет доступа к акку и можно мне забыть о покерно игре и развитии в целом на месяц.


    Прошу представителя рума обратить внимание на ситуацию и по возможности направить ресурсы на ее решение.
    Сообщение отредактировал klklnkv - 18.9.2019, 18:59
    Ответить Цитировать
    19
  • Gansik,

    Как и договаривались, развернутый ответ — вместо стандартной отписки

    "Партия сказала — надо! Комсомол ответил — есть!"


    Скажу откровенно, я лично присоединился к 888poker ровно из тех же соображений, которые вы затронули в своем посте — чтобы донести позицию игроков до руководства компании. Очевидно, что современные стандарты индустрии диктуют совершенно иной подход к безопасности счетов. И я задал себе вопрос: а что можно сделать в этом направлении? Ответ пришлось искать на самом верху в управлении рума.

    Когда мы только планировали сотрудничество с 888poker, как раз произошел инцидент с аккаунтом bizipokerway. Я еще не представлял интересы рума на GT, однако внимательно следил за развитием событий, переводил менеджменту важные посты по теме, составлял необходимые отчеты и постоянно был на связи с начальником покерного направления 888poker. Я абсолютно точно знаю, что это событие вызвало горячую дискуссию на самом высшем управленческом уровне в компании.

    То, как было разрешено это дело, заставило меня поверить, что у 888poker есть значительный прогресс в этом направлении.

    Чего греха таить, руководство рума также отдает себе отчет в том, что проблема существует и прекрасно понимает, что российский рынок пострадал от нее достаточно сильно.

    Как я заметил в своем первом сообщении на этом форуме:

    Цитата
    "Мы... отдаем себе отчет, что за последние несколько лет — в том числе и от пользователей GT — в адрес 888poker поступали справедливые претензии, которые не были рассмотрены надлежащим образом. Сейчас мы намерены изменить положение дел в лучшую сторону".


    И это не "стандартная отписка".

    По итогам дела bizi было принято решение о введении дополнительного уровня аутентификации на 888poker.

    Хочу поблагодарить за ваш пост/открытое письмо. Это позволило мне вновь поднять вопрос безопасности на высшем уровне, в частности о сроках введения новой функции. Именно с этим связана некоторая задержка с ответом: мне было необходимо дождаться официальных сведений от руководства.

    На данный момент могу сказать, что сейчас уже идет работа по разработке дополнительного уровня аутентификации.
    К сожалению, точной даты назвать не могу, но меня заверили, что в 2016 году такая функция на 888poker будет имплементирована.

    Очевидно, что в современной конкурентной среде в долгосрочной перспективе выиграет тот, кто сохранит лояльность своих игроков, прислушиваясь и удовлетворяя их потребности. И 888poker решили двигаться именно по этому пути.

    За последние 9 месяцев благодаря соответствующему треду на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/official-888-2015-mtt-discussion-thread-1515266) нам удалось значительно улучшить турнирное расписание, привести в соответствие с растущим спросом гарантии, усовершенствовать структуры блайндов и призовых выплат на финалках, добавить новые популярные турниры. В технической сфере 888poker решил многие проблемы с софтом, добавил долгожданную функцию дележки турниров и т.д. — и все это стало возможно исключительно благодаря фидбеку со стороны коммюьнити.

    Теперь значительное внимание уделяется и русскоязычному сообществу, которое очевидно не уступает по важности коллегам с 2+2. И я здесь как раз для этого — то, с чего мы начали — чтобы у русскоязычного сообщества появился весомый голос при принятии решений на 888poker.

    Так что — обращайтесь!
    Ответить Цитировать
    19
  • Уважаемые представители 888, новый клиент это шутка над игроками???

    Как ЭТО мог кто-то разрабатывать чуть ли не годами, тестировать и тд?

    Ладно дизайн, дело вкуса, но с новым клиентом не работает даже ХМ, да и куда на нем ХУД приткнуть большой вопрос, если заработает. Понять у кого ББ и СБ с первого взгляда теперь тоже не так просто, спасибо хоть подписываете.

    Но как можно было не учесть что на новый клиент не перенесутся нотсы? Почему мои все цветовые карточки стали одного цвета и с иконкой отображающей наличие текстового нотса, хотя его на самом деле нет. Как это вообще допустимо?

    Окно о выполненной миссии просто зависло посреди стола, на крестик не закрывалось, пришлось перезпускать стол, а чтоб это сделать теперь вместо удобной кнопки Лобби надо за ней лезть в меню.

    Короче, убедительная просьба, дайте всем желающим откатиться на прошлую версию и прекрати принудительное обновлние. (Особенно посреди игры в МТТ, как это было со мной.) Прекратите издеваться над своими игроками. Мы только хоть как-то привыкли к прошлой версии, на которую тоже всех пытались загнать годами и которая тоже была в разы хуже позапрошлой. Но новая это просто за гранью.
    Ответить Цитировать
    16
  • Сразу еще расскажите почему у вас кешауты по неделе идут? Разве трудно на скрилл в течении 24 часов выводить? При этом еще и украсть деньги могут , пока ждешь кешаут.
    И можете вы гарантировать что не будет банов плюсовых игроков? Я надеюсь вы понимаете что своими промо вы зазываете в первую очередь регов с ПС.
    Ответить Цитировать
    15
  • Эээээ, епта, это что сегодня было??? я сел поиграть во время протеста на ПС свой любимый 888 и это ваша благодарность?
    6bc89e2d7df0939ab0e6fcef03b7a7af.png

    1f36a14f9ad9f5a5ed7e413810d85002.png


    Вы понимаете что я физически не вывожу стока мам в чате стола ебать?
    Ответить Цитировать
    14
  • Да просто хотя бы избавьтесь для начала от постоянных дисконнектов.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Atmixx @ 1.12.2015)
    Есть прекрасная прога 888caption. Она умеет все что вы хотите и даже больше. Типа старзхэлпера.


    Спасибо конечно, но влом покупать все эти патихелпер, 888хелпер, айпкокерхелпер, ещекакоенитьговнохелпер,
    Ответить Цитировать
    12
  • Старзы подкинули реальный шанс ребяткам подняться и стать одним из топовых румов, посмотрим, как этот шанс будет использован.
    По сути нужно не так уж и много, тем более есть реальные практические советы, а не высосанные из пальца предположения.
    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго времени суток, пришло письмо следующего содержания:

    Dear Mykola,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username "Xydou88".

    After investigation, we have found disturbing patterns which highlight the use of Seating Aids/Scripts on your account. Seating Aids/Scripts are not allowed on our network and their use is a breach of our User Agreement, the relevant paragraph is as below:

    Seating Aids: Without derogating from the prohibited use of Software Aids, you are not allowed to use any software program or external aid which, in our opinion, enables you to find a seat at a poker table or automatically seats you at a poker table ("Seating Aid"). We constantly review the use of the Services in order to detect the use of Seating Aids and in the event that we deem it has been used we reserve the right to take any action we see fit, including immediately blocking access to the Services to the offending user, terminating such user's account and seizing all monies held in such account.
    Please take this email as a warning.

    Your account will be monitored and if we continue to see the use of Seating Aids on your account, your account will be suspended and could result in the permanent blocking from our network.

    We take these matters extremely seriously and thank you for your co-operation and understanding.

    Regards,
    Operation Team
    operations@cassava.net


    На моем PC нет и не было никогда установленных скриптов автопосадки. Я стартую столы сам и на свободное место сажусь исключительно вручную!
    Из софта который запускается вместе с клиентом есть только hm2 и 888 caption, которые разрешены в руме.

    Я уже в курсе того как начинаются сомнительные баны со стороны рума в отношении плюсовых игроков, до этого банили моих знакомых kusarigama и nik1020. Они также не использовали скриптов на вашем сайте и именно после этого письма с интервалом в 3 дня каждый из них получил заморозку на месяц.
    Фактически получается, что любой плюсовый игрок может стать "целью" покер рума под предлогом скрипта автопосадки или еще чего-либо.
    Будьте так любезны, уважаемый представитель, объясните как в моем ящике очутилось это письмо если я не пользуюсь доп. софтом автопосадки?
    _________________________________________________________________________________________________

    И еще хотелось бы услышать вразумительный ответ на вопрос, зачем использовать скрипт автопосадки играя на лимитах 20-30-50 фр где всегда можно сесть за стол и использовать доп. софт для скана столов ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА потому что их не более 10-15 ежедневно.
    Сообщение отредактировал XyDou - 15.5.2017, 13:38
    Ответить Цитировать
    12
  • vadik, соглашусь полностью , конечно проблема с безопасностью есть огромная и её реально можно частично решить тем чтобы сделать вывод быстрее. Можно будет просто депать и снимать каждую сессию.
    Для справки
    Бетсейф ( микрогейминг ) - моментальный вывод на скрилл
    Пс - моментальный на скрилл
    Фтп - моментов от на скрилл
    Пати - вчера деньги за 40 минут минут на скрилл пришли , хотя вывод делал глубокой ночью
    Ипокер - около 6-10 часов на скрилл
    888/лотос - мы не торопимся
    Ответить Цитировать
    11
  • И ограничение в 6 столов уберите, и можно подумать над введением суперновы элит
    Ответить Цитировать
    10
  • Респект! Больше хороших турниров, особенно в диапе 8-15 GMT. Главное не убирайте потом новые турниры, спрос на них будет 100%.
    Ответить Цитировать
    10
  • Какое-то подозрительное желание увеличить количество регов в руме. Кидать что ли некого уже стало?
    Ответить Цитировать
    9
  • Как бы после поста Гансика и сказать нечего, 888 рум с хорошей перспективой но бестолковыми Манагерами. Исправляйтесь!На худой конец возьмите, пул топ регов они вам расскажут, что в руме нужно изменить, что бы он из ГомноРУма превратился, если не в конкурента ПС, то хотя бы в крепкого середняка которому можно доверить свои деньги. А повышение Гарантий на волне плохого менеджмента ПС, это как крики некрасивой путаны у обочины, которая предлагает свои услуги потому что, ее более красивую коллегу уже на время сняли и у нее в связи с этим появился шанс срубить деньжат, пользуясь моментом....

    888 Такие 888
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 1.12.2015, 11:47
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят, не хочется вас обижать, но вы говорите со стеной, которая еще и ненавидит регов всей душой. Вспомните, кто один из первых начал от регов избавляться и всячески втыкать им палки в колеса?
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут же можно вносить предложения вроде бы - сделайте кастомизированный бет/сладер (как на старз или пати) - чтобы можно было префлоп и постфлоп свои сайзы задавать.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.