Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
406,263 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 109
  • Цитата (B1GBRO @ 4.9.2018)
    Стыд-то какой! Мы забыли поздравить нашу учительницу с 1 сентября!


    Поздравлять учителя с 1 сентября - всё-равно, что поздравлять лошадь с началом посевной...
    44/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PiroManiaVic @ 4.9.2018)
    как у вас прошло и чем запомнилось лето.


    А лето уже было?????
    45/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mikado @ 4.9.2018)
    А лето уже было?

    mikado, gotcha!
    Теперь все знают, что ты живёшь в Южном полушарии.
    или возле экватора, где всегда лето
    257/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    был единственным местом обитания вымершей птицы додо.

    Решил за обедом открыть ссылочку почитать. Далее пошёл по ссылкам в Вики, узнал много нового, что такое интродукция, инвазивные виды. Теперь читаю про Колумбов обмен. Сколько в мире ещё всего...!)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (B1GBRO @ 4.9.2018)
    Теперь все знают, что ты живёшь в Южном полушарии.


    Увы. Даже не бывал там. Минимальное расстояние до экватора было 15 градусов.

    Через пару лет будет конференция в Эквадоре. Надо будет добраться туда.
    46/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 4.9.2018)
    Гибралтар (Площадь: 6,5 км²), хотя, конечно, это не страна, но из предложенного набора "магнитиков".


    Там основная идея была про население, а не площадь.
    Мало людей, значит мало игроков на ПС и вероятность встретить человека из этой страны очень небольшая.

    Но количество игроков на ПС на 1000 жителей в благополучных и неблагополучных странах сильно отличается, так что тут не всё так однозначно.

    Цитата (PiroManiaVic @ 4.9.2018)
    вымершей птицы додо.


    В честь неё ещё сеть пиццерий назвали.
    189/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bars1986 @ 4.9.2018)
    Но количество игроков на ПС на 1000 жителей может сильно отличаться

    В этом круге живут люди, которые редко любят покер
    original.jpg#20537070134
    258/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 4.9.2018)
    В честь неё ещё сеть пиццерий назвали.

    Фастфуд убивает! - как бы говорит нам имя вымершей птицы в названии пиццерий.
    259/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1. Встреча
    С другом детства, наверное единственным кого по настоящему можно назвать другом, а не хорошим знакомым-товарищем. живем в разных странах и последнее время видимся раз в пару лет

    2. Семья
    Поддержка в сложной ситуации и ощущение того, что для кого то ты не безразличен

    3.деревня
    природа, свежий воздух, да и просто много-много мелких на первый взгляд не заметных радостей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1. Я стал более духовным.
    нет

    2. Я стал больше заниматься собой ( чтение, физкультура..)
    нет

    3. Уделил время на обучение покеру.
    нет

    На самом деле важное было глюченье Сяоми. Покупка Айфона. И хотение поехать на море, но так и не поеханье. Вот такой я приземлённый
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лето прошло, да и хуй с ним. Ничего глобального не случилось, хотя в конце лета должно было.
    Всем здоровья и мира!
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так лето у нас же ещё не закрнчилось
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как я провел этим летом.
    1. раскопки

    2. Миллионс

    пока самый крупный турик в моей жизни. было очень круто и очень больно. Вылетел в последней раздаче второго дня <

    3.море
    пляжный селедочный отдых - унылое говно... Надо заречься от такого. Уж лучше Красное или Белое. На худой конец - Желтое

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PiroManiaVic @ 4.9.2018)
    и по очереди рассказывайте в трёх словах, как у вас прошло и чем запомнилось лето.



    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Даже не знаю, что думать: то ли у вас лето так хорошо прошло, что в трёх словах не уложиться; то ли так плохо; то ли просто лень... Буду надеяться, что первое. И благодарю всех, кто всё-таки написал, спасибо!

    Вчера прочитала у Лингво золотые слова:
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.9.2018)
    Если ты завел дневник, который читает больше пяти человек, то надо следовать правилу постоянно что-то писать, потому что если будешь молчать, то значит ты охуел.

    Вот жеж, стыдно-то как.
    Ладно, буду исправляться.

    Про вкупы. Хуй с ними с недоездами и переездами, кулерами и прочими "радостями" МТТ, но хоть призовые можно нормально распределить, не? Войти в топ-100 2-го дня турнира из 22,9 тыщ человек и получить 113 баксов (из которых надо отнять ещё 11 в моём случае на БИ и ре-энтри) - серьёзно? Да это даже хуже кучки соплей из сундука!
    1241-6qDSUlSE86

    Про уродов ботов и людей. Внимательно слежу за горячими темами на форуме и вижу, как у многих сердце обливается кровью за будущее покера... точнее: за своё будущее в покере.

    Как говорил Далай-лама, если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; а, если её решить нельзя, то и беспокоиться о ней бесполезно. С моей точки зрения, проблема софта/школ/ботоводов/etc уже перешла в ту стадию, когда беспокоиться о ней бесполезно.

    И потом, я вот не совсем понимаю: в спинах и в поздних стадиях МТТ большинство раздач это префлоп выставления 50/50, 60/40; и какая разница, с кем играть эти сравнения: с ботом, с регом, вооруженным подсказчиком, или с фишом Васей, вооруженным полторашкой пива и фартожопостью?

    Возможно, я так мыслю, поскольку давно списала себя в разряд "любителей" и забила на ЕВ. Вот прям пофиг. На ЕВ колбасы не купишь, а дрочка на статистику (свою или чужую) вообще за гранью моего понимания. Так что я согласна быть заливной рыбой, хитнувшей свой миллион долларов.
    523/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (PiroManiaVic @ 17.9.2018)
    Внимательно слежу за горячими темами на форуме и вижу, как у многих сердце обливается кровью за будущее покера


    Цитата (PiroManiaVic @ 17.9.2018)
    С моей точки зрения, проблема софта/школ/ботоводов/etc уже перешла в ту стадию, когда беспокоиться о ней бесполезно.


    Апoлитично раccуждаешь! Не пoнимаешь пoлитической cитуации!

    190/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PiroManiaVic @ 17.9.2018)
    Так что я согласна быть заливной рыбой, хитнувшей свой миллион долларов.

    Не сдавайся. Вероятность выигрыша 1М всё равно больше, чем в лотерее.
    260/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • B1GBRO, а вероятность проигрыша 1м?
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AL_Fighter, примерно 90%, но при одном условии - нужно иметь этот 1М уже сейчас.
    261/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AL_Fighter @ 18.9.2018)
    B1GBRO, а вероятность проигрыша 1м?


    50%
    191/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 60 80 81 82 83 102 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.