Сила внутри

Последний пост:04.08.2016
5
Статистика
Всего постов
81
8,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2016 +3
15.09.2015 +3
24.08.2015 +3
23.09.2015 +2
25.02.2016 +1
Лучшие посты читателей
InnerLight +4
Bachinskiy 0
Odd_Capybara 0
Bachinskiy 0
NewDimix 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • "Сам себе Ортега"

    У меня есть один пример для подражания. Лет так 5 назад он был моим вообще можно сказать духовным наставником. Зовут парня Олег, ник "Ортега". Я старался перенять его фишки, его отношение к жизни. Выходило слабо. Сейчас я понимаю его куда лучше уже.

    Ортега:


    Классный человек, и ведет очень крутой образ жизни. Путешествия, фотография, спорт, интересные моменты общения - этого всего у него в избытке, и всё удается на 10 из 10.

    И тут утром я еду по городу, и думаю про него. А потом про себя (От жеж я неудачник, опять минус 10 БИ за пару дней, уже 8 лет "в теме" покера, и нихера, ну реально нихерашечки не добился. До, побил НЛ2 со всеми линиями в плюсе, но ито после курса трень за 300$. И в таком ключе бла-бла, нагнетаю себя) Потом опять про него. И снова про себя. И тут, внезапно, приходит такая мысль - "будь сам себе Ортегой". Забей на деньги. Для меня в тот момент, да и сейчас, глубина этих слов была большей чем глубина Чёрного моря в самой глубокой точке. Мне захотелось провести этот день хорошо. В путешествии, и самому. Просто устроить праздник для себя.
    И я поехал...

    Погнал на юг, по серпантинам, и за 2 часа всего в пути, забрался на довольно высокую точку.

    Зашел выпил чая в чайхану, съел манты (большие татарские пельмешки на приготовленные на пару)
    а затем прогулялся по окресностям. Чуть было не покатался на квадрике, но татарин не хотел давать на 5-10 минут погасать по стоянке, предлагая минимум пол-часа. Я в жизни не сидел на квадрике, и одному брать дорогую технику не хотелось у проходимца, дабы не быть потом выставленным на деньги. Отложил.

    Проветрился, несколько раз пожалел что не взял зеркалку. Как всегда, в нужные моменты только телефон оказывается под рукой. Скоро у меня будет айфон, и качество фото улучшится.


    Мысль пофоткать пришла, когда все было съедено уже, щёлкнул чайок.


    Облака сверху, облака снизу. Напомнило полёты. Скоро слетаю куда нибудь.


    Горный цветок, "сон трава" называется.


    От высоты захватывает дух.


    По дороге обратно, уже внизу, в предгорье.


    Я просто буду очень очень крутым)) Как Ортега. А может даже круче. Или просто другим. Просто собой! Но в любом случае, получая много удовольствия в жизни. Ведь это просто выбор человека. И я его делаю уже сейчас.
    56/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Дружище, извини, а это где? Ты там живешь? Или отдыхать куда то поехал?) Что то не уловил маршрут твоих путешествий)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix,
    Крым. Живу здесь.
    57/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Рабочее место мечты:

    Вариант 1


    Этот вариант мне больше по душе:

    Привык уже пользоваться ноутом + внешним экраном. Всё с собой, не нужно поддерживать порядок на разных машинах.

    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммм, ну неплохо)
    А я вот с недавних пор поменял айос девайсы на винду, решил поддержать майкрософт) Ну и в целом доволен.
    Если винда для ПК давно уже завоевала своё признание, то у WP 10 всё впереди, так что такие дела)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix,
    У меня напротив, никогда не было яблочных девайсов.

    Весь опыт ограничивается несколькими часами работы за 27'' imac в apple store в нью-йорке. Попал как-то по студенческой программе обмена, ноута с стобой небыло, только смарфон. Вот и ходил по долгу зависал в шоу руме, лазил по форумам) впечатления остались самые положительные.

    Плюс качество экранов. Любительски увлекаюсь фотографией, и недорогие матрицы, пусть даже IPS портят всю малину)
    59/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть плюсанул сегодня. Приятно, ато уже начал забывать, что играть можно в + в принципе)

    Поставлю как цель, до конца месяца напрофитить 150$

    Касса: 27.87$
    Профит за день: +11.57 ( осталось 138.43)

    Играю турбо 3.5$ на 2 и 4 человека
    + спины по 0.25$ чисто чтоб развиваться развлекаться
    60/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 35.85$
    Профит за день: +7.98$ ( осталось 130.45)

    Сильно не добрал по профиту сегодня. Бывает)
    61/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 34.05$
    Профит за день: -1.80$ ( осталось 132.25)

    Начал бодро утром, а затем вечером распустил весь профит.
    Нарвался на очень противного, агрессивного рега из россии.
    Пока не совсем понимаю некоторые моменты, как играть против агро-регов, которые давят.
    62/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 16.51$
    Профит за день: -17.52$ ( осталось 149.77)

    Сложный день, улетел в минус, отбился, и затем опять на столько же улетел
    63/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 16.72$
    Профит за день: +0.22$ ( осталось 149.55)

    Маленький профит - тоже профит))
    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Я перешел на Виндоус 10. В целом норм. Рабочее место из двух мониторов Самсунг по 27 дюймов на мой взляд будет намного лучше. Сочувствую Крымчанам, слышал ваш регион решили поджать на мировом уровне. Это печаль. Если, я раньше бы хотел ехать в Крым, то сейчас Большого желания нет. Я бы предпочел лучше съездить в Минск. И границы нет, и общее отношение в целом норм. Я сужу по общим ценностям, а не отдельным месяцам. А так желаю всех благ, мира и любви.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 14.3.2016)
    Я бы предпочел лучше съездить в Минск.

    Канешна приезжай дарагой! Море, солнце, песок, пальмы усё тебе обеспечим.
    Не пиши всякую хрень обкуренным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 28.72$
    Профит за день: +9$ ( осталось 140.55)

    в кассе +3 доллара - это размененный за старскоины билет на спин&го.

    Залился сегодня, но потом втащил тройку х2, и затем сразу семерку х4

    негр тащит, на сука!
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса: 13.60$
    Профит за 2 дня: -15.12$ ( осталось 155.67)
    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не дую в дудку, Odd_Capybara прийми это за данность к моим постам. Ты не первый кто намекает на укуренный текст. Таков мой стиль. Был в Коктебеле и был в Минске. Есть с чем сравнить. Я тебе не скажу что Крым, чем-то сильно круче Минска. Мне главное не окунуться в морьце, а вкусно поесть.
    И я был в Гродно, кушал там. Мне не нужны изыски. Обычная простая еда. меня все устроило. Я остался доволен. Поездка до Минска на микроавтобусе с 3мя остановками за 1.5к рур меня тоже устроила.
    Я лучше выберу стабильной Регион/место, чем проблемный, где неизвестно что случится.
    Поэтому Минск норм тема.
    А в России куда ехать без понятия. Только в какой-либо Пансионат, чтобы побыть в покое.
    Например Курорт Целебный, чтобы поправить здоровье.
    Тайланд, пока тоже особо не стоит в планах. Но попробовать нужно все.
    Особенно люблю обратный генг бэнг. (когда я один и 2-3 самки)
    С 2мя пробовал. С 5ю наверное очень здорово.
    Если бы я поехал в Тай, наверное взял бы в Аренду минимум 2х, на какой срок? Наверное на 1 неделю стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Особенно люблю обратный генг бэнг. (когда я один и 2-3 самки)
    С 2мя пробовал. С 5ю наверное очень здорово.
    Если бы я поехал в Тай, наверное взял бы в Аренду минимум 2х, на какой срок? Наверное на 1 неделю стоит.


    Повеселил, спасибо!)))
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Засадил остатки БРа, по ЕВ ровно в ноль, а по факту слил) В такие моменты, всегда стоит взять паузу на денек-другой, заняться обучением. Это конечно супер агро БРм, я начинал с 3БИ с тех пор сыграл 558 игр и все-же слился) ну + билеты на рейкбек, и пару саттелитов.

    Миссия напрофитить провалена.

    Заметил, что катать, и смотреть "дневник хача" очень плохо. Хачевская атмосфера затягивает и мешает. Да пошел он на хуй! больше не буду смотреть.
    68/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости:

    1.Вырвал зуб мудрости 1 из 4ех. Процесс пошел, откладывал 4 года))
    2. Девушка купила авто, сейчас занимаюсь машиной много времени
    3. Депнул и засадил 10$-ку на 888. Последние 3 бакса - в рулетку)))
    4. Морально готов снова играть, и, что важно, учиться играть, - Леброн свидетель

    p_52010311.jpg
    69/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ничего особо не изменилось, я играл в минус. В порывах страсти засадил БР, потом еще полтос, потом еще пару раз по 10-ке.

    Несколько дней назад был близок завязать с покером, но сейчас просто играю на 1.5$ turbo

    Разбираюсь с тилтом, и с глупыми мувами.

    В жизни пришел момент, когда нехватка финансов уже ощущается на вполне реальном бытовом уровне (а не на уровне отсутствия вещей-"хотелок")

    Машина девушки чуть поджирает денег, но никто и не говорил что владение "немецким американцем" дешевое
    70/71
    Ответить Цитировать
    0
80 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.