Спортивный марафон

Последний пост:18.10.2020
35
1 18 19 20 21
  • День I:

    1. Приседания
    2. Выпады с гантелями
    3. Разгибание ног
    4. Жим штанги под наклоном
    5. Жим гантелей под наклоном

    День II:

    1. Разводка гантелей лёжа
    2. Жим лёжа
    3. Французский жим
    4. Подъём на бицепс стоя
    5. Молот

    День III:

    1. Становая тяга
    2. Тяга гантели к поясу
    3. Тяга блока до подбородка (или за спину)
    4. Жим стоя
    5. Подъем гантелей перед собой


    Вообще, советовал бы первое время (до полугода) заниматься с тренером. Выйдет дороже, но быстрее въедешь во всё и самое главное, избежишь травм. Да и положить болт на всё это дело будет уже труднее )
    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет,решил написать меня зовут Дима 27лет,вешу на данный момент 88 кг при росте 181,у меня цель скинуть до 78-77кг до дня рождения 11 сентября уменьшить объем бедер и подкачать грудь и руки,ноги у меня априории сильнее чем руки т.к лет 15 футболом занимался,из за этого не могу не в одни джинсы залезть)) есть дома беговая дорожка,гантели,скамья для пресса,хочу щас начать бегать по 2 раза в день с утрам и вечером по минут 30-40,подскажите эффективно ли бегать перед завтраком и вечером после последнего приема по пищи или лучше в другое время?какие еще упражнения делать,чтобы объем бедер упал..ну и грудь и руки подкачать...И по питанию за сколько часов до сна не кушать,можно ли пить протеин? Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноги всгда сильнее рук, потому что мы на них ходим. Знал только одного человека, у которого руки были близки к ногам. Он на воротах во время футбола всегда на руках стоял и мячи ловил. Мог быстро бегать на руках.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Физкульт привет!
    Давно в этой теме тишина, я так понимаю все свои цели выполнили?
    Или тема переехала?
    В любом случае отпишусь, вдруг кто заглянет, прочтет.
    В начале апреля, посмотрев в зеркало, я понял, что пора бы прощаться с пузом.
    При росте 183 вес был на тот момент 87,8 кг. И выпирающий бочонок меня откровенно достал.
    В итоге начал делать следующее:
    1. Дробное питание. Кушаю каждые 3 часа прмиерно грамм по 200-250. Стараюсь держаться стандарта, где первая половина дня углеводы, вторая белки.
    Раньше кушал в будни 2 раза (без завтрака, тупо обед на работе и ужин дома) Порции были большие, плюс перекусы непонятные.
    Сейчас все круто! Такая диета мне по душе кушать каждые три часа-просто прекрасно. Пришлось, конечно, привыкать, ибо стандартные мои порции ранее были куда больше. Но, привык.
    2. Наткнулся на приложение Nike Training
    Супер полезная вещь для меня оказалась. Составил себе программу и сейчас занимаюсь.
    Если коротко, то ты вбиваешь свои данные, снаряжение, какое у тебя есть, и прога составляет тебе план.
    Там видео и голосовой подсказчик. Смотришь и повторяешь.
    Здорово держит в тонусе, чего я и добивался.
    Сейчас планирую купить гантели и добавить их в упражнения.
    Так же хотелось бы заняться бегом.
    И в дополнение фитнес-браслет прикуплю (люблю статистику и цифры).

    По итогу, изменив режим питания +сделав свой образ жизни более подвижным, за пять недель с 87,8 кг сбросил до 81.4.
    Результат заметен глазу. И по ощущениям куда более интересно все стало.

    Ничего сложного в этом нет, главное начать.
    Надеюсь кому-то пригодиться данная зарисовка моей жизни прошедших 5 недель
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • baters_rus, к сожалению, тема затухла.
    можно еще сюда
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас стал заниматься тем, что нравится, так как не имею особых целей похудеть или набрать, просто стараюсь уделять чуть больше времени «нужным» местам! Например, хочу плоский живот — добавляю в тренировку плюс 2-3 комплекса упражнений на пресс, хочу сильные и красивые ягодицы — делаю дополнительно упражнения на включение задней поверхности бедра и ягодиц (разгибание бедра, плечевой мост). Сейчас планирую тренировать бицепсы и понравилась скамья Скотта на этом сайте - которая позволит тренировать руки чаще и интенсивнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.