888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 2 3 4 17
  • Привет, GipsyTeam!

    Меня зовут Андрей, я официальный представитель 888poker на форуме.

    В этой теме я буду публиковать новости рума: свежие промо-акции, премьерные события в турнирном расписании, анонсы повышения гарантий и т.д. В общем, вся самая актуальная информация будет появляться тут.
    Вы со своей стороны оставляйте критику и пожелания на этот счет — и давайте вместе сделаем 888poker лучше.

    Как некоторые из вас уже могли заметить, на вопросы, связанные с работой рума, я отвечаю в соответствующей теме. Все, что касается технических проблем, недостатков работы саппорта, задержек с верификацией документов или кэшаутов, а также подозрений в мошенничестве — отправляйте туда.

    Здесь же мы обсуждаем новости и рассматриваем предложения по усовершенствованию турнирного расписания, кэш-игр, S’n’G и промо-акций.
    Ответить Цитировать
    3
  • Для начала хочу представить акцию WSOPE c Домиником Ницше.

    В рамках этого события пройдут три отборочных турнира Dominik WSOPE Berlin Bounty с бай-ином $11 и финал Dominik Main Event WSOPE Qualifier. Отборочные турниры состоятся 15, 22 и 29 сентября. Регистрация на премьерный турнир уже открыта. Топ-10 каждого отбора получают билеты в финал, который пройдет 4 октября.

    Призы:

    - Баунти $88 — в каждом отборочном турнире примет участие обладатель трех браслетов WSOP и участник команды профессионалов 888poker Доминик Ницше. За его голову назначена награда $88.

    - Билет стоимостью €550 — победители отборочных турниров получают билеты в турнир серии WSOP Europe, которая состоится в Берлине с 8 по 24 октября. Квалифайеры смогут побороться за браслет Мировой серии в самом массовом событии WSOPE Event #2: €550 OctoberFest.

    - Доля Доминика в Main Event — топ-10 каждого отборочного турнира получают путевки в финал, победителю которого достанется 5% от призовых Доминика Ницше в Главном событии WSOP Europe.

    Итак, выбивайте Доминика из турниров, выигрывайте билеты на этап Мировой серии в Берлине и станьте дольщиком Ницше в Главном событии WSOPE.
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!

    Турнирный трафик 888poker продолжает расти, а мы продолжаем увеличивать гарантии.

    Как вы уже успели заметить, на этой неделе выросли призовые фонды наиболее популярных турниров по будням.
    Теперь спешу сообщить об увеличении гарантий для мейджоров предстоящего уик-энда.

    Итак, что уже сделано:
    • The Tuesday Volcano — $50,000 увеличен до $100,000
    • The Tuesday Crocodile — $25,000 увеличен до $30,000
    • The Tuesday Lightning — $6,000 увеличен до $7,500
    • The Tuesday Monsoon — $15,000 увеличен до $20,000
    • The Tuesday Breeze — $8,000 увеличен до $10,000
    • Tuesday Challenge — $25,000 увеличен до $30,000
    • The Thursday Quarterback — $30,000 увеличен до $40,000
    • Sunday Challenge — $75,000 увеличен до $100,000

    Что предстоит:
    • The Saturday Octopus — $25,000 будет увеличен до $30,000
    • Saturday Challenge — $20,000 будет увеличен до $25,000
    • The Whale — $150,000 будет увеличен до $200,000 (Special Edition на предстоящее воскресенье)
    • The Mega Deep — $100,000 увеличен до $120,000, будет увеличен до $150,000 (Special Edition)
    • The Turbo Mega Deep — $40,000 увеличен до $50,000, будет увеличен до $60,000 (Special Edition)
    • The Sunday Crocodile — $40,000 увеличен до $50,000, будет увеличен до $75,000 (Special Edition)
    • The Sunday Breeze — $20,000 увеличен до $25,000, будет увеличен до $30,000 (Special Edition)
    • The Sunday Lightning 6-Max — $10,000 увеличен до $15,000, будет увеличен до $20,000 (Special Edition)

    Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaFishTyumen, в августе функция дележки появилась в мейджорах.
    На данный момент она доступна уже в большинстве регулярных турниров.

    Если на финальном столе у вас не появился соответствующий чекбокс — установите свежую версию клиента.
    Ответить Цитировать
    0
  • Coolys, приветствую!

    Получил информацию по результатам акции Million Dollar Money Grab.

    Сообщаю:
    - отметки в миллион долларов никому достичь не удалось;
    - 2 игрока добрались до 8 золотых монет и получили по $10,000;
    - всего в ходе кампании было выдано $450,000 призовых.
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

    Сегодня появился неплохой повод снова открыть клиент 888poker — объявлены очередные повышения гарантий в регулярных турнирах.

    В этот четверг выросли призовые фонды:
    The Thursday Quarterback (ранее возросший с $30,000 до $40,000) теперь достиг отметки в $50,000 гарантии.
    The Monsoon (ранее возросший с $10,000 до $15,000 по будням) теперь получил $20,000 гарантии по четвергам.

    Также рост гарантий коснулся субботних турниров:
    The Saturday Octopus — гарантия нового турнира после премьеры выросла уже вдвое: с $25,000 до $30,000 и теперь до $50,000
    The Saturday R&A — призовой фонд увеличен с $10,000 до $15,000.

    Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    По многочисленным просьбам игроков сегодня 888poker проведет внеочередной турнир The Whale с бай-ином $600 и гарантией $150 000. Начало — в 21:00 по Москве/Киеву.

    На следующей неделе, как и на прошлой, призовой фонд "Кита" составит привычные $200 000.
    Ответить Цитировать
    0
  • PonySlaystation, чтобы вывести бонус, необходимо заработать 2,5 бонусных очка на каждый $1 бонуса (например, 2 очка можно получить за $1 рейка или за $1 турнирных fee)
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Появились подробности предстоящей турнирной серии на 888poker.

    Долгожданная турнирная серия Super XL пройдет в руме с 24 по 31 января 2016 года.
    Полное расписание будет опубликовано ближе ко дню старта — однако Главное событие серии уже появилось в клиенте и доступно для регистрации. Main Event состоится 31 января. Бай-ин — $1050, гарантия — $1 000 000.

    Структура турнира — 20 000 фишек и 20 минут стартовый стек, — а также увеличенный по сравнению с еженедельными турнирами The Highroller Series стартовый взнос призваны подчеркнуть особый статус события. Кроме того, бай-ин $1050 соответствует уже устоявшейся сетке отборочных турниров.

    Сателлиты на Главное событие уже стартовали. Удачи в отборе!
    Ответить Цитировать
    0
  • limpo, добрый день!

    Подобные проблемы решаются в соседней теме. Отпишите там, или мне в ЛС, свой ник на 888poker, и я выясню насчет WebMoney.
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    888poker вновь анонсирует повышение турнирных гарантий. На протяжении нескольких недель будут увеличены призовые фонды наиболее популярных турниров в расписании.

    Пока же хочу представить вам новые гарантии на это воскресенье:

    • The Sunday Mega Deep — c $125,000 увеличен до $150,000
    • The Sunday Crocodile — с $40,000 увеличен до $70,000
    • The Sunday Lightning 6-Max — с $15,000 увеличен до $20,000
    • The Sunday Monsoon — с $30,000 увеличен до $40,000
    • The Sunday Breeze — с $25,000 увеличен до $35,000
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, 888poker не может влиять на разработчиков сторонних программ — помочь вам мы не сможем.
    Ответить Цитировать
    0
  • 888poker опять за свое — самые популярные турниры рума вновь получили повышения гарантий.

    На этот раз изменения коснутся не только хайроллеров — призовые фонды выросли и на микролимитах.
    Вот полный список изменений:


    Ответить Цитировать
    2
  • Новость одной строкой:

    Субботний турнир Saturday R&A $55 получил увеличение гарантии с $10 000 до $15 000.
    Ответить Цитировать
    0
  • 888poker прислушались к многочисленным просьбам игроков усовершенствовать расписание рума на первые дни декабря и предприняли необходимые меры сразу на трех фронтах:

    1. Рейк в кэш-играх Omaha 200PL+ снижен с 5% до 2,5%.

    2. В расписании появилось несколько новых турниров и сателлиты к ним

    Речь идет о:
    - 13:00 GMT $5,000 guaranteed 8-max – Special! ($55 buy-in)
    - 15:00 GMT $5,000 guaranteed Turbo – Special! ($30 buy-in)

    3. Были увеличены гарантии 22 предстоящих турниров:



    Ждем вас в первый день зимы на 888poker!
    Ответить Цитировать
    102
  • Gansik,

    Как и договаривались, развернутый ответ — вместо стандартной отписки

    "Партия сказала — надо! Комсомол ответил — есть!"


    Скажу откровенно, я лично присоединился к 888poker ровно из тех же соображений, которые вы затронули в своем посте — чтобы донести позицию игроков до руководства компании. Очевидно, что современные стандарты индустрии диктуют совершенно иной подход к безопасности счетов. И я задал себе вопрос: а что можно сделать в этом направлении? Ответ пришлось искать на самом верху в управлении рума.

    Когда мы только планировали сотрудничество с 888poker, как раз произошел инцидент с аккаунтом bizipokerway. Я еще не представлял интересы рума на GT, однако внимательно следил за развитием событий, переводил менеджменту важные посты по теме, составлял необходимые отчеты и постоянно был на связи с начальником покерного направления 888poker. Я абсолютно точно знаю, что это событие вызвало горячую дискуссию на самом высшем управленческом уровне в компании.

    То, как было разрешено это дело, заставило меня поверить, что у 888poker есть значительный прогресс в этом направлении.

    Чего греха таить, руководство рума также отдает себе отчет в том, что проблема существует и прекрасно понимает, что российский рынок пострадал от нее достаточно сильно.

    Как я заметил в своем первом сообщении на этом форуме:

    Цитата
    "Мы... отдаем себе отчет, что за последние несколько лет — в том числе и от пользователей GT — в адрес 888poker поступали справедливые претензии, которые не были рассмотрены надлежащим образом. Сейчас мы намерены изменить положение дел в лучшую сторону".


    И это не "стандартная отписка".

    По итогам дела bizi было принято решение о введении дополнительного уровня аутентификации на 888poker.

    Хочу поблагодарить за ваш пост/открытое письмо. Это позволило мне вновь поднять вопрос безопасности на высшем уровне, в частности о сроках введения новой функции. Именно с этим связана некоторая задержка с ответом: мне было необходимо дождаться официальных сведений от руководства.

    На данный момент могу сказать, что сейчас уже идет работа по разработке дополнительного уровня аутентификации.
    К сожалению, точной даты назвать не могу, но меня заверили, что в 2016 году такая функция на 888poker будет имплементирована.

    Очевидно, что в современной конкурентной среде в долгосрочной перспективе выиграет тот, кто сохранит лояльность своих игроков, прислушиваясь и удовлетворяя их потребности. И 888poker решили двигаться именно по этому пути.

    За последние 9 месяцев благодаря соответствующему треду на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/official-888-2015-mtt-discussion-thread-1515266) нам удалось значительно улучшить турнирное расписание, привести в соответствие с растущим спросом гарантии, усовершенствовать структуры блайндов и призовых выплат на финалках, добавить новые популярные турниры. В технической сфере 888poker решил многие проблемы с софтом, добавил долгожданную функцию дележки турниров и т.д. — и все это стало возможно исключительно благодаря фидбеку со стороны коммюьнити.

    Теперь значительное внимание уделяется и русскоязычному сообществу, которое очевидно не уступает по важности коллегам с 2+2. И я здесь как раз для этого — то, с чего мы начали — чтобы у русскоязычного сообщества появился весомый голос при принятии решений на 888poker.

    Так что — обращайтесь!
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (surprisefirm @ 30.11.2015)
    Респект! Больше хороших турниров, особенно в диапе 8-15 GMT. Главное не убирайте потом новые турниры, спрос на них будет 100%.


    Не могу обещать немедленное появление новых турниров утром/днем по GMT, но что касается добавленных специальных турниров — если они будут пользоваться достаточной популярностью, очень велика вероятность, что они останутся в расписании на постоянной основе.

    Что касается дневного слота, обсуждения этой темы идут постоянно, варианты рассматриваются.
    Если у вас есть, что предложить конкретно — время, турнир, бай-ин, формат — пожалуйста! Я упомяну все ваши идеи на очередном митинге по поводу улучшений в расписании, и если наберется достаточно голосов в пользу подобных событий, они, безусловно, появятся.

    Цитата (Deel @ 30.11.2015)
    Рейк снизили на время или насовсем? И еще, если правда хотите оживить пло, верните ху-столы. будет сразу больше регов в лобби и игра пойдет


    По поводу рейка — также все будет зависеть от того, насколько успешными окажутся эти игры.
    Однако в этом случае вероятность, что изменения будут введены на постоянной основе, не так велика.

    Цитата (shuffling_madness @ 30.11.2015)
    Пожалуйста, подскажите заодно: какой кэп? Менялся ли (будет ли меняться) он?


    Кэп остался без изменений.
    Таблица максимальных значений рейка в зависимости от формата игры и лимитов лежит здесь:
    http://ru.888poker.com/how-to-play/limits-and-rake.htm

    Цитата (sex1time @ 1.12.2015)
    сделайте snap plo


    Предложение передано в соответствующий отдел.
    Попробую выяснить, насколько это актуальный запрос, и есть ли планы на подобные нововведения в ближайшем будущем.

    Цитата (monopo @ 1.12.2015)
    Я играю в SNG HU , у вас рейк на лимитах до 20$ - 9% и по сути рейбека нету. Вы бы поставили вопрос о снижении рейка до стандарных 5%.
    У вас трафик отличный, катки бы реально больше стало. Хотя бы уже смысл появился играть при таком рейке.

    Например на старзах чуть меньше 5% , а на ПокерДом вообще сейчас 2% - это мегакруто! Но 9% , это перебор.


    Этот вопрос я тоже адресую начальнику покерного направления 888poker — посмотрим, можно ли что-то предпринять на сей счет.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xaNNax @ 1.12.2015)
    Эмм..а баны выигрывающих регов, беспокоят уже после вопросов безопасности?....я так просто спросить...на будущее , вдруг стану)))))

    ЗЫ кстати с сайта напоминание об этом почему то исчезло из описания того же Лотоса (сеть ведь одна)


    Цитата (vadik @ 1.12.2015)
    И можете вы гарантировать что не будет банов плюсовых игроков? Я надеюсь вы понимаете что своими промо вы зазываете в первую очередь регов с ПС.


    Цитата (Crster @ 1.12.2015)
    Ребят, не хочется вас обижать, но вы говорите со стеной, которая еще и ненавидит регов всей душой. Вспомните, кто один из первых начал от регов избавляться и всячески втыкать им палки в колеса?


    Цитата (Gansik @ 2.12.2015)
    Баны + игроков тоже под вопросом, тк я не знаю кого банили


    Баны плюсовых регуляров — один из первых вопросов, который мы обсуждали с моим непосредственным шефом, нынешним начальником покерного направления 888poker. Он заверил меня — а я в свою очередь уверяю вас — что рум ни при каких обстоятельствах не блокирует аккаунты игроков по причине их плюсовой игры.

    Возможно, распространение подобных слухов можно связать с тем фактом, что на сегодняшний день у 888poker одно из лучших бонусных предложений на рынке — и при этом некоторые нечистые на руку игроки занимаются мультиаккаунтингом, бонус-хантингом, игрой в сговоре — с тем, чтобы получить максимальную выгоду от промо и бонусов. Разумеется, когда к делу подключается служба безопасности, игроки, нарушившие правила рума, получают соответствующее наказание.

    По опыту могу сказать, что в принципе люди не часто признают свою вину, даже если она очевидна. Сколько было подобных тем в Арбитраже?

    Так и в случае с 888poker нарушитель скорее постарается себя обелить, выдать невинной жертвой, которую забанили по причине наличия профита, чем честно признает, что имел место обман с его стороны. Я регулярно получаю запросы от игроков, которые даже особо не скрывали факт наличия нескольких аккаунтов, но при этом требуют отменить бан.

    Важное замечание. Игроки, получившие блокировку только по подозрению в нарушениях, могут претендовать на пересмотр дела. Например, такое случается, когда пользователь переводил деньги мошеннику и также был заблокирован за связь с нарушителем и т.п. У меня был ряд случаев, когда в результате повторного обращения в службу безопасности и тщательного дополнительного расследования удавалось оправдать игрока. Такими делами, по моим запросам, занимаются непосредственно супервайзеры службы безопасности и начальник покерного направления.

    Ну и как уже было замечено,

    Цитата (Gansik @ 2.12.2015)
    да и по сути рум так карает сам себя, не хочу писать простыни текста на эту тему, думаю грамотный менеджер это поймет и так.


    ... в силу очевидных факторов, для самого рума нет абсолютно никакого смысла банить плюсовых игроков.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WampDenwer @ 1.12.2015)
    И ограничение в 6 столов уберите, и можно подумать над введением суперновы элит


    Ограничение на количество кэш-столов относится к бизнес-решениям, которые в ближайшее время пересмотрены не будут.

    Цитата (corvet @ 1.12.2015)
    Сделайте возможность настройки сайзингов, либо либо просто добавьте 2.5 bb , ну невозможно постоянно в турнирах вбивать руками


    Это очень распространенная просьба, и, разумеется, в планах разработчиков 888poker ее удовлетворить.

    Сейчас мне сообщили, что новая версия бет-слайдера с расширенным функционалом должна появиться в следующем масштабном обновлении клиента.
    Ответить Цитировать
    2
  • surprisefirm, конечно, большое спасибо за созидательную работу — лично я в особом восторге от идеи с "Цунами": как хорошо название, связанное с постепенным нарастанием стихии, актуализирует ребай-формат турнира. Сразу видно, что "восьмерки" занимают действительно значимое место в вашей покерной жизни...

    Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    свой любимый 888


    ...и вы действительно тонко чувствуете стилистику нейминга турниров The Daily HighRoller Series.

    Цитата (surprisefirm @ 2.12.2015)
    Конкретно сейчас я говорю о добавлении не просто турниров, а с вашими дурацкими названиями и подкрашенные в синий цвет)


    :)

    На днях я буду обсуждать предложения по усовершенствованию расписания с турнирным директором 888 и обязательно упомяну ваши идеи.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.