Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:12 апреля
862
Статистика
Всего постов
19304
2,217,300 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 633 653 654 655 656 675 966
  • Это, к слову, про велью, рациональность и социальный интеллект.
    4627/6394
    Ответить Цитировать
    3
  • Nameless00, хм....с другой стороны в твоём посте также видна марксистская классика

    Спасибо за отличный пост
    72/395
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 7.6.2019)
    Я в деле, есличо. Правда, всё сильнее опасения, что, когда накоплю, актуальней будет гольфклуб(


    Хорошо если так, а то и дом престарелых.
    4628/6394
    Ответить Цитировать
    1
  • убираем трекинговый софт, Заселяем нулевых ботов (регов) и развлекаем фишей, кажется я где-то такую идею недавно читал не припомню какой рум так скоро сделает
    109/140
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 8.6.2019)
    убираем трекинговый софт, Заселяем нулевых ботов (регов) и развлекаем фишей, кажется я где-то такую идею недавно читал не припомню какой рум так скоро сделает


    Кстати, вздумалось тут. Страх регов перед ботами точно такой же, как страх фишей перел регами.
    4629/6394
    Ответить Цитировать
    -4
  • Nameless00, почему игры по обмену ты записал в минус, если сам пишешь, что наживаешь в этих катранах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 8.6.2019)
    Nameless00, почему игры по обмену ты записал в минус, если сам пишешь, что наживаешь в этих катранах?


    Когда я это я как игрок, я могу поиграть недолго. Могу вообще не прийти, могу играть сверхтайтово. Могу ходить только под фишей и вставать после их ухода.

    Когда я в этом же самом месте по обмену, я всего этого делать не могу, а еще в моих интересах провоцировать страдлы, предлагать всем выпить тд и тп.

    P.S. Но я лично по своему скиллу даже со всеми этими ограничениями рассчитываю наживать в программах по обмену. Но из осташихся двух партнеров один тольчно льет не меньше чем зарабатывал, а второй играет в микроминус, но его и видеть нигде не хотят.
    4630/6394
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 8.6.2019)
    предлагать всем выпить


    Оказывается тогда в Черногории я был "игроком по обмену"...
    222/225
    Ответить Цитировать
    40
  • nwDanon, написано красиво конечно, спасибо. Но вот как из этого лонгрида выходит вывод, что больший рейк - лучше? Можно предположить, что таким образом организаторы могут тратить больше денег на привлечение богатых фишей. Но под вопросом будут ли они это делать и насколько это будет эффективнее. Есть какая-то статистика, что после поднятия рейка армянами и всеми остальными китов стало больше и они начали проигрывать большие суммы? Да и до этого ведь тоже всё работало. Ну и про удовольствие для доноров. При заметно большем рейке они так-то и проигрывать будут заметно быстрее. А из этого факта разумно предположить, что возвращаться они будут реже. Без сомнения только то, что чем на большую комиссию согласны клиенты, тем лучше организатору, это да.
    35/49
    Ответить Цитировать
    11
  • Это что, Негреану прав был, оказывается?
    60/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Отвечал я конечно Неймлесу а не Давону, ошибочка.
    36/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 8.6.2019)
    Кстати, на заметку форумным воякам, которые тут порываются ноги ломать за кидок на тыщу баксов. Вот владельцем одного из катранов в Иваново и одним из моих близких знакомых был мужчина, в молодости смотрящий за корпусом на зоне. И сидел он не за мошенничество отнюдь, у него все истории начинались типа «ну, когда меня ударили топором в спину во второй раз…». Так вот, не выплачивали ему регулярно. Огромные суммы. Сколько раз он за эти десять лет нашего знакомства кого-то бил? Один раз, и то не по бизнесу, а человек совсем уж что-то непотребное брякнул. А что, говорит, я его стукну, он заяву накатает, я сяду, оно мне надо? Щас уже не те времена что раньше, приходится терпеть и надеяться на сознательность терпил.


    сидел раньше послушник в келье и читал книги, в которых был записан опыт предшественников, и из книг узнавал, что такое хорошо и что такое плохо. И мог рассказать людям и пользовался авторитетом. Потом пришли люди и сказали: мы закрепощены книгами, сам ты на личном опыте не знаешь, что такое плохо, и лишились авторитета монахи. Теперь сидит в камере заключенный и пишет книги, в которых рассказывает про собственный опыт и пользуется авторитетом. Так наркоманы становятся монахами. Если к святости приходят через непослушание, то почему кто-то должен слушаться твоего знакомого?
    319/397
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль нельзя поставить лишние +100 в рейтинг Неймлесу за пост.

    Думал все же, что ТС занимается или наукой или беловоротничковой работой, а в покер катает фор фан.

    А тут вот оно как. Жаль, что даже в Америке катать в катранах выгоднее, чем использовать свой ум по прямому назначению.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • А я то думал покер это игра мастерства и организатор игры все го лишь посредник, оказывается посредник за организацию хочет все, в буквальном смысле ВСЕ! и игру можно переименовывать в что-то вроде "Рейкотрон" или "Лохорейк".

    Если чем больше рейка тем лучше, почему бы сразу не сделать 100%? Нафиг вам не нужные реги туда не пойдут, останутся "супердовольные фиши" - легкие деньги для вас.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • кажется когда перепрыгиваешь за ту сторону баррикад то выпадает сектор More Rake is better на барабане а реги так ваще рак
    110/140
    Ответить Цитировать
    11
  • Nameless00, и еще, кстати, интуитивно приходит в голову некая коррупционная составляющая (наверняка многоуровневая), позволяющая "быть" катранам в оплоте самых передовых ценностей и убеждений. Это не в рамках обвинений, ни в коем случае, это в рамках разбития иллюзий некоторых читателей.
    73/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 8.6.2019)
    реги так ваще


    в рамках дискуссии: сможет кто-нибудь привести примеры, как реги двигают индустрию вперед? Вопрос то серьезный, т.к. я вижу гораздо больше аргументированного смысла в постах Дениса, и про рейк, и про то, для кого это всё делается и организуется.

    как выразиться хз... упор на человека, который "внесёт" денег (а не наоборот) видится прям верховенством здравого смысла и холодного рассудка.
    74/395
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (777sani @ 8.6.2019)
    в рамках дискуссии: сможет кто-нибудь привести примеры, как реги двигают индустрию вперед? Вопрос то серьезный, т.к. я вижу гораздо больше аргументированного смысла в постах Дениса, и про рейк, и про то, для кого это всё делается и организуется.

    как выразиться хз... упор на человека, который "внесёт" денег (а не наоборот) видится прям верховенством здравого смысла и холодного рассудка.

    Как реклама того что научишвись играть ты сможешь зарабатывать. Не думаю что фиши идут в покер подарить бабла, имхо 99% хотят выиграть.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот как я это вижу, я бы разделил регов на разных типов,

    Чистые хантеры ( прохаванные) - считаю всех тех что играют слабоплюсовые составы лохами и так далее

    Ниты Трудяги - работают над игрой играют все составы считают что всем им что-то должны от оргов до фишей и гсч с богом вместе взятые

    Прошаренные хорошие реги - те кто изучают игру умеют её выбирать и знаю когда надо ставить страдлы когда улыбатся за столами и почему More rake is Better
    Ну и Мттэшники это те реги которым впдалу выбирать игру ( не селектят) но зум они не любят так что оставляют всё на волю случая
    111/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 8.6.2019)
    кажется когда перепрыгиваешь за ту сторону баррикад то выпадает сектор More Rake is better на барабане а реги так ваще рак


    Ну если ты давно меня читаешь, то должен был заметить что я бессмысленность своего существования понимал всегда.
    Приятно, конечно, когда деньги дают просто так, но не стоит переоценивать свое место в этом мире. Игрокам в онлайне это не так заметно, хотя те кто пробовали играть в Китае кажется начинают что-то подозревать.

    Теперь просто убедился в этом на практике, когда мы начинаем собирать состав на сегодня и когда смотрим цифры по итогу.
    4631/6394
    Ответить Цитировать
    9
1 633 653 654 655 656 675 966
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.