В запое

Последний пост:16.07.2023
956
Статистика
Всего постов
4555
1,490,019 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 10 30 31 32 33 52 228
  • luckyatt, на такие-то вопросы и самому можно ответы найти. ёмаё детский сад ей богу. уже тяжело поискать самому инфу, в покер тоже за тебя катать будут?
    215/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • да лан те ругаться на старого фиша
    36/119
    Ответить Цитировать
    0
  • После недавних событий, когда на 70ой минуте болельщики начали покидать стадион в знак протеста.
    Цитата
    «Ливерпуль» заморозил цены на билеты на два сезона и извинился перед болельщиками

    Владелец «Ливерпуля» Джон Генри, председатель клуба Том Вернер и президент Майк Гордон на официальном сайте выступили с обращением к болельщикам по поводу ситуации с повышением цен на билеты.

    Кулб объявил, что заморозит цену на самый дорогой билет в новом сезоне – он останется на отметке в 59 фунтов. Также будет заморожен ценник на самый дорогой абонемент (869 фунтов), а ценник на самый дешевый сезонный абонемент будет уменьшен на 25 фунтов до 685 фунтов.

    «Дорогие болельщики. Эта неделя получилась бурной. От лица Fenway Sports Group и футбольного клуба «Ливерпуль» мы хотим принести вам извинения за все неудобства, связанные с ценовой политикой на билеты в сезоне-2016/17.

    Нас троих очень волнуют убеждения о том, что мы не думаем о болельщиках, что мы скупые и пытаемся извлечь личную выгоду за счет клуба. Но это совсем не так.

    С учетом того, что большинство выступило против нашей ценовой программы на билеты, очевидно, что мы ошиблись.

    Большинство из вас отрицательно отреагировало на то, что самый дорогой билет будет стоить 77 фунтов, выразив надежду, что клуб откажется от увеличения цен на билеты в нынешних условиях. Ваше сообщение услышано», – говорится в заявлении.

    Well done, FSG!
    _70NI8pGBKA.jpg
    216/1598
    Ответить Цитировать
    6
  • Наткнулся, вспомнил и чота прям на ржач проняло. Молдавские хлеборобы блять))


    8/47
    Ответить Цитировать
    14
  • Тут решил отчет за Январь сделать. Уж очень крутой месяц получился.
    Месяц начался, как и следует быть началу года. Пьянки, гулянки, дожиралити у родственников, подарки и прочие новогодние дела.
    12 дней, почти пол месяца, пролетели незаметно, и вроде бы настало время игры. Довольно сильно к тому моменту успел соскучится,по игре и конечно по ребятам с конференции. Да к тому же начал стримить в конце года, и мне это довольно понравилось, тем более, что начало посещать мои трансляции более 200 человек. Короче с нетерпением ждал, когда же уже усядусь за столы и начну разрывать.
    Новый год, новые цели, новые свершения. Примерно с такими мыслями и лозунгами, положил я начало новому году.
    Бр как всегда комфортный, около 1000-1500 аби для своих снг лимитов. 7$-15$ 45макс, 8$-3.5$+r-15$ 180max, 5$-11$ 90max. Ну и степы 7.5-27-82 9макс, для мтт. Ну и мттшки, т.к. давно их не играл решил не дорогие лимиты подключить, где-то до 33$ турбо, ну и плюс биги до 55$ и конечно же сандей мульон.
    Со своей конфой довольно усердно стали заниматься в конце года, и ставили перед собой достаточно уверенные цели. Видимо, по-этому меня переполняла уверенность, и желание, как можно больше катать. Спустя пару дней уже 17-ого января на стриме удалось совершить первый крупный занос. Топ-3 за всё время моей игры.



    И в самом конце месяца ещё одна победа.В турнире, который играл первый раз На стриме удалось собрать более 700человек.



    Ну и на последок ещё небольшой занос, к которому было совсем другое отношение.


    Надеюсь в будущем не буду, так халатно относится к более дешевым турнирам.
    Как итог это был очень хороший мейсяц, как в плане профита, так и в плане качества игры. Планирую на этом не останавливаться! За 2-е с половиной недели, я отыграл около 3к снг+мтт. Отработал порядка 10часов в конфе, что не так много как бы мне хотелось. Цели на год, поставил исходя из того, что буду много работать над игрой и перейду в мтт. Очень круто, что удалось собрать довольно сильных ребят в одной конфе. Думаю год получится удачным.

    Снг за месяц


    И мтт



    Всем спасибо, кто причастен к моим победам. Зрители, товарищи, любимая девушка, кстати дал ей подредактировать мою писанину
    Завтра уже улетаю в теплые страны, увижусь со старыми друзьями, вдохну прекрасного тайского воздуха и пришлю Вам привет
    217/1598
    Ответить Цитировать
    63
  • Макс давай там хорошенько отдохни и за столы с новыми силами! Хороший месяц, но я думаю все еще впереди, будет и лучше. Прекрасные стримы и крутая игра.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, покажи, пжлст, свои винрейты на низких и высоких бб в 45-180 (без мтт). у тебя наиграна огромная дистанция, и т.к. поле в 45-180 в среднем однородное и стабильное, то должна быть +- чёткая связь между винрейтом и роем. интересно, какой винрейт нужен для 10%рои )).

    приятного отдыха.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Boba, а что как-то можно посмотреть винрейт на определенных стадиях турнира? или я не понял вопроса.. Если ты не про stack size, то интересно было узнать, где смотреть)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • фильтр по размеру ББ поставить. например разбить по стадиям: бб<101, 101<bb<601 и бб>601.
    я не знаю где переломные точки в этих турнирах, и на каких блинах условно ранняя/средняя/поздняя стадии в этих турнирах, т.к. их не играл, поэтому цифры нашару просто для примера взял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • tauruswOw, c середины января начал следить за твоими успехами. Мотивируешь! Расскажи подробнее как конфа собралась ваша?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое дело. Проснулся посреди ночи и не заснуть. Был бы один, бахнул ромчику и пошел бы тусить, а тут девушка любимая под боком спит. Открыл холодильник, достал коктейль и пишу блог)
    В тае как и всегда все просто оболденно. Как к себе домой вернулся, хоть и в другое место. Суета, добрые улыбчивые тайцы, на каждом углу еда и шмотки, в барах в полдень пьяные тела спят. На улице жарко и очень влажно, но мне все очень нравится! Спустившись с трапа самолета, у меня в голове восторженно прозвучало "ураааа", хотя может я и на яву тоже самое произнес, высказав тем самым всеобщее мнение и просто никто не заметил)) Пляж неплохой(буду нахуй заменять такие негативные слова)хороший, но очень много людей. В ближайшие дни планирую разузнать все получше и рвануть на острова!



    218/1598
    Ответить Цитировать
    55
  • Хорошего отдыха! На сколько там задержишься? Можно подольше... мы покатаем пока)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пляж неплохой(буду нахуй заменять такие негативные слова)хороший
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Заебок! Давай больше фотоотчетов! И видосик запили!
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс, хорошего отдыха! На втором фото покерист с девушкой или так просто ребята из СНГ?
    Сообщение отредактировал Prefguru - 15.2.2016, 14:26
    25/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 15.2.2016)
    Макс, хорошего отдыха! На втором фото покерист с девушкой или так просто ребята из СНГ?


    На втором фото горизонт завален
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдых пока протекает плавно, без трешака и экстрима. Позавчера купались, ходили по рынку, тут было что-то написано, но я случайной и забыл что хотел написать. Температура не щадит последние дни +37,+38.
    Вчера поехали на бесплатную экскурсию. Посмотрели шоу змей и крокодилов, достаточно интересно. До этого не видел. Всякие фабрики и заманухи, у них сука получилось мне впарить ортопедические подушки из латекса, купил пару и 3я в подарок, маме привезу.
    Ну и так по мелочи пока что. Нашли достаточно неплохой фудкорт, покушал любимые блюда и посетили массажку, где сделал массаж ног, тайский не оч люблю.



    Сейчас пойдем снимать байки и поедем на пляжи подальше. Ни разу за рулем, кроме как велосипеда, не сидел. Думаю будет интересно)
    219/1598
    Ответить Цитировать
    30
  • Ну понеслась) вчера ездили на экскурсию КаоЛак. Заехали за нами около 8 утра и мы рванули на материк. Первая остановка и сразу же слоны, СЛОНЫ! Они просто шикарны, хоть и слегка неуправляемы. Нам попался молодой и упрямый) довольно забавно было то, что он шел только более взрослой особью) покатались, сидя на шее, довольно прикольно. Также рассказали очень много про них, весьма познавательно.

    Дальше поехали на сплав по реке на бамбуковых плотах. Очень спокойно и умиротворенно, вокруг дикая природа, оболденная красота, как я и люблю.

    Отлично пообедали и устремились на встречу с милыми черепашками

    По пути заезжали к водопаду и на плантацию ананасов. Но это такое...
    Ну и зоопарк с храмом обезьян. Жалко не удалось застать монаха. Хотел повязать веревочку, как в прошлом году в камбодже. В целом экскурсия отличная и гид парень с украины был неплох.


    После всего этого взяли сэнгсома, слегка подготовились и рванули на местный walking street, bangla road или как-то так.

    Там также слегка догнались в крутом барчике, где выступал местный бэнд, просто нонстопом лупили популярные хиты со всего мира, очень здорово. Далее пошли в клубешник иллюзион вроде как. Выпив лонгайленд, потащил всех на сцену, что была в центре танцпола. Начали расколбас и тут диджей вырубил музыку. Мы всем залом начали скандировать, будто звали дедушку мороза, но все попытки были тщетны( Как потом оказалось всю улицу прикрыли военные или полиция, но причина до сих пор не известна.
    День практически был идеален, чутка не дотащил

    Сегодня иду на шоу, отчет завтра или послезавтра
    Сообщение отредактировал tauruswOw - 19.2.2016, 11:54
    220/1598
    Ответить Цитировать
    45
  • tauruswOw,
    Анька самая КРУТАЯ на фото))))
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь, Вы заждались нового отчета из Тайланда.
    2 дня назад пошли с Анютой на шоу "Фантазия" - театральное представление о волшебном слоне и принце Камала. Сам театр расположен в парке развлечений с множеством магазинчиков и комнатами развлечений.

    Так же был небольшой зоопарк с белыми(альбиносами) животными. Самый эпичный конечно же был тигр, но он сука спал.

    Ресторан невероятных размеров с тремя залами. Шведский стол, который входил в стоимость билета был весьма разнообразным и вкусным. Вокруг ресторана пруд с разными рыбами, которых я полагаю там и подают. Ходят слоны. Все сияет, блестит, все улыбаются.
    Сам театр на входе украшен статуями слонов и огромными бивнями.

    Шоу понравилось, хоть и не любитель театров.
    На глаз выступало порядка 80 актеров. Около 15 слонов, 6 петухов, дресированных)) козы, быки. Шоу состояло из 6-7 действий с эффектными и разнообразными декорациями. Больше всего запомнились девушки на резинках, типа полотнах, которые парили прямо над нами. И сражение, где было задействовано порядка 25 актеров со специфектами и пиротехникой, тайскими драками и спасением принцессы.

    Выход, сопровождали работники этого чудесного места и фонарики со множеством всяких светяшек)

    Из минусов можно отметить огромные очереди, как на входе так и на выходе, ну это и не удивительно, зал вмещает больше тысячи человек. Дорога тоже слегка утомила, вернулись в отель в 23:30, а утром надо было вставать в 6:00 на водную экскурсию о которой напишу завтра!
    Если выживу)) что маловероятно, т.к. с паттаи приехали братюни Димон, он же DRybin и Тимур.

    221/1598
    Ответить Цитировать
    28
1 10 30 31 32 33 52 228
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s