Ставим снукер

Последний пост:18 апреля
70
Статистика
Всего постов
3270
263,783 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 164
  • YaVamNeDimon, Приветствую!
    К сожалению, World Snooker стал бороться с нарушением авторских прав и методично банить каналы на которых появляются записи игр. Раньше был централизованный канал с архивом всех текущих матчей, но его закрыли и все видео удалены.
    Но как известно, срежь гидре голову, отрастут три. Вот одна из них. Они меняют названия, со snooker4free на snookermafia и тд. Как его забанят, надо просто найти новый, на который они будут заливаться.
    Как то так)
    1273/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Отменяется фентези на Китай.
    Просто физически не успеваю подготовить его, все выходные был занят.
    Но обещаю на ЧМ сделать максимально крутое фентези, с бОльшим призовым фондом и интересной структурой.
    Сорри(

    п.с. попощу ставок зато на Китай, если будет получаться
    1274/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Lu Haotian - Liam Highfield П1 - 2,1 (pin)
    На истину не претендую (хотя кого обманываю, конечно претендую), но китайчонка никак здесь не может идти догом. Знаю прилично игру обоих, молодой китаец на полголовы сильнее. Не ебу почему так бук решил выкатить их пару. Уверенно забирается без тени сомнения.
    1275/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • набрал на квалы немножко:
    Анда - Чжан Юн П1 с ф-1,5 = кф 1,78
    Сяо Годун - Тоттен фора 2 +6,5 = кф 1,95
    прессом победы Кэррингтона и Майка Данна = кф 1,906
    М. Селт - Нг Он Ее П1 С Ф-6,5 = КФ 1,727
    Хэмилтон - О Доннелл П2 = Кф 2,29
    Хиггинсон - Дэвид Джон п1 с ф-4,5 = кф 1,72

    Может чего еще возьму. bestyzhniza, твои идеи?)
    53/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно, в первом раунде квалификации как то совсем нечего брать. Не люблю матчи с раскладом сил типа 1,15 на 7 в формате до 10 побед. Ибо я играю догов, а тут у них почти что нет шансов на такой дистанции. Вернее их шансы оценивают достаточно точно.

    Из того что ты взял, более менее кажутся ставки на Анду, пресс с Кэррингтоном и Селт против азиатки.
    Хиггинсон прям совсем не нравится, там соперник колючий. О’Доннел тоже не особо, как бы понятно что в этом сезоне он неплох, а Хэмилтон плох, но и 2,29 как бы немного)) Какой кф там тебе кажется правильным? Вроде расклад сил верный. Ну и Тоттен с форой против Гудуна, просто хз сколько фреймов шотландец должен выигрывать там.

    Но это мое имхо, просить отмены у бука не стоит)
    Я буду смотреть по ходу дела, во время перерыва заигрывать кого-нибудь, когда дистанция матча поменьше будет.

    Ну если уж просят что-нибудь посоветовать, Мей Ксивен-Бассем Элтахан тб13,5 - 1,74
    Вот тут четыре фрейма куда вероятней от дога, нежели в матче Гудун-Тоттен :)
    1276/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Лисовски с форой против школьника :)
    1277/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, по матчу Хэмилтон - О Доннелл, как по мне не больше 2,05 на дога должно быть, мужик со смешной бородой что то уж совсем плох, из того что я видел у него последнее время то это пздц как по мне. О Доннелл же годится в этом сезоне.

    Дэвида Джона сколько раз по тв столу видел, все время удивлялся, что он забыл в туре? собрать 50 для него сродни какому то невероятному чуду света, наряду с висячими садами семирамиды. Но все, естестввенно, сугубо субъективное мнение))
    54/107
    Ответить Цитировать
    0
  • уже несколько месяцев как, каждый день в Москве рубятся мужички в пул девятку, некоторые русские конторы типа фона, выкатывают на них котировки) хочу сказать, что если лига профессионалов там уровень топовый конечно, то вот лига разрядников, это что то совсем слабовато мужики играют, такое ощущение что даже мне бы со своим мизерным опытом удавалось бы смотреться не особо хуже) впрочем, так пожалуй кажется только со стороны))
    55/107
    Ответить Цитировать
    1
  • gangrena_23, Видел) С некоторыми из них даже играл.
    1278/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Что скажешь по поводу ставки на победу Дина на ЧМ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, раскатывал их?)
    56/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadya, Привет. Думаю что в кф 11 велью нет/если и есть, то совсем немного. Если предположить, что его путь к победе будет что-то типа 1,25*1,35*1,5*1,7*2,2 выходит что велью есть. Но текущий Дин даже против каких нибудь Дэев, Макгиллов и Магваеров по 1,35 навряд ли будет идти. Так что ответ таков, валуя скорее всего нет. Есть он только при идеальном раскладе с оппами. Но на ЧМ левых людей навряд ли будет :)

    gangrena_23, Против тех что из лиги разрядников встал бы на равных за милую душу :)
    1279/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • вот матч Сэма Бэйрда и Джима Робертсона, на Бэйрда кф 3,42.. вот, по-хорошему, они оба птицы примерно одного полета, Сэм только этот сезон конкретный больно уж слабо играет, вот чешутся руки андердога заиграть вроде, хз как с этим желанием прикончить..
    57/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну шо, в субботу стартует ЧМ.
    Через 20 минут будет жеребьевка, после которой буки возьмут пару часов на подумать и выкатят линию на главный турнир в сезоне. А я вечером, или в течение завтрашнего дня постараюсь опубликовать фентези. Ждемс )
    1280/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Допиливаю фентези, через 2 часа запощу)
    1281/1740
    Ответить Цитировать
    1

  • ======================================================
    total points - 25

    Ronnie O,Sullivan - 17
    Mark Selby - 13
    Judd Trump - 9
    John Higgins - 8
    Ding Junhui - 8
    Neil Robertson - 7
    Mark Williams - 6
    Barry Hawkins - 6
    Shaun Murphy - 6
    Mark Allen - 6
    Kyren Wilson - 6
    Stuart Bingham - 5
    Ryan Day - 5
    Stephen Maguire - 4
    Jack Lisowski - 4
    Ali Carter - 4
    Luca Brecel - 4
    Anthony McGill - 4
    Xiao Guodong - 4
    Marco Fu - 4
    Joe Perry - 3
    Ricky Walden - 3
    Graeme Dott - 3
    Jamie Jones - 2
    Mathew Stevens - 2
    Lu Haotian - 2
    Thepchaiya Un-Nuh - 2
    Jimmy Robertson - 2
    Chris Waken - 1
    Stuart Carrington - 1
    Liam Highfield - 1
    Robert Milkins - 1



    Max - 5 players

    1rd loser - 2pt
    2rd loser - 4pt
    Quarterfinals loser - 8pt
    Semifinals loser - 16pt
    Final loser - 32pt
    Final winner - 64pt


    ======================================================
    Участие - бесплатное.
    Призовой фонд - 41$

    Регламент прост.
    У вас 25 очков. Вам нужно составить команду из максимум - 5, минимум - 1 игрока. У каждого игрока своя стоимость.

    (еще раз, для ясности, команда может состоять как из 1, из 2, так и из 5 игроков, набирать максимум необязательно)

    Подсчет баллов:
    поражение в 1 раунде - 2 балла
    поражение во 2 раунде - 4 балла
    поражение в 1/4 финала - 8 баллов
    поражение в 1/2 финала - 16 баллов
    поражение в финале - 32 балла

    Чья команда наберет больше баллов, тот и победит.


    Если есть вопросы, задавайте)
    К участию допускаются все. Команды скидывайте мне в личку, до 12:00 завтрашнего дня. (до начала первого матча)
    Может кто завтра наткнется на евроспорт, очухается, вспомнит, зайдет сюда и обнаружит фентезю, и в течение первой сессии скинет команду, разумеется приму)

    Всем гл, лично я в нетерпении!
    1282/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Хочу поучаствовать. Лс не могу, напишу сюда. Потом сотру, если это важно

    Сообщение отредактировал YaVamNeDimon - 20.4.2018, 19:47
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляха, не скопировалась последняя строчка в регламенте, еще раз:

    поражение в первом раунде - 2 балла
    поражение во втором раунде - 4 балла
    поражение в 1/4 - 8 баллов
    поражение в 1/2 - 16 баллов
    поражение в финале - 32 балла
    победа в финале - 64 балла

    Решил сделать такой формат, а не по кол-ву призовых, ибо там разрыв между победой и финалистом просто огромен, и по сути не угадав победителя шансов на победу не было бы. Тут же можно бороться угадав финалиста, полуфиналиста и парочку четвертьфиналистов)
    1283/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, от меня принял?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadya, Да, я просто не отвечаю на сообщения дабы не смотреть на ваши команды, ибо сам тоже планирую участвовать)
    Но сейчас прокликал все, чтобы у вас отобразилось
    1284/1740
    Ответить Цитировать
    0
1 91 111 112 113 114 133 164
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.