Принимаю ставки на спорт,согласуем вместе ваш коф.!

Последний пост:21.09.2015
1
1 2 3 4 5
  • Цитата (korka205 @ 20.9.2015)
    ребята успокойтесь и все не заходите на эту тему больше никогда и не надейтесь ни на что никто вам ничего не вернет)))
    я вчера выиграл у него 200 уе
    всей сути переписки выкладывать не стану но то что это кидалово вы и так догодались) а чела вроде и жалко
    но я ему сказал найдутся люди когда нибудь и достанут тебя где угодно и отобьют кукушку и за 10 уе
    Все кто ставил у него как и забудьте и забейте на ту тему это галимый развод


    Зачем ты с ним мазался? У него ж репа 0. Ты наверное шутишь?
    Выложи скрин хотя б часть переписки.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NEO23, я не буду вылаживать я пообещал человеку что это никуда не уйдет, я ему сказал чтоб он даже не появлялся в этом форуме но он полюбэ сделает клон.
    Я по ступлю заведома своему слову не важно что вы подумаете клон я или вру сказал что останется между нами
    Скажу одно это лудик который на честных людях хотел поиметь деньгу при поражении и пропасть мне повезло я выиграл так бы перевел ((
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я вот другого не понимаю, вот чел получается кинул народ, ладно там меня на 2000 р, кого то на больше прилично. Но ведь у него в профиле стоит что аккаунт прошёл смс-авторизацию. Можно пробить что за номер и заморочиться. Хотя и симка может быть леваковая.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZoloToi, ты его поедешь искать в украинск хуй пойми где
    а даже если и найдешь только ебло разобьешь а хули толку
    ну если успеть только вещи забрать и съебаться пока ментов не успеет вызвать
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да это дети какие-то балуются. С кем там разговаривать. Со школьниками.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.