Мой путь...(ХА снг)

Последний пост:22.01.2019
4
Статистика
Всего постов
291
18,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2016 +8
24.08.2016 +4
02.04.2016 +4
25.03.2016 +3
12.01.2019 +2
Лучшие посты читателей
mwinn +3
eX_D +3
Xavior-HU +2
Leo_Manowar +2
Bachinskiy +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Цитата (timbler12 @ 24.8.2016)
    Грац) Мои поздравления, это на каком лимите выпало?


    15рублевом.
    x2500

    На покердоме 2рублевые спины появились))) ахах) а я то думаю, куда все оппы с ха-снг делись.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем подвожу итоги.

    ИГРА.
    Вчера наиграл огромное количество спинов по 2 и 15. Около 2-3к примерно по 4-8 столов. К сожалению ПД акцию решил пофиксить раньше времени (обозначено было до 28.08).
    Мало этого. С 16-00 примерно перестали регать по 4 стола пачками (я делал две реги и катал по 8шт на 2х мониторах догружая по мере вылета), стали регать медленно по 1-2 штуки. Пачка 4 шт стала грузиться за 5+ минут, что сделало набитие дистанции нереальным.
    Плюс к этому РЕЗКО уменьшили количество множителей. То есть до этого из 8 обязательно был минимум 1, а то и 2 х4 или х10, после 16-00 были промежутки по 40-50 только х2 .
    Этого им показалось мало и крутанули ГСЧ ( ) и я стал проигрывать по 15-20 коинов сверху подряд.
    В общем в 01-00 за 2 часа до остановки акции я понял, что уже ручеек профита иссяк...

    Результаты.

    Профит +6500. Сложился из топ2 в топмножителе (5600), 4 выигранных х100 (150*4=600) , топ2 в х1000 (300р).
    Куча выигранных х10 и МОРЕ х2 и х4. Но как легко посчитать вся эта "куча" и "море" съедено просто океаном бэдбитов и кулеров.
    То есть без топмножителей игра идет чисто на перемалывание рейка в 0.
    Хорошо, что нет статистики в ПД иначе от космического разрыва ев и профита я б с ума сошел (шутка).
    Вообще по обыкновению заходило примерзосно. Особенно конечно обидно получилось с кулерами в турнире 37500р.
    С другой стороны ОН БЫЛ, что само по себе чудо из чудес. Так, что за одно это везение остальное видно компенсация.


    Что делаю дальше?


    Есть понимание диспы и анализ того, что играть спины в хорошый + малореально. Поэтому оставляю 1600 бр и катаю ха снг по 20\25р с планом повторить несколько раз уже совершенный подьем в ха снг до 100\200. Прошлый раз я шел до 600 пока не остановила диспа, это было глупой самонадеянной ошибкой. Теперь ставлю задачу до 100\200 и там играть на профит работая над игрой. Выше двинусь при разрыве поля 100\200 + норм БР (15к минимум).
    131/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень забавно.
    Игры в ХА СНГ ПокерДома почти нет на лимитах даже 20-25р.
    Играю с одними и теми же игроками. Почти никто из них не является сладкими фишами...НА 20р (!).
    Поиграл 2 дня почти в 0 (еще и переезжают все кто хочет) принял решение вывести все с ПД.
    Нет толку тупо месить рейк на лимите 0.3$ да еще и ждать по 20-25минут игры.
    Похоже этому руму совсем плохо. С утра вообще 200-300 человек в лобби. Жесть.
    132/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, не, мужик, с этим вот не согласен.
    Кроме vikilla - в ха-снг на пд все сладкие фиши, включая алису и подобных псевдорегов.
    В отличии от старзов на покердоме очееееееееееень пассивная рыба.
    Сам сравнил недавно, я на старзовских 7ках(в баксах) делаю меньше ($/час) чем на 200ках(в рублях) на покердоме, а это о чем-то уж говорит.
    И еще одно замечание - на покердоме изи хватит 10 би на любой лимит, на старзах может не хватить и 30, там стриков больше...на покердоме же 80 процентов играют чек все три улицы, сиди и получай велью, проплатят по 3й паре 2 барреля и на на 3й вколят пуш.
    Один минус, согласен с тобой, игры нету в отличии от тех же старзов.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего вы ожидали после добавления спинов? Но вообще утверждать, что не встретил ни одного фиша на таких лимитах это даже не серьезно. Судя по дневнику ты просто очень тильтовый и отсюда проблемы. Если ты после пяти переездов подряд не бьешь битой по монитору это ещё не факт, что лучшее чем продолжать катать.

    Так как обмануть самого себя это слишком просто, когнитивная психология передает привет. Продолжаешь катать совершаешь тильтовые мувы, а себя убеждаешь, что все в порядке.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбэк №ХХ.
    Как вы тут? Жив хоть кто нибудь?
    133/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13,
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Xavior-HU и eX_D из старой гвардии смотрю...бродят по кладбищу :)
    134/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграть по 8хай это мастерство так ведь?
    http://www.pokerhand.org/?6853322
    135/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что делать прям.

    Тот год шел так себе по нетвон, а этот вообще никуда.






    и вроде и стратегия есть и даже работает типа, а профита нет. Сижу каждый день, херачу часто по 200 фишек с турнира...а касса только убывает. Задолбало вконец.

    Сегодня тильтанул даже, стал ко мне подсаживаться фиш и убивать просто эни ту.

    типа
    PokerStars - Hold'em Tournament - $15/30 Blinds - 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    ROYALPINGO (BB): $525
    Grma7 (BTN): $475

    Pre-flop: Dealt to Grma7
    Grma7 raises to $60, ROYALPINGO raises to $90, Grma7 calls $30

    Flop: ($180) (2 Players)
    ROYALPINGO bets $90, Grma7 calls $90

    Turn: ($360) (2 Players)
    ROYALPINGO bets $180, Grma7 raises to $295 and is all-in, ROYALPINGO calls $115

    River: ($950) (2 Players)

    ROYALPINGO Showed
    Grma7 Showed
    ROYALPINGO Showed
    ROYALPINGO wins $950 with a full house, Aces full of Eights


    или
    PokerStars - Hold'em Tournament - $20/40 Blinds - 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Grma7 (BTN): $640
    ROYALPINGO (BB): $360

    Pre-flop: Dealt to Grma7
    Grma7 raises to $80, ROYALPINGO calls $40

    Flop: ($160) (2 Players)
    ROYALPINGO checks, Grma7 bets $80, ROYALPINGO calls $80

    Turn: ($320) (2 Players)
    ROYALPINGO checks, Grma7 bets $200, ROYALPINGO calls $200 and is all-in

    River: ($720) (2 Players)

    ROYALPINGO Showed
    Grma7 Showed
    ROYALPINGO wins $720 with three of a kind, Jacks


    про всякие АА<66 префлоп и гору доппер<эни ту раннер раннер натс я вообще молчу.

    Вобщем куда плыть и что делать не знаю. Но есть четкое ощущение, что здесь это навсегда.
    136/136
    Ответить Цитировать
    2
  • а в последней на 22 колл в такой глубине это норм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.