Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 14:06
70
Статистика
Всего постов
3277
264,596 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 164
  • приз получил. bestyzhniza, спасибо за конкурс!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • зарешали деды

    просто тут оставлю
    19/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Katok77, раз 10 посмотрел этот момент с комментариями ББС, но с комментарием Отче впервые.
    Спасиб)

    А вообще, обожаю Катка. Приходит в твой блог, коротеньким постом собирает больше плюсов чем ты за пост про подведение итогов года и исчезает в темноту как Ахилис в храме Апполону в фильме Троя..)
    (не все вспомнят, но там был такой топовый момент, сцена с битвой на пляже, вспоминайте)
    1306/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • https://bookmaker-ratings.ru/treh-snukeristov-obvinili-v-dogovorny-h-matchah/

    еще минус три фэйса, с Джоном то понятно, дно рейтинга, Юпэн то конечно зря в эту тему залез, хороший сезон провел, теперь всё

    bestyzhniza, ты же кстати про Юпэна писал, что с его матчем какая то муть была с кэфами, лень в историю сообщений лезть
    60/107
    Ответить Цитировать
    0
  • gangrena_23, Это очень интересно. Спасиб что скинул. Я почему-то только про Джона читал новость, про Юпена с Делу не видел.
    Ну, да, оба китайца в прошлом сезоне как минимум однажды откровенно слили матч. Когда за пару часов до матча кф начал ехать по 0,1 каждые пять минут. Тогда все снукерное сообщество капперов (такое оказывается есть) в твиттере заспамило ворлд снукер со скриншотами движения линии. Те видимо не смогли промолчать. Жалко канеш. Юпен так вообще на уровне топ32 стал играть.
    1307/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде бы как даже сезон начался, с квал на Ригу и Китай, тут заглохло что то все..( ну может дальше поактивнее будет, когда основные турики начнутся
    61/107
    Ответить Цитировать
    0
  • gangrena_23, Да, решил что квалы мало кому интересны и подключусь к каким либо постам непосредственно с основного ивента (27-го Рига). Ну и футбол пока идет, кому нужен снукер)
    1308/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Тэкс, я начинаю стараться исправляться и вести дневник поактивнее)

    Начну, пожалуй, с рубрики Ones to watch, спижженной взятой у известного британского снукерного твиттерянина/каппера - снукербэкера.
    Тут несколько категорий, распишу подробно каждую

    Игрок, который выиграет/будет выигрывать турнир(ы): Кайрен Уилсон
    Тут я полностью согласен с бэкером, Кайрен в прошлом сезоне разогнался, вышел на качественной новый уровень и сейчас играет в одну силу со всеми топами. В его активе всего 1 выигранный турнир - в Китае против Трампа 2 года назад, после этого много полуфиналок, финалок (в том числе прошлогодний Мастерс), но все без титулов. Думаю в этом сезоне как минимум 1 турнир он должен брать, но ожидаю что-то типа 2-3 турнира.

    Игрок, который должен сделать маленький шаг вперед, чтобы взлететь: Джек Лисовски
    И тут я вынужден согласиться с бэкером, указав на персонажа со своей аватарки и по совместительству на одного из наиболее симпатичных мне игроков. Не буду долго расписывать, скажу лишь что согласен со всеми эпитетами в адрес Лисовски. Все снукерное сообщество ждет от него турнирных побед. То, как он может играть, он показал всем а главное самому себе в прошлом сезон, имея положительный баланс встреч против топ 16. Осталось сделать маленький шажок - выиграть хоть что нибудь. Верим, ждем, надеемся.

    Темная лошадка, которая может выстрелить в этом сезоне: Ноппон Саенхам
    Ну хоть здесь мнения разошлись) Так получилось, что я много смотрел игру тайца в прошлом сезон, как то часто он попадал на радары. Запомнилось мне несколько матчей, которые сформировали мою оценку.
    Первый - против Гулда. На Скоттишь опен. Первый фрейм серия 97 очков, если не изменяет память все через черный, тобишь заход на максимум. Потом 144. Потом 122 (по моему тоже заход на максимум и ошибка на последних цветных). 3-0 с тремя сотнями две из которых реальнейшие заходы на макс. Потом 3-1,3-2,3-3. С сотней от Гулда. В контре 26-0, ошибка и за 2 подхода Ноппон выигрывает фрейм и матч, как будто только что не получил с 3-0 3-3.
    Второй - победа против Трампа. Его я запомнил вероятно потому что брал победу тайца за 5.5) Но и помимо этого обстоятельства, просто, Ноппон против Трампа на тв столе смотрелся очень и очень уверенно. С пресущей ему и Тепчае аутентичностью, медитацией во время подхода соперника, разговорами с самим собой и тд.
    В общем, самая настоящая темная лошадка. Еще и цвет кожи подходящий :) Сложно ожидать от него выигранного турнира, но полагаю что глубоких проходов и звездных скальпов он сделает очень и очень много. Скриньте, что называется)

    Следующий большой кекс из Китая: Лу Хаотян
    В общем, надо полагать тут речь идёт о том, кто из молодых, ещё не совершивших крупный прорыв китайцев, станет главным после Дина и Веньбо. Так вот мой выбор - Хаотян. Вы конечно спросите, а как же Биньтао, Гудун, Йелунг? С Гудуном и Йелунгом все более менее понятно. Они оч крепкие и достаточно стабильные игроки топ 30, способные огрызнуться, обыграть топа, но, пока что, имхо, не более того. С Биньтао сложнее. Биньтао вроде как уже стал следующим большим кексом из Китая, взлетев в позапрошлом сезоне, чуть не укатав Мерфи в Крусибле; в прошлом сезоне чуть не обыграв Уильямса в финале Чемпионата Ирландии, то есть чуть не став одним из самых молодых игроков выигравших рейтинговый турнир. Да и в рейтинге он уже сейчас идёт 3 из Китайцев, опережая Гудуна на две строчки. Так что назвать надо было кого-то другого) Кого? Имхо - Хаотян. Все видели как он играл в Крусибле, как обыграл Фу (пусть и травмировавшегося), как держался на равных с Хоукинсом. Так вот, знаете что самое интересное? Непонятно насколько близко это к его потолку, и какой у него потенциал. В случае с другими китайцами можно сказать что от них ожидать. От этого маленького, щупленького, с постоянной хитрой улыбкой на лице юноши, кажется, можно ожидать чего угодно. Под чего угодно я имею в виду вот прям совсем чего угодно. В каких то моментах в его матчах мне казалось что он играет близко к совершенству. Причем не только в плане построения серии и отыгрышей, но и в целом в плане выбора удара. Хз, очень загадочный и мутный тип, но я рискну предположить что следующим из китайцев прорвет его.

    Кто из низкорейтинговых импрувнется больше всего / Второй шанс: Сэм Крейги и Жао Синьтун
    Тут можно в любом порядке их расставить. Оба вылетели из тура. Оба располагаются внизу рейтинга. Оба просто обязаны подняться на много строчек вперед и закрепиться в туре. Оба молодые, с пока нераскрывшимся потенциалом и претензиями на самые высокие позиции через несколько лет.

    Как то так для затравки. Единственное что хотелось бы добавить, обилие похвалы и высокая оценка данных игроков не означает что их нужно играть против всего что движется, скорее наоборот. Многие из них уже в силу хайпа переоценены. Надо смотреть по обстоятельствам)

    Вернусь ближе к пятнице с мазами на Ригу Мастерс, всем душных +30 и мытья по 3 раза за день!

    ps у Саенхама с Гулдом немного не так было с максимумами, но сути дела не меняет. Можете посмотреть как это было, если не заняты. Просто сумашедший матч
    1309/1740
    Ответить Цитировать
    6
  • взял юдина по 5.14, чертова пинка увеличила маржу (
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Oliver Lines - Alfie Burden П2 - 1,83 (пинка)
    Чет не особо линия понравилась, думал что в начале сезоне не раздуплят что к чему. Взял такое на вечер. Вышла по 1,88 , но думается мне что должно быть еще ниже.
    1310/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Anthony Hamilton - Michael Holt П1 - 2,54 (пинк)

    3. Jamie Jones - Chris Wakelin П1 - 2,06 (пинк)


    Хэмилтон должен идти близко к равной, хз откуда такой перекос.
    Джонс должен идти фонарем.
    1311/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Джек короче в первом же турнире года решил сделать степ форвард и перейти в числа титулованных игроков.
    Он играет как на тренировке, просто машина. Чемпион мира до 2023 года, скриньте. (неточно конечно, но бля кажется что он на голову выше всех)
    1312/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот отвечаю если сейчас камбекнем, минимум 3 титула в этом году возьмем.
    Жалко конечно что не пошло, но и Робертсон стоит признать щепач
    1313/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Не доехало(
    Как персональному поклоннику творчества Джека канеш обидно, с другой стороны то как он укатывал всех ну пути к финалу, это просто феноменально. Гг
    Через неделю Китай
    1314/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Тэкс, ну на завтра пока ток такое более менее нравится.

    4. Robert Milkins - David Lilley П2 - 3,08 (пинк)
    Лиллей хоть и любитель, но тип очень крепкий. Выиграл оба матча квалификации, в Ригу и сюда. Сюда обыграл Ли Хана, который в одну силу с Милкинсом катает. Там 2,83 было, кажется здесь такое же должно быть, учитывая не самую завидную стабильность англичанина.
    1315/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • 5. Fergal O’Brian - Zhao Xintong П1 - 2,45 (пинк)
    И старину Фергала еще заиграю. Синьтун конечно в изящном стиле вернулся в тур, ураганно выигрывая бывших чемпионов мира почти под ноль (Дотт 4-0, Мерфи 4-1), демонстрируя игру в стиле Лисовски - быстро и красиво. Но пока, думаю, рано давать его таким фонарем против крепких регов тура. Просто потому сейчас еще неясно, насколько это стабильно.
    1316/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Лиллей рили какойто крепкий дядя, в квалах по-моему именно он несколько сотен наклепал, хз че он не в туре
    62/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Лиллей в контре проиграл, а Фергал в контре выиграл (хотя должен был 4-0 делать и выигрывать увереннее). Но факт остается фактом, Синьтуна рано пока давать таким фонарем против крепышей, которые ниже своего уровня точно не сыграют.

    6. Mark Joyce - Anthony Hamilton П2 - 2,14 (пинк)
    На мой скромный взгляд здесь должна быть, как минимум, равная. Хэмилтон даже посильнее мне кажется. Джойс хорошо играть перестал в декабре прошлого года, дойдя тогда до 1/4 ЮК. После выступал с переменным успехом. Хэмилтон же как раз относится к игрокам которые ниже определенного уровня точно не опустятся.
    1317/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Что скажеш насчет Марка против Джека на завтра? Лисовски в хорошей форме, и явно не приехал в Китай, что бы так рано вылететь.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу что если и есть велью, то в ставке на Аллена.
    Во-первых, рассуждения типа «он же приехал не для того чтобы рано вылетать» можно распространить на всех 32 оставшихся участников :)
    Во-вторых, Аллен тоже в очень хорошей форме. В моей системе координат сейчас сильнее него играют всего несколько человек - Отче, Хиггинс, Селби и Трамп. И то, не факт. Со всеми остальными топами он будет стоять в равную.
    Хз, то что выкатили - 1,88 кажется близкой к правильной, учитывая что и Лисовски и Аллен сейчас находятся на пике формы и играют в космический снукер.

    Думаю что надо скипать)
    1318/1740
    Ответить Цитировать
    1
1 95 115 116 117 118 137 164
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.