Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
106,863 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 42
  • Поставил бонусние бабосы на матч в нфл, через двадцать минут начало. Когда лежал поломанный довольно много смотрел. Сейчас плей оф, но как понимаю скоро Супер Боул, не пропустить бы его. Короче кто любит - врубайте, а я запасся пивом, чипсами и сухариками и уже трансляцию смотрю.

    Let the Game Begin!
    Jacksonville Jaguars vs New England Patriots

    422/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер драматичный матч вышел. Патриоты только в самом конце победу вырвали. И это финал конференции походу, следующая супербоул. Ещё и ставка зашла, мелочь а приятно. Кстати, кто давно не заходил, проверьте счёт в бетонлайн на предмет фрибета. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132897#entry5446937
    423/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Салам братишки и сестрички!

    Позавчера вернулся с отдыха. Как и обещал себе, отдохнул зимой на море. Отдохнул классно. Впервые летел самолётом, впервые погружался с аквалангом, гонял по пустыне, да что там, впервые побывал в Азии и впервые в Африке! Последнее удалось поехав с Шарма в Каир.

    Море было тёплое +22, на улице жара.


    Отель, для такого спартанца как я, шо семизвёздочный.))


    Дорога в Каир на автобусах долгая и сука утомительная, но оно того стоила. После того как увидел это 25 миллионное говно, по новому начал любить свою родную землю. Пирамиды и музей впечатляют.


    И незабываемая встреча рассвета.

    Сообщение отредактировал Key - 9.2.2018, 14:33
    424/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Топ, больше фотографий
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мттшники деньги зарабатывают хз. Сегодня сел поиграть в бонусные турнирчики и четыре раза в трёх турнирах попал с парой в оверпару в префлоп оллинах, обратного конечно же не наблюдалось.

    Периодически посещают мысли начать серьёзно заниматься турнирами, представлю себя с кубком на Багамах, весь такой в лучах софитов, в очках за 550 баксов, денег столько, что девать некуда, завтра вылетаю в Макао с двухдневной остановкой в Лас Вегасе, в Беладжио уже заказан вип столик с двумя сочными вип мулатками... А потом сыграю несколько туриков и желание стать мтт профи как рукой снимает.

    timbler12, спасибо. Хорошо вышло, старался побольше отдыхать и меньше фоткать, даже селфи палки нема.)
    425/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, посоны, я совсем расклеился что-то. В этом месяце сыграл ровно ноль профильных игр, правда иду в плюсе, так как залил доллар в мтт и выиграл больше бакса в китайский.)))

    В принципе отдыхать тоже надо, но уже начинаю чувствовать как лень меня затягивает. И если путешествие и по приезду встреча с друзьями и небольшая простуда вполне себе оправдания, то в последние дни адекватные поводы прокрастинировать кончились.

    А, ещё три дня убил на обдумывание и расчёты своей стратегии по ставкам, о которой уже упоминал раньше. Но там мелкий теоретический перевес и огромная дисперсия, короче пока и не знаю стоит ли начинать даже, может лучше отложу пока главные задачи не выполню.

    Главные задачи

    Играть свои рабочие игры.

    Развивать старый сайт, созданный летом. Худо бедно уже дорос до более тысячи посетителей ну и больше ста баксов приносит, не много, но на квартиру хватит. Плюс расти ещё огого места есть куда.

    Создать новый сайт. Полностью новый проект родившийся в голове чуть больше месяца назад. Пока даже домен не придумал, только один лист А4 с набросками. Работы там дофига: изучить спрос, конкуренцию, составить семантическое ядро, на его основе создать структуру и оптимизированные под конкретные запросы страницы и тд. Ещё и на английском... Думаю около 200 часов надо вложить, что бы до рабочего вида довести в 30 - 50 страниц.


    Для поддержания боевого духа и усиления мотивации обещаю себе (торжественно), съездить в трип на минимум 7 дней за границу. Пока думаю или по Европе прокатиться или в Грузию в мае.

    Условия: отыграю 200 часов и потрачу на сайтостроение 200 часов.

    А для начала, самоустраняюсь с джипси, пока не отыграю 50 часов.

    Успехов!
    426/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Задание выполнил.

    Как же туго идёт это сайтостроение... Абсолютно всё делаю сам и в голове постоянно держу кучу информации. Еще и хочется сделать не абы как, а что бы толк был и денег почти не вкладывая. Чтобы гугль меня полюбил, а он тот ещё капризный любовничек.

    Ещё и прямо как в покере, оценивая перспективы своих трудов бросает то в небеса, где я зарабатываю десятки килобаксов и жизнь удалась, то в прорву, когда кажется, что несколько месяцев потрачу впустую и впереди одно уныние и разочарование. Прямо маниакально-депрессивный синдром.)

    Короче я в режиме красноглазика тружусь над собственным будущим, и это продлится ещё до мая, а может и до лета. Если отбросить эмоции, то думаю вполне реально через год выйти на восточноевропейский доход в районе 800-1000 баксов в месяц тратя на поддержание и постепенное развитие 20-50 часов в месяц. В прошлом месяце потратил на старый сайт ровно ноль часов, а он мне 160 баксов принёс, очень приятно было. Вот такие вот дела.

    Строить карьеру в Украине совсем не тянет, тем более в планах у меня путешествия. Поэтому работаем над удалённым доходом из развитых стран в долларах, евро, ну и биточках. Вчера в форбс уа такую информацию вычитал:

    Цитата
    Что касается места Украины в водовороте всех этих событий, то заинтересованность нами исчезает так же стремительно, как и отечественный ВВП – еще 10 лет назад он достигал $180 млрд, сейчас уже $80.


    Это пиздец товарищи. Failed State...

    Ну и позитив, канал который смотрю ещё с лета, классно, интересно и мотивирует:

    https://www.youtube.com/user/maxvitcovski

    Всё, иду читать, что же я пропустил
    427/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Начитался, про кеш марафоны, дай думаю и я поиграю в зум когда на форуме сижу. На пати плюсанул десятку, а на 888 - минус десять и это с байинами по доллару, я даже ни разу удвоится не смог.

    После этого сел в гиперы покатать - совсем другие ощущения, легко и понятно всё. Может уже поздно мне в шмакс учится, хз. Я не то что карьеру делать, а неплохо было бы вообще хоть базу освоить, может в оффлайне потом покатаю.

    Хотя, думаю я всё же даже с сегодняшними навыками в микро зуме нл5 плюсовый, но там доход наверное смешной совсем. Интересно было бы расчёты винрейт, количество рук, по лимитам и тд почитать.
    428/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Таки не удержался и замазался на два часика в зум на пати. Что-то мне кажется что я фиш полный в шмаксе.

    Как я понимаю 4бет пушить JJ в 100BB стеках идея не очень. С этого всё и началось, потом дела шли не ахти, но в конце как настоящий фиш уебал какого-то рега с дамами против королей.

    Почитать что ли чарты от пекарьстаса.

    А в целом игра интересна, активная и замазочная, понимаю почему Иннер по 10 часов иногда сидит.


    429/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у покера явно проблемы с популярностью...

    Прямо сейчас на твиче покер смотрят 4 755, а червяка slither.io 7 989 зрителей. Но эти крохи совсем меркнут перед первым местом - Fortnite 220 481 зритель, херня какая-то бегает и камни топором разбивает.
    430/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, земляк! Случайно обнаружил, что мы с одного города. Перечитал твой дневник и где-то мелькала мысль про бридж.
    Так вот, в нашем городе довольно сильная бриджевая школа. Регулярно собираемся поиграть турнир на 12-16 человек.
    И, кстати, в Ужгороде завтра стартует чемпионат Украины по бриджу. Так что, если заинтересуешься, то обращайся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Привет из варыша варышу!

    То я вроде про Ремми-бридж говорил, одно из названий игры, которую у на называют Жокер. Был сайт такой Рамми Рояль, существовал много лет, но как только я туда депнул закрылся.)

    А бридж я так и не освоил, хоть пробовал. Кстати, когда лазил по интернету один сайт видел где на деньги играют.
    431/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то пришла солнечная весна, и ушла унылая зима. Самое время для новых планов и свершений!

    Возвращаюсь из мира веб дизайнеров красноглазиков в мир азарта и удачи боли и страданий. Пыл сайтостроителя чуть поубавлю, а то гугль за мной не успевал, и я уже запутался в наших взаимоотношениях.))

    Основные цели как игрока.

    Встряхнуть застой и постепенно выйти с АБИ 10$ на 20$. Весь прошлый год я это и не пробовал, а набивал деньги и кешаутил. Надеюсь новая планка и доход повысит и интерес с мотивацией поднимет.

    Вторая цель - всё таки освоить 6 макс. Пока что я себя ощущаю покерно-неполноценным каким-то, играешь в покер уже давно, а за кеш столом фишом себя чувствуешь. Выбор пал на зум, так как быстро дистанция наберётся и главное можно быстро сесть и встать, если буду ждать клиента в говнорумах. Начну с НЛ2 и задача ещё в этом году показать хорошие винрейты на НЛ10. Мне в помощь "Натан Вильямс - Бьем микролимиты", чарты от пекарьстаса, флопзилла.

    И третье. Буду периодически играть сателлиты к живым турнирам. Здесь ради интереса и на удачу больше, без фанатизма. Идея хорошая, так как я и путешествовать хочу, и в живую сыграл бы, и на турниры периодически пробивает. Выделю на это процент от дохода, мало ли занесу чего.

    И сохраню себе, может и вам пригодится список сайтов с лайв сериями на которые проводятся онлайн сателлиты:

    http://www.pokerstarslive.com/ru/
    https://mypartypokerlive.com/ru
    http://888live-events.888poker.com/
    https://www.mpnpokertour.com/
    https://www.unibetopen.com/
    https://russianpt.ru/
    http://pokertour.by/

    Актуальная информация о турнирных сериях и покерных клубах во всём мире:
    https://ru.pokerdiscover.com

    Плюс периодически заходить проверять что за сателлиты на Покерматче, по Украине тоже нормально поездил бы. В том же Харькове никогда не был. Да и расценки супердемократичные.

    Ещё хочу отметить, что Пати всерьёз взялись за оффлайн. Молодцы - будет достойный конкурент. Даже валюту свою для оффлайн туриков вводят и лидерборд с призами.
    432/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая раздачка с зума, оппонент не известный, его стек не полный, около 70 ВВ. Тут всё очевидно или нет?

    0.1/0.2

    Я EP рейз 0.70
    МР фолд
    СО колл
    БТН фолд
    СБ колл
    ББ колл

    флоп пот 2.80

    СБ чек
    ББ чек
    Я бет 1.77
    СО фолд
    СБ рейз 12.43
    ББ фолд

    Я ???

    Привыкаю понемногу и к тайтовым дипазанам, учусь дисциплинированно фолдить. Хоть так и хочется после хедзапа на какой-то красивой карте поисполнять.)
    433/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон "ПРАГА"

    ХУСНГ + ZOOM


    Цели:
    1. Отыгрывать минимум 100 часов за месяц
    (почти полностью зависит от меня)

    2. Подняться на лимиты выше в снг. Начиная с игр около 10 басов, переход выше при наличии 50 байинов.
    (надеюсь не стриканёт, но рано или поздно сделаю)

    3. Освоить зум и максимально быстро подняться по лимитам. Переход выше при выигрыше 4 би верхнего лимита, при их сливе спуск ниже. Так как я даже чарт открытия пока не выучил, то начинаю с самого мелкого возможного лимита 0.75$ на покерматче. На старзах уже ждёт 300$, для дальнейших стадий.
    (самому интересно что получится, даже азарт и интерес к новой игре появился)

    4. Поднять доллар в час до 6$/ч. За весь прошлый год был около 4$/ч. После успешного достижения будут поставлены новые цели.
    (Вот это надо будет уже на дистанциях в несколько месяцев хотя бы оценивать.)

    Для мотивации буду:

    Каждый игровой день постить результаты здесь, чтобы я вкалывать начал хотя бы со стыда за то, какая я ленивая необучаемая свинья. В результатах будет количество часов в день, плюс минус в снг и зуме, общий график.

    После достижения профита в 600$, двести из них потрачу на путешествие в Прагу. Может это будет тур, может напрошусь в гости, может много стран, но Чехия там будет обязательно. Может даже решусь и на какой-то хардкорный бомжтрип, благо билет из Мукачева в Прагу стоит всего 18.5 евро (только сегодня узнал про новый маршрут). Биометрический паспорт на этой неделе получил, надо бы безвиз опробовать.

    434/608
    Ответить Цитировать
    2
  • День первый

    HUSNG +55.6$
    ZOOM +0.10$




    Первый день совсем мало сыграл, но зато поймал небольшой апчик в хедзапчике. В зуме опять заколлировал на стек, на этот раз в глубине 200ВВ со стритом от короля на дважды спаренной доске. Похоже я там самый раздающий фиш.

    Зато кажись начинаю врубаться понемногу в микролимиты. Главное не спешить, рано или поздно тебе заплатят. Стратегия постфлоп простая - не ссать добирать с сильными и не жалеть их фолдить на гиперагрессию, ну и внаглую пердолить с натсами. Уже охота на НЛ2 хоть пойти, но буду придерживаться плана, пойду когда плюсану восемь баксов.
    435/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Я никуда не пропал если что.))

    Позавчера был занят приятными делами, а вчера добрыми. Сегодня возвращаюсь в колею. Что бы ещё больше себя мотивировать решил на время марафона отказаться от тайм киллеров. Не буду заходить в фейсбук, удаляю меседжер с вайбером, на джипси буду заходить в свой бложик хвастаться графиками и ныть, ну и новости можно прочитать. Если и отвлекаться то лучше на прогулки и встречи, чем на эту виртуальную фигню.

    Жесткая самообструкция довольно, ведь хз когда набью эти 600$ (уже 545), но надо выталкивать себя из зоны комфорта.

    И мотивирующая песня:

    436/608
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй

    HUSNG +34.44$
    ZOOM +0.13$




    День довольно противоречивый, если бы не полез исполнять было бы побольше. Но, что тут поделаешь? Только понять и простить.)) Это кстати интересная тема очень, как покеристы привыкают к своим ошибкам и бедбитам спокойно относится и довольно быстро отпускать. И не удивительно, так как такое много раз в день а то и в час происходит, задолбаешься себя пилить. Полезный навык думаю.

    Ещё я пока не могу побить НЛ0.75
    Правда там наиграно очень мало, так что продолжу гнуть свою нит стайл линию.

    На первом графике только первый подьём должен был быть, вторые данные просто вводил поглядеть как отрисовывается. Так что пока плюс 90 получается, работаем дальше.

    Немного ломает без соцсетей и форума, но то такое, подождут до профита в 600 баксов, Может хоть от скуки играть больше буду, ещё можно английский поизучать, начатые книги дочитать.
    437/608
    Ответить Цитировать
    1
  • День третий

    HUSNG -14.25$
    ZOOM +2.05$



    После четырёх часов мучений уже почти уговорил себя оставить, но думаю отобью пару долларов, что бы минуса не было. И по закону жанра замазался ещё больше, потом отбил часть. Не беда, не первый и не последний минусовый день.

    Зато на третий день изучения я наконец-то побил зум. Заработал сегодня там реальные бабки - целых два с половиной байина! Как и положено профи весь профит на скилле сделал, выиграл в тройном оллине с дамами у АК и 88, и напоследок стритфлешом у флеша от туза.))

    Ещё сегодня прикольный сайт нашел с каналами на английском, хорошо для практики. Там и на начало перематывать можно: http://pluto.tv
    438/608
    Ответить Цитировать
    1
  • День четвёртый

    HUSNG +35.67$
    ZOOM +0.73$




    Начало выдалось не очень, но потом отпустило. Сыграл бы больше часов, но в одном из перерывов вкусно покушал и прилёг стрим по зуму посмотреть, ну и и уснул. Интересно как там наш мозг работает, я ведь помню как уже дремая с закрытыми глазами, что-то слышал, соглашался со стримером, отмечал идеи которые стоит и не забыть и тд. По итогу конкретного ничего не помню, но думаю неосознанная компетенция таким образом прокачивается просто адово, куда уже неосознанее чем прямо в сон.
    439/608
    Ответить Цитировать
    2
1 9 29 30 31 32 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.