Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 18:18
70
Статистика
Всего постов
3281
265,158 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 165
  • Цитата (bestyzhniza @ 2.5.2018)
    И да, lazy, с победой!
    Скинь в личку как тебе будет удобнее получить приз)

    Если я правильно считаю, то в случае победы Williams у моей команды будет 82 очка, а у lazy 66.
    Так что рановато вы нас с Марком списали))
    Поправьте, если ошибаюсь.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • YaVamNeDimon, Да, ты абсолютно прав)
    Я как то глянул на команду lazy, увидел там 3 из 4 полуфиналистов, и дальше не стал смотреть :))
    Так что отставить пока с поздравлениями, борьба продолжается)
    1301/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Странную активность я вчера наблюдал по партиям на бирже по матчу Хиги... выкатывали завышенные кефы в партию на трампулю около 2.3 и каждый раз трампуля сливал эту партию..
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • zorroo, А обороты какие?
    1302/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • тысяч по 10 в партию, причем когда счет был 12-11 уже кеф 2 на хигу предлагали после того как он кучу партий кряду взял, большие подозрения что реальное место в полуфинале разыграли в решке.
    За эти выводы я вчера немало денег заплатил(((
    после этого кефа 2 я стал внимательно следить за игрой хиги и его ужимками и это только подтвердило мои подозрения .
    Плюс к этому они очень часто бегали за кулисы ...
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • я раньше не особо верил что в матчах такого уровня возможны манипуляции , но после вчерашнего мое мнение поменялось почти 2 ляма в игре на бирже это наверно больше чем призовой фонд чм.
    Еще и прематч кеф на трампулю вырос аж до 2.35 , наверно у многих чесались руки туда бетнуть прилично.
    Вообщем скандалы интриги расследования )
    Печально это все, я скорее всего прав - слишком много совпадений , джентельмены плять .. тьху
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно это все, но как то хз.
    То что Хиггинс тот еще джентельмен мы давно все знаем, но все равно с тудом верится что это так просто решается. Отлучился пописить Трамп, а ему манагер в гримерке подмигивает мол «Этот фрейм сливаем» ?)
    Куй знает короче, надо думать

    2ляма оборота это на всепровсе вместе с префлопом? Тогда не так внушительно, там же и любительских денег не мало должно быть.
    1303/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • как это все организованно уже вопрос третий ...
    если бы ты сам наблюдал все эти факторы в динамике картина бала бы очень ясная.

    Я бы ни в жизнь вчера не обратил на это внимание если бы не странные заявки и удивительная отработка их в нужную сторону.
    ну 2 ляма то такое(это на матч по бирже было в оконцовке) я думаю что они по партиям жучили конкретно, а в решке уже могли матч нормально разыграть.
    Хз может я и ошибаюсь в своих догадках уверенность около 90%
    Сообщение отредактировал zorroo - 3.5.2018, 17:37
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • началось с того что трамп бил хигу счет 7-3 и тут на бирже кто то хочет поставить 5 к баксов на хигу ниже рынка по 1.75 (грязными) по фрейму.
    естественно это быстро раскупают выгодный же кеф 2.3 на трампулю ну и так 4-5 партий подряд.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • хорош на деда гнать, он чист более чем
    58/107
    Ответить Цитировать
    0
  • дед тут только исполнитель он не сам же это все замутил , ну да ладно смысла в этом не много гадать что это было.
    Я три года смотрю все матчи такие подозрения у меня возникали пару раз ,а в таком матче так первый раз.
    На топ снукер написали что мол странный матч .. тут же появился синицин и начал вопить, что такое могут предполагать только те кто не знаком с хигой лично))
    14/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Скажу жестко, но это правда.
    Хоукинс просто ссыкло и мандражист, так играть после счета 14-12 это просто ахтунг.
    Ну и не играть тот вполне играемый розовый это вообще за гранью, забей который он бы перевернул все и на решающий выходил бы в гораздо лучшем психологическом состоянии.
    Хиггинс-чемпион.
    51/83
    Ответить Цитировать
    0
  • gangrena_23, безусловно
    52/83
    Ответить Цитировать
    0
  • есть ощущение, что победа Хиггинса с форой -1,5 - на супер изи залетит
    59/107
    Ответить Цитировать
    0
  • gangrena_23, Нет такого ощущения :)
    Думаю будет интересная и весьма потная катка.)
    1304/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • уилло вчера довольно поздно спать пошел наверно , это может сказаться в первой сессии
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zorroo @ 6.5.2018)
    уилло вчера довольно поздно спать пошел наверно , это может сказаться в первой сессии


    но сказалось на Хиггинсе
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот теперь можно абсолютно точно поздравить победителя фэнтези.

    YaVamNeDimon, мои поздравления!

    Сравнительно недавно начал следить за снукером, и смотреть трансляции матчей. Нашел для себя это достаточно интересным, потому что сам в юношеском возрасте занимался в секции русского бильярда, даже в нескольких местных турнирах принимал участие. Да и сейчас иногда играю по случаю.

    Это первый ЧМ, за которым я так пристально наблюдал, смотрел почти все трансляции на евроспорте. Интереса добавило и фэнтези, организованное bestyzhniza. Спасибо тебе за это!

    Ждем начала нового снукерного сезона!
    2/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Уильямса и YaVamNeDimona с победой :) (стукни в личку, скажи куда приз высылать)

    Обычно я пишу какое то саммари по сезону, отавляю свое впечатление, в этот раз так получается, что времени катастрофически нет. Вот я сейчас первый раз на ДТ зашел за 2 дня, тупо потому что это первая свободная минута когда я могу посерфить интернет)
    Тут и заканчивающийся институт, и переезд, и прочие дела, требующие времени и внимания. Короче, сорян что стал меньше писать. Понимаю что интерес к дневнику пропадает пропорционально снижению частоты появления контента, но что поделать. Не серчайте. Надеюсь в след году буду поактивнее вести бложек.

    Сезон был очень интересным:
    - 5 титулов от Ронни и возможно лучшая игра за все время его карьеры (и соотв лучшая игра в истории снукера).
    -Вероятно окончание гегемонии Марка Селби, который казалось оторвался от всех на полторы головы.
    -Прорыв Джека Лисовски, скорее всего моего любимого игрока после Отче.
    -Прорыв Кайрена Уилсона, который стал уверенным тиром 2, стоящим на равных против всех топов.
    -Стагнация Биньтао, которому чуть ли не в этом году пророчили титулы.
    -Травма глаза Марко Фу, который выбыл из обоймы на неопределённый срок, и непонятно, вернется ли вообще.
    -Выход на новый уровень Марка Аллена, выигрывавшего Мастерс и показывавшего очень солидную игру.
    -Прорыв Райана Дэя, выигрывшего первый же турнир сезона, а потом еще 2. Тоже показывая феноменальную игру.
    -Ну и прорыв Марка Уильямса, заслуженно ставшего чемпионом мира

    может забыл что, вспомню потом)

    Евровидение по ходу не ставлю в этот раз, чет не хватило сил разобраться что и как там в этом году.
    Всем мир, встретимся в середине лета.
    1305/1740
    Ответить Цитировать
    7
  • bestyzhniza, NETELLER было бы хорошо
    mark_williams_bio.jpg
    Сообщение отредактировал YaVamNeDimon - 8.5.2018, 13:45
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 165
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.