Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 14:06
70
Статистика
Всего постов
3277
264,606 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 164
  • Итс стартинг ту би интерестинг :)

    Лисовски 5-1 укатал Аллена, Трамп отвалился Гари Уилсону, Дэй - Саенхаму, которого я восхвалял неск сообщениями выше (но линию на тот матч дали вроде как правильную, я даже не стал играть тайца).
    Сейчас еще Дин с Нилом отъедут, и придется гуглить видос из Клевера с «Это жесткий вопрос!»
    1319/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • bestyzhniza, ну что, видео загуглил?)
    63/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Да жесть вообще.
    Уилсон - Лисовски завтра будет просто пушка матч. Там есть свой подтекст. Как то Трамп высказался что Лисовски сильнее «какого-нибудь Кайрена Уилсона», но дескать ему все никак не удается проявить себя.
    На что Кайрен ответил в духе «мериться надо результатами, и игрой в ответственных матчах под давлением, а не красотой игры на тренировке».
    Потом у Кайрена был матч с Лисовски, где Джек повел 4-0, но после перерыва получил 4 фрейма в обратку и в итоге проиграл матч.
    С тех пор Лисовски, кажется, остепенился и готов играть в ответственных матчах так же, как и на тренировке. Плюс к этому вышел просто на космический уровень. Так что матч завтра будет мощнейший.
    Пинка даже небольшим фонарем Лисовски дает :/ Но там маржа ебнешься, Балтбет что ли их выкупил((
    Но линия верная и валуя нет.
    1320/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Жаль нет возможности поставить сразу на победу в турнире в пинакле.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 8.8.2018)
    Да жесть вообще.
    Уилсон - Лисовски завтра будет просто пушка матч. Там есть свой подтекст. Как то Трамп высказался что Лисовски сильнее «какого-нибудь Кайрена Уилсона», но дескать ему все никак не удается проявить себя.
    На что Кайрен ответил в духе «мериться надо результатами, и игрой в ответственных матчах под давлением, а не красотой игры на тренировке».
    Потом у Кайрена был матч с Лисовски, где Джек повел 4-0, но после перерыва получил 4 фрейма в обратку и в итоге проиграл матч.
    С тех пор Лисовски, кажется, остепенился и готов играть в ответственных матчах так же, как и на тренировке. Плюс к этому вышел просто на космический уровень. Так что матч завтра будет мощнейший.
    Пинка даже небольшим фонарем Лисовски дает :/ Но там маржа ебнешься, Балтбет что ли их выкупил((
    Но линия верная и валуя нет.


    Ну Трамп конечно своему корешу "медвежью услугу" сделал, теперь Кайрен логично что супер заряженный будет всегда на Лисовски выходить)
    64/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл Джек все таки. Хотя играли оба посредственно.
    После матча они кстати обменялись большими пальцами в адрес друг друга и “cheers mate”, так что никакой вражды нет, все чинно :)
    Дак и что тут враждовать, оба молодцы, оба играют оч хорошо, за обоими будущее снукера.
    1321/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 23.7.2018)
    Темная лошадка, которая может выстрелить в этом сезоне: Ноппон Саенхам


    Скриньте, что называется))

    Феноменальное выступление тайца. Имеет все шансы следом за Дэем, Селби и Гудуном укатать действующего чемпиона мира и выйти в финал крупного турнира в Китае.
    Немного обидно что я не стал его брать ни против Дэя, ни против Селби, ни против Гудуна, линия казалось верной))
    Против Уильямса все таки решил взять на копеечку, иначе не по-христиански было бы как то.
    Камон Ноппон!
    1322/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 7. Ken Doherty - Kurt Maflin П2 - 1,84 (пинк)
    Я хз если честно почему их так дали. Даже как то неудобно против старого немощного ирландца играть Мафлина, который должен укатывать его в асфальт просто. Мафлин бывает конечно нервничает и начинает заливать, но бля, они как бы просто разного уровня игроки сейчас. Доерти уже совсем не могет.
    1323/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Мля, Курт.
    1324/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 8. Michael Georgiou - John Astley П1 - 1,909 (пинк)
    Кто рано встает, тому пинка подает!
    1325/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • мб тор чуан леона против уокелина надо играть? оба вроде сейчас относительно в порядке, а перекос кэфов что то уж чрезмерный.. марафон на тора предлагает 3,72
    65/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в 3,72 скорее всего есть велью. Хотя Вейкелин сейчас очень нравится, хороший ход набрал. А Тор этот последние полгода никого выиграть не мог, но победы над Макгиллом и Саенхамом не были случайными. Против Макгилла я смотрел, там он оч хорошо играл. Так что точно не будет ошибкой проверить)
    1326/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Биньтао играет в перчатке

    1327/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Читер
    3/61
    Ответить Цитировать
    0
  • 9. Ben Woollaston - Alex Ursenbacher П2 - 2,92 (пинк)
    Думается мне что правильная здесь немного поменьше.
    1328/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, 5-0 лол.. искал, искал, чтобы проставить, а тут уже((
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я сам как только взял, тут же отписался. Вчера держалось на уровне 2.6, а сегодня кто-то пролил до 3. Ну и собственно вот.

    В качестве темы для дискуссии предлагаю такой вопрос: сколько получает Джадд Трамп в год за контракт с Бургер Кингом? За нашивку, которую носит на рубашке.

    Ну и для сравнения, сколько в таком случае получает какой нибудь Бинхэм за нашивку Swiss Watches Direct, или что у него там налеплено?


    p.s. Не то чтобы я люблю считать чужие деньги, просто интересен примерный порядок цен. Кто что думает?
    1329/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Трамп тыщ 200, Бинхэм тыщ 50...
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я если что согласен с Трамп - 200 тысяч, но не согласен с Бинхэм 50. Там если посмотреть, у большинства ноунейм компаний которые рекламятся даже у околотоповых игроков банально сайта нормального нет. И представить что они платят 50к в год очень и очень сложно. Допустим какие нибудь ноунейм китайцы могут платить столько, там денег ебнешься. Но что какая нибудь ирландская академия снукера за нашивку Райану Дэю откуда то находит 50к в год, ноу вей. Стало быть, если контракт не с китайцами и не с бургер кингом, то это скорее всего копейки? Копейки по меркам анлии и средней зп в фунтах стерлингов. Имхо. Если у кого-то появится иное мнение, или может быть даже пруфная информация по сопоставимым видам спорта, буду рад услышать. Реально интересно.

    Там кстати завтра стартует самый маленький по призовому фонду турнир в году, всего 20тысяч фунтов за первое место. Из-за чего почти никто из топов на него не поехал. И из-за чего главным фаворитом на победу идет Джек Лисовски) Из тех кому можно проиграть - Кайрен, Мерфи. Хотя формат встреч турбированный, до 4 побед. Но все равно, шансы на победу на турнире абсолютно реальные.

    Кстати в первом матче Джек будет играть против валлийца, чью игру я имел честь наблюдать у себя в бильярдном клубе в Спб, на каком то турнире среди юниоров. Ничего так клал парень, атакующий. Но канеш больше фрейма сложно будет зацепить.

    Так же из интересного можно отметить проход через любительскую квалификацию в основную сетку двух представителей братской Украины - Сергея Исаенко и Юлиана Бойко. Последнему лет 12 по моему)
    Его игру я тоже видел вживую у себя в клубе, тоже атакующий подаван, возможно самый реальный наш (русскоязычный) претендент на мейн тур лет через 5. Исаенко играет с Хайфилдом, и на победу канеш претендовать будет сложно. Бойко играет с Билли Джо Кастлом, у которого, в теории, можно даже выиграть) На практике конечно больше фрейма тоже навряд ли получится, но будем болеть.

    Буду держать в курсе выступлений наших бойцов) Плюс может мазяки какие наклюнутся.
    1330/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • 10. Shaun Murphy - Fergal O’Brian П2 - 3,49 (пинк)
    Ну такую на субботу уже можно взять. Думаю что в вакууме у Фергала здесь 30 копеек. Не в вакууме же Фергал выиграл 3 из 3 прошедших только что матчей квалификаций, показывая весьма добротную игру. Мерфи же выиграл одну из двух, показывая не самую свою лучшую игру. Уверенный валуй короч.
    1331/1740
    Ответить Цитировать
    1
1 96 116 117 118 119 138 164
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.