Разбудить змея

Последний пост:20 января
254
Статистика
Всего постов
1253
316,294 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +136
23.11.2021 +92
19.02.2021 +87
21.08.2021 +67
02.06.2023 +66
Лучшие посты читателей
Niveika +38
NeKolyan +35
Lexa_83 +24
NeKolyan +24
mapcel +23
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 63
  • MaksBav, из велью здесь только какие то рандомные бэкдоры. На этих лимитах никто так несъиграет A3, AT, TT, 33 все эти руки пихалиби тёрн, руки по типу AQ. AJ очень ректор пихнут ривер, в основном играют чек. А ещё немалая часть их просто колила флоп, A9, A6 здесь тоже не должно быть практически, они играются от кола флопа. Так Что оп изображает достаточно узко при этом линия для этих лимитах сильно капнутая плюс учитавая иво завышеную агрессию можно колит.
    622/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Day
    1eefe658a3a4.jpg

    NL20-25

    Стартовый банкролл: 425$
    Банкролл сейчас: 1699$ +145$ Рейкбек который с одного рума получу позже
    Результаты сессии: -97.9$

    Сильно упала мотивация катать особенно нл20-25, постоянно отвлекаюсь на второй монитор смотрю стримы, листаю форум и совсем не вникаю в игру. Мотивация это очень важно! Пересмотрел свои брм, составил план подъема по лимитам без ущерба сильного банкроллу и психологическому состоянию при этом с кешаутами. Посчетал што где то минимум ещё месец катать нл20-25. Немного расстроился, раньше я уже как неделю каталби по старому брм нл50, пока несловилби очередной небольшой свинг или незделалби кэшаут и наченальби опять с нл16-25, часто не смог вовремя остановиться с подъёмом, а на нл100 бывало что даже нл200 с 17-25би долго не протянешь. Mог намного больше позволить рисковать потому что что имел значительный доход не только от игры. Но в этом году я кроме катки практически нечему больше времени не уделяю, хочу намного сильнее прокачаться, это занимает много времени в ущерб дополнительному доходу. Нланы на год уже составлены 31 декабря и отступать от них несобераюсь, остаётся отвыкать от старого привыкать к новому

    1 room буду скорее всего менять, посчитал что слишком большой рейк получается по моей страте, начну иво снова подключать с более высоких лимитов или же сменю критерий селекта в нём.

    Начал понемногу учить английский пока еду на тренировку, ребята sorry за мой русский

    05f05f15d625.png


    e40ee8f8afa5.png
    623/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Zmej, извеняюсь если гдето не увидел...но на каком руме катаешь если не секрет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, внимательно прочитай последние страницы, уже отвечал и пожалусто непишите мне в личку с вопросами в каких румах я играю. Этой информацией пока делюсь только со своими учениками в групе. Теперь такие времена ребята, конкуренция слишком большая уже даже на нл25, лишний раз рассказывать где можно нормально наживать не стоит. и тех которые меня уже узнали в некоторых румах прошу пока я сам не выложу свои ники не светит. Мы не знаем что там в скором времени на старзах будет меняться, лишних регуляров никто не хочет.
    Сообщение отредактировал Zmej - 19.1.2020, 19:19
    624/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Day
    0c4aad33ca73.jpg
    NL20-25

    Стартовый банкролл: 425$
    Банкролл сейчас: 1723$ +145$ Рейкбек который с одного рума получу позже
    Результаты сессии: +24$

    немного рук потерялось
    c4d13fe9460a.png


    297983fb52b9.png
    625/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток ! Пересекались с тобой в гонке на покерке на нл10 . Не подскажешь к какому аффилейту обратиться чтобы иметь максимальный рейкбэк ? Играю очень много . Вот график подтверждающий мои слова

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hasuriver, это 1.5 месяца плотного гринда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hasuriver, если постоянно заносишь гонки то хорошего рейкбэка не будешь получать от афилеитов. В сети GG система подсчёта PVI чем больше плюешь тем меньше рейкбэка получаешь, а если плюсуешь в гонках постоянно в топ 5-10 то там и так очень хороший рейкбэк получается, поэтому PVI снижают очень сильно.
    626/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Day
    7bc768373dd4.jpg

    NL20-30

    Стартовый банкролл: 425$
    Банкролл сейчас: 1795$ +150$ Рейкбек который с одного рума получу позже
    Результаты сессии: +72$

    e992ec14ac06.png


    66777a13ca97.png
    627/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Day
    e381ced6cfb3.jpg

    NL20-30, FNL25

    Стартовый банкролл: 425$
    Банкролл сейчас: 1894$ +150$ Рейкбек который с одного рума получу позже
    Результаты сессии: +99$

    Очень соскучился по быстрому покеру, сегодня поиграл три часика. Пробовал загрузить с Party но процентов 30% потерялась с других румов тоже теряются.
    5c4251620f45.png


    d270c73b58e1.png
    628/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять они ёбу дались! я вечно стартовал столы когда играл на Stars после запрета скрипта, специально ещё учил HU. это просто п**** я реально никаких запрещенных программ не использовал, даже не выгодно было бы их покупать или оплачивать на таких лимитах которые я играл тогда, я реально вахуе, просто на ровном месте забанили. Хотя мне сперва написали что мы вас заморозим на 2 месяца а потом пересмотрим всё и сперва они совсем За другое меня заморозили а сейчас вдруг появились какие-то запрещенные программы Кто там что не говорил бы но нереально ебанулись причём они дали мне сперва вывести деньги. теперь я на 100% уверен что служба поддержки у них полная днища и доверять ей вообще не стоит. Очень странное совпадение, kак только я улучшил свои результаты на nl50 играет ~7-9bb/100 последнее время меня замораживают, дают предупреждение на 2 месяца по совсем другим причинам а теперь после 2 месяцев они приписывают какой-то запрещенный софт когда я стартовал столы и меня банят, можно сказать навечно! Tакая же самая ситуация и с моим учеником он тупо после тренировок начал разрывать nl25 его заморозили и сейчас я даже не знаю что там у него потому что он мне не отвечает, у него спрашивали с кем ты тренируешься что ты делал за последнее время чтобы сменить свою игру и тому подобные вопросы попросили записать видео, то есть будто человек не может начать хорошо играть?! в общем старзы меня шокировали. Теперь я очень зол что не смогу нормально стримить, придётся искать альтернативы

    59afc37d9115.png
    Сообщение отредактировал Zmej - 25.1.2020, 6:37
    629/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон на рег столах закончил в этом месяце. Наверное какую-то недельку покачаю скилл на форварде.

    Стартовый банкролл: 425$
    Банкролл сейчас: 2037$
    Результаты: 161.9 часов игры, 50385 сыгранных рук, лимиты нл20-25-30, немножко поиграл нл50
    Профит: 1611.91$

    a16690578cfb.png


    общий график мульти руминга рег столов, после бана на ПС. Выиграл больше, много рук потерялось + Рейкбек. Ещё играл на гг rush и рег стали, там тоже в плюсе
    36effebec32a.png
    630/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Так , а за что изначально тебя заморозили ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hactapdamyc, Да какойто умник кинул репорт, скорей всего поклонник стримов После проверки прицепились к акаунту моей бывшей и спрашевали как я сним свезан. Oна у меня жила, играли с одного ИП, я её обучал. Хотела научиться играть в покер пока мы не расстались. Ещё были подозрения что играли в итальянской резервации если я правильно понял. В канце просто написали што я мол нарушил правила пункта x но неконкретизировали какие и дали замарoску на 2 месеца. После надо было им написать штобы дали добро катать дальше ну и вот сами прислали письмо вчера. Абсурд в том што я некаких запрещённых прог по селекту неиспользавал, всегда катал 3 макс с некатарими катал HU, старатавал стали
    631/858
    Ответить Цитировать
    0
  • А што вы думайте по этому поводу ?
    632/858
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты выкладываешь график без красной, но с синей? Где логика?
    Ведь любой человек понимает, где находится твоя красная, если видно синюю. Не стесняйся свой крайной
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • InteRio, Забыл что можно и синюю выключить. Cтараюсь чем меньше на них смотреть, поэтому у мене они практически всегда выключение. На этих лимитах играю строгим селектом пока есть возможность, wwsf 45, в зуме wwsf 50-52

    Спасибо! Tак красивей смотрится
    f10ccfe7b47b.png
    633/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Zmej, какие румы сейчас катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, Уже несколько раз отвечал, посмотри чуть выше
    634/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zmej @ 25.1.2020)
    А што вы думайте по этому поводу ?


    Ролик глупость. Не понимаю, что так много людей ведутся на альтернативные версии истории.
    земледелие и скотоводство вытеснило охоту и собирательство, потому что это было безопаснее и давало больше мясо и плодов.
    у них просто никаких пояснений, от балды говорят что это не выгодно.
    https://evolutionfund.ru/
    http://antropogenez.ru/
    вот такие лучше сайты изучай, после , будет смешно смотреть лженаучные говноролики
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 25 45 46 47 48 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s