Спортивный марафон

Последний пост:18.10.2020
35
1 2 3 4 21
  • Наступает сонливая осень, снижается мотивация, еще чуть-чуть и уже все недостатки можно скрыть под одежду.
    Для тех кто уже занимался важно не остановится, не упустить темп.
    Для тех кто уже в долгом перерыве нужно поймать момент, чтоб начать.
    Те кто никогда не занимался, но есть тайное желание, заходят на очередную зиму, ведь до весны еще далеко, а стартовых понедельников еще так много
    Многие, работают дома и не идут в зал, незная как и с чего начать, а проблемы от неподвижности уже есть.

    Неважно худой ты или полный.
    Такой марафон станет хорошим шансом наконец то начать, поделиться информацией и отличным мотиватором, чтоб не сорваться.

    Суть.
    Каждый участник, занимается самостоятельно и выбирает для себя способ- в зале, дома, турник, гантели, бег, бокс и тд.
    В этой теме создаем виртуальный спорт-клуб, где можно будет обмениваться информацией, помогать друг другу, особенно тем у кого совсем нет опыта. Питание, программы, техника, делимся опытом и практикой.

    Главное условие для марафонцев.
    1. Краткая заявка. О себе, например, свой опыт или никогда не занимался, хочу похудеть/набрать/выше прыгать/больше отжиматься и тд. Как хочу тренироваться.
    2. Каждый берет для себя минимум пять параметров, которые он хочет улучшить. Указывает их в заявке. Например один из параметров бицепс в объеме 30см - хочу к окончанию 35, грудь 100- будет на финише 110, подтягиваюсь 5- подтянусь 10, талия 90 будет 85, вес 96 станет 80 и тд. Парметров можно заявить сколько хочешь, минимум пять. Но нужно понимать, что все их нужно выполнить, если хоть один не дотянешь - проиграл.
    3. Обязательно отписываться минимум раз в месяц с отчетом по заявленным параметрам. Кто не отпишется до 3го числа последующего месяца вычеркивается!

    Старт 1 октября- финиш 1 апреля!

    Все кто узнает о нашем марафоне после 1го октября так же смогут присоединиться!

    Участники:
    Dali_bude
    031d2c5ea4c3.png

    festival
    1) Рост 182 вес 72, буду весить 80-82

    2) Грудь 93- тут точно не знаю сколько смогу набрать при таком весе, но пусть будет-100

    3) Бицепс на левой и правой руке по 32см- будет 37см

    4) Сегодня первый раз вышел на турник подтянулся 5-5-4-3-2- цель подтянуться 60 раз (18-12-10-10-10)

    5) Еще не отжимался, не знаю текущего уровня но будет так- | 20 20 24 24 20 20 22 50 | 200

    ноги левая 55 правая 56, живот 83
    Вообще есть просто огромное желание чувствовать себя хорошо, а рост всего остального это приятное дополнение, по поводу питания ничего тут не понимаю (буду рад кто поможет составить рацион питания) программы взял две одну на подтягивания вторую на отжимания буду чередовать через день плюс гиперэкстензия поясницу закачивать и пресс, по поводу ног три, четыре раза в неделю футбол, надо еще гибкость прокачать но пока не знаю какую тут цель поставить и как ее прокачать.
    Завтра отжимания 1 | 10 12 7 7 9 | 45 и футбол

    My3ukaHT
    Тренажерный зал. Правильное питание. НЕ БУХАТЬ!
    Употребляю протеин, креатин (сейчас будет месяц перерыва от него, так что пару кг (воды) сброшу сразу и легко, витамины (В6, В12, С), рыбий жир.

    Цели:
    1. Стать больше и рельефнее
    2. Убрать живот, чтобы появился пресс
    3. Пожать сотку? В принципе до апреля время есть, может быть справлюсь
    4. Подтягиваться 10+ раз широким хватом "чисто"
    5. Отжиматься 50+раз

    Результаты:
    349f93693303.png


    Фото несколько месяцев назад:
    post-35019-1409676555_thumb.jpg
    post-35019-1409676577_thumb.jpg


    Фото 3 месяцев тренировок:
    1b459ca556f4.png


    durstig
    Так, значит 1.10.2015 мне исполнится 28 лет. Женат, есть ребенок. Плавал с шести до 12 лет, занимался армреслингом (Чемпион студенческих соревнований 2009 года по Алмалинскому району г.Алматы), настольным теннисом (1 взрослый разряд). Цели достаточно просты, избавиться от лишнего веса и закрепить результат. Приобрести рельф, улучшить физическое состояние организма. Для занятий используем дворовой турник и брусья.

    24cf252235de.png


    Фото 23.10.2015
    f560c3780508.png



    Из дальнейших весенних планов - поучаствовать в ежегодном Алматинском марафоне, будет проходить 24 апреля. Пробежать всю дистанцию 42 км с копейками. А по велику - однодневный марафон на 150 км (если это мало, подскажите, кто катается. Реально ли человеку, у которого сейчас вообще нет велосипеда за день выжать больше).

    1bloodflood
    Тоже сыграю с вами в ожидание-реальность. Немного о себе: рост 196, вес 106. Буду ходить онли турнички и стадион, без зала. Нужно привести себя в более-менее приемлемую форму, сверх результаты не нужны, главное регулярные занятия 3 раза в неделю. Итак:
    eac7c32395aa.png

    Kaft1k
    Мои планы: 09.2015/27.10.2015
    1. отжимания 5*20/5*25, ожидание 5*40.
    2. пресс (45 минут, 6 разных упражнений по 3 подхода)/(+1 подход везде), ожидание 60 минут 8 разных упражнений по 4 подхода,
    3. подтягивания реальность средний хват сверху 3 подхода (8,9,10), средний хват снизу 3 подхода (9,10,11), средний хват за спину 3 подхода (5,6,7) ожидание средний хват сверху 3 подхода (15,17,20), средний хват снизу 3 подхода (13,15,17),средний хват за спину 3 подхода (8,10,13).
    4. Бег реальность 30 кругов по 200 метров рваный темп (40 минут), ожидание 60 кругов по 200 метров (1,2 часа). Бегаю до -20, вполне норм, единственное горло закрывайте. / Ходьба быстрая, каждый вечер, после ужина по 13000-14000 шагов (9 -10км)
    5. Вес 90 кг/ 83, ожидание 80
    Еще хочу перстать жрать хлебо-булки и сахар. Пью имбирь-лимон заваренный 1 л в сутки, очень сжигает жир . Штангу и гантели подключу после ноября, когда животяру уберу)

    colorado
    опыт бег в течении 2х лет
    цели: 09.2015/28.10.2015
    1 вес 97/96, цель 85
    2 подтягивания 7/8,цель 15
    3 отжимания 25/25, цель 50
    4 брусья 10/10, цель 25
    5 пресс на брусьях подъем ног 30/30, цель 60
    изучить технику и программу в выложенных видео и выполнять правильно ,а не как сейчас
    все будет выполнятся дома имеется турник , брусья , гантели , утяжелители и куча другой мелочи , если вес застопорится могу подключить грушу

    najs
    Главная цель - придерживаться дефицита калорий.
    Собираюсь специально добавлять в рацион продукты в высоким ГИ и простые угли (сладкое, фастфуд, чипсы), а так же не париться насчет еды перед сном.
    У меня очень много разнообразного спорта, которым я занимаюсь: теннис раз в неделю, турники, вело/бег если хорошая погода, лонгборд по настроению, выпадет снег - еще добавится сноуборд.
    Но что касается жиросжигания тут я делаю основную ставку на питание.

    Пять целей сложно выделить, но пускай будет: 09.2015/02.11
    1) 100 отжиманий (сейчас 20)
    2) 15 подтягиваний (сейчас 7)
    3) 30 на брусьях (сейчас 10)
    4) Планка 5 минут (сейчас 20 секунд)
    5) Вес 85 (стартовал с 93/88)

    Crying_monster
    Занимаюсь давно, но совершенно нерегулярно. Тем более что не так давно болел и делал вынужденный перерыв почти на год.
    Цели:
    жим от груди 80*5 должно быть 110*5
    присед 95*5 должно быть 110*10
    становая 100*5 должно быть 110*10
    вес сейчас 75 должен быть 83

    Пятый параметр пусть будет 5 000 метров за 23 минуты, хотя мне совсем неохота бегать сейчас, но может мотивируюсь!

    SaWachka
    В "большом" спорте я почти два года, если не считать физкультуру в институте, которую, как правило девочки любят прогуливать happy.gif
    Первый год занималась стрип-пластикой, второй - посвятила себя покорению орбитреков, становым тягам и прочим упражнениям, которые шли в комплекте с абонементом в тренажерный зал.
    После того, как в моей жизни появился покер, с мыслью "А чем не спорт ?" я на полгода выпала из фитнесс-социума. Но, стоит отметить, что мягкий поролоновый коврик с гантельками, все таки прикупила)

    И вот, уже практически месяц, я заставляю ленивую себя заниматься спортом систематично и регулярно)


    Как показал опыт, танцы мне гораздо интересней, чем приседания со штангой, посему вернулась к стрип-пластике и открыла для себя зумбу.
    Захватила еще немножечко тай-бо- я за всестороннее развитие smirk.gif, но это уже совсем другая история )

    Занятия проходят четыре раза в неделю, самый хардкор, когда одно за другим troll.gif

    Отдельным пунктом хочу вынести бег ... по утрам fuuuu.gif
    Для неисправимой совы, подъем в 6-30, это что-то вроде мазохизма. И это только подъем, без учета необходимости физических нагрузок на свежем воздухе lolu.gif

    Но именно такие вот манипуляции с собой, мне кажется, формируют силу воли, внутренней стержень, развивают выносливость и т.д. Ачивок вагон и маленькая тележка, в общем )

    Пять параметров выделить, пока затрудняюсь, но есть у меня давнишняя мечта сесть на шпагат. Вот, пожалуй, будет и показательная цель shark.gif

    hardtoobey
    fb97a5869f20.png

    foma-project
    Моя цель - вес 78 кг до 1 июня.
    Ступень - 1. 85 кг до 1 апреля
    Ступень - 2. 80 кг до 15 мая
    Ступень - 3. 78 кг до 1 июня.
    Сообщение отредактировал Dali_bude - 16.3.2016, 21:52
    Ответить Цитировать
    34
  • По просьбе трудящихся

    iDnHmQp.jpg?1
    VjwlFZw.jpg?1
    Ответить Цитировать
    14
  • В заглавном тексте я предложил для дополнительного стимула собрать БИ.
    Сейчас я думаю, что этот сбор никак не вносит дополнительную интригу, а вероятность создания дополнительных проблем очень высока.
    У всех разные цели, некоторые достижения вообще тяжело зафиксировать, например пробежать столько то километров. И самые простые результаты, например обмеры, не думаю, что многие захотят фотографировать. Все приходят сюда за публичной фиксацией своей цели, поддержкой, дополнительной информацией и обменом опыта, именно для этого создавалась эта тема. В результате каждый побеждает сам себя. Сейчас, мне кажется, дополнительная мотивация в виде небольшого БИ никак не добавит азарта. Брать бОльший БИ, думаю, будет чревато дополнительными требованиями и оттолкнет людей, которые просто хотят тренироваться. Я боюсь, что встанет проблема с назначением гаранта и со спорами в конце марафона, а поддержка дружеской атмосферы для меня очень важна.
    Возможно, я ошибаюсь и многих привлекла именно эта идея и хотели бы еще замотивироваться денежно.
    На данный момент у нас 14 потенциальных участника, 42 подписчика и куча просмотров. Предлагаю всем, в том числе просто сочувствующим, проголосовать.

    Кто за мое предложение отменить эту инициативу ставьте "+" к этому посту.
    Кто за то, что все таки собирать призовой фонд ставьте "-"

    За одно интересно, кто-то вообще читает тут посты
    Ответить Цитировать
    13
  • А давайте-ка ребятки, чтобы не ждать до 30 ноября и повеселить честной народ я попробую завтра подятнуться за сутки 3к раз,
    Старт ориентировочно в 12 по Москве.
    Буду отписываться тут о ходе, хотя боюсь, что мозольки не выдержат.
    Да и хуй с ним)
    Ответить Цитировать
    10
  • Для тех кто будет набирать. Набросал, для примера, возможный дневной рацион. Как можно из самых простых и доступных продуктов сбалансировать питание и получить все необходимое в полном объеме.
    Курица меняется с говядиной, индюшкой и рыбой. Борщ на куриный супчик. Каши можно чередовать с пшеничной, рисовой, перловой.
    Все это делится на 4-5 не больших приема.

    67c911e165a9.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Как и почему я начал тренироваться после большого перерыва.
    Может, кого то моя история дополнительно подстегнет.

    В прошлом году, после всех новогодних праздников, начиная со своего ДР 30го декабря, я сорвал поджелудочную, тупая боль в животе (а может это была язва). В общем, вместе с лекарствами мне пришлось минимум месяц сидеть на жесткой диете, первая неделя вообще только вода и сухари. Я и так был дистрофаном, а через месяц, я мог зарабатывать раздеваясь на кафедре по анатомии, вместо скелета. Весил 65-67 кг. Плюс сидячий образ, проблемы уже с позвоночником, утром просыпался с болью, и я понял, что это конец. Едой я не поправляюсь вообще, как в трубу, хотя аппетит всегда хороший и ем много. Так было всегда.

    Благо, у меня был уже опыт, я хорошо ориентировался в силовых упражнениях и знал что делать. Но, до этого я считал, что кроме зала альтернатив нет. Ближайший ко мне зал, был сетевым и нужно было покупать абонемент на год, что меня совсем не устраивало, потому что я еще не был уверен что пойдет и главное, буду ли я жить в этой квартире. Вот так я начал изучать и разбираться, что я могу сделать сам и ни от кого не зависеть, хотя бы для начала. Надо понимать, что атрофированность была такая, что некоторые упражнения, я начал с килограмма, подтягивался один раз и мне вообще было стыдно выходить на стадион.

    В моем распоряжении были 2 гантели по 6 кг, которые валялись у меня всю жизнь и я не обращал на них внимания, потом я взял у знакомых еще 2 по 2 кг. Вот так комбинируя в последствии этими гантелями (мог брать две в одну руку) в моем распоряжении было 2,4,6,8 и 12 кг.

    Все это совпало с началом весны и отъездом на пару месяцев с семьей из квартиры в частный дом, где я соорудил турник (положил трубу на виноградник) и брусья (две металлические рейки между двумя козлами). Если бы не этот временный переезд, я бы никогда не начал заниматься на турнике и брусьях, потому что не вышел бы на стадион, что бы там висеть как сосиска, комплексы).

    Начал я в начале апреле, к концу июня все параметры увеличились на 4-5 см, грудь в объеме на 8см, плечи на 6см, весил 75кг. Подтягивался 15 раз. В общем это не удивительно, по опыту знаю, что первые месяцы рост быстрый, а потом пробивать уже тяжело каждый миллиметр. Боли и проблемы с позвоночником ушли, хотя мучался уже пару лет.

    Потом с августа по март, был опять перерыв и конечно я снова посыпался, хоть и не так катастрофически. Начал опять с начала, с июня стал больше ходить на турник и просто влюбился, почти полностью перешел летом от гантелей к турнику и брусьям, там же делал отжимание. Прям весь день ждал, когда вечером пойду на стадион, так меня поперло. Очень разгружает голову после рабочего дня, прям перерождение и кайф.

    Сейчас уже почти месяц вынужденный перерыв, состояние не то, сыплюсь, каждый день откладываю на завтра, но я не хочу опять профилонить зиму, когда стимулов меньше и заниматься реально лень. Хочу снова испытывать это бодрящее чувство и ощущать свое тело. Поэтому, в том числе для себя, создал эту тему, может кому-то еще такой формат совместных тренировок будет полезен.

    Я много раз начинал заниматься, начиная с того дня, лет 13ть назад, когда впервые переступил порог зала. Я знаю, что самое тяжелое - НАЧАТЬ, потом продержаться первый месяц, а когда пойдут результаты, будет уже интересно и жалко бросать.

    Присоединяйтесь, есть у вас опыт или нет, ходите в зал или просто отжимаетесь от пола дома, будет весело.
    Ответить Цитировать
    8
  • Опишу свой опыт борьбы с лишним весом, он был успешным

    Какое-то время назад неподвижный образ жизни и беспорядочное питание привели к тому, что я конкретно заплыл. Даже поход в магазин казался неплохой такой тренировкой)) Осознав, что это никуда не годится, я взялся за дело.

    Начал с ходьбы. Отчётливо помню свой первый поход: километр до парка + километр там + километр обратно = 3 дня мучений и боли во всём теле. Но ничего, потихоньку расходился до того, что десятка утром + десятка вечером стали нормой. Жир уходил. Установил небольшой рекорд - прошёл чуть больше 40 километров за день.

    В какой-то момент ходьба стала отнимать слишком много времени, и появилась необходимость увеличить нагрузку. Выбор пал на бассейн. После пары посещений я захотел научиться плавать технично и решил позаниматься с тренером. Около двух месяцев индивидуальных тренировок сделали своё дело: плавать я стал более или менее сносно, начал чувствовать тело и мышцы, а жир продолжал уходить.

    Дальше - больше, настало время тренажерного зала. Занимался там около месяца, продолжая посещать бассейн. Затем тренажерку заменил кикбоксингом. Ходьба никуда не делась, гулял каждый день, а в какой-то момент начал ещё и бегать. Дошло до 6 тренировок в неделю: 3 кика, 2 бассейна и 1 бег.

    В итоге от лишнего веса не осталось и следа. Плюсом стали обалденный рельеф и уверенность в себе
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!

    Предоставляю отчет за прошедший октябрь.

    Отчет в табличной форме, где вы сможете увидеть цель, резалт на начало (18.09.2015) и резалт на сейчас (03.11.2015).





    Как видно из таблицы брусьями и бегом я не занимался вообще, да что там, результат по отжиманиям от пола очень заметно просел. Когда сбрасывал фото вес был 98 кг, сейчас 100. Все же динамика положительная наблюдается. Талия потеряла 4 см, бока - 2 см.

    Остальные фото








    Не сдаваться и не отступать! Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    8
  • Кристиан Бэйл - тело как конструктор, нереальные перевоплощения за короткое время, настоящий трудяга.

    Инфографика
    0c6b3d3912aa.png
    Ответить Цитировать
    7
  • К сожалению все закончено, работать по крови не буду.Мыщцы еще были в рабочем состоянии, но левая ладонь не выдержала.Нужны накладки как у негрика на всю ладонь.
    Спасибо всем, кто поддерживал,извините, что подвел.


    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, зожовцам!
    В рамках к подготовки к побитию мирового рекорда по подтягиваниям за сутки собираюсь сделать пробный заход на 3к за сутки 30 ноября.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (festival @ 18.9.2015)
    Мужики подскажите с питанием хочу набрать вес, по какой формуле это рассчитывается, видел таблицу с калориями но сколько есть и как часто не знаю.


    тоже интересует. А то





    Ответить Цитировать
    7
  • Не буду тянуть до конца месяца, выставлю все сейчас.

    Так, значит 1.10.2015 мне исполнится 28 лет. Женат, есть ребенок. Плавал с шести до 12 лет, занимался армреслингом (Чемпион студенческих соревнований 2009 года по Алмалинскому району г.Алматы), настольным теннисом (1 взрослый разряд). Цели достаточно просты, избавиться от лишнего веса и закрепить результат. Приобрести рельф, улучшить физическое состояние организма. Для занятий используем дворовой турник и брусья.

    18.09.2015\1 апреля 2016

    1. Лишнее
    Вес 102 кг\ вес 88-90 кг

    Использовать буду бег, ходьбу, пешие походы в горы. Это в основном. Изредка железо, хотя весной все может измениться. Если что-то добавлю обязательно сообщу. Диета как неотъемлемая часть программы обязательна.

    2. Параметры
    Обхват груди - 110
    Талии - 100
    Боков - 108
    Бедер - 110
    Ноги 62(л) и 65 (п)
    Бицепс - 40
    Шея - 43
    Ширина плеч - 53
    Предплечье 34 (л) и 34 (п)

    Каждый из показателей должен улучшиться к 01.04, т.е. все чему нужно худеть худеет, а то, что может расти растет.

    3. Отжимания
    Разовый подход на разогретые мышцы - 70 раз (на двух костях)\100-110

    4. Подтягивания на турнике и брусья
    Турник. Разовый подход на разогретые мышцы - 10 раз (Хват не обратный)\20 раз
    Брусья. Разовый подход на разогретые мышцы - 25 раз\45-50 раз

    5. Бег.
    Сейчас 7 км\Будет 10-12 км

    Из дальнейших весенних планов - поучаствовать в ежегодном Алматинском марафоне, будет проходить 24 апреля. Пробежать всю дистанцию 42 км с копейками. А по велику - однодневный марафон на 150 км (если это мало, подскажите, кто катается. Реально ли человеку, у которого сейчас вообще нет велосипеда за день выжать больше).
    Ответить Цитировать
    7
  • Я знаю ребят, которые зарабатывают в интеренете и вообще асоциальны. Им не то что в зал, в магазин сходить уже тяжело. Хотели бы начать заниматься, но не знают как, потом читают вот такой пафосный пост, что все это дорого, не эффективно, про разделение, не ешь где спишь, где спишь не тренеруйся, если хочешь дома купи себе 16кг и отрывай от пола и вобще надо с мозгом подходить. Думаю желание не прибавится.
    Уверен, многие хотели бы иметь удаленную потдержку и чувство, что тренируешься с кем то. А возможности у каждого разные. Я уверяю, что за полгода, даже просто с собственным весом можно увидеть результат, кому то похудеть, кому то набрать форму. Это шанс! Тренировки дают уверенность и толчек к коммуникации. Присоеденяйтесь!!
    Ответить Цитировать
    7
  • А уже через неделю первые отчеееетыыыыыыы....

    Меня немного пугает, конечно же, месячный результат. Вот время летит, а? Согласны? Вроде только начали тему, а уже 24-ое...

    Сегодня встал на весы - был 102, сейчас 99 =)) Уже хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить))))

    Ну и это, я решился. Фото в студию





    ...еще работать и работать...

    Толя, можешь лепить её в заглавный пост.

    My3ukaHT, а тебе спасибо, что подал пример!
    Ответить Цитировать
    6
  • Случайно забрел сюда. В итоге нашел клуб по интересам. Некоторые, возможно читают мой блог и знают, что я занимаюсь спортом. Для тех, кто видит меня впервые выложу пару фото.
    U94uTC_Lxmk.jpg

    PX5iplTntow.jpg


    Сейчас я похудел где-то на 10кг, потерял в силе и объемах.

    Но главная цель на этот год вот !

    Хочу:
    Подтягиваться 30+ (личный рекорд 21)
    Отжиматься от пола 120+ (личный рекорд 70)
    Отжиматся от брусьев 60+ (личный рекорд 40)
    Толкнуть гирю 24кг 50+ раз на каждую руку (техники нет пока, без техники тупо выжал ее 25 раз почти год назад - это и будет личным рекордом)
    Выполнить нормативы КМС в беге на 3км, 10км
    Сесть на шпагат

    Так же отвечу на все ваши вопросы! Некоторые рекомендации я уже давал в своем блоге, так же люди пишут в личку. Мне приятно найти единомышленников и я хочу помочь в развитии! Многие из вас хотят подкачаться или наоборот подсушиться - во всем этом у меня есть опыт + теоретическая база.

    Хочу услышать советы по растяжке и легкой атлетике. Кто-нибудь этим занимается?
    Ответить Цитировать
    6
  • PandaBeer, ну так можно и жирным остаться) Этот не достаточно профессионален, этот не диетолог высший категории.. нахер начинать?
    ТС предложил прикольную тему, дружно двигаться к цели. Цели ставь какие хочешь, только хватит уже зад отращивать) Но нет же.. без суперспецов не смейте!

    Короче, я в теме. Буду заниматься дома, с гантелями. Постараюсь обойтись без лучших диетологов страны, сертифицированных инструкторов и чемпионов мира по бодибилдингу. Рискую по полной, в общем
    Ответить Цитировать
    6
  • Господа спортсмены, добрый вечер!

    Итак, что я имею на сегодняшнюю дату. Как обычно, обновляю свою таблицу параметров.







    Месяц прошел вяло в спортивном плане. Дважды умудрялся простыть. И в этот период, разумеется,я уменьшал кол-во физ нагрузок.

    Брусья опять под вопросом, объясню. У меня во дворе стоит только турник, заниматься на брусьях мы с ребятами ходили на территорию ближайшей школы, которая еще была открыта в августе месяце, т.е. были открыты калитки за школой, был свободный доступ к спорт площадке, футбольному полю и т.д. Сейчас же этих калиток нет, заварены обе. Теперь, чтобы оказаться на площадке, нужно заходить через центральный, парадный вход. Но и это сделать не удастся - посторонним вход строго запрещен. Беда. Думаем с ребятами как к нашему турнику приварить брусья. Т.е. опять же, в этом месяце я не сделал ни одного подхода.

    Бег отсутствует в ноябре только по причине вялого самочувствия.

    Жирным черным выделены параметры которыми я очень доволен. Теряю проблемные сантиметры из месяца в месяц, и это не может не радовать. Замеры делала как обычно моя мама, так что ошибок быть не может.

    Красным цветом - параметры, которые застопорились. Вес, бицепс и предплечье остались на том же уровне. Объясните, сантиметры уходят, а вес не падает, как такое может быть?

    В ноябре отмечали два праздника, на которых мне не удалось сдержать себя в плане употребления нездоровой пищи. Да, вероятно я тогда и схватил эти два кг, с которыми планировал расстаться к моменту написания отчета. В целом стараюсь держать себя в руках - исключил сладкое, мучное, газированное.

    В декабре буду делать упор на руки, все таки не могу выйти даже по отжиманиям на прежний уровень, не говоря уже о повышении повторов. Категорически нужно начать бегать, иначе я не смогу подготовить организм к апрельскому марафону.

    Желаю Вам, друзья-товарищи, не останавливаться на достигнутых результатах и усердно продолжать работать над собой!!!
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак, во-первых, поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом! Хочу пожелать всегда идти вперед к поставленным целям, как бы это не было тяжело. Вам и Вашим близким здоровья богатырского, гармонии и процветания!

    Подведем итоги декабря. Новогодние застолья, начавшиеся в 28-ых числах декабря, позволили мне за неделю вернуть все свои лишние килограммы и сантиметры. Как бы это не было стремно, я Вам об этом сообщаю наглядно, как обычно в своей табличке. Красный шрифт - это супер, там рост рук и я наконец-то вышел на стартовые 70 отжиманий от пола, с чего и начинал. Красной заливкой - пиздец. Все что наел за эту неделю. Вот так вот, худеешь худеешь, занимаешься занимаешься, потом раз, сбой, и все с начала.

    Сейчас нашел ошибку. Первую строчку "обхват груди" считать достижением! Лень скрин переделывать =))







    И опять же, нет никаких показателей по бегу и брусьям, а прошло уже три месяца. Так что, че я хочу? Не занимаюсь нормально - вот и результатов никаких.

    В общем парни, гоу дальше работать над собой. Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dali_bude @ 11.12.2015)
    Предлагаю SaWachka сделать вечно зеленой)), чтоб не дергать ее по пустякам, наверняка она занимается, просто опять забыла зайти поздороваться.


    Юхуху, всем привет ) Совсем таки не забыла )

    У меня есть небольшие новости с фронта!
    Цель выполнена на половину половины, то бишь - мне почти покорился продольный шпагат!
    С поперечным дела обстоят немного похуже, но мы не сдаемся ииии тянемся, тянемся, тянемся
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.