Спортивный марафон

Последний пост:18.10.2020
35
1 17 18 19 20 21
  • hardtoobey, за 4 месяца 13кг? Молодца!
    142/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо!
    Цитата (Dali_bude @ 2.4.2016)
    за 4 месяца 13кг?


    Без бокса было бы больше, но жалею только, что раньше не начал им заниматься.
    Цитата (Kaft1k @ 2.4.2016)
    Но по ощущениям живот стал больше


    Да, смотреть на него уже страшно ( Начал делать вакуум, мб поможет.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так очевидно если с такой скоростью массу набирать, то и живот будет. Так как за 4 месяца из 13 кг массы мышечной будет меньше половины ну или около.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 2.4.2016)
    По просьбе трудящихся

    iDnHmQp.jpg?1
    VjwlFZw.jpg?1


    ...х$ясе, машина! опасный... (нот бед мем с чернокожим седым пареньком)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда идет стремительный набор, без живота не получится), в первую очередь набирается пояс при наборе и, к сожалению, в последнюю очередь сходит при похудении. Так что не заморачивайся, продолжай заниматься).
    143/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычная ходьба по 12 км в день и небольшая диета, минус 10-12 кг изи, и делать ничего е надо, ну да, в массе просядешь, но стройным будешь, имхо.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не быть голословным, я был 92, сейчас 82, просто гуляю по часу, быстрым шагом по городу 12 км. И у меня гантельки по 5 кг всего есть, так вот ими я и плечи раскачал, и бицепс-трицепс, да, я заёбываюсь по 1,5 часа их крутить-вертеть, но результат налицо, а вообще, сложно советовать, "конституцию тела" никто не отменял, но то, что сделал ты уже вызывает уважение, не бросил, и это самое главное, проще всего забить хер на всё. Мне 37, вот нахера мне фигура...а просто не хочу быть жиробасом, всё просто. Знакомые парни ебашат в зале мма, зовут, и я пойду, поначалу конечно буду лошара, хотя бокса года 3 было когда-то, мне просто интересно, что я ещё могу, или ничё не могу, что скорее всего. К чему эта исповедь...не лежите на диване, ебашьте)
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaft1k @ 2.4.2016)
    Обычная ходьба по 12 км в день и небольшая диета, минус 10-12 кг изи, и делать ничего е надо, ну да, в массе просядешь, но стройным будешь, имхо.


    Я ещё не набрал всё, что надо ) Сушка не скоро.
    Цитата (Kaft1k @ 2.4.2016)
    Чтобы не быть голословным, я был 92, сейчас 82, просто гуляю по часу, быстрым шагом по городу 12 км. И у меня гантельки по 5 кг всего есть, так вот ими я и плечи раскачал, и бицепс-трицепс, да, я заёбываюсь по 1,5 часа их крутить-вертеть, но результат налицо, а вообще, сложно советовать, "конституцию тела" никто не отменял, но то, что сделал ты уже вызывает уважение, не бросил, и это самое главное, проще всего забить хер на всё. Мне 37, вот нахера мне фигура...а просто не хочу быть жиробасом, всё просто. Знакомые парни ебашат в зале мма, зовут, и я пойду, поначалу конечно буду лошара, хотя бокса года 3 было когда-то, мне просто интересно, что я ещё могу, или ничё не могу, что скорее всего. К чему эта исповедь...не лежите на диване, ебашьте)


    Тоже красавчик, скинуть 10 кг, наверное, не легче, чем набрать ) А рост у тебя какой?
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 181
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец -то совсем тепло стало, начинаю по вечерам активно выходить на турнички.
    Ставлю себе новую цель- до середины лета делать выход на две.
    На данный момент подтягиваюсь 10 раз и никаких намеков на "выходы" нет. Думаю, это будет показательно, так как реально нужна сила и только техникой не получиться.
    Любые рекомендации по достижению цели приветствуются.
    144/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Dali_bude, посмотри обучающие видео в нете, подводящие упражнения. В действительности, имхо, силовой аспект уступает техническому и координации. Если ты "поймешь" движение, то сам удивишься насколько техника превалирует над силой.
    Сам задрачиваю выход на две, но не получается, так как не могу "вставить" кисти и руки, хотя силовой выход на кольцах три раза подряд делаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, спасибо, я просмотрел уже много видео, что то почерпнул.
    Цитата (Багровый__Грехометр @ 5.4.2016)
    Если ты "поймешь" движение, то сам удивишься насколько техника превалирует над силой.


    Все так, но я имею ввиду именно выход силой "чистый" без раскачиваний и рывков, в идеале конечно).
    Думаю, начать подтягиваться для начала с утяжелением. Для мышц будет хорошая нагрузка и для взрывной силы с собственным весом при выходе на две.
    145/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Весна пришла..))
    1d69ff31b438.jpg
    146/146
    Ответить Цитировать
    3
  • 01NLtGn.png?1
    11/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 27.2.2016)
    Всем привет! Возьмите меня к вам! Александр, 30 лет, дрищ =/ 170 см, 68 кг.
    Набрать пытался, но безуспешно, поэтому бросил эту идею. Профессионально спортом не занимался никогда. Последние 3 месяца после почти годичного застоя начал заниматься кроссфитом, все очень нравится. Потому цели, на следующие три месяца, у меня будут так же кроссфитерские:
    1) Сохранить темп 5-6 тренировок в неделю
    2) Набрать до 72 кг (а вдруг!)
    3) Присед поднять с 100-110 рабочего до 125-130
    4) Рывок в стойку максимума 55 дойти до 65
    5) Взятие на грудь с максимума 70 в сет дойти до 85
    6) Спрогрессировать в оверхедах хотя бы немного (не могу нормально делать из-за отсутствия растяжки)




    Привет! С опозданием отчитываюсь по целям:
    1) В среднем сохранить темп удалось!
    2) Вес 70 кг на данный момент
    3) Проходки не делаем в зале, а специально уделять времени на них нет, потому могу судить только по косвенным признакам. До одноповторного максимума в фронталке доходил до 115 кг, думаю присед на раз 120 сделаю.
    4) С рывком беда вес застопорился из-за отсутствия техники и растяжки.
    5) В сет так же проходку не делал, последний раз в стойку брал 75. Доволен!
    6) Небольшой прогресс есть
    В целом результатами доволен. Главное, что тренировки приносят удовольствие!
    Фоточки мб будут позже, но разницы особой нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • С большим опозданием, но дошел до первой цели в 85 кг. Скинул с 97 кг. Дальше 80


    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Что-то я совсем расслабился. Две недели уже как прошёл юбилей - полгода в качалке, а я только собрался с отчётом.

    В общем, в итоге где-то +16 кг. Правда, последние полтора месяца результаты совсем беда. Пьянки, море, походы и вот тебе на )
    V3hkqy8.png?1


    Ещё и простыл. Сейчас пропью терафлю и вернусь в режим. Летом оно сами знаете как. Жрать так сильно не хочется, хотя вроде и калорий тратишь немеряно. Хотя бы не похудеть уже будет хорошо.
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • hardtoobey, привет, можешь поподробней рассказать о том, как добился такого результата? количество потребляемого белка в день считаешь? и если да, то сколько выходит? протеин, бца дополнительно пьешь? сколько раз в неделю занимашься? можешь примерно рассказать какие упражнения делаешь, базу или еще что-то?
    у меня просто изначальные параметры прям один в один практически, ты своим примером меня воодушевил прям)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет и спасибо

    Считал всё - белки, жиры и углеводы. Взвешивал еду на пищевых весах (их лучше стрельнуть у кого-нибудь, а не покупать, а то потом валяются без толку), потом считал калории и нормы б/ж/у в этой проге. Белка выходило 2 гр на кг своего веса, жиров - 0.5 гр и остальное - угли.

    Первые несколько месяцев пил гейнер, потом креатин. Пока ничего кроме них. Креатин - бомба, а гейнер вроде тоже помогает по началу, но я не cравнивал, сколько набираю с ним/без него.

    Занимаюсь три раза в неделю, база - наше всё, особенно приседания и становая. Ноги, руки + грудь и спина по отдельности. Первые полгода с тренером.

    Что ни выдумывай со спортпитом и программами, зарешает именно диета, то есть дробное питание (4-5 раз) правильными продуктами и образ жизни без бухла и прочих её прелестей )

    В целом как-то так, тема очень обширная на самом деле, поэтому давайте более конкретные вопросы, если есть. Если удобнее в скайпе, пиши в личку - дам его.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • hardtoobey, спасибо за ответ)
    А можешь еще рассказать какие конкретно упражнения делал? или какие ты советовал бы делать? а то я количество упражнений даже для двухразовых занятий в неделю с трудом набираю)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s