Ставим снукер

Последний пост:04.12.2023
67
Статистика
Всего постов
3220
257,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
05.11.2022 +16
19.11.2021 +15
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 161
  • Я считаю что чемпионат мира уже удался - достойные полуфиналы, драма в последних фреймах, флюкоснукеры, потная катка!

    Бинхэма жалко, хотелось увидеть контру. Шон красавчик.

    Кто большое достоин, Мерфи выиграть чемпионат второй раз, или Селби в четвертый? Кажется что Мерфи как то больше наиграл на второй титул за все годы, чем Марк аж на четвертый. Но это неважно, игра рассудит!

     

    ko4evnik с заслуженной победой! 

    как говорится, олды дали отпор новоприбывшим участникам!

    Напиши в личку удобный канал перевода приза :)

    1481/1731
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ko4evnik @ 02.05.21)  

    Говорю жене: угадал 2х финалистов чм по снукеру. Она: А кто там? 

    - Селби и Мёрфи 

    - Ого, столько лет прошло а всё те же )

    Сам много лет не смотрел снукер, хотя раньше залипал часами и пиздел на телевизор)) кстати колобок всегда мне нравился))

    Спасибо организатору, что вернул в просмотры.

    Можно попробовать устраивать какие то турниры подобного рода со взносами. Но если мне никто про это не напомнит, то быт сожрет и я опять все забуду.

    Ну этот финал хотя точно посмотрю

    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • а шо тут после 2 мая такая тишина? Марк Селби в итоге занес чемпионат. Ура ура ура! Марк в полнейшем порядке, просто машина! 

    75/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Концовка хороша. Колобок, конечно, не может не атаковать, мог отыграться на последнем красном.

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, мог и просто понадёжнее сыграть, плотным ударом с уводом битка.. но толстяк весь в этом ударе - техника превыше всего.

    Хотя Селби был хорош, конечно.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, жалко Бинема. Машина, всех съела) Он реально, без слабых мест, поэтому и болеть за него мне не очень интересно. Кстати, а кто играет в снукер? Я разок участвовал в чемпионате России. В Питере в Плейпуле он тогда проходил.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да с селби что-то не так, вроде на рожу не урод, но смотреть на него и его игру томно... кайрен вилсон такой же.. это унылые игроки... скучные. прагматичные... неинтересные...

    и когда они выигрывают говорить особо не о чем... не зря кста хейтят селби..

    43/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Kokos, вот здесь иногда поигрываю) https://www.youtube.com/channel/UCK4iwpcEbZML3gOaW_7r4KA турниры в Екатеринбурге проходят

    76/103
    Ответить Цитировать
    1
  • https://tournamentservice.net/tournament.php?groups=40440 сейчас у вас идет, командный чемпионат обл. А в конце апреля в Мск был в Полигоне, чемп. России по 6 кр и командный. С Ебурга были Катаев Максим и Самохвалов Сергей. Каковский Иван, тоже участвовал, он и выиграл конечно. Терехов 2-ой. Но там разница у нас, между первым и вторым номером огромная. Молодежь может подтянется, сейчас есть пару 11-и летних, сильных. Один в Англии тренируется, один в Н Уренгое.

    Я до ковида, почти на все соревнования всероссийские детско-юношеские ездил, но в 2020 все соревнования детские отменили, и я на покер переключился, раз в 2 месяца только выбирался. С февраля 2 раза в нед. начал ходить.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня по традиции выключает от интернета где-то на стадии полуфинала, физически и эмоционально истощен к концу сезона снукерного, еще и в крипте стараюсь вторым полужопием усидеться последние полгода, тупо не было сил зайти и отписаться даже двумя предложениями) Где мои 17 лет? Когда энергии хватало зимой днем играть в футбол по снегу, а ночью до утра проносить рейды в ВоВ. А, может потому что там не было забот взрослой жизни (так называемого мозгоебства), которое пожирает энергию сильнее любого футбола. 

    На большой каретной мои 17 лет видимо...

    Щас олды могут подумать что мне 73, что я знаю такой репертуар, нет, у меня дед просто любит хуйню всякую (так называемую классику) исполнять. Ладно, это еще бодрая песня.

     

    Вообще давно не обращался к дневнику с какими то отчетами и подведениями итогов. Может и зря, порой чувствуется недостаток выплескивания каких то мыслей. С другой стороны они не всегда касаются непосредственно снукера, а посему даже тем 50 людям что добавили дневник в закладки оно может быть не особо интересно.) Если вкратце, снукер норм, но кажется что чем дальше, тем больше он рискует проиграть крипте, которая летит и не собирается останавливаться. Это при том, что я проебал чуть ли не все идеи, которые лежали на поверхности. Не попал туда, куда нельзя было не попадать, а так же проебал основные тренды, прыгая с одного стула на другой. Какого то лайфченджинг скачка не случилось, но все равно заработалось норм. 


    Если у вас есть какое то количество свободного времени и/или желание заниматься чем-то вроде покера/ставок, пожалуй, большего +ев чем крипта найти будет сложно. Да, чем дальше, тем больше массив информации и сложнее термины и названия, но если посмотреть глобально (оторвавшись от цифр капитализации, они и вправду кажутся заоблачными), это все еще песочница с единицами работающего продукта, который нужен этому миру. То есть, не так много чего важного появилось, что новоприбывший в крипту мог проебать) с точки зрения технологий.

    Самих проектов - да. Десятки, сотни, которые расплодили миллионеров из трущоб)

     

    Помимо крипты есть навязчивое желание поиграть в ресторатора (мелкого разлива, того что кормит людей с фургона). На карантине с другом загорелись идеей, был четкий план по захвату рынка (специфического), но ему не суждено было свершиться. Войска временно отступили, но кажется что летом будет предпринята вторая попытка дать бой. Сообщу если будут успехи. Можно будет придумать скидки для своих. По промокоду stuart bingham - ведро крылышек по цене кофе, а по промокоду neil robertson вас пошлют нахуй в веганское кафе клевать зерна 🌱 

     

    Что еще рассказать... да пока всё наверное. Может чего интересное на каникулах случится, поделюсь) Снукер вроде как до июля ушел на перерыв. Я бы задачей на следующий год себе поставил посетить минимум 3 мероприятия, если позволит ковид. Ну и может придумать какую движуху-интерактив с полей. Вроде за донат в 147 рублей крикну ваше имя с трибун. За донат в 147 фунтов выбегу к столу и заберу черный шар со стола)

     

    P.S. Селби с победой, но больше рад победе олда читателя дневника)

    1482/1731
    Ответить Цитировать
    8
  • 10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • С возрастом память становится пиздец конечно, вот зашел щас в дневник, и не могу вспомнить, видел ли последний пост с ТВ рейтингами, или нет.

     

    Через недельку стартует новый снукерный сезон, я признаться сильно заскучал за эти два месяца перерыва. Думаю над тем, какую движуху придумать, хочется что-то общественно-полезное сделать, попробую наверное что-нибудь по типу какое-то кол-во ставок с откатом с профита на благотворительные цели. Карму почистить, заодно дело благое сделать)

     

    Пока оффтопнуть хочется, вот смотрите, сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией, как праздно-отдыхающие-выпивающие-громко-общающиеся люди во дворе на лавочке в 2:46 ночи? Отдыхающие так, что слышно жителям всех 4 домов, окружающих двор в колодец. Подавляющая часть людей конечно уже спит, и ничего что там происходит не слышит (я когда сплю,  Виктора Цоя можно играть прямо у меня в комнате, не проснусь.) Но кто-то явно ворочается и не может заснуть/просыпается от шумных разговоров отдыхающих. Покер форумный, все дрочат на ГТО, давайте разложим имеющиеся у нас варианты (если мы хотим остановить это безобразие)

    1) Спуститься, постараться объяснить, что слышимость - отличная, и пора бы всем отправиться спать. Плюсы - цивильный метод, Жак Фреско бы одобрил. Минусы - присутствует немаленькая вероятность быть посланым на хуй/не услышанным. 

     

    И что тогда?

    Лезть объяснять кулаками? Я человек неконфликтный, но у всего есть предел. И представим что в этот момент предел достигнут, и мы срываемся на отдыхающих. Тут вариантов несколько:  1)дать пизды, без последствий (вразумить и отправить спать)

    2)дать пизды с последствиями (Миша Иннер расказывал как уебал ногой человека, что тот потом был на грани жизни и нежизни.

    3)получить пизды без последствий

    4)получить пизды с последствиями

    По-хорошему, нас устраивает только 1 вариант из 4 :)

    Хуже всего варианты номер 2 и 4. Иметь последствия из-за хуй пойми кого, чьего имени ты даже не знаешь, абсолютно нерациональная хуйня. Сколько историй где от одного удара люди падали и оставались инвалидами, как в одну, так и в другую сторону. Когда ситуация экстренная, когда речь про самооборону в подъезде от нападающих маньяков - само собой бей куда хочешь не думая. Но тут мы можем всё взвесить и принять оптимальное решение

     

    2) Позвонить в полицию. Кажется крайне недооценненым и малопопулярным у нас в стране вариантом. Ни разу в жизни этого не делал, но есть определенное предубеждение что посреди ночи кому-то из полиции вставать и ехать разбираться с пьянью во дворе особо не захочется. В то же время ни раз видел как посреди бела дня с детской площадки забирали пьянь и везли в обезьянник, то есть как будто бы дело до этого все таки есть. Надо поработать над этим вариантом.

     

    3) Первый вариант, но с надстройками - выйти вразумить держа в кармане перцовый баллончик) Никогда так не делал, но задумавшись, даже немного захотелось залить его в ответ на послания на хуй или иную грубость, переходящую в рукоприкладства.

     

    Я склоняюсь ко второму варианту, но на днях думаю зайду в магазин за надстройкой для первого варианта :) Это же законно?) Какие там порядки на этот счет, не смотрел.

    Как говорят на ютубе, а как бы вы поступили в подобной ситуации, пишите в комментариях

    1483/1731
    Ответить Цитировать
    13
  • Вариант 2

    9/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Меня недавно утомляла компания пиздюков лет 15-17, тоже шум по ночам у подъезда и тд, и как то раз глядя ночью в окно я увидел что один ссыт в урну возле крыльца ,было уже два часа ночи и меня это очень разозлило, когда он ещё ссал я крикнул из окна "свинья ебаная я щас выйду тебе бошку оторву" оделся вышел ,никого нет, прошёлся чуть поодаль нашел этих 4 пиздюков, тот который ссал сразу убежал,эти остались, провел разъяснительную беседу. Больше никто не собирается у дома. Обычно такие компании не понимают нормального языка, ну то есть с ними нужно вести себя как быдло и тогда эффект мб будет и вариант с полицаями  тоже не так плох.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Может получиться так, что ты выйдешь, надаёшь ребятам пизды, а потом будешь сидеть в ментовке, а потом будешь звонить и просить ребят не подавать заявление. Сам факт того, что присутствует такой вариант, что я буду чё-то там слезно просить у быдланов сидящих на лавочке в ходе нашего конфликта, однозначно говорит в сторону звонка в полицию.

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Думаю нужно полностью исключить вероятность конфликта с пьяной компанией и сразу вызывать полицию. Попытка просто поговорить может закончиться агрессией в твою сторону. Ты же не знаешь кто там шумит, может на просьбу прекртаить шуметь эти долбоёбы нож в тебя воткнут. Ты платишь зарплату полиции за охрану порядка, вот и требуй от них восстановление порядка в своём дворе. Не надо заниматься самодеятельностью, доверься профессионалам .

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Регулярно собираются малолетние пиздюки с колонкой под окнами, в беседке. 


    Беседы помогают редко, и не более 5-10 мин тишины. Идти бить детей - не вариант. 


    Вызываю ментов, пиздюки видят, что едет машина, и разбегаются. PROFIT. 


    ps. иногда прибегают обратно, приходится выйти на балкон, и все же пригрозить пиздюлей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Силиконовые беруши.

    Перец тоже всегда нужен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 08.07.21)  

    Может получиться так, что ты выйдешь, надаёшь ребятам пизды, а потом будешь сидеть в ментовке, а потом будешь звонить и просить ребят не подавать заявление. Сам факт того, что присутствует такой вариант, что я буду чё-то там слезно просить у быдланов сидящих на лавочке в ходе нашего конфликта, однозначно говорит в сторону звонка в полицию.

    Тем более, что сейчас везде камеры во дворах и дело пошьют автоматом

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • avvedyas, Еще лучше восковые.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 114 134 135 136 137 156 161
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s