Спортивный марафон

Последний пост:18.10.2020
35
1 16 17 18 19 20 21
  • Ну в общем, я не думаю, что что-то кардинально изменится и могу отчитаться сейчас, раз уж зашел:
    Жим лежа было 80*5 через 2 месяца стало 86*4 еще через 2 - 90*3
    Приседания было 95*5 стало 88*10 потом 90*10
    Становая тяга было 100*5 стало 95*10 так и осталось 95*10.
    Бегать начал, но пока со смешной скоростью 13 км/час - 3 км (начинал вообще с 9 км/ч, что и бегом назвать сложно), вес всю дорогу колеблется от 75 до 77.

    Еще через 2 месяца обязательно напишу, как изменились результаты за полгода занятий.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Crying_monster, хорошо что вернулся, а можешь сделать в виде таблички как у всех, чтоб наглядней было?
    137/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как это сделать нормально.
    Только в виде картинки могу:

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас снижаю веса и буду работать по такой программе, чередуя А и Б. Вначале через день, когда будет тяжело через 2 дня.
    Предполагается что первые пару недель это будет практически отдыхом. ))


    Присед занизил намеренно (и веса и количество подходов), что-то не нравится мне техника, уже во втором подходе 9-ый - 10-ый повтор хромают, а в пятом подходе даже тренеры, глядя на меня, обливаются горючими слезами. А в таком упражнении - это нехорошо. Становую делаю не в классике, а на ноги, в варианте мертвой или румынской тяги (кстати, так и не пойму - это вообще одно и тоже или есть какие-то отличия?).
    За основу взял программу для лифтеров, но переделал ее из 3-ех дней на 2, т.к. не собираюсь особо рваться в становой тяге, да и вообще не делаю ее в классическом варианте, как уже заметил.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 25.2.2016, 12:59
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Возьмите меня к вам! Александр, 30 лет, дрищ =/ 170 см, 68 кг.
    Набрать пытался, но безуспешно, поэтому бросил эту идею. Профессионально спортом не занимался никогда. Последние 3 месяца после почти годичного застоя начал заниматься кроссфитом, все очень нравится. Потому цели, на следующие три месяца, у меня будут так же кроссфитерские:
    1) Сохранить темп 5-6 тренировок в неделю
    2) Набрать до 72 кг (а вдруг!)
    3) Присед поднять с 100-110 рабочего до 125-130
    4) Рывок в стойку максимума 55 дойти до 65
    5) Взятие на грудь с максимума 70 в сет дойти до 85
    6) Спрогрессировать в оверхедах хотя бы немного (не могу нормально делать из-за отсутствия растяжки)

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Подкорректировал диету и набрал больше, чем в январе. Наконец-то первая десятка, посмотрим, как пойдёт вторая )

    BbQdqvx.png?1
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять нет прогресса. Потому что питание не супер) И занимался в лучшем случае 2 раза в неделю. Сейчас ремонтирую машину, некогда ходить в зал.
    Даихуйсним.
    Щас немного хочу скинуть жира до лета, посмотрим что из этого останется.
    157643db4f3e55962faa4a0245463804.png
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. У меня у самого был спортивный марафон на этом сайте, забросил. Интересно читать такие темы, хотя не читал все, только начало и конец. По опыту, 5 параметров много, поэтому многие и бросают. Моя цель: подтягивания 25 раз, отжимания 60 раз, участие в забеге в Европе летом и возобновление своего марафона со временем.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Расту помаленьку, уже тепло, по полной подключиться турник и будет пошустрее.

    b7fd073e653a.jpg
    138/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (foma-project @ 3.3.2016)
    Привет. У меня у самого был спортивный марафон на этом сайте, забросил. Интересно читать такие темы, хотя не читал все, только начало и конец. По опыту, 5 параметров много, поэтому многие и бросают. Моя цель: подтягивания 25 раз, отжимания 60 раз, участие в забеге в Европе летом и возобновление своего марафона со временем.


    foma-project, дело в том, что этот марафон задумывался, в основном, для тех кто хочет набрать или сбросить и тут без параметров, которые охватывают все тело, не обойтись.

    Присоединяйся к нам со своими целями, будем за тобой тоже следить)
    139/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Багровый__Грехометр, Добро пожаловать!!
    140/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Dali_bude, Моя цель - вес 78 кг до 1 июня.

    Если ваша дружная команда не против я то не хотел бы заморачиваться измерением параметров тела. Просто периодически буду добавлять фото кг на весах.

    Ступень - 1. 85 кг до 1 апреля
    Ступень - 2. 80 кг до 15 мая
    Ступень - 3. 78 кг до 1 июня.

    Все это можно сделать гораздо быстрей, но учитывая прошлый опыт, лучше не раскидываться словами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, все со мной согласны, что первоначальная концепция давно видоизменилась.
    Каждый кто ставит, какую то спортивную цель, добро пожаловать, озвучьте ее публично и будем дальше следить друг за другом и обмениваться опытом по результатам.
    Главное чтоб результаты были оформлены для удобства остальных и чтобы их можно было отслеживать.

    Я намереваюсь не ограничиваться 1 апреля, будем корректировать цели и идти дальше, вместе веселее)
    141/146
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dali_bude @ 11.12.2015)
    Предлагаю SaWachka сделать вечно зеленой)), чтоб не дергать ее по пустякам, наверняка она занимается, просто опять забыла зайти поздороваться.


    Юхуху, всем привет ) Совсем таки не забыла )

    У меня есть небольшие новости с фронта!
    Цель выполнена на половину половины, то бишь - мне почти покорился продольный шпагат!
    С поперечным дела обстоят немного похуже, но мы не сдаемся ииии тянемся, тянемся, тянемся
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет никакого прогресса, скорей, наоборот регресс. Застрял на весах, которые, вроде, уже проходил (хотя предполагалось - наоборот, что я снижаю веса для того чтобы более-менее легко проскочить рабочие). Причем в жиме лежа, застрял как-то совсем рано и не очень оптимистично (80 кг не могу сделать больше 4 повторов в пятом подходе уже 3 занятия).
    Признаюсь, что пару раз выпил лишнего, в начале марта, может в этом дело, ну и за питанием надо лучше следить.
    Занимаюсь до отпуска, до 19 апреля, потом отдых и буду заниматься по книге Любера:
    2 месяца (май-июнь) комплекс тяжело-легко (который по сути похож на то что я делаю сейчас, но меньше упражнений и больше повторов-подходов): 2 месяца (июль-август) комплекс Плинтовича.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так
    nYWzpyv.png?1
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Непонятно, что за "сухие" статистические выкладки? Где подтверждение, где фото? Еще как-то ситуацию пытается Багровый__Грехометр, вытягивать, но что вы на него все повесили!?

    Как минимум, уместно будет фото прогрессирующего бицепса hardtoobey, ну и Елену ака SaWachka, просим конечно, без шпагата все выходит как-то слишком пресно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По просьбе трудящихся

    iDnHmQp.jpg?1
    VjwlFZw.jpg?1
    8/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Отлично поднабрал!
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично расширил плечи, и ноги стали не спички,респект. (Но по ощущениям живот стал больше)...
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.