Разбудить змея

Последний пост:25 апреля
254
Статистика
Всего постов
1259
318,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +136
23.11.2021 +92
19.02.2021 +87
21.08.2021 +67
02.06.2023 +66
Лучшие посты читателей
Niveika +38
NeKolyan +35
Lexa_83 +24
NeKolyan +24
mapcel +23
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 63
  • Kirill_kub, этот катает на рейкбек, а тс хантит  разница большая

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг поучил ездить на картинге, вообще сейчас намного круче, очень быстро. всех кругами обгоняли. У него батька гонщик. очень круто ездит с Porsche 💪

    785/864
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pasha_shalnaya @ 03.08.23)  

    Zmej, скажи где такие составы и не будем месить рейк в еврорумах)

    будете, всегда будете

    786/864
    Ответить Цитировать
    -10
  • Приостановлю активность в блоге, так как вроде бы уже вышли на контакты люди которых я искал.   

    787/864
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивительный ты человек. Я догадался по скринам в каком альянсе ты играешь. Альянс напичкан тимплеем и ботами, и большинсво аффилейтов(включая джипситим) не советуют там играть ввиду отрицательных результатов их игроков. Но у тебя 20бб/100, 8 чудо света прям.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (andreyka0603 @ 05.08.23)  

    Удивительный ты человек. Я догадался по скринам в каком альянсе ты играешь. Альянс напичкан тимплеем и ботами, и большинсво аффилейтов(включая джипситим) не советуют там играть ввиду отрицательных результатов их игроков. Но у тебя 20бб/100, 8 чудо света прям.

    так тут єтот график на 36к рук маячит уже пол года. на такое ко-лво рук может бьіть все что угодно, но зато плюсовьій график постоянно маячит перед глазами. Значит Хиро крут. 

    сарказм

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Так Я активно катать начал только с прошлого месяца а график за полгода потому что чуть-чуть было раздача С тех месяцев поэтому и добавил, что не нравится? форуме вроде все раз за разом делятся графиками мне что нельзя типа я какой-то не такой п***** трогаю рукой 😂🤣

    Сообщение отредактировал Zmej - 5.8.2023, 22:44
    788/864
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 05.08.23)  

    так тут єтот график на 36к рук маячит уже пол года. на такое ко-лво рук может бьіть все что угодно, но зато плюсовьій график постоянно маячит перед глазами. Значит Хиро крут. 

    сарказм

    я не от GT играю. И да там полно ботов и teamplay. Но то что я знаю скорее всего ты не знаешь

    789/864
    Ответить Цитировать
    -6
  • И вообще з****** уже как будто Невозможно играть в плюс когда играешь плюс не нравится, когда играешь в ноль не нравится, когда играешь в минус не нравится з****** короче уже б**** что вам вообще нравится! 😅

     

    будто чел который в покере 11 лет тренинг 9 лет не может играть в плюс, ну очнитесь вы уже   У мене фонде играки все знаю што резы реальные Да я их сам выбираю и даём деньги на игру, они видеть Live Session постоянно. ещё в районе 15-20 учеников oбучаю вне фонда, они тоже иногда получают live-сессии и постоянно видят мои результаты, слушают мои комментарии, по поводу ботов, templay! И всего остального я во всём в курсе! я не такой тупой как вы думаете   я знаю намного больше чем вы знаете многие 😎 я в этом деле уже давно, сотрудничаю самыми крупными aфилейтами и сам являюсь aфилейтом уже давно в районе 9 лет! А вы мне тут какие-то сказки рассказывайте, что я там минусовы, рисую графики, просто печально читать  Я в курсе даже в таких вещах, откуда больше всего денег выносят игроки, в каких румах клубах. с любым могу во время созвона поддержать беседу в очень интеллектуальном уровне, а здесь просто какие-то неадекваты, выглядите. многие которые Раньше здесь вели блоги сейчас играют очень высоко Просто даже не заходят на джиптим! Вы думайте я 11 лет тут шарлатанством занимаюсь и всё на плаву? Да мне уже ебало давно разбилиби! Но я чистый и спакойни! И все кто мене вживою знают или же хоть больше года самной притензий неимеют. Если и имели то разошлись виесныв всё по пунктам. просто раз за разом появляюсь и выгляжу вам как новеньки, Потому что мне лень! тратить своё время на писанины! я всегда за живое общение. потому что я вообще писать на русском не умею!  Или вас бесит што я Литовец неумею писать на русском и ещё плюсую сматрите мне 😅 Вольше на эту тему вообще говорить ничего не буду, просто поржу со своими пацанами. Зажигайте 💪  

    Злой сегодня! Mинусанул 7 стеков  И мне 40 лет  

    Сообщение отредактировал Zmej - 5.8.2023, 23:02
    790/864
    Ответить Цитировать
    3
  • добавлю что в форуме реально есть адекватных охуенных пацанов, которые выходят со мной на связь и как-то сотрудничают, общаются. Не обращаясь ко всем здесь! но очень неприятная тенденция в форуме, люди какие-то чересчур злые 😐

    791/864
    Ответить Цитировать
    2
  • вот порадуйтесь напоследок

    792/864
    Ответить Цитировать
    1
  • ты чего так нервничаешь то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zmej @ 05.08.23)  

    добавлю что в форуме реально есть адекватных охуенных пацанов, которые выходят со мной на связь и как-то сотрудничают, общаются. Не обращаясь ко всем здесь! но очень неприятная тенденция в форуме, люди какие-то чересчур злые 😐

     

    Zmej, ты 11 лет в деле. Держи покерфейс и забей на хейт  

     

    Собаки лают — караван идёт! 

     

    Пиши чаще и выкладывай графики, где ты разносишь тимплей и ботов, интересно следить. GLGL! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 0 хейта, но ты не ответил на мой вопрос несколько страниц (похвалы себя назад), ты в деле 10-11 лет супер успешный тренер и мега про. Ок, мега распект. Но почему ты 1.5 года назад катал на пати покер низкие лимиты Фаст форвад и ноль или минус? я помню ты играл нл25-50. И как ты достих таких немыслимых результатов? 10 лет хуярил лоу лимиты и тут за год просто порвал средние лимиты и катаешь 1к+ ?

    может быть это упорная работата? как Форх катал по 200-300 часов в месяц или какую таблетку ты скушал, что был грубо говоря нулевым дрочером низких лимитов и тут вдруг прозрел?

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (FishWhale @ 06.08.23)  

    0 хейта, но ты не ответил на мой вопрос несколько страниц (похвалы себя назад), ты в деле 10-11 лет супер успешный тренер и мега про. Ок, мега распект. Но почему ты 1.5 года назад катал на пати покер низкие лимиты Фаст форвад и ноль или минус? я помню ты играл нл25-50. И как ты достих таких немыслимых результатов? 10 лет хуярил лоу лимиты и тут за год просто порвал средние лимиты и катаешь 1к+ ?

    может быть это упорная работата? как Форх катал по 200-300 часов в месяц или какую таблетку ты скушал, что был грубо говоря нулевым дрочером низких лимитов и тут вдруг прозрел?

    Запишись на тренировку и змей тебя накормит волшебной таблеткой (если не опоздает на тренировку или не отменит ее как раньше было ) (и если не обматерит тебя и не откажется тренировать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FishWhale @ 06.08.23)  

    0 хейта, но ты не ответил на мой вопрос несколько страниц (похвалы себя назад), ты в деле 10-11 лет супер успешный тренер и мега про. Ок, мега распект. Но почему ты 1.5 года назад катал на пати покер низкие лимиты Фаст форвад и ноль или минус? я помню ты играл нл25-50. И как ты достих таких немыслимых результатов? 10 лет хуярил лоу лимиты и тут за год просто порвал средние лимиты и катаешь 1к+ ?

    может быть это упорная работата? как Форх катал по 200-300 часов в месяц или какую таблетку ты скушал, что был грубо говоря нулевым дрочером низких лимитов и тут вдруг прозрел?

    Перешел в приложухи я думаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 06.08.23)  

    0 хейта, но ты не ответил на мой вопрос несколько страниц (похвалы себя назад), ты в деле 10-11 лет супер успешный тренер и мега про. Ок, мега распект. Но почему ты 1.5 года назад катал на пати покер низкие лимиты Фаст форвад и ноль или минус? я помню ты играл нл25-50. И как ты достих таких немыслимых результатов? 10 лет хуярил лоу лимиты и тут за год просто порвал средние лимиты и катаешь 1к+ ?

    может быть это упорная работата? как Форх катал по 200-300 часов в месяц или какую таблетку ты скушал, что был грубо говоря нулевым дрочером низких лимитов и тут вдруг прозрел?

    Какие-то другие временные рамки, как минимум 3 года в приложениях 2,5 года. Я был в гренлайн. Мне дали неограниченный банкролл. Вот и поднялся, интервью  выложил. Несколько постов выше. Задают такие вопросы. Я понимаю, что человек, но никак не следит за мной. В каком-то своём выдуманном мире никак не относящему ко мне. Не Люблю повторяться, особенно, когда всякие конспирологические теории заговора мне приписывают 😂

    793/864
    Ответить Цитировать
    1
  • post-29761-1691383064d8b4_thumb.jpg

     Пока мою байк Зашёл на форум. нечего делать.

    794/864
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TETRAMORF @ 06.08.23)  

    Запишись на тренировку и змей тебя накормит волшебной таблеткой (если не опоздает на тренировку или не отменит ее как раньше было ) (и если не обматерит тебя и не откажется тренировать)

    Забыл добавить, что денег не вернёт.

    795/864
    Ответить Цитировать
    0
  • pushplz

     

     

    Цитата (pushplz @ 05.08.23)  

    ты чего так нервничаешь то?

    Типичный инфоцыган

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1258 постов
1 38 58 59 60 61 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.