На покерстарз всегда солнечно

Последний пост:15.07.2017
2
Статистика
Всего постов
99
7,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +4
25.11.2015 +4
27.01.2016 +3
27.12.2015 +3
22.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Кто-нибудь шарит в стримах? там не запрещено бухать на камеру? На твиче, например

    Придумал марафон - открываю столы МТСНГ, параллельно обязуюсь бухать как мразь алкоголь, херачу стрим до тех пор, пока либо не займу хоть где-то первое место, либо пока не вырублюсь от синьки
    60/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему на этом форуме постоянно влиятельные владельцы дневников вносят в массы свои политические убеждения, а через несколько постов удивляются, что им кто-то возражает и просят закрыть ими же открытую тему
    61/77
    Ответить Цитировать
    0
  • qWTBMmnGpx8.jpg

    Такого рода штуки у меня вызывают значительно бОльший тильт, чем от покера, почему-то
    62/77
    Ответить Цитировать
    0


  • Дорогие студенты, задание - перерисовать известный портрет эпохи Возрождения в векторе


    okay

    63/77
    Ответить Цитировать
    2


  • 64/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда учишься рисовать 3D в иллюстраторе

    65/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы получаете радость от покера? Как вы это делаете?

    Как только я начинаю играть более-менее серьезно (более 3к рук в день), то начинается какая-то дичь. Либо я плюсую и воспринимаю это как должное, либо ебашу в минус и ною о тщетности бытия, о том что мрази переезжать уже заебли и вообще дико все раздражает. Надо видимо играть значительно выше своего банкролла по 500 рук в день, аккуратненько подсаживаясь точно под фиша, что бы если уж переезжали, то любители.

    Плюс ко всему дела висят тяжелой ношей на плечах, что не дает мне свободно мыслить. Типа вот поехать например на мероприятие? Неееее, у меня дела. Посидеть с утра до вечера за компом за занятиями сомнительной важности? Ваще изи, зачем откладывать дела на завтра, если можно отложить их нахуй.

    Это был пост ненависти к себе, может быть хотя бы он послужит начальной точкой для старта нормальной жизни. Нельзя лениться в моем положении, просто противопоказанно! Надо трудиться как мужчина, а иначе так и останусь никем. Хотя может быть оно бля и неплохо?..
    66/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вам моя иллюстрация для сказки "Колобок"

    Не ешь меня, Заяц, лучше я тебе песенку спою:
    Y1RafUanMGw.jpg
    67/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Suntoucher @ 19.4.2016)
    зачем откладывать дела на завтра, если можно отложить их нахуй.


    Я вот делаю дела, а потом сажусь играть в час пик, роняя башку на стол.
    Результаты соответствующие. Хотя субъективно кажется, что утром так отчаянно не кулерит...
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • крановщица, Ну хотя бы как-то дела делаешь, это круто.
    __

    Я посмотрел на свой график, потом на график terrannay и в очередной раз понял, что качество моей игры оставляет желать лучшего.
    По этому, сейчас поиграю микролимиты, подкоплю денег, найму тренера для построение спектров и какой-то стратегии, потому что без четкого понимания как нужно действовать (и почему) все катится не в лучшую сторону.

    Бля у меня 5бб/100 на НЛ10 и это я еще мало сыграл, а вдруг меня накроет даун позже и винрейт станет еще ниже?
    68/77
    Ответить Цитировать
    0
  • На Джипси постоянно всплывают темы о кидках, но похоже покерная сфера далеко не лидер по количеству кидалова.
    Прошло больше двух месяцев с того момента как я уволился и все это время я работал на фрилансе дизайнером, причем без предоплаты.
    Примерно половина заказчиков меня кинули (остальная половина просто в дружеских со мной отношениях). Я не знаю, может быть случиться чудо и мне заплатят, но это ужасно противно начинать день с напоминания того, что бы бля мне прислали денег, причем в уважительной форме. Неужели если дать людям хоть малейшую возможность где-то не заплатить, то они этого не будут делать? Можно ли считать таких людей ворами? Суть же примерно та же

    Я понимаю, что сам виноват, но блять.
    Даже покерное комьюнити ведет себя и то приличнее.
    Даже Баазов и старзы со своими нововведениями относятся к людям с большим уважением.

    В общем, нахуй такой дизайн.

    Может быть устроюсь работать на низкую должность в ту же британку, или же поднимусь в покере. Не знаю что делать. Еще появилась идея пойти работать в музыкальную сферу, может в студию звукозаписи, или музыкальный канал, или еще чего.. всегда мечтал об этом
    69/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Подходит к концу апрель - первый месяц, в котором я начал опять играть в кэш. Поиграв лимиты нл2-нл16, я с досадой обнаружил, что даже тут я не гожусь. Потерял понимание того, что нужно делать вообще за столами звездного рума, чувствую неуверенность и непонимание того, какие ставки надо делать. Это дает большое пространство для теоретических работ, но я даже не понимаю с чего начать, а на тренера денег нет.

    В учебе тоже ступор, не хватает мотивации вкалывать, всегда было очень сложно заставлять себя делать какую-то творческую работу.
    Собирался еще поехать отдохнуть в майские праздники, например, в Сочи, но и тут провал - деньги я просрал.

    Придам позитива этому посту парой смайлов в конце, хотя причин для радости нет в моей жизни!

    70/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пятница, +25, солнышко, за окном таджик стрижет газоны, на завтра запланирована вечеринка за городом, но к сожалению день начался с агрессивного чувства раздражительности ко всему вокруг, и на это есть причины. Во-первых я дико не выспался, во-вторых похмелье затуманивает ясность ума и даже шелест березки за окном дико бесит. Дополняются невзгоды сегодняшнего дня болящим плечом, причем я его даже поднять не могу. Мне 23, а суставам уже пизда, хотя быть может на плечо повлиял вчерашний инцидент, про который я сейчас расскажу.

    Вчерашний день начался с написания двух картин акварелью, первая - портрет девушки, вторая изображает серфера в океане.С детства не люблю акварель, потому что много ей рисовал, правда более сложной техникой - по мокрому листу. Ты натягиваешь бумагу смоченную с двух сторон водой и пытаешься что-то осмысленное нарисовать, но ничего не выходит потому что краска паскудно расплывается. Возможно это послужило причиной моей ненависти к живописи. Мне 6 лет, 7, 8, 9 и так далее, меня заставляют рисовать, но все попытки тщетны и расплываются против твоей воли. И вот спустя много лет я вновь взял кисть и попробовал порисовать по-взрослому, потом может быть покажу что получилось.

    После творческого начала дня я взял лонгборд, купил пива и встретился с друзьями в парке. Я люблю покупать дешевое пиво в магазине и идти в парк, значительно лучше получается чем сидеть в заведении и тратить непозволительно большие деньги за обслугу и интерьер. Я человек небогатый, по этому могу себе позволить обойтись без этого дерьма.

    После нескольких бутылок мы поехали в офис к другу и допили что там было. Всем надо было спешить - метро закрывается в час ночи. Проводив друзей, я поехал кататься. У каждого свои способы для получения кайфов, кто-то нюхает кокаин, кто-то женится и заводит детей, кто-то кормит уточек в парке по вечерам, бывают даже люди, которым в кайф рисовать. Но для меня лучшая наркота это пьяные покатушки на лонгборде ночью под музыку. Я в принципе люблю разного рода экстрим, по этому увидев асфальтированную дорожку с горы в нескучном саду ничто не помешало скатиться с нее. В первый раз поднялся не очень высоко, просто оценить наклон и скорость, которую я развиваю. Второй раз, вдохновившись адреналином в совокупности с алкогольным опьянением, поднялся значительно выше. Те, кто пробовал кататься на лонге на больших скоростях, знают не понаслышке это ощущение потери контроля над доской, для остальных расскажу. После достижения скорости, превышающей твой бег, начинается момент, когда лучше не касаться асфальта. С непривычки бывает частенько паника, сопровождающаяся какими-то попытками выровнять лонг, разумеется это не получается сделать и он начинает двигаться в разные стороны, нарушая баланс. Поворот на набережной был очень не кстати, когда доска перестала меня слушаться и я врезался в бордюр, перевернувшись несколько раз через голову.

    Адреналин и алкогольное опьянение не дали возможности придать большого значения тому что я ударился плечом и прогулка продолжилась до рассвета. Масса положительных эмоций на тот момент одурманивала мне голову, как наркотик. Но как и от дури, отхода по настоящему ебаные, хочется лежать и что бы не болело ничего. Но через час я поеду на занятие в британку, а как сложится пятничный вечер после него никто не знает, может быть поеду куда-нибудь

    71/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже опять начал в покерский гамкать
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • От полной скукоты и абсолютно статичной и вялой жизни я избавился путём смены работы и началом учебы на двухгодичном курсе "Визуальные коммуникации" в британской высшей школе дизайна. Теперь мне не только не хватает времени на покер, но даже и на форум джипси тим. Меня это не очень радует, потому что я люблю покер и ДТ. Что с этим делать я не знаю, возможно придется отказаться от сна, или начать пинать хуи на работе, а по совместительству читать ДТ и играть.
    Вряд ли кто-то вообще читает мой блог, потому что читать сейчас нечего, по этому даже спрашивать советов не буду. А может даже выложу фотки бухого Изильдура
    73/77
    Ответить Цитировать
    1
  • нарисовал себе новую аватарку. кому-нибудь тоже могу нарисовать
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 606e3053686445.593dc6c25630e.png


    Сегодняшним субботним утром я проснулся в 3 часа дня и за кофе понял, что должен как-то зафиксировать мысли о том, что происходило со мной последний год. Обычно о таких вещах узнают мои пьяные друзья от не менее пьяного меня, но тут внезапно возникла потребность трезво оценить, что вообще с жизнью-то происходит. Без таких вот оценок тяжело принять решение о будущем, а я как раз оказался на пороге такого решения.Я вспомнил, что есть блог, который никто не читает — идеальное место для откровений и обещаний самому себе. По этому, под фортепьянную композицию я начну свой сказ. Надеюсь за полчаса управлюсь, потому что меня позвали поесть сыров из Европы. Когда их запретили, все стали вкушать такие продукты значительно чаще. Однако, здравствуйте

    7184bc53686445.593dc6c255ab0.png


    Главной переменой за последний год стало то, что я стал креативным графическим дизайнером — то, чего я всегда боялся и избегал. Тратить свои креативные решения на чужой бизнес для меня было почему-то дикостью, любое творчество должно быть только для себя самого и не по запросу, не потому что тебе забашляли, а просто потому что хочется, порыв! Так я думал всю жизнь, но всё поменялось, почти само собой.

    b2d54953686445.593dc6c2528f2.png


    Я работаю графическим дизайнером, придумываю картинки, делаю их, плакаты там, рекламу в соц.сетях, флаеры, визитки, буклеты, флаги, футболки, пресс-воллы, множество всякой херни в общем. Параллельно я учусь в Британской высшей школе дизайна на арт директора, что, как говорил один мой бывший товарищ, не хуй собаки. Это действительно одно из самых сложных испытаний в моей жизни, а я ведь и в покер играл, на разных ставках! Но, скажу я вам, все эти ваши бэд питы и даунстрики — херня, по крайней мере мне так казалось. Я отдаю половину зарплаты за то что мои работы постоянно критикуют, за бессонные ночи каждую неделю, за отсутствие времени на личную жизнь, за дикие нервы, особенно перед просмотрами. И каждый раз я не уверен в том, что моя идея правильная, тут нет правильных или неправильных идей — это не математика, тут всё сложнее. Не уверен что не выгонят, что дойду до конца, это не известно. Это такой подход — если ты на всё это готов пойти, значит действительно любишь своё дело и достоин им заниматься.

    8ec91553686445.593dc6c2567f1.png


    Но люблю ли я своё дело? Мне нравится графический дизайн за его остроумие, я получаю кайф от нестандартных визуальных решений, какие-то совершенно неожиданные вещи меня приводят в восторг, так же как и простые идеи, лаконично использованные и легко считываемые. Но тут есть одна проблема. Все эти штуки делаются для какого-то заказчика, для бизнеса. Графический дизайн призван помогать бизнесу в коммуникации с аудиторией. А это значит, что любой бизнесмен может прийти ко мне и заказать дизайн, потому что он заказчик, а я исполнитель. А что если этот бизнесмен мудак, а его бизнес наёбывает людей и губит им жизни? Получается, я соучастник такой херни, нарочно или нет, я помогаю мудаку наёбывать людей. Какой-нибудь Алексом, может прийти ко мне под другим именем, дать 400 тысяч рублей и заказать сделать фирменный стиль для какого-нибудь нового покерного ресурса, и вот хер я откажусь от такого предложения, тем более, я же не знаю что это на самом деле Алексом.

    ea4e0253686445.593dc6c252f21.png


    Нужно очень серьёзно подходить к выбору заказчиков, что бы совесть была чиста, а иначе зачем это всё? Плох графический дизайнер, который делает свою работу ради денег, это не должно быть первой причиной, это всё таки не покер. Но до того уровня, когда ты сам можешь выбирать себе заказчиков, нужно ещё дорасти, но во время этого роста наделать много херни. Чем я сейчас и занимаюсь, делаю херню для дела, в которое сам не верю, и это отвратительно.

    29195153686445.593dc6c25fa7b.png


    Но графический дизайн я всё равно люблю, вот ещё одна причина — всё что я делаю сказывается на моём будущем. Работы в портфолио решают то, чем я буду заниматься потом, это очень просто и очень важно, считаю что в любом деле так должно быть. Не хочешь в будущем делать херню, перестань её делать уже сейчас, занимайся тем, чем тебе нравится и в будущем тоже будет всё хорошо. И не деньги должны двигать тебя в перёд, а желание делать клёвые, остроумные, великие вещи, главное желание в нашей жизни, если вы не знали.

    8e428e53686445.593dc6c253753.png
    75/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо опять начать играть в покер, пока не поздно!
    bbf21c53686445.593dc6c2604c8.png
    76/77
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё я сделал дизайн карт

    77/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.