Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:22 мин назад
862
Статистика
Всего постов
19309
2,218,457 просмотров
Новых постов
+5
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 683 703 704 705 706 725 966
  • шашист, Есть еще один нюанс. Равенс не проиграли ни одной игры в новом составе. Причем они играли с несколькими сильными командами и большинство было разгромлено. Еще нюанс: Джексон первый по количество ТД пассов. https://www.pff.com/nfl/players/lamar-jackson/46416 .

    При этом понятно, что плей-офф это плей-офф. И всегда можно проиграть одну игру и вылететь. Поэтому и кэф на Балтимор 3-4, а не 1.5. Но они большие фавориты на победу.
    452/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 13.12.2019)
    А это совсем другая игра. Не думаю что ему дадут так много бегать.


    Цитата (Soul @ 13.12.2019)
    Еще нюанс: Джексон первый по количество ТД пассов.


    Это связанные вещи. Способность Ламара набирать ногами и количество персонала в pass protection (а следовательно эффективность пасовой игры).
    Крыть выносы Ламара одним страховщиком не выходит, потому что он тупо быстрее любого лайнбекера. Так что либо терпят его забеги, либо снимают игроков с глубины поля, но страдают от пасов.

    При этом стоит отметить что по набранным пасом ярдам Ламар на данный момент семнадцатый. То есть по воздуху он таки цепи не прям чтобы двигает.
    Скорее это просто показатель того, что в редзон защите оппов приходится крыть слишком много целей учитывая великолепную выносную игру Балтимора.

    Меня, в свою очередь, больше впечатляет защита Балтов. Очень глубокий корпус корнербеков позволяет блитцевать чаще всех в лиге. Очень сложно против них.
    4868/6398
    Ответить Цитировать
    1
  • Nameless00, Помимо самого Ламара у них еще и RB нормально бегают так. А то что нет длинных пасов так это часть стратегии. Если у тебя хороший running game, то тебе и нужны RPO и короткие пасы, чтобы просто передвинуть цепи и контролировать время. Защиту Балтимор прилично так усилил в середине сезона, поэтому сейчас у них не только топ атака, но и защита хорошая. И ноль проигрышей после этого.

    При всем при этом все подобные наши рассуждения имеют мало отношения к правильности или неправильности линии. Мы можем по чуечке сколько угодно тут это обсуждать, но все наши обсуждения никак не помогут нам понять кэф 3.7 - это нормально или завышено или занижено? Мы можем определить на глазок, что наверное 15 это явно завышенно на Балтимор, а 1.5 явно занижено. Но для более точной оценки все эти чуечные рассуждения мало что дают. При этом не пойми неправильно - мне нравится и интересно обсуждать футбол и все эти детали. Просто я бы не стал ставить сколько-нибудь существенные деньги с надеждой побить линию этими рассуждениями.
    453/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.12.2019)
    Nameless00, Помимо самого Ламара у них еще и RB нормально бегают так. А то что нет длинных пасов так это часть стратегии. Если у тебя хороший running game, то тебе и нужны RPO и короткие пасы, чтобы просто передвинуть цепи и контролировать время. Защиту Балтимор прилично так усилил в середине сезона, поэтому сейчас у них не только топ атака, но и защита хорошая. И ноль проигрышей после этого.

    При всем при этом все подобные наши рассуждения имеют мало отношения к правильности или неправильности линии. Мы можем по чуечке сколько угодно тут это обсуждать, но все наши обсуждения никак не помогут нам понять кэф 3.7 - это нормально или завышено или занижено? Мы можем определить на глазок, что наверное 15 это явно завышенно на Балтимор, а 1.5 явно занижено. Но для более точной оценки все эти чуечные рассуждения мало что дают. При этом не пойми неправильно - мне нравится и интересно обсуждать футбол и все эти детали. Просто я бы не стал ставить сколько-нибудь существенные деньги с надеждой побить линию этими рассуждениями.


    Я практически то же самое сказал выше, только другими словами
    4869/6398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.12.2019)
    Скрудж, ппоставляешь нфл в плюс? А где, если не секрет?


    Доматч - в пинке. Лайв - в бет365.
    17/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 13.12.2019)
    Скрудж, Позволю себе усомниться в твоих результатах. Уж извини. В покер тоже все лудоманы играют в плюс. Ну по их собственым словам конечно.

    Не думаю, что кто-то из нас бьет линию пинакла по футболу на дистанции (включая тебя). Поэтому оценить валуй ставки с точностью до процентов мы не можем.


    Усомниться - право каждого. Высказать публично необоснованное сомнение в словах другого человека - крайне некрасиво, как мне кажется. То есть порядочный человек должен или подтвердить свое мнение деньгами или извиниться. ИМХО, конечно же.

    Если есть желание поставить на свои слова деньги, от 10к хотя бы - могу перевести деньги любому уважаемому человеку в качестве гаранта и показать плюсовую историю ставок на пинке за 2-3 сезона со средними ставками 10-15к евро на матч. Если нет желания отвечать деньгами - то неплохо бы извиниться.

    Если бабушки на лавочке не верят, что в покере можно зарабатывать - это же не значит, что они правы, правда? И если лично ты не бьешь линию по амфуту, и при этом думаешь что никто не бьет - чем ты в своих суждениях отличаешься от вышеупомянутых бабушек?

    P. S. Не так давно написал этот пост пару скринов моих ставок там есть. И нет, у меня папа не олигарх, ставить такие суммы я могу, только сперва заработав их.
    18/79
    Ответить Цитировать
    25
  • Скрудж, Я без проблем готов "ответить" принимая у тебя прегейм по пинаклу. По паре тысяч в ставку. Ну не верю я, что отдельно взятый человек может по чуечке бить линию пинакла на таком маркете. Не верю. Верю, что можно ставить в плюс абритражом разных контор. Что есть несколько крупных игроков, которые бьют этот маркет и проставляют гигансткие суммы в матч. В том числе через связанных с ними людей. Ну и так далее.

    То есть я верю, что на ставках зарабатывать можно. Но я не верю, что лично ты по чуечке можешь оценить прегейм кэф лучше пинакла. Естественно я могу ошибаться, но по мне гораздо вероятнее, что тебе просто сильно везет 2 года. Учитывая количество матчей в году и диспу вероятность 2 года закончить в плюс довольно велика. Даже если ставишь ты в ноль или минус. Если бы ты действительно бил НФЛ, то ставил бы не 4к в матч, а 400к или 4 миллиона.

    Добавлю. Я сам ставками не занимаюсь, только иногда фо фан и без каких либо иллюзий. Американский футбол люблю и много смотрю, но оценить верность кэфов не смогу и опять же иллюзий по этому поводу не питаю. Если Скрудж окажется вундеркиндом и действительно бьет линию пинакла, то он нереально крут. Завидую. Но мой личный опыт, в том числе в ставках, говорит о том, что на словах много крутых, а по факту 99% из этих крутых на дистанции "играет" в минус или в ноль. При этом конкретно Скрудж может быть из этого 1%, но мне кажется, что мой скепсис вполне можно понять.
    Сообщение отредактировал Soul - 14.12.2019, 20:47
    454/1140
    Ответить Цитировать
    -5
  • Soul, может тогда стоит сформулировать чёткое предложение пари(мазы) Скруджу? Обе стороны выдвинули интересные предпосылки к пари.
    126/395
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Так я же и предложил. Пусть ставит мне по пинке. Если он играет в плюс, то заработает денег, а я потеряю.
    455/1140
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Soul @ 1.12.2019)
    БоевойСлон, Конечно я смотрел видео. И я про видео и фото с места атаки, а не про "госпиталь".


    Муахахахахаха
    4870/6398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Скрудж @ 14.12.2019)
    Лайв - в бет365.

    Часто новые счета приходится регать? )
    24/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 14.12.2019)
    Но я не верю, что лично ты по чуечке можешь оценить прегейм кэф лучше пинакла.

    Ну тут Скрудж, собственно, правильно изначально написал, что пиннакл лишь перераспределяет потоки денег . А очень близкие к реальным вероятностям коэффициенты линии закрытия формируют сами игроки. Какой-то супераналитики у самого пиннакла нет.
    25/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 15.12.2019)
    Часто новые счета приходится регать? )


    Что-то мне подсказывает, что ответ на этот вопрос ты прекрасно знаешь сам)
    19/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 14.12.2019)
    Скрудж, Я без проблем готов "ответить" принимая у тебя прегейм по пинаклу. По паре тысяч в ставку.


    Цитата (Soul @ 14.12.2019)
    Так я же и предложил. Пусть ставит мне по пинке. Если он играет в плюс, то заработает денег, а я потеряю.


    Как конкретно я смогу заработать денег, ставя тебе на руки в 5-10 раз меньше моих обычных ставок? А бывают еще и овербеты. Например, прошлый супербоул я 50к ставил тм. Допустим я вижу ставку, которую хочу овербетнуть, это как ты предлагаешь учитывать, если пойдет пари?

    То есть, как собирался заработать товарищ из недавней темы в арбитраже, где ботаник-питер его кинул - там все очевидно. Ставки по бетсити, не побьет их линию только калека. А при ставках по пинке-то в чем мой дополнительный финансовый интерес?

    Плюс до конца регулярки осталось три игровых недели, а у студентов сезон и вовсе закончен. Остались лишь плейофф в нфл и боулы у студентов. То есть ставок пятнадцать до конца регулярки и пяток за плейофф я, конечно, сделаю. Что покажет результат двадцати ставок, каким бы он ни был?

    В общем, если ты сформулируешь какие-то изначальные условия пари и потом мы придем к компромиссу по ним - то я с удовольствием поставлю 10-50к евро 1 к 1 на то, что я даже эту небольшую дистанцию откатаю в плюс по кэфам пиннакла.
    20/79
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Скрудж @ 15.12.2019)
    я с удовольствием поставлю 10-50к евро 1 к 1 на то, что я даже эту небольшую дистанцию откатаю в плюс по кэфам пиннакла.


    Так суть пари - откатать в плюс или денег нажить?

    Так-то я готов хоть сегодня принимать на то, что откатаю в плюс на рулетке. Внимание, пари! Ставлю $10000 1:1 на то, что смогу отыграть в плюс 1 спин. Просто закрою 35 чисел из 37 и с вероятностью 94% останусь в плюсе. С вас 10к, спасибо, пожалуйста.

    Спорить нужно не на бинарное выиграю/проиграю, а на финрез. Тогда два проигрыша из 37 по деньгам перекроют 35 выигрышей.

    Так вижу.

    P.S. Извини, Скрудж, если я тебе только что всю схему испортил.
    18/26
    Ответить Цитировать
    7


  • Еще можно с одной копейки догоном начать.

    Я один понял, что ставки флетом по умолчанию должны играться.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрудж, Да я хз. Это ты меня на спор вызываешь и нехорошими словами называешь, тебе и придумывать. Я в ставках слабо разбираюсь, как и в американском футболе. Всегда готов это первый признать. Но с таким подходом ты фиша (меня) не окучишь, уж извини. Но понятно, что если какой-то спор и будет, то речь про следующий сезон и с выплатами флетом или в каком-то относительно узком диапазоне.

    Но в целом лично мне этот спор не особо интересен. Я среагировал на твои слова про Балтимор, ибо мне (и другим) очевидно, что они фавориты на победу. При этом есть там валуй в ставке на них или нет - это я хер знает, академиев не заканчивал. Хотя в целом в ставке на фаворита валуя скорее всего нет конечно. А бьешь ты футбол или нет - это уже вопрос гораздо менее для меня интересный.
    456/1140
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mercator @ 15.12.2019)
    P.S. Извини, Скрудж, если я тебе только что всю схему испортил.


    Цитата (Soul @ 15.12.2019)
    Но с таким подходом ты фиша (меня) не окучишь, уж извини


    Я крайне далек от идеи окучивать фишей/лохов в целом и еще дальше - от идеи записать Демидова в этот список и окучить-таки.

    Также я пришел в этот блог написать свое мнение по уже шедшему обсуждению амфута не с целью кого-то на что-то развести. Просто высказал свое мнение, блин, что Грин Бэй и Сиэтл в этом сезоне хороши, и кэфы 14 и 15 на их победу в супербоуле валуйные, а на Балтимор - нет.

    Но почему-то Иван считает, что имеет право публично назвать незнакомого ему человека - пиздаболом, пусть и несколько другими словами. Поэтому шар на его стороне - выставь условия пари, предложи сумму - и если сойдемся в условиях то на 10-50к евро, как я сказал ранее, я готов замазаться, даже на огрызок сезона.

    А вот ставить по 2к на руки - это смешно, сорри. Я по 15-20к ставлю, я не вижу в чем моя прибыль ставить те же кэфы, да еще мелкими суммами. В чем заработок то у меня в таком предложении? Мне и пинка прекрасно заплатит.

    Подытоживая - все просто, если хочешь пари - поехали обсуждать условия, не хочешь - ради бога, только будь добр возьми свои слова в мой адрес назад - и закрыли тему.
    21/79
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Soul @ 15.12.2019)
    А бьешь ты футбол или нет - это уже вопрос гораздо менее для меня интересный.


    А я бы вот с удовольствием что-нибудь такое почитал/посмотрел от беттора-чуйкорега с хайстейкс.

    Скрудж, заведи блог? :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Скрудж, Как я уже и писал раньше, если бы ты сказал что в ставке на Балтимор валуя нет, то и вопросов бы у меня не было. Но ты сформулировал это так, что у Балтимора чуть ли вообще шансов нет. И с этим я не согласен. Балтимор приличные фавориты.

    А то что я не верю на слово людям в интернете, ну извини. Как говорится ничего личного. Планирую продолжать это делать кстати (не верить). Странно, что тебя это так задевает.

    Ну а про спор предлагай. Ты же меня вызвал на дуэль, а не я тебя. Мне банально лень что-то придумывать.
    457/1140
    Ответить Цитировать
    -4
1 683 703 704 705 706 725 966
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.