Принимаю ставки на спорт,согласуем вместе ваш коф.!

Последний пост:21.09.2015
1
1 2 3 4 5
  • korka205, Извиняй вижу ты один адекватный напиши ты мыло куда тебе писать ?!
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Naturelli, я же написал
    kovalenko-denis2015@yandex.ru
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот дебилы только схавать бы нового человека лично не знакомого флудят и флудят не где писать чтол или что можешь ответить еще все у них базируеться на рейтинге и доверии кол-во собщениях всем таким знатокам-гусям сообщаю вам здесь не место пожайлуста пишыте в своих колодцах!
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • korka205, отписал
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот это эпик всей моей субботы, порадовал на ночь глядя расчет после матча... а если кони не сольют то тебя мы здесь конечно больше не увидим? Как жаль что ты не предоставляешь никаких фин гарантий под свои безуммные кефы я бы на тебе не то что вилки ловил а ВИЛЫ ЗЫ на Барсу примешь за 1,3
    Сообщение отредактировал hatekrot - 20.9.2015, 4:33
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да и что тебе мешает на бетфаир выставлять свои *задумки*
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У неадыкватов которые день на сайте ничего наперед не принимаю,popalopа и еще ему подобных он все уже высказал и т.д. буду договариваться только с умными и порядочными людьми,какая вам то разница или вам в прикол обсуждать подобные темы хотите играть пожайлуста,а флудить в другом месте интриганты!
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Naturelli, ты вообще готов с гарантом работать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hatekrot @ 20.9.2015)
    что тебе мешает на бетфаир выставлять свои *задумки*


    $
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, когда этот упырь с Золотым в фентези мазался, кто ни будь кому ни будь платил?

    А так походу весь муравейник можно банить.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот думаю, фраза весь муравейник банить это намёк на меня. Не оч понимаю я то тут каким боком прилип. С Хулиосом я в день конца тура расчитался на недели когда мы с ним играли, это он подтвердит. А мне Naturelli деньги до сих пор не выплатих, хотя там копеешные 2000 р., но я как то не имею привычки начинать кричать обо всём на всех углах и чмырить сразу человека, надеялся что он выплатит и поэтому переписывался с ним сугубо в личке. Он попросил отложить выплоту до выходнх. Тут вот уже конец воскресения, пока тишина, надеюсь на лучшее.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZoloToi, ну как так-то? Тут у нас ОПГ орудует. Прямо спрут какой-то, а мы не слухом, не духом. Ты б хоть в личке каму ни будь намекнул-мол так и так, потенциальный кидала, дел с ним иметь не рекомендую.
    А так чуть честные попаны в сети не попались.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • НЕО, ну во первых он никуда не пропал, на мои сообщения в личке он отвечал, попросил подождать до выходных, он может конечно и кинет в итоге, но я, вся таки, надеюсь на лучшее
    Я б и тут писать бы не стал до завтра, есле б ты на меня не наехал
    P>S Муса нормально тебе сегодня 2 гола принёс, я вспомнил сразу твою мазу :)) ты по ним впереди?
    PP>S Да и вообще, будь добрее, вон за Мишу Сёмина лучше поболей в турике за 50 000 у.е. сейчас
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZoloToi, точно два. А я матч не смотрел, думал один гол всего. А Халк сволота. Уже второй пеналь не забил.
    А твой опп постоянно вокруг тем с мазами крутился. Я давно его хотел минусонуть.
    Я б на твоем месте не надеялся особо.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NEO23 @ 20.9.2015)
    А твой опп постоянно вокруг тем с мазами крутился


    причем как дело доходило до гаранта, он сразу сливался, а до этого момента он прям рубашку на себе рвал и божился что участвует на 100%
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (War @ 20.9.2015)
    причем как дело доходило до гаранта, он сразу сливался, а до этого момента он прям рубашку на себе рвал и божился что участвует на 100%


    Вот-вот.

    Лучше б со мной на 2000 замазался. С меня хоть гипотетический шанс есть получить.
    Давай, предлагай какую нибудь мазу долгоиграющую до конца года.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребята успокойтесь и все не заходите на эту тему больше никогда и не надейтесь ни на что никто вам ничего не вернет)))
    я вчера выиграл у него 200 уе
    всей сути переписки выкладывать не стану но то что это кидалово вы и так догодались) а чела вроде и жалко
    но я ему сказал найдутся люди когда нибудь и достанут тебя где угодно и отобьют кукушку и за 10 уе
    Все кто ставил у него как и забудьте и забейте на ту тему это галимый развод
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NEO23 @ 20.9.2015)
    С меня хоть гипотетический шанс есть получить.


    Ну тогда я спокоен
    НЕО ну мы с тобой сколько мазы не пытались обсуждать никак не сходимся... так что в голову ничего с ходу не приходит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • korka205, лол ты случайно сам не его клон?

    200 баксов он выиграл
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NEO23, War, ответить при чем здесь клон что ты ерунду несешь
    я же говорю вчера с ним списался договорились я выиграл и все никто мне ничего не вернул оказалось галимое кидалово
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.