Дневник о том как делать не надо.

Последний пост:28.07.2022
21
Статистика
Всего постов
543
64,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2019 +15
19.07.2019 +14
18.07.2019 +14
15.01.2017 +10
10.03.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Часть вторая.

    Бизнес, который в октябре должен был принести мне 600К чистого дохода и с 15К еженедельного дохода, вдруг разваливается оставляя мне минус 200К, ещё надо кормить семью, платить за квартиру и как то выглядеть хорошо, как итог я возвращаюсь в продажу недвижимости и делаю микрозаймов на тысяч 30.
    С недвижимостью особо не получается и я занимаю у знакомых и мало знакомых людей.

    Ухожу из недвижимости, вспоминаю, что имею высшее образование и могу работать в сфере праздников, устраиваюсь работать в агентство организации праздников, тут я себя тоже не нахожу и в итоге максимум, это дед морозом быть на детских праздниках.

    К 10 января в роли дед мороза я заработал 30 тысяч, которые ушли на оплату квартиры и раздачу долгов.

    Надо искать место по надёжнее и я устраиваюсь в автосалон менеджером.

    Получив за первый месяц 25 тысяч, я стиснув зубы продолжаю строить из себя главу семьи и продолжаю платить за съёмную квартиру.
    Доход от моей квартиры идёт на закрытие долгов перед коммунальными службами ( за 4 года накопил 150 тысяч)....
    За первые 3 месяца 2019 я вывожу с покера 80 тысяч, но наступает день икс...

    Продолжение следует.
    Ответить Цитировать
    15
  • Часть третья.

    У меня начинается нервный срыв, понимание, что где-то я упустил свою выгоду на беззаботную жизнь, денег нет, перспектив нет, ещё и оказалось, что за съёмную квартиру нужно платить коммуналку по счётчикам и встаёт непредвиденный долг в 40 тысяч ( квартира оказывается выходит в 23 тысячи в месяц)
    Я решаю всё бросить: снятие квартиры, любимую девушку, так как понимаю, что со всеми усилиями я не могу сделать её счастливой, помогаю ей с дочерью собрать вещи, отправляю её обратно к маме, сам расчитываюсь последними деньгами с хозяйкой квартиры и отправляюсь жить к старшей сестре.

    Мой день проходил так: в 8 утра я просыпался на работу в 22 часа я возвращался с работы, через неделю такого режима я понял, что не могу без своих девочек, которые делали меня счастливым.
    Пытаюсь вернуть всё как раньше, получаю предложение жить вместе у её мамы ( квартира 3х комнатная жить есть где)

    Так мы живём полтора месяца, убрав из общей рутины затраты на снятие квартиры, становится немного легче, всё круто, но я прямо осознаю, что не в своей тарелки, это не мой дом, я в гостях.

    Строю мечты на быстрый заработок денег, чтобы снова иметь возможность жить вместе, без мамы и чувствовать гармонию как раньше.

    На меня давит понимание, что светлого будущего в таких условиях не будет и очередным поступком я теряю всё что есть...

    Продолжение следует.
    Ответить Цитировать
    14
  • Всё таки я решил выставить свою жизнь на показ, за последний год я поменял 4 работы, влез в долги с пятью нулями и отбросил все свои мечты в долгий ящик.

    Начну с того, что до прошлого марта я болтался без определённой цели на повседневность.
    1 марта 2018 года я пришёл на тусовку и познакомился с девушкой, всё было хорошо, мы гуляли, общались, я много работал и в какой то момент у меня щелкнуло, что я хочу работать с утра до ночи и нет времени у меня на любовь.

    15 июля 2018 года мы снова встретились и я понял, что это любовь.

    У неё дочь и я понимая, что как настоящий мужчина, должен просто взять и забрать её с дочерью к себе на всегда. Моя квартира находится в отдаленном районе и было принято решение сдавать свою квартиру и снимать квартиру с более удобной локацией для них.

    Нашел квартирантов в свою 10000 рублей в месяц.
    Нашел для нашего уюта за 19000 рублей, благо работа есть, тянуть смогу.

    Полтора месяца мы жили, как в сказке, дома всегда чисто, еда, уют, очаг и гармония...

    Но тут меня жестоко подставляет партнёр по бизнесу и наступает полный пиздец....

    Продолжение следует.
    Ответить Цитировать
    14
  • Часть первая. Подготовка.

    В то время как раз обьявили акцию по омахе, типо туда сюда, помеси рейк с Зверем, Звонимиром, Лайкеривером и остальными спецами омахи и получишь шанс надрать задницу проверить ГСЧ с Михаилом Сёминым, ещё и ролонд бонус на 200 тыс.р., вообщем рай для лудиков.

    Собрал я волю в кулак, занял в акции 3 место, выиграл несколько прямых входов на БПТ попутно.

    Одному ехать и жить в гостинице за 40 баксов в сутки дорого, через сайт нахожу лучшего на то время игрока в китайский покер Юрия Аркадьевича "Пионер" Баландин и мы с ним договариваемся снимать скромненькую двушку между столовкой и Викторией, где проходил БПТ.

    Купил себе приличной одежды, подстригся, взял билеты Пермь-Москва-Минск Минск-Москва-Пермь и со спокойной душой стал ждать дня Х.
    Ответить Цитировать
    10
  • Часть Вторая. Перелёт и первый день в Минске.

    Всех обняв дома и собрав сумку с самым необходимым я выдвинулся в аэропорт. Сон в самолёте Пермь - Москва. Пересадка 2 часа. В аэропорту цены космос, я хочу есть, в итоге питаюсь сабом за 380 рублей и иду ждать свой рейс. Из Москвы в Минск уютный самолёт, перед взлётом дают мятные конфетки.

    Прилетаю, сразу чувствую, что попал в европу, даже воздух другой. Нахожу таксиста, который готов за 1000 русских рублей довезти меня до места моего проживания ближайшие 11 дней. В такси получаю полный рассказ о истории города и о том, что только один человек в стране может ездить с мигалкой.

    Подъезжаю к нужному мне дому и понимаю, что ни как не смогу связаться с Юрой, телефон без сети. Домофон не отвечает, сижу у подъезда жду пока что кто нибудь выйдет из подъезда.

    Ну в итоге поднимаюсь на нужный этаж, стучу в дверь, здесь и произошла моя первая встреча с Юрией Аркадьевичем (между прочем он стал лидером общего зачёта на той серии, конечно не без моей поддержки.

    Помылся, разобрал вещи и мы двинулись с Юрой пообедать и в Викторию.

    Местом для обеда мы выбрали, ближайшую пиццерию Папа Джоли вроде называется, покушал пиццу за 400 тыс. рублей (старый курс), я понял, что ещё даже не вступив в игру стал миллионером.
    Ответить Цитировать
    9
  • c00l0ne, а игровые автоматы случайно не тренишь? Ну хз, вдруг ты и там оптимальную стратегию нашел)
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (coswa @ 29.6.2017)
    Что бы сделали вы?


    Ипользовал бы весь тайминг и дал бы возможность ПД разложить свой вариант .
    Ответить Цитировать
    9
  • 8 марта


    Ответить Цитировать
    9
  • Хотел написать большое полотно, но решил ограничить себя парой предложений.

    не играйте в автоматы, копите по маленьку по тихоньку, ну и конечно синька зло, Китай 250 за куш в пьяном виде и омаха 50 100 в режиме я бог - мне дойдёт, к богатствам вас не приведёт.
    Ответить Цитировать
    8
  • Смешно, конечно.
    Человек тыкается во все темы и всем предлагает трени - не важно в чем - ананас, холдем, домино, подкидной, слоты.
    Уже и смеяться все устали.
    Кулон, успокойся.
    Не нужны твои трени здесь никому.
    Ты порой подкидываешь интересные раздачи (которые сыграны тобой часто не оптимально) - вот за это спасибо.
    Ответить Цитировать
    8
  • Название дневника подходящее...
    Ответить Цитировать
    7
  • Марафон подготовка в 1 мая
    С 20К до 100К
    Есть время играть 6 часов в день 3-4 дня в неделю играем Ананас 10 за куш 2-3 стола приблизительно выходит 100-120 раздач в час, так же добавляю вечерние турниры, не более 6 открытых столов.
    В день не менее 500 раздач китайского покера. Начинаю с БР 20к к 1 маю БР 100к
    Ответить Цитировать
    6
  • просто оставлю это здесь.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (coswa @ 20.5.2016)
    Seeer, я с тобой никогда больше не сяду, тебе закрывают как Боженьки.


    Цитата (coswa @ 2.8.2016)
    Seeer, ну вот зашёл суточную зарплату подарил и пошёл дальше работать)))


    Цитата (coswa @ 13.9.2016)
    Seeer, 180 кушей за 2 партии, это перебор)))


    Цитата (coswa @ 13.9.2016)
    помню у тебя как то был пост о том что некоторые не хотят с тобой играть.
    Я тоже записываюсь в этот список)))


    Цитата (coswa @ 15.2.2017)
    Я не считаю, что я слаб в Китай, просто карта плохо заходила))) пока что счёт 3:0 в пользу Seeer а. На ближайшие 4 месяца схваток с ним не планирую


    Всегда рад составить тебе компанию за столами
    Ответить Цитировать
    5
  • DmNass,
    1) Нетигор- хайроллер
    2) Косва
    3)
    4)
    5) Колендо

    а еще двое кто?
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообщем пока что не пишется у меня история про Минск. Расскажу вчерашний день:

    На счёте ПД было по нулям, последний шанс был на фриролл от Джипси
    .
    Сразу иду крушить Китай
    .
    Ну и перед сном профильную Омаху

    Сообщение отредактировал coswa - 25.1.2017, 10:22
    Ответить Цитировать
    5
  • Часть Третья. Первый день гранда..

    Вообщем придя в Викторию получив членство федерации спортивного покера и выигранный вход в гранд, ну и конечно кепку. Я выбрал с 88, потому что планировал ее подарить брату, а это "Овечкины". Опыт игры в оффе у меня был, поэтому я сидел слушал истории игроков и по тихоньку наживал, фотографий у меня особо нет, в теме этой серии есть несколько упоминаний обо мне. Из первого дня запомнил, только одну ключевую раздачу, когда на флопе имея натсовый стрит я отвечал колом на агрессию соперника, терн бланка, я чек-рейз, там колл, ривер бланка я рейз, там мой оллын, я думаю, ну походу делим, коллирую и человек ( уже крайне выпивший) переворачивает недострит))) он просто перепутал карты и был уверен, что у него стрит, даже дилеру стал доказывать это.

    Во второй день я перешёл с 2 средними, был очень доволен собой, смог отыграть весь день без глупых ошибок. Пошёл в сторону дома, отдыхать и набираться сил.

    Сразу скажу, что я там сильно не тусил, по ночам и вечерам играл на ПД Китай по 20 за куш и пил пиво.

    Сосед мой Юра, сел играть в первый день турнир по китайскому, у меня тоже была мысль это сделать, но посчитал что это дорогое удовольствие 140 баксов. Теперь жалею, поле видимо было сладким раз у Юры получилось занять 3е место))).

    На следующий день играть было нечего и я пролежал полдня на диване играя в интернете, это крутое чувство лежать на диване с едой курить и играть.

    3 день моей поездки будет в следующей части.
    Ответить Цитировать
    5
  • 2 недоезда, ну воскресенье будет моим.....


    Ответить Цитировать
    4
  • К победам готов


    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я напишу наконец то историю почему мой дневник так называется.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.