Катка в Праге

Последний пост:27.12.2015
7
Статистика
Всего постов
22
7,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2015 +9
01.09.2015 +7
30.08.2015 +7
31.08.2015 +6
01.09.2015 0
Самые активные читатели
1 2
  • Сообщение отредактировал Cigit177 - 10.9.2015, 18:32
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай не забрасывай.
    Как получал ВНЖ, через левый бизнес, если да то сколько обошлось? В Праге есть 5-5 евро холдем? В клубах выигрыш кронами дают или можно в евро получить?
    Ну и что слышал по поводу украинского оффлайна, может есть инсайд какой, все же варился в этой теме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТарасГТ,
    1. Получил ВНЖ Литвы за деньги. У меня знакомый себе сделал и пригнал БМВ Е39 в отличном состоянии за 3000 евро. Это (и конечно-же желание свалить из страны на время мобилизации и т.п.) и стало причиной, на которую я решил потратить 2500 евро на ВНЖ. Оно выдается на год, нужно создать фирму-пустышку, оформиться в миграции, прописаться в Литве и сдать украинский паспорт. Помимо этого нужно платить медстраховку 27 евро в месяц. Зато можно находиться в Литве все 365 дней в году и купить себе машину на еврономерах без всяких дурацких пощлин в карман наших чиновников. Я сразу же продал свою КИА ПроСИИД 2008 года и купил БМВ Е60 2004 530дизель... Это было что-то по сравнению с КИА) Обошлась мне продажа КИА в 8500 долларов, а покупка БМВ 5750 евро, + переоформление 12 евро + страховка, которая действует на территории стан СНГ 240 евро. Итого 6000 евро за машину, которая у нас в стране стоит 24,000 долларов. Кстати, сегодня как раз хочу снять обзор на нее, т.к. пытаюсь создать интересный канал на ютубе о Чехии и путешествиях, а машину туда закину как средство передвижения по Европе, так что скоро скину ссылку сюда. ВНЖ продливать не буду, т.к. сразу же после выдачи мне ИД ужесточились правила продления, теперь нужно нанять к себе в фирму троих литовцев (причем на самом деле найти людей и нанять их, просто зарегестрировать не получится) за которых нужно платить налож государству примерно 550 евро в месяц (!!!). Так что буду думать как дальше тут оставаться.
    2. В самой Праге обычная игра 0,5-1 доллар, есть один стол 1-2 в Амбассадоре и 2-4 в отеле Хилтон, о котором слышал, что там одни реги пилят какого-то одного туриста. Но есть отличная катка в 160 км от Праге, там минимум 1-3евро Холдем, часто играют 5-5 Омаху и 5-5 Холдем. Даже видел раз ХА Холдем 500-1000 евро... Но продлился он не долго:)
    3. В клубах, как и во всей Чехии только кроны, но курс в обменнике стабильный: 27 крон за 1 евро уже три месяца, что я тут. Если приносить в клуб евро, то они его принимают по 24, что не совсем хорошо. Но в случае твоей победы тебе вернут твои евро, а выигрыш только в кронах.
    4. Хватает тут и украинцев и русских и казахов. Особо сильных игроков наших стран не видел. Кстати, почему-то белорусы не катают тут совсем, хотя учится их тут просто огромная куча!
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • 41rus, Спасибо! Краткосрочные цели поставлены, идем только вперед!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересено!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катал до 4 утра... Карта не шла совсем... А что заходило сейчас напишу:
    Сел за стол с разменом 2000. Средний стек был 1500. Через 15 минут игры зашел , я с батона рейз 80, бб колл (ББ выпивший парень из Западной Украины, который еле-еле разбирается во всех правилах и кроме украинского никакого другого языка не знает). Открывается флоп: Он чек. Я Кбет 140, он колл. Терн: Он донкает 220, я немного подумав рейз 550. Он думал около минуты и сбросил.
    Позже, где-то через час пустого просмотра карт и проставления блайндов мне заходят . Я из ранней позиции даю рейз 120, все пас кроме одного странного русского парня (странного потому что он сидит в этом клубе по 14 часов в сутки, не каждые, ради рейкбэка, в итоге вчера с 1000 набил 9000, ушел в тильт "Я непобедим" и слился. Я вставал в 4 утра, его стек был 700 крон), который был на МБ. Открывается флоп . Он донк 120. Зная характер его игры, четко ложу его на флаш-дро. Даю рейз 350. Он колл. Терн: . Он ставит свой олл-ин 1000. Я делаю колл и удивляюсь тому, что он мне показывает , хотя до этого наблюдал за его раздачами и в 90% случаев это был полублеф. На руках остается 800 крон, я докупаю 2000.
    Через раздачу после тузов заходит , до меня два лимпа, я рейз 80, ББ рейз 180 (ББ мегааргессивный чех, который делает трибет чуть ли не в 90%, очень редко делает колл), два лимпера колл, я за мультипот и так же колл. Открывается флоп: . Мечта:) Агрессор ставит 250, один колл от русского, который переехал моих тузов. Я рейз 700. Чех пасс, русский колл. Терн: . Русский чек, я ставлю 1200, он колл. Ривер: . Я оллин 720, он колл. Показываю стрит, он выбросил.
    Где-то через час игры я на ББ, два лимпа, у меня я чек. Флоп . Парень ставит 20, второй колл, я рейз 100, один колл, второй олл-ин 1200. Знаю, что нужно было скидывать, но я твердо был уверен, что у оллинщика флаш-дро, я делаю глупый колл, т.к. две младшие пары я не особо люблю разыгрывать олл-ин флоп. Первый, кто ставил выбрасывает в открытую . Тот, кто олл-ин вздыхает и показывает . Думаю, ну круто, треф стало меньше... Терн: . Ривер: ... И стрит и флаш...
    После этого около двух или даже больше часов заходил один мусор либо мелкие пары либо хорошая карта, которая совсем не хотела участвовать в розыгрыше, благодаря этому у меня стек стал 2500 и я порядком устав от игры ушел в минусе 1500.
    Итог: БР 41,550.
    Ну и закину видео, которое вчера снял пока гулял по Праге, что бы немного было интереснее читать мой дневник:)
    https://youtu.be/rD2rBL_1HxY
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • короче, тащи, не смотря не на что! и помни, терпение и труд, даже тилт въебут!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ds_1ee, Точно!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачной катки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил поиграть в турнир. В турниры я вообще очень слаб, играл их за три месяца всего три раза в Праге, один раз в Вильнюсе и один раз в Риге. В Прибалтике играл только турниры, т.к. кэш там совсем не развит, играют один стол на выходных, 1-2 евро, дилер чойс, и никто кроме меня не выбирал Холдем.
    Пришел к началу турнира на 19.00. 20к гарантии, вход 500 крон, 6макс, 15 мин., стек 30к. Около часа игры заходил в игру пару раз и то переезжали топпары и т.п. В итоге к первому перерыву у меня был стек 17к и совсем не было настроения выигрывать. После двух пластмассовых чизбергеров в макдональдсе напротив клуба я сел за стол и с первой же раздачи мне заходит , я запихиваю оллин из ранней позиции с надеждой закончить уже этот турнир и пойти играть с обычную для себя игру. Получаю один колл на . Собираюсь вставать и ривером выходит ... Остаюсь со стеком 35к. Следующая раздача: у меня , один минрейз из ранней позиции, я на бб колл. Блайнды 300-600. Банк 3000 с учетом анте. Флоп: . Я играю чек. Опп ставит 2000, немного подумав, что у него может быть и играю колл. Терн: . Я чек, опп олл-ин. Я колл. Он показал . Стек 71к.
    После этого были еще раздачи, которые мне принесли стек 130к, но они не особо интересные.
    Просидев еще около двух с чем-то часов я дошел самым коротким стеком до финального стола. Мой стек 97к, остальные два коротыша по 150к. Призов 5. Где-то с третье раздачи при блайндах 6к-12к и анте 1к мне заходит . Я на ББ, стек 95к из которых 13к уже за линией стоят. Парень, который перед это раздачей сто стеком 140к дал рейз префлоп 30к и выбросил на префлоп олл-ин опять дает рез 30к и средней позиции. Все пасс, я выставляюсь. Он что-то пробурчав на чешском (я так понял: "да ну и хер с ним") играет колл на . Увидев мои карты встает и начинает собираться уходить, но... Флоп: ... и больше ничего хорошего не вышло... Вот так я вылетел на бабле. Теперь сижу и думаю, может стоило все-таки выбросить и подождать пока кто-то не вылетел бы... Хотя стек был бы уже 82к... Да и хорошая карта...
    Как только я попрощался с игроками за столом и решил пойти выпить вкусного чешского пива зашло два полицейских в клуб потому что за кеш столами был какой-то кипишь... Сразу напомнило мне как наша милиция зашла ко мне в гости и как до этого я попал в такую же засаду в николаевском покер клубе:) Но нет, как оказалось какой-то парень арабской внешности дал пухлому русскому пареньку подзатыльник и тот вызвал полицию... Честно, очень непривычно... Я видел как у нас в клубах и с кулака по лицу били и как толпой дилера игроки хотели избить за то, что он самому наглому в лицо колоду кинул и как пепельницы летали... И никто никогда не вызывал милицию. Европа... Все по правилам!
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Alex177, Спасибо! Чем она будет удачнее тем интереснее здесь будут посты)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пока еще не прочитал весь текст выше, но сразу скажу, делай больше обзацев, и разделай чутка текст, чтоб было проще читать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Читать про офф катушку в разных странах всегда очень интеесно. Сам много где перепробовал. Работай над сайзингами в разных спотах, в раздаче с Т8s делить стек 1400 на 2 по 700 это facepalm, оплатят только совсем слабые ребята
    P.S. Ну и ниты вы там, судя по раздачам :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там с каткой? Надеюсь с понедельника привезу частичку своего банкролла регам амбасадора)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, турик в клубе Showdown играл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже пару недель назад в Праге был. Чудная катка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • че то тихо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю , с чем связано, довелось посидеть за одним столом с автором дневника, произвел впечатлениепозитивного и интересного в общении человека, плюс вспомнил, что пересекались пару лет назад в Николаеве на покере.жаль,что забросил дневник. неужели причиной тому даунстрик (в тот день проиграл сессию)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в Праге 2 месяца и скажу честно,что организация покера ниже не куда!
    В Амбассадоре фишки страшно в руки брать,грязные,побитые!Сотрудники казино плохо знают правила,
    некоторые дилеры очень слабые!Растасовка кар и шафл на низком уровне,у некоторых очень часто
    при раздаче карты вылетают за стол!Вообщем очень печальная картина!...Я не говорю здесь о качестве игры,
    только о организации покера в Праге!....Уровень очень низкий!
    В Кард Казино Прага,где проходят часто турниры почти также картина по организации и по дилерам!
    Правила знают плохо , и самое смешное,что все турниры 8-9 макс за столом почти до финального стола
    вы будете играть 5-6 человек ,к финалу 6-7-8....Но ужас в том,когда видишь последних 4 стола и на трёх
    8 человек ,а на четвёртом 6 и так может продолжаться 30 минут и просьбы к пит-боссу бесполезны!
    Ответ у них очень интересный-такие у нас правила!!!Вообщем очень печальная картина покера в Праге!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.