Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
106,922 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 42
  • Цитата (Key @ 30.5.2016)
    StrelkQ, тут все Редстар хвалят. Я тоже немного там играю, несколько раз в саппорт обращался - всё оперативно было.


    Не заметил Впн, ответил для Мпн). А в ВПН в блекчип покере играл, присмотрись
    243/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрировался в фулфлаш покер посмотреть как там хуснг, дали билет на фриролл 500$, в котором автоматически зарегистрировалось 91 человек, большинство из которых не играло. Первый час стилил блайнды у 9 оппов в ситауте, 4 место 35$))

    Вот только рум дерьмо, где-то встречал инфу о проблемах с выплатами, депозитить туда никому не рекомендую. В хуснг там игры очень мало и рейк 9.09% даже в гиперах. Наверное, оставлю пусть лежат, может облагоразумятся, если не закроются.

    Кто ещё не видел обзор румов с табличкой рейка, заходите, смотрите, голосуйте:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115403&pid=4519009&st=0#entry4519009
    244/608
    Ответить Цитировать
    1
  • На выходных съездил в гости, немного погудел, друг подогнал девушку. Без комплексов, даже наоборот - совсем без тормозов. А на следующий день рассказал её историю, поведанную ему её тётей, к которой она переехала жить с другого города. Я вот с таким никогда не сталкивался, и казалось это существует только где-то далеко типа в американских фильмах.. Короче. Теперь ей 21, а с девяти лет её насиловал её отчим. С этой информацией её поведение выглядит уже совсем по другому. На мою жизнь это никак не повлияет, но как-то в голове не укладывается всё это. Какие же блять уроды живут среди нас...
    245/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю этому гандону ни чеготне сделали? Или все таки правосудие восторжествовало?
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, не знаю потом все разъехались я и не спросил. Нет наверное..
    246/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на интересный формат игры

    Недавно услышал про игру Белот, один из её вариантов - Деберц. На неё на деньги играют, а я даже правила не знаю, не порядок Оказывается довольно популярная у гемблеров и в интернете игра есть, наверное третья после покера и рамми в мире. Пока иногда поигрываю фофан, присматриваюсь.

    Так вот, на одном из сайтов есть вариант игры на деньги по такой схеме: играешь с тремя ботами два на два, а твой оппонент одновременно с такими же картами и против таких же ботов, кто набрал больше очков тот и выиграл. Никакого нытья про ЕВ, переезды, недоборы и т.д., что намутишь то твоё.
    247/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, Можешь сайтик подкинуть?
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • На сайте: ludicash.com Постоянно игра есть, до 30 евро за партию, три вида белота, плюс тарот и рамми.

    Ещё есть большие порталы, но там на игру на деньги нельзя даже глянуть без депозита, поэтому сколько играют не на фантики не знаю
    skill7.com
    gameduell.com

    Ты умеешь играть? Я только в рамми немного, белот только правила узнал, а торот вообще без понятия. Ещё в армянском Vbet видел игру, типа их национальная игра.
    248/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет не умею, решил тоже попробовать.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже жалею, что не поставил хоть два бакса на чемпионство Исландии, вчера кэф был 161
    После нескольких месяцев фэнтези, англичане все как родные, но как можно было не болеть за далёкий северный остров?
    249/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал, много дел оффлайн

    Изучаю гиперы, кое-что получается. После ГТ играть регспиды особенно против нитов нудно и ужасно длинно, понятно почему фишам они надоели. Вспоминаю свой рекорд в 48 минут в хуснг

    Иногда играю в ананас, может и ошибаюсь но по ощущениям игра ещё дисперсионней гиперов. На счёт, перевеса тут как везде - надо фиша за столом. Игра интересная, азартная, а люди существа ленивые, то есть выигрывать можно. Правда я пока и сам ленивый фиш, уже больше месяца на компе таблицы вероятностей валяются, надо бы поизучать.

    Плюс к этому, пока фо фан играю в белот и рамми. По первой заказал книгу «Карточные игры: преферанс, бридж, кинг и белот», интересно почитать и про преф тоже. С рамми интересно выходит - на деньги в неё играют и в интернете немного и у нас тут свой вариант, а теории и тем более какой-то глубокой математики нету. Может и есть заныканая, но я как ни искал ничего не нашел ни на русском, ни на английском, ни на немецком (кроме бумажных книг по джин рамми на инглише).

    Интересно сравнить четыре карточные игры основанные на совершенно разных принципах. Плюс начал повторять и глубже изучать теорию вероятностей. Надыбал классный ресурс: http://mathprofi.ru/teorija_verojatnostei.html. Некоторые практические задачи для своей игры уже решил. Наука рулит!!
    Сообщение отредактировал Key - 12.7.2016, 19:05
    250/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый тупой военный переворот!!

    Вчера впервые где-то за полтора года включил телик - новости о Турции посмотреть. Тфу... и не стоило... В ходе военного переворота, военный вертолёт был сбит военным самолётом (WHAT??), ведётся обстрел здания генштаба (?!??), президент в безопасности и заявляет то-то, премьер в безопасности и отдаёт распоряжения, глава генштаба за власть, глава спецназа за власть...

    А теперь перенесёмся на 100-200 лет в перёд. Роботы захватили власть, глобальный искусственный интеллект колонизирует галактику попутно за 0.001% своих мощностей управляет биомассой... Но люди не смирились с судьбой сытых и обогретых кроликов и находится герой поднявший восстание....
    251/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же красивый у на дом
    252/608
    Ответить Цитировать
    0
  • To do List:

    - Не страдать хуйнёй!!!
    - Играть гиперы, много.
    - Ещё раз перечитать Мерсенари.
    - Катать, катать и катать
    253/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел классный образовательный ютуб канал. Материалов много, я пока посмотрю циклы по теории вероятностей, теории игр и логике ( в плейлисте математика ).

    https://www.youtube.com/user/1obrtv
    254/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Усть версия и попроще:

    255/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел сегодня написать большой пост на вечные темы в целом и игру в карты в частности. Но решил немного перезагрузить голову. На фото ниже - место где-то в получасе ходьбы от дома, деревья на переднем плане просто край поляны, долина и суетливые человеки далеко внизу.. Из-за просеки вид открывается на три стороны на десятки километров. Соорудил из нескольких брёвен лавочку и залип на пол часа, может час.



    Потом встретил друга приехавшего с Европы, как в старые добрые было много пива, дым, девушки, даже в первый раз за два года танцевал. Перезагрузка удалась, ну а пост я потом напишу...
    256/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Новое начало

    Пора оживить мою игорную карьеру и блог заодно.

    Во что буду играть? Гиперы на ПС и МПН 1-1.5$ пока не освоюсь с ПТ и кофихадом (последние полгода играл совсем без статистики), потом и надеюсь скоро - лимиты повыше. Во время сессии буду загружать МТТ по доллару в румах где есть копейки с бездепов, но в хуснг рейк большой (сети айпокер, пати, 888, мира -140 байинов). Попробую нажить в белоте и раммми - тема совсем не известная, реально ли плюсовать не знаю, а спросить не у кого, проверим. Скоро начало АПЛ и новый фентези сезон. Ну и иногда, совсем фо фан ананас.

    Что буду писать в блоге? Постараюсь каждую неделю движение банкроллов, интересные раздачи из гиперов, мысли всякие, ну и про игры разума, куда без них. Хотелось бы уже начать наживать что-то существенное, могу же вроде. Банк на данный момент:

    ТУРБО: 480$
    ГИПЕРЫ: 230$
    БЕЛОТ И РАММИ: 220€
    МТТ: 140$
    : ФЭНТЕЗИ: 230$
    АНАНАС: 7.5$

    То самое состояние здесь и сейчас:

    257/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял банк это средства выделенные на игру в данную разновидность?
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, ага, они и физически в разных румах - не запутаюсь. От худа совсем отвык, в принципе и без него неплохо, но хотелось бы наиболее эффективно играть. Наверное надо сначала один стол поиграть. С другой стороны, возможно скоро и другие румы проги запретят, будем все как на юнибете со случайными анонимами без трекеров играть
    258/608
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.