В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,492,017 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 2 3 4 22 42 228
  • Отчёт за Январь

    Просто разъебал! +18181$ по кассе


    Снг отдельно

    МТТ

    Не помню на своём веку, чтобы так хорошо складывалось, да и играл отлично.

    Пойду отдыхать, новый месяц не за горами! Всем удачи
    Ответить Цитировать
    317
  • Цитата (Psihopunk @ 9.10.2020)
    tauruswOw, Поздравляю с рождением ребёнка! Уже почувствовал ответственность?


    Да вот, тренирую недосып)
    Очень крутые эмоции, чуть сдержанней был конечно, чем брат жены, который от восторга прыгал, когда увидел сына, но я в душе ликовал
    Всем спасибо за поздравления.

    Ответить Цитировать
    286
  • Выполнил ачивку, юхууу

    Ответить Цитировать
    267
  • Отчёт за Ноябрь!

    Один из лучших месяцев в этом году. Стараюсь менять режим. Заставляю себя играть, а точнее просыпаться в 3-4 утра по Таю. Вовремя ложиться, пожалуй, самое сложное. Сплю в итоге по 5-6.5 часов и отсыпаюсь в выходной часов 10. Самое важное, то что мне нравится такой режим, чувствуешь потребности организма, пару раз даже запойные вечеринки пропускал, т.к. тупо засыпал. По прежнему пью алкоголь почти каждый день, баночка другая пивка, даже в Рашке были 3-4 дня без алкоголя, а тут что-то всегда хочется выпить) В плане игры, по ощущениям, расту каждый день. Последняя сессия вообще за гранью была, я как будто видел карты оппов, видел почти все споты, где можно шашек спиздить, даже в мультипотах и это при игре на 20-25 столах 4.5 часа. Ицм начал видеть немного по другому, в разных составах и позиции за столом, придерживаюсь разной тактики и думаю это даёт свои плоды, я всегда отталкивался от конкретных оппов, но сейчас немного смотрю на теже ситуации под другим углом.
    Стримить к сожалению не особо тут получается, когда проц перегречается, начинаются лаги и катать соответственно становится не комфортно. Но для катки ноут очень крутой вне стримов.
    Мало плаваю, нахожусь на свежем воздухе да и просто хожу, в зал ещё так ни разу и не выбрался. Но всё ещё впереди
    Начал каждый день заниматься омахой, очень нравится, но силы не всегда есть. Катаю на Покерке, рейк конский, но и составы космические. Думаю всё же лучше учиться на старзах, да и дистанцию там откатывать, а уж потом разбираться раздачи и устранять конкретные лики и технический брак.
    Декабрь планирую также много катать, а уже в Январе сделать себе мини каникулы, хочу скататься в Чанг Май, давно уже мечтаю там побывать и покататься по склонам с пандами.
    Ну и куда же без красивых графиков.

    МТТ


    СНГ


    Общий + цифры.



    И отдельно по сессиям. 100+ часов в месяц для меня всегда была хорошей дистанцией. Не могу себя заставлять играть по 150+ часов.


    Итого за месяц вышло +7013$ (по кассе)

    Ухожу в запой на пару дней

    Всем прухи, прекрасного настроения и бесконечной мотивации
    Ответить Цитировать
    242
  • Уже почти 3 недели прошло, как наступил новый год, который за 30лет оказался, пожалуй, самым необычным. Сначала я со своей девушкой проводили последнее солнце 2019года.
    Всю ночь гремела музыка, работал рынок со всевозможными ништяками, ну а в целом ничего интересного.



    А затем, встретили первое солнце наступившего 2020ого. Вокруг наблюдали за красотой природы 1-2к тайцев, из европейцев был я и пару дедов, которых, я полагаю, притащили тоже тайки




    Затем мы пошли пешком до города, в надежде, что нас кто-то подберёт, дабы не ждать такси и сэкономить 10$
    И это не был бы я, если бы нам не повезло Семья в пикапе ехала в храмовый комплекс и пригласили нас за компанию, мы никуда не торопились и с удовольствием согласились.



    И вскоре, после всех приключений мы отправились в гости к родственникам Ин.
    У её сестры своя кафешка с видом на поля лотосов


    По пути к дому её мамы, заехали в магазин, где прикупили бансай, я прям тащусь от этих деревьев, жаль нельзя домой такой притаранить А может я в душе вьетнамский император?

    Ну и в завершении посетили родительскую ферму и навестили бафолов





    В общем, я под сильным впечатлением от поездки, было здорово!
    Ответить Цитировать
    233
  • несколько лайфаков на соперников которые помогут выиграть инфа соточка

    1.с Леонитом проблем не будет так как Макс будет под градусом линии бет бет овербет будут работать
    2.c Гансиком еще проще включаешь веб камеру показываешь свой пивной живот и все у него дизмараль он заплачет и уйдет в ситаут
    3.Задрот - тут сильный оппонент может использовать нашу тактику пьяного мастера,но судя потому что ставит на себя будет скорее всего трезвым
    так что используем тактику лимп алин
    4.Минтон - этот парень хорошо читает руки но только когда карт 4,так что он будет угадывать только те две карты которых у нас не будет
    изи вообщем
    5.Мевезасо тут понятно ждем его первого аллина колируем на любой = профит
    6.Урбанович - опять же все просто скорее всего ему до сих пор 17 лет и нам нужно будет это доказать чтоб его дисквалифицировали,изи кароч,
    спрашиваешь его имена всех 152 покемонов из первого сезона сериала и если он не называет хотя бы 151 мы со 100% доказываем что он малолетка и пусть идет смотреть дом2
    7.Мангустик - тут тож все просто ставим на аватару криро и пока она будет целовать экран забираем весь стек
    8.Головорец - честно без понятия кто это,судя по нику головастый парень,можно тянуть время чтобы в раздаче на доске AAKK2 он себя сам передумал и вскрыл о 6 хай
    9.Нлпрофит здесь нужно немного подготовиться,одеться в самые разноцветные вещи которые есть,включить камеру и пока Анатолий будет выбирать что у тебя выкупить стилами забрать стек
    10.Тайлер - тут я думаю без шансов пока он будет писать книгу как я выиграл 5к в ха мы линиями лимп минрейз сломаем ему мозг и пока он будет грузить пио и симпл его стек тупо сожрут блайды
    11.Айноуриверкарт - тот же тип оппонента что и задрот единственное что о нем известно что испытывает слабость к пилатесу,так что когда блайды будут уже большими можно рассказать ему историю как ты во время одного из занятий пилатесом сломал ногу пытаясь сделать упражнение сотня(хз че это загуглил)он проникнется к тебе и сделает кол на какой ниб маргинальщине
    12.Кроссжеривер - тут об оппоненте ничего не известно поэтому будет отталкиваться от наших сильных сторон включаем камеру сажаем рядом 3 таек и Латена ктонибудь да понравиться впринципе можно и без таек
    13.Стефан - Давно про него не слышал скорее всего проходит стадию форхлея поэтому может во время игры начать рассказывать что не в деньгах счастье и запихнуться на какой ниб хуйне типо 23
    14.бахрома - тут всегда можно договориться об откатике думаю за 3 бакса изи отдастся и может не только в покере
    15.Энджир - оппонент очень любит играть в баскетбол разыгрывающим поэтому в каждом поте нам нужно кричать ПАС ПАС ПАС БЛЯТЬ потому что любой уважающий себя разыгрывающий всегда сделает красивый пас чем забьет сам
    Ответить Цитировать
    217
  • Встречайте, новый, аурный член семьи

    Ответить Цитировать
    201
  • Иฺ Т О Г И 2019 Г О Д А

    В целом неплохой год ~+40к, стандартный мой плюсовый год, хуй знает как так выходит.


    Очень доволен, как провёл концовку (с начала марафона перед таем (~13июля) и до конца года) заработал где-то 85% всего профита. Опять метался в дисциплинах. В какой-то момент хотел перейти, как каждый год у меня бывает, в МТТ. Что-то как-то не ладиться у меня с дисциплиной в них, толи усидчивости не хватает хз. Попробовал ПокерОК, играть можно, как доп рум, но с ноута сложно. Пати та ещё шарага, получил пизды там побыстрому и ушёл. И по классике, вернулся в МТСНГ и уничтожил
    Из стабильных вещей остается мой алкоголизм и поездки в Тайланд)
    Очень доволен своей игрой последние 5мес и переходом на Тайскую полуночь-утро ласт манс. Остается много времени после работы на работу над игрой и освоению новых просторов(ПЛО), чем я и планирую заниматься в этом году, надеюсь не очередное болото, как каждый год у меня с МТТ.
    Стример из меня тоже так себе, нет стабильности, нововведений, развития. Спасибо, кто постоянно ждет моих эфиров, всячески поддерживает и просто заходит пообщаться. Считаю своих подписчиков лучшей аудиторией, а я не понаслышке знаю интернет и твич сообщество в целом.
    Главное достижение оставлю в секрете, в течении месяца может сообщу.
    Провёл лучший свой новый год в жизни, о нём в отдельном посте опишу, как и поездку к девушке в деревню, пост о лучшем баре мира Вы уже читали
    Пару графиков СНГ и МТТ поотдельности.


    Да и спасибо, что следите, придает немного мотивации, да и рад всегда кому-то помочь, да и просто пообщаться. @tauruswow моя группа в телеге, там пишу гораздо чаще и скидываю фотки и видосы из жизни.

    Всем успехов в будущем году! Стремления! Достижения поставленных целей! Мотивации и любви к своему делу! Любви к окружающему миру, к людям вокруг тебя! Прекрасного настроения, здоровья близким! Всё будет хорошо, а то и ещё лучше! Всем
    Ответить Цитировать
    198
  • Идеальный день.
    Проснулся около 9 утра, выспался так себе, если честно. Позавтракал достаточно лайтово, омлет, тост с маслом и джемом, кофе, апельсиновый сок и немного фруктов манго и ананас.
    Немного отдохнул и отправился на водопад, он оказался в паре км от моего отеля(бунгало), в котором я остановился.
    Минут 10 на байке, благо моя таечка меня везде катает и 1 км в гору пешком до первого уровня, всего их было 5, мы дошли до 3.
    Дорога была настолько живописная, чуть пальцы не стёр. Люблю фоткать природу.
    Такое ощущение, побывал в мире из фильма Аватар.



    Типа фиш спа, рыбу покормил перед выходными.




    Первый уровень

    Второй


    И третий


    И прекрасный закат после ужина, жаль интернет подвёл и не удалось хорошо постримить. Ах да, ужинали в рестике "Give me five", один из лучших тайфудов, что мне довелось попробовать. Папая салат, креветки и вовсе лучшие, что когда-либо ел.


    Ответить Цитировать
    197
  • Запой близко

    Ответить Цитировать
    194
  • а чо только одного-то? набери народу побольше, поставь везде камеры, по понедельникам выгоняй самого минусового.
    будет норм шоу, полный дом 2 , построй свой диапазон и посади печень
    Ответить Цитировать
    183
  • Отчет по марафону 10к турниров с 12июля по 1 октября.
    Турниров сыграно: 8803
    Профит: 16566$
    Часов: 391ч 31мин
    Сессий: 55




    График без ребайников. Их криво считает Шарк.

    А вот и они, правда тут тоже не идеально.

    По дисциплинам



    Результатом доволен, хоть и не доиграл 1к. В конце мог успеть, но почти каждый день рубился в слоты) плюс прибухивал параллельно. Короче в тае ещё гульну и за зож. Насчёт катки пока не решил. Может на покерке поиграю, может продолжу гриндить.
    Ответить Цитировать
    182
  • Отчёт за Февраль!
    ~+9350$
    Общий

    По дисциплинам

    Отдельно СНГ

    Отдельно МТТ


    Прекрасный месяц. Играл хорошо, первые две недели поёбывали. На графике можно увидеть пик минуса в районе 1100 турниров до встречи с друзьями на Самуи 12февраля, а числа 20ого когда вернулся выдал очередной отличный месяц .
    Главный занос. В 3макс сам предложил поделить, чтобы снять лишнее давление бабла перед ХА.

    Ну и оставшиеся дни после заноса откатал в +
    В целом катал не много где-то 85часов всего. Было 2 лютые пьянки, первая когда познакомился с MaximumsAces и тут на днях, ну и запой на Самуи. Пора в завязку, устал что-то пить. Нужен новый способ прокачки ауры.
    Немного фоточек
    По пути на Самуи

    Вид с виллы

    Пляжик неподалеку


    Морская рыбалка





    В марте собираемся к своей в деревню, провожать её брата в храм на 2 недели, каждый таец должен отдать долг родине
    Постараюсь поплотнее отыграть следующий месяц, поменьше бухать, а то слишком уж много времени проёбывается с бодуна.
    В целом всё отлично, чего и Вам желаю.
    Удачи и что бы пиво никогда не остывало!


    Сообщение отредактировал tauruswOw - 29.2.2020, 9:48
    Ответить Цитировать
    180
  • Отчёт за Декабрь! (best month +8871$)

    Играл как боженька, заходило ещё лучше, подключил новую дисциплину и там разъебал. Единственное где не преуспел, это омаха пло25, но не всё сразу
    Катал весь месяц с утра(ночью) по Тайскому времени. Откатал ~100 часов основной дисциплины + ~30часов омаху, часов 10 не докатал из-за того, что поздно просыпался на часик, на два, вставал каждый день по будильнику, не сказал бы что это было похоже на хождение на завод, просто пришлось приложить немного больше усилий, чем обычно. Омаха, к слову, супер нравится, откатал на 2ух столах зума, в основном под пивко, с бадуна, короче в оптимальном состоянии для омахи. Составы в пло25 (80%фишей, 10%випарей, 10%говнорегов). В целом месяцем очень доволен, особенно своей игрой, ну и то что на утро перешёл. Не знаю чего ещё написать, оставлю что-нибудь на итоги года
    Общий график.

    По дисциплинам.

    Отдельно снг

    МТТ

    Омаха

    Ответить Цитировать
    172
  • Блять

    Ответить Цитировать
    163
  • volandNEW, там написано:

    Вчера бухал как будто не в себя
    "Ю невер волк алон" орал в окошко
    Всю ночь мне снились тайские края
    А стримила по ходу моя кошка
    Ответить Цитировать
    158











  • Ответить Цитировать
    150
  • Паша заставил, говорит народ хочет зрелищ))

    Завтра с утра или сегодня вечером постараюсь сделать отчёт по всему что творилось до Тая и творится, непосредственно, здесь.

    Ответить Цитировать
    150
  • Сейчас шёл с бадунюги после завтрака, еле передвигая ноги и думал о том, что делает меня счастливым. Пришёл к выводу, что по большей части это Люди и их отношение к тебе и окружающим.
    Я просто шёл, без лица, но охранник, которого я никогда не видел из отеля где никогда не жил, а просто изредка проходил, поздоровался с тобой и улыбнулся, заставил улыбнуться в ответ.
    Остановился купить клубники и пока ждал сдачи от женщины в кузове, мужик, который работал с ней, угостил меня парой ягод и тем самым вызвал улыбку на моём лице и слова благодарности.
    Подходя к кондику, угостил охранника клубникой, которую только что купил, он, несмотря на настроение и погоду, каждый день здоровается и искренне улыбается тебе и мне автоматически захотелось сделать что-то приятное в ответ.
    Мама с утра написала, как ей понравилось на экскурсии и скинула мне видео, сразу приподнялось настроение.
    Ну и конечно моя девушка, тайка, просто из-за того, что рядом уже делает каждый мой день лучше. Шли сейчас в Антошку покушать, Димас пришел пораньше, а байк оставили вчера на волкине, пришлось 20мин идти пешком, и я попросил его заказать нам еды, спросил чего моя хочет и она мне описала пельмени "рашн лайк э дамплингс" энд рашн машрум суп мне её выбор очень понравился и я опять же улыбнулся.
    В общем, улыбайтесь друзья и в большинстве случаев получите положительные эмоции и хорошие слова и действия в ответ.
    Ответить Цитировать
    143
  • 16 часов почти катал, под конец вытащил сессию.

    Ответить Цитировать
    137
1 2 3 4 22 42 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.