Ставим снукер

Последний пост:12:21
70
Статистика
Всего постов
3270
263,485 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 164
  • bestyzhniza, Для первого раза не плохо. Планы хорошие, и интересно будет, если у тебя станет получаться задуманное. Главное чтобы тебе самому было интересно этим заниматься. Тогда и развиваться будешь в этом направлении. Всякими программами пользоваться для монтажа и обработки видео, и прочим арсеналом ютуб-блогеров.

    Единственное не большое замечание, если хочешь серьезно развиваться, а не для своих пацанов с форума видосики пилить, старайся обходиться без мата, и в общем следи за качеством речи. Как мне кажется для блогеров это очень важно.

    В общем с почином! Удачи в дальнейшем! Ждём новые видео.
    21/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Спс, будем стараться. Еще несколько человек с комментариями отписалось в личку, уже можно считать что не зря что-то снимал выкладывал)
    Сегодня поздно вернулся, так что без видеоформата, завтра сделаем.
    1395/1740
    Ответить Цитировать
    0


  • Второй выпуск. БЕЗМАТА! :)
    Небольшой обзорчик текущих матчей, без особых лирических отступлений.
    Велкоме
    все таки с матом (на 10:50)


    Австрия - Норвегия П1 - 2.23 пиннакл в штаны накакал

    п.с. Мальта неактуальна, прогружено
    Сообщение отредактировал bestyzhniza - 27.6.2019, 1:30
    1396/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Подъехали сенсации на 4 день турнира. Норвегия теперь реально претендует на выход из группы, ибо при победе на Польшой и поражении тайцев китайцам типа 1-4 Норвегия выйдет со второго места. Я же говорил скриньте, норвежцы последними будут. Ну и брал Австрию против. Второй номер Норвегии откуда то открыл способности к забитию шаров, выиграл оба личных фрейма, сделав даже полтинник... Подкармливал, заманивал и таки захлопнул ловушку, по другому не скажешь. Так что норги бьются с Польшей, и при победе возможно выйдут.
    Но я буду настаивать на своем и тащить поляков, списывая игру второго норга на переап.

    Так же интрига есть в группе Ирана и Ирландии. Северная Ирландия фактически выбывает из борьбы, разве что победа 5-0 над Англией их спасет. Иран будет в очном матче с Гонконгом (идущем на 2-ом месте!!) решать судьбу второго места. Тут просто, кто выиграл, тот и вышел. Интересно будет посмотреть.

    В остальных группах интриги нет.

    Из ставок :
    Мальта - Индия - П1 1,84 пинка

    По поводу норгов еще подумаю.
    1397/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного крэйзи проходит турнир, очень много драматичных фреймов. На то как бы есть две причины, во-первых, короткий формат матча. То есть катают как бы турбину за титул и много денег. Ну и во-вторых, как правильно сказал Джек Лисовски, «это ниибаца нервно, когда на тебя смотрят 3 профессионала». Я в принципе и по своему небогатому опыту игры пара на пару в песочнице знаю что в паре мандраж на порядок выше, чем 1на1, тупо мутнеет рассудок в какой то момент, хз с чем это связано.
    Но в целом четвертьфиналы завершились ожидаемо, оба Китая и Шотландия с Англией дальше. Из четверки по-прежнему Китай А кажется самым уверенным (спокойным), но им пока что и негде было нервничать. А вообще матчи остались тупо равные, тут даже если сильно захотеть сложно кого-то фонарем выделить.
    1398/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас вот смотрю Китай с Шотландией и пока мои прикидки на это матч оправдываются. Все таки Шотландцы по лучше смотрятся, да и по ходу всего турнира, на мой взгляд. Поэтому немного поставил на Шотландцев. Англичане тоже мне видятся сильнее (на них тоже поставил), и проблем не должны испытать, все таки у китайцев класс по ниже будет. Вообще коэффициенты полностью отображают реальное распределение сил. И у Китая 2 есть шансы только потому что турбина, и то им надо показать лучшую игру и выдержку.
    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Мде.... Я как всегда все поставил не туда, и если я на кого-то ставлю много, то они проигрывают... это полный провал...
    23/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, начинается по настоящему сезон. Завтра стартует Китай, первый серьезный крупный турнир. По прошедшей Риге хотел записать видос, поболтать, но не успел. На днях постараюсь сделать.

    Пока же просто ставка, которую я например считаю дармом. Уже прогружено правда, я брал за побольше, но и это не предел.
    Грэм Дотт - Майкл Уайт П2 - 3,5
    Еще год назад вы бы увидили равную линию в этом матче. Но...Уайт за это время просто потерялся. Хз что случилось, возможно не достаточно усердно трудился, возможно загулял, но скорее всего как это часто бывает, один два проигранных матча—>потеря уверенности —>потеря формы—>еще больше поражений и тд. Сразу же возникают параллели с Макгиллом и Веньбо, например. Эти двое тоже все тоже никак с локального дна выбраться не могут. Но сейчас не о них. Уайт в итоге чуть ли не в половине турниров прошлого сезона не прошел даже первого раунда, как следствие скатился в рейтинге и скатился в котировках бука.
    Ну и по моему мнению, в глазах бука он скатился ниже, чем оно есть на самом деле. Я считаю что пусть и полумертвого Уайта, но давать за 3.5 (пинка вообще 4.2 открылась!!) против Дотта, который так то ни разу не терминатор, он вообще если посмотреть кроме крусибла мало где хорошо выступает. Так вот давать за 3.5 Уайта против него - это криминал.
    Разве что можно сказать что Дотт неплохо смотрелся в Риге, вернее в первых 3 фреймах турнира, когда без единой ошибки повел 3-0 против Селби. Но потом включил Дотта, и безвольно отъехал 3-4.
    Это если много букав. Если в двух словах - 3.5 дохера.
    потолок там на мой взгляд 2.7. на сколько это валуйно посчитайте сами.
    1399/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем прив, пишу сказать что завтра видос новый выложу, записал, грузится пока)
    Не то чтобы он суперинформативный и/или интересный, прост дайджест тех снукерных событий что были за последние месяцы + обзор предстоящего ЧМ по 6 красным
    1400/1740
    Ответить Цитировать
    0


  • Готовился к школе, не успел вчера выложить :)

    (в паре моментов там резкие склейки-переходы, это я вырезал часть про ставки, ибо на тот момент еще линия не полностью вышла)

    Так вот, что взял, Дэвид Гилберт - Джимми Уайт, П2 - 4.5
    В видео вкратце описал идею, кажется что в 6 красных перевес фаворитов должен быть существенно меньшим чем в обычном снукере. Уайт давеча выиграл ЧМ среди сеньоров, то есть он как минимум в неплохой форме и на + морали, но и без этого, 4.5 мне кажется правильным кф для обычной версии снукера. Тут же имхо должно быть меньше. + первый матч на турнире, пока освоиться вкатиться в игру..
    1401/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем нихау
    Есть кто живой?)

    Я что-то подумал оживить дневник на время ЧМ по снукеру и провести фентези, как делал это в прошлые раз. Все же в курсе что через 2 дня ЧМ стартует?)

    Квалы стартуют во вторник, перенесли с апреля на вот сейчас. Крусибл скорее всего без зрителей.

    А то что от России против Джимми Уайта в квалах играет простой русский парень Иван все в курсе?)
    А то что я его обыгрывал в финале кубка санкт-пе.... не важно, то было давно и случайно))
    А то что от Украины едет простой украинский парень Юлиан (он причем реально парень, 14 лет), который к тому же со следующего года будет профессионалом мейн тура?
    Дождались, будем болеть за своих! Или против врагов, тут зависит у кого сколько кнопок на телеке Шучу :))
    Только за, гуд лак обоим

    Что еще из снукерных новостей...Наверное настолько важных событий больше не было. Корона, карантин, 3 месяца без игр.
    В июне сделали 2 разогревочных турнира которые не внесли особо ясности в расклад сил. Все играли сначала очень плохо, а под конец очень хорошо.
    Турнир на 128 тел выиграл Брецель, турнир на топ 8 выиграл Магваер, который не должен был вообще в нем участвовать (ибо шел 9 в рейтинге, но Дин не приехал). Причем Магваер начал турнир с победы на Нилом с 6 сотнями в матче до 9 побед. Трамп отвалился следом, показав далекую от прошлогодней, да даже докарантинной формы.

    Кстати о ней, удалось побывать на одном из последних турниров перед закрытием границ, на German Masters.
    Это был мой первый раз) И конечно лучше места для первого раза представить сложно. Летел туда кстати с Бали через Тайланд, что было первым опытом зимовки где-то, и конечно кто еще не пробовал улетать далеко и надолго, настоятельно рекомендую. Иной мир.)
    Может потом разгребу какие фотки запротоколирую передвижения.
    Так вот в Германии выиграл Трамп, смотрели почти все его матчи, вживую это все конечно выглядит мего круто.)
    Главное конечно - вайб на трибунах:




    Собственно, я пока апнул тему чтобы проверить остался ли кто нибудь живой, понять есть ли для кого делать фентези) С бесплатным участием и призовым фондом разумеется. Плюсаните пост чтобы понимать. Формат будет как в позатом году что ли, где было несколько категорий в каждой из которых нужно пикать, при этом есть общее количество очков. Тогда накал борьбы был самый высокий)

    Ну и пару ставок запощу, куда на ЧМ без этого.
    1402/1740
    Ответить Цитировать
    6
  • С учетом короны и долго простоя, кого считаешь фаворитом?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA, Я бы еще добавил с учетом игры либо при полупустых трибунах, либо совсем без зрителей (условный Магваер на мой взгляд очень маловероятно показал бы тот уровень и выиграл турнир). Но фаворитов это не сильно меняет, по крайней мере главных. Трамп—>Нил—>Рони

    Но разумеется шансы размылись за счет всей этой котовасии, и надежд у догов поприбавилось. До короны Трамп казался безальтернативным вариантом, сейчас кажется что отъехать кому то будет реальнее.
    1403/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • World Snooker Championship 2020 Fantasy


    Правила простые. Необходимо составить команду из 8 игроков (строго 8, пропускать категории нельзя), выбрав в каждой из категории по игроку (а в 4 и 5 категориях по 2 игрока соответственно).
    На все провсё - 100 очков. Можно потратить меньше, но не больше.

    Подсчет очков - призовые за турнир. Чья команда набрала в сумме больше призовых - тот и победил.

    Призовые и сетку можно посмотреть здесь:
    http://www.snooker.org/res/index.asp?event=842

    Внимание - призовые за 1 место в нашем фентези сокращены до 350к, чтобы было интереснее играть (чтобы тот кто угадал победителя не становился автоматически победителем фентези)
    Соответственно вот правильные призовые.

    Где призовые через дробь типа £10,000 / £0 в зачет идет 10000, 0 - это рейтинговые очки которые начисляются игрокам, нас это не касается.


    Участие - бесплатное
    Призовой фонд - 30$ (Winner takes all)

    Поставим дедлайн подачи команды вечер 22 июля. Надеюсь что проснётся народ со стартом турнира, но человек 5 участников будет точно если что)
    Команды присылайте мне в личку. Если есть вопросы - спрашивайте)
    1404/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока не прочитал правила, но я в теме
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, подтягиваемся.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо что вернулся)
    67/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки)

    1. Kishan Hirani - Robin Hull П1 - 2.93


    Инста колл как только вышла линия, фин год вне тура, без практики, хз в какой форме, скорее всего занимается не снукером. Смуглый валлиец конечно днище тура, но все таки он в туре, играет, тренируется. На разогревочной лиге чемпионов в июне казался в неплохой для себя форме.
    Через пару дней после выхода линии финский снукерный блоггер запостил следующее:

    Что только усилило желание добавлять против фина. Кто не силен в финском - Халл болеет, со спиной траблы, не тренируется и не уверен полетит ли вообще. Собственно, надеемся что полетит)

    Правильный кф тут сложно сказать, ну кажется до 2.5 точно на велью.
    1405/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Участвую в fantasy
    1/12
    Ответить Цитировать
    0


  • Я надеюсь что это было прогружено своими людьми)
    1406/1740
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 164
8 человек читают эту тему (2 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.