Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 18:18
70
Статистика
Всего постов
3281
265,040 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 165
  • может занять человек :(
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот хотите верьте, хотите нет, не видел что в теме новые сообщения из-за нового (относительно нового), не побоюсь этого слова - ебучего - дизайна сайта.
    Ни за что не поверю что так лучше людям, что так надо и без этого был бы пздц траффику.

    Бобик жив) И он правда занят.
    Когда я начинал вести дневник, сколько там, года 3 назад, я жил с родителями, учился в институте, и имел уйму свободного времени, плюс запала гораздо больше было.
    За последний год очень многое поменялось. Главное, безусловно, что я нашел ту самую единственную. Съехал от родителей, стал жить с девушкой, как следствие гораздо больше ответственности и занятости. На форум захожу по инерции, думаю как и подавляющее большинство пользователей форума, каждый день. То есть ГТ до сих пор стоит в одном ряду с проверкой твиттера, почты и инстаграма.
    Хз зачем правда, учитывая что в последнее время тут мало чего интересного происходит (или мне так кажется, хз, не хочу нагнетать, и так каждый второй хоронит форум).

    Даже не знаю что добавить для вступительного слова) Ставки не пощу наверное потому что постить их просто, без описаний и обсуждений как то скучно, логичнее тогда уж на каком нибудь блогабете сделать профиль. Просто тут всегда была какая то дискуссия, коллективный глуз и тд, а сейчас, когда я почти перестал писать, боюсь даже если возобновлю писанину, сразу народ не включится, ибо многие из тех кто следил за дневником наверняка уже забыли/забили.)

    Ну, раз уже зашел, сегодня играю так

    Джадд Трамп - Барри Хоукинс П2 - 2,84 [b] плотно[/b]

    Оба в хорошей форме, оба полуфиналы провели в снукере стиля фрейм за подход. Барри стабильный игрок топ 7-8. Давать его таким догом в матче пусть и против хорошоиграющего Трампа просто нельзя. 2.5 в моем миру там потолок.
    1368/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • Трамп конечно хорош, но я по болею за Картера.
    8/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, как там поется, «Вместе весело шагать по просторам, по просторам...»
    И тащить мазоньки лучше хором, лучше хором, с джипситимом..
    В общем, если вдруг кто думал что взять на завтра, докладываю
    Eden Sharav - Michael Georgiou П2 - 1.98 pin
    ЕврейчикШотландецИзраильтянин разово выстрелил в этом году, но стабильности нет. Цыганенок же стабильно топ 50-60, без просадок, но и без взлетов. В последнее время буки его очень низко котировали:
    2,5 против Мея Ксивеня
    3,4 против Дотта
    2,0 против Дэвида Лиллей (вы такого знаете?)
    Ну то есть на взгляд бука он упал ниже плинтуса, так что против любителя по равной давали. По факту же играет он примерно в ту же силу, что и в прошлом сезоне.

    Это если что снукер, Индия Опен, который стартует завтра, если вдруг кто забыл что тут происходит)

    По последним турнирам и вообще по текущему сезону, который близится потихоньку к завершерию много мыслей, и все больше начинают говорить о ЧМ и о раскладах. Подробно потом распишу, самому интересно даже, если кратко, навскидку сходу, мне видится так:
    Рони—>Селби/Трамп—>Уилсон/Аллен/Робертсон

    По крайней мере оверолл за весь сезон впечатления об игре остались такие.
    Постараюсь расписать поподробнее на неделе)
    1369/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • bestyzhniza, будет в этом году фентази ЧМ? Интересно было в прошлом.
    9/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Придумаем что нибудь)
    1370/1740
    Ответить Цитировать
    1


  • Дал девушке телефон, попросил обвести того кто выиграет ЧМ.
    Расходимся короч, фентези отменяется..))

    А если серьезно, кто-то будет участвовать если организую?
    Я боюсь тут поотписывались все, будет человека два-три. Плюсаните если надо делать. К вечеру часам 22 проверю, если кто будет за, организую по быстрому. Я думаю аутрайта два потащить, и предложить выбрать +/- одного из двух, и в случае победы откатить профит, так сказать настроить ауру.
    Но фентези тоже можно, плюсаните короч, если делать.
    1371/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • На короч немного желающих, так что думаю обойдемся тем что предложу вместе со мной потащить пару аутрайтов) Фентези канеш круто, но правда активности немного, народу бы больше.
    1372/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, фентези в этом году такой)

    Кто выиграет ЧМ - Хиггинс или Лисовски

    ставьте +, если Хиггинс
    ставьте -, если Лисовски

    в случае победы Хиггинса, 50$ уйдут случайному плюсанувшему
    в случае победы Лисовски, 75$ уйдут случайному минусонувшему
    1373/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • bestyzhniza, Хм, странную пару ты выбрал (на мой взгляд), симпатизируешь наверно ты им больше остальных. Особенно Джеку Лисовски, как я помню. Мне он тоже как игрок симпатичен, но чет не думаю, что у него много шансов. И первый же матч с Картером может получиться весьма сложным.

    По твоему фентези плюсанул Хиггинса. Думаю у него просто больше шансов пройти дальше, но выиграть ЧМ, считаю тоже не судьба. Призовые бабки ты разыграешь только в случае победы одного из указанных? Просто кто дальше, не? )

    В верхней части сетки мой фаворит Робертсон. Он хорошую игру показал в последних турнирах. Кажется, что он в оптимальной форме. В нижней части Ронни или Трамп. У кого настрой будет лучше. В четвертьфинале они наверно встретятся, и кто победит, тот и в финал к Робертсону должен пройти. Поболею за финал: Ронни О'Салливан - Нил Робертсон. Ну а там боевая.

    Ну это все так, мое имхо, диванная аналитика ) Может вообще все пойдет не так, как я тут наванговал ) Деньги ставить не готов, как говорится, просто мысли в слух ) Может кто еще своими поделится. Раз для фентези народ не собрался, так хоть просто по обсуждать, кто что думает.
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, Ну, понятно что у Лисовски с Хиггинсом не так много шансов как у Ронни или Трампа, но так с этим же никто не спорит)

    Что касается деда, тут 2 момента.
    1 - дед последние два года был в финалах, показывая при этом не самую лучшую игру в течение сезона. То есть на ЧМ он собирается.
    2 - последние два года он попадал в финалы, проводя не самый лучший сезон, но этот сезон то был просто провальным. Собственно поражение в прошлом финале отложило отпечаток на нем и зародило аппатию к снукеру и вообще настроение закончить карьеру. Так вот есть у меня чуйка, что если в этом году не получится, дед реально может закончить.

    Что касается Лисовски, тут все просто, мой любимчик, суперталантливый, в проекции игрок уровня трампа/ронни, временами уже показывающий игру близкую к совершенству. Приятно смотреть и болеть.

    При этом всём, велью в аутрайтах скорее всего нет ни в одном, ни в другом. Может в деде есть тоненько, но Лисовски точно нет. То есть это просто боление джаст фо фан.

    Что касается раскладов по ЧМ, я писал пару месяцев назад, расклад остался примерно тем же, разве что Нил стал идти вторым после Ронни, прибавив в игре, но ему и с сеткой сложилось, по сути первые 2 раунда он проходной.
    Понятно что Трамп будет бороться, но ему уже во втором раунде играть хоть и с раскладным, но все же Дином, который может дать бой. Потом сразу с Отче. Потом с Селби/Алленом/Лисовски.
    Короче нижняя половина боевая сильно.

    В верху кроме Нила хочется выделить Бинхэма. Последние турниры набрал очень хороший ход и против того же деда во втором раунде будет идти по равной.
    Но впрочем и Уильямс сегодня показал что он в полном порядке. Там же Кайрен, который в первом половине сезона смотрелся вторым после Бога.
    Короче как обычно на ЧМ, каждый матч интересный, каждый имеет шансы)

    Но понятно что самый вероятный расклад финала Отец/Трамп - Нил. Но если кроме них, экстравагантный, я бы назвал Бинхэм - Лисовски :)

    п.с. доллары разумеется только при победе) Голосовать наверное можно пока не начнется матч деда завтра. Потом на паузу поставлю, но если оба выиграют свои первые матчи, открою вновь чтобы кто не проголосовал проголосовали)
    1374/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • bestyzhniza, Не, я спорить не собирался. В этом посте с твоим раскладом полностью согласен. Посмотрим как сложится. Очень интересно. Вообще подсел на просмотр снукера. Смотрю почти все, что по евроспорту показывают. Расслабляет хорошо.
    11/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Что исполняет Отче

    Делает аутрайт Лисовски с Хиггинсом более реальным
    1375/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, с настроем у Ронни что-то плоховато. Думает на классе победить. Играет спустя рукава с не именитыми (но не равно - слабыми) соперниками, а те в свою очередь наоборот собираются, технически и психологически, и так как им нечего терять, показывают хорошую игру. Если Ронни соберется все таки, и пройдет дальше, то думаю должен поймать игровую волну
    12/61
    Ответить Цитировать
    0
  • 1376/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать, что называется, копать :)
    1377/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Мде....

    upd: Ронни "мать его" О'Салливан - РАЗДОЛБАЙ!
    13/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая же чудовищная ошибка на розовом в 10ом, весь позевывания.
    Наверное первый раз я вижу в этом сезоне.
    Старым, уставшим человеком на пятом десятке, которому уже абсолютно пох на результат.
    59/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю это лишь защитная маска, панцирь. Типа «смотрите я зеваю, мне похуй, главное в жизни вообще правильное питание и бег»
    На самом же деле ему не похуй, разум мутнеет, руки отказывают и все сыпится, ибо летим любителю.
    Просто внешне он показывает это так.
    Вы действительно допускаете что он так безолаберно подошел к главному турниру сезона?
    А Трамп?
    А Аллен?
    А Бинхэм, с 8-1 ушедший на 9-9??

    Я думаю что здесь нет никакого другого объяснения кроме как пресловутой психологии. Я думаю что там такой запредельный настрой, когда ты один из фонарей всего турнира. И из-за этого собственно и такой мандраж.
    1378/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, видел его на послематчевой?
    60/83
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 142 165
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.