Кукурузная каша. 0+

Последний пост:16.08.2016
2
Статистика
Всего постов
84
8,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2015 +5
11.02.2016 +3
08.02.2016 +3
08.02.2016 +3
06.03.2016 +2
Лучшие посты читателей
Amba11 +2
kartowkaSH +2
kintar +2
kintar +2
IamAchilles +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет!
    Превая публикация будет ознакомительная и знакомство будет с целями создания блога.
    1) Обсуждение фильмов разных жанров
    2) Публикации о совершенствовании
    3) Публикации моего хобби перенесу сюда(рисунки) и будет ещё кое-что интересное в чём я сейчас практикуюсь.
    4) Рассказы о каких-либо интересных или ужасных находках.
    P.S. ~ приятно познакомиться :)



    Blow a kiss, fire a gun ребята^_^
    1/50
    Ответить Цитировать
    5
  • ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДАННЫЙ ПОСТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СПОЙЛЕРОМ!!!
    mstiteli-era-altrona2.jpg


    Решила сразу же после ознакомительной публикации, сделать информационную.
    "Мстители2: Эра Альтрона" 2015 год. США
    Разочарований куча!!! Начиная от сценария, заканчивая массовковкой и актерами второго плана. Не будет сравнительного анализа с первой частью Мстители 2012 года. Простой разбор.
    Сценарий скомканный, скучный. Понятное дело, что он переписывается с комиксов, но люди пишут, что фильм отдален от написанного. Завязка идет на протяжении 50 минут, это половина фильма, который длится 141 минуту. Огромный минус за это.
    Старкам создается искусственный разум, который, хочет уничтожить людей, которые итак обречены на вымирание из-за их глупости. Для чего? Зачем убивать, тех, которые себя уничтожают? Не понятно!
    Все герои Marvel начинают буйную полемику, не пытаясь решить вопрос с антигероем, при этом что-то непонятно происходит между Наташей и Брюсом. Выясняется, что Наташа не может иметь детей, так как всех агентов КГБ стерилизуют. Не нужная информация на 6 минут.
    Пока наши "герои" обвиняют Старка, Альтрон, с помощью доктора Чо создает для своего разума наисильнейшую оболочку, которую не победить. С Альтроном работают близнецы-не близнецы. Абсолютно не похожи. Они тоже мутанты, Пьетро и Ванда Максимофф. Они хотят отомстить Старку, за пущенную ракету в их дом из-за которой они стали сиротами.+ За новых героев!
    Оболочка Альтрону не достается, а появляется Вижен, положительный герой, который так же, как и Альтрон искусственный разум и который побеждает его в нечестной борьбе со Старком и Тором, а потом просто добивает его почти за 15 минут до конца фильма. Конец - это вообще мерзость и максимум пафосных затиший между словами Наташи и Стива, обращенные к новым супергероям.
    Наташа - Ну что у нас?
    Стив - Пока не команда мечты...
    Наташа - Любопытные...
    Стив - Сильные, но одиночки
    Наташа - Для этого мы и здесь!!!
    Стив к героям - МСТИТЕЛИ!!! И все, конец. Понимаю, конец сделали, для продолжения, но неприятный конец, неприятные самоуверенные слова, от супер героев, которые на протяжении фильма не смогли победить Альтрона и даже не продумали план.

    Массовка, это смешная часть фильма, когда Ванда погрузила в сон Халка, он в городе крушил, ломал, а народ вроде бежит, а вроде и нет, на 3 метра отбегут и остановятся, может быть, им так командовали, но смотрелось нелепо. Есть плюс-это как всегда комичный Железный человек.
    В целом игра актёров хорошая, кое-кто даже слишком хорошо играл, это Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон и на удивление Скарлетт Йоханссон.
    Киноляпов незамечено, мной, может потому что их и нет, а может потому что смотрела всего 2 раза. Да и спецэффекты делают свое дело (отвлекающее).


    Собрали прилично, ставят почти 8 из 10, я бы поставила 6 из 10.
    P.S. ~ мое мнение по фильму
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Жги тут всех напалмом, особенно публикациями
    Цитата (Valfreyja @ 22.8.2015)
    о совершенствовании

    чтобы стыдно им стало и померли они все дружно и счастливо в один день.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДАННЫЙ ПОСТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СПОЙЛЕРОМ!!!
    "Частоты любви" 2013 год. Австралия, Великобритания

    Самый развитый сценарий, который я видела в арт-хаусе. Продюсером, сценаристом и режиссёром является Даррен Фишер, также он осуществлял монтаж фильма.
    Сюжет фильма, на мой взгляд, мудрёный. Много " ... ну, а если так..." и эта тема начинает развиваться и отдаляться от главной мысли. Это, пожалуй, единственный минус, который прослеживается на протяжении всей картины.
    Много рассуждений со стороны зрителя. Смотря "Частоты любви" нет других мыслей. Смотришь и вникаешь. Безумно нравится теория о классической музыке и её воздействии на частоту человека.
    Герои школьники, которые проводят эксперименты с их общением. Мари- девушка с IQ 210, что делает её очень умной, но она не умеет испытывать чувства. Её высокая частота ценный дар и поэтому родители, и директор делают все для её большего развития, что бы не оставалось времени на развлечения. Зак- парень с низкой частотой. Ему не везёт, но он наделён чувствами!!! Живет полноценной жизнью, в поиске лекарства для всех низкочастотных...
    Актёрская игра удовлетворительна. Для арт-хауса это великолепно.
    Снято хорошо, вложились в эту картину прилично, но нет цифр.
    Монтаж, нуууууу..... посмотрев Бёрдмэна, все кажется, низкокачественным.
    Опять же если рассматривать только в жанре арт-хаус, то неплохо.

    Есть киноляпы из серии, сначала ручка с одной стороны, а потом с другой, не критично.

    Ставят 6,5 из 10, я бы поставила все 9 из 10.
    P.S.~ моё мнение по фильму.
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Широкий пролив...
    Художник — это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник — это человек, который продает то, что пишет. Пабло Пикассо

    Обыватели, которые не имеют дело с творчеством, оценить минимализм, сюрреализм, абстракционизм не готовы. А услышав, насколько оценили знающие люди, незнающие начинают говорить " Я тоже могу так нарисовать", " За что такая цена?"...


    Данная картина №5 стоит 140 млн. долларов. Написана была Джексоном Поллоком в 1948 году. На фибролите* 1,5х2,5.
    Столько криков, дискуссий вокруг этой картины было в 2006 году, да и сейчас, рассказывая об этой картине, люди взрываются от услышанной суммы.
    Почему же так оценили?
    Начнём с того, что обратимся к одному из основоположников абстракционизма. Это Василий Васильевич Кандинский. Всеми любимый и изучаемый. Можно ли его назвать духовным наставником? Да можно, прочтя его книгу " О духовном в искусстве". Начинаешь многое понимать о цвете и уже не придаешь такого значения мазкам. Именно цвет влияет на восприятие картины.
    Если подвести человека к стене с живописью, он посмотрит, скажет " красиво" ( если ещё скажет) и уйдет. А если подвести человека к картинам, на одной из которых желтый круг, а на другой темно-синий и при этом сказать, что они одинаковых размеров, то человек будет стоять и смотреть на них, удивляясь почему они разных размеров...
    По теории Кандинского и эту теорию приняли как действующую, Синий цвет имеет центростремительную силу, а желтый центробежную. То есть синий цвет глубокий и тяжелый, он затягивает, а желтый высвобождает цвет, он открытый.
    Так вот про картину №5. Поллок рисовал на полу, кружа около неё, нанося капли, брызги. При очень близком рассмотрении можно увидеть желтые и красные цвета, а так картина исполнена в холодных оттенках и там достаточно много черного и синего.

    Смотря на эту картину, кажется, что в ней какая-то есть загадка и её хочется решить...
    *Фибролит-утеплитель из древесных стружек.
    Пишите, что думаете о картине. Интересно почитать мнение людей, которые посвящают себя покеру:)


    P.S.~ удачи за столами!
    4/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Надеюсь, у всех хорошо идут дела:)
    Сегодня о фильме " Исчезнувшая" 2014 год, США
    ...
    - Когда я думаю о своей жене, я всегда думаю о её голове. Я представляю как вскрываю её очаровательный череп, достаю мозги, и пытаюсь найти ответы. Ответы на самые важные вопросы любого брака: о чём ты думаешь? Что чувствуешь? Что мы сделали друг с другом?
    20140925-girl-2.jpg


    Эмми- привлекательная, успешная женщина, с богатыми родителями, которые сделали состояние на вымышленной Супер-Эмми. Встречает парня, который делает её жизнь красочной и интересной.
    Ник- мужчина, который упорством добивается желаемого. Умеет себя преподнести, дружит с TV и камеры его любят.
    Оба они журналисты, встретились в непонятной обстановке, из-за этого я задумалась, а стоит ли смотреть...
    Ну вот и на 14 минуте 55 секунде наблюдаем предложение выйти замуж (происходит, как отсылка в прошлое, узнаем из записей в личном дневнике Эмми).
    Теперь они муж и жена, а отношения начинают портиться, они ссорятся, спят в разных комнатах, Ника увольняют с работы, а Эмми сама уходит с работы...
    В Миссури они живут меньше года, когда всеми любимая Эмми, пропадает из дома (09:03 минута). Так и начинается цепочка событий, которая не отпускает до конца фильма. Так как это детектив, я на этом остановлюсь и посоветую посмотреть, порассуждать (поняла, что случилось на 1часе 03 секунде, хорошего просмотра, детективы)...
    Несмотря на странные ощущения, я смотрела фильм. Ещё играет роль, что Бен Аффлек вообще не нравится, как актёр, складывается мнение, что он не смотрит материял, который отсняли. Не просто же так он был лауреатом на премию «Золотая малина». Но я старалась объективно оценивать данную картину.
    Минусы есть, это актёры второго плана, в частности Рэнд и Мэрибет Эллиот. Их значение в фильме ничтожное. Если их не было бы в сценарии, то фильм бы не перестал быть привлекательным. Лишние роли - это лишний повод для критики. Еще моменты с детективами Ронда Бони и Джим Гилпин. Фрагменты с ними, ну настолько банальные и противные, самые ходовые манипуляции на допросе, выбрали самого очевидного подозреваемого(...)
    Прослеживается нотка доброго и злого полицейского, хотя всем известно, что это всего лишь роли. Ах да, как же не затронуть массовку. Это вообще, куда смотрел Кирк Бакстер, там же парни на велосипедах, прям в камеру смотрят, когда собрали добровольцев на поиски Эмми. Не без минусов, идеальных фильмов не бывает.

    Зрители дают 8 из 10, я соглашусь.
    P.S. ~ моё мнение по фильму
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Надеюсь, дела отлично идут:)

    Занятия 3D-интерьером связаны с тем, что я не хотела тухло проводить лето. О 3D-интерьере узнала года два назад, но так и не решалась начать, думала сверх тяжело, не получится. Пол года назад познакомилась с человеком, который мне все время говорит, что это иллюзии и нужно ставить цели идти к ним. Я очень благодарна тебе и я знаю ты читаешь мои посты:)
    Этот человек помогает мне совершенствоваться. Много интересно узнаю от него, информацию запоминаю и стараюсь использовать на практике.
    ...
    Создание интерьеров помогает : развить усердие, доводить дела до конца, оценивать объективно свою работу. Ещё начинаешь уделять время мелочам.



    В скором времени ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!! Если есть идеи на какой фильм писать, оставляйте комментарии.
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Бережно перечитал пост про картину, и все равно ни на шаг не приблизился к пониманию ценообразовиня на всю эту "мазню".
    "Он ходил по кругу - да пожалуй это стоит бюджета нескольких банановых республик."

    Да и ковер настенный немного напоминает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Keitor28, Понимание зависит от ухода мыслей об идеальной картине. То есть, когда нет в сознании идеала, то понимание охватит разум. Почему некоторые люди не любят дни рождения (свои)?! Потому что в какой-то промежуток лет они придумали себе ИДЕАЛЬНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ, оно не осуществилось или осуществилось не в той мере и человек разочарован. От этого можно перейти к теме об ожиданиях. Как они портят жизнь и как создают проблемы, вызываю агрессию, зависть и т.п. Жить без ожиданий: замечательного лета, второй половинки и написания великих пейзажей
    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Наилучшие новости по фильму. НАКОНЕЦ-ТО!!!
    "Терминатор: Генезис" 2015 год, США

    preview_big_28314.normal.jpeg


    Если части фильмов сравнивать между собой, то конечно поколение, которое выросло на этих фильмах, будут писать о сложном и запутанном сценарии, потому что раньше не было такого. Да и многие пишут в отзывах о том, что много перемещений между временами. Но все винят фильм и сценарий, но не себя. Ни один не сказал, что именно он не может понять сюжета, именно он потерялся в датах и именно он субъективно оценивает фильм, аргументируя тем, что " ...раньше снимали по-другому..."
    Конечно, снимали по-другому, ведь сейчас не 1984 год. Все меняется. Это нужно осознать и смотреть фильм не опираясь на прошлое.
    Сюжет -запутанный, но интересный, максимум внимательности к фильму и фильм можно понять. Быстрая и динамичная завязка. Уже на 18:08 появляется главный злодей, который на время уйдет за кулисы и будет ждать своего эпичного выхода. Этот злодей модель Т-3000 и по совместительству Джон Коннор.
    То как через измерения переходят терминаторы и люди должно отличаться. Ведь терминаторы железные и тяжелые, а люди ну максимум 80 кг. в этом фильме. И поэтому показывают, что людей выталкивает из сферы, а роботы просто остаются на месте. Большой плюс за нюансы.
    В фильме так же присутствует модель Т-1000( всем известный как жидкий). Определённо это хорошо, но его предпочтения не меняются, он так же коп, но с другим лицом. Может этот образ дает больше власти, а почему тогда не агент FBI?!
    98:05 - самая крутая фраза, которую произносили в фильмах l`ll be back.
    От этой фразы такие чувства ностальгии.
    " Старый, но не бесполезный" - Видно, что Арнольд Шварценеггер соскучился по образу Терминатора( Папса). Хоть и мимики мало в образе, но энергия идет сильная от этого персонажа, спасибо Арни!!! Да и все актёры справились на 5+ и рада была увидеть: Эмилия Кларк , Мэтт Смит .
    Много на сайтах об игре актёров пишут, что Арни плохой актёр. Он попадал в топ 20-ти бесперспективных актеров, из-за его безэмоциональных образов и не удачных выборах фильмов. Сильная игра актёра заключается не в клоунских образах, как например Джим Керри. Что привлекательного в кривляньях на камеру и глупейших шутках?! Актёр(хороший) может без лишних улыбок донести силу духа, интеллектуальность, доброту, заботу и это правда дойдет до зрителей сильнейшими импульсами, что заставит актёром восхищаться, сопереживать и т.п.
    И куда же без минусов. Это работа с оружием. Столько спец эффектов, которые дух захватывают, а с оружием не поработали. Когда девушка ростом 1, 57 см берёт в руки противотанковый гранатомет, её должно оттолкнуть, хоть их и делают без отдачи, но при её росте, хотя бы шатнулась, учитывая, что оружие лежало на плече, без упора о ровную поверхность.Ещё висящий автобус на краю моста, это вообще сверх реальность, забавно смотреть. И один недочет во внешности терминатора, который прибыл 1984, что бы убить Сару Коннор, разные скулы, разная форма лица и кожа похожа на пластмассу.

    1433903864_817798343.jpg


    Зрители дают 7 из 10, я бы дала 8,5.
    P.S. ~ моё мнение по фильму.
    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Тепель не будет лецензий на фильмы, лазговолов пло искусство, 3D-интельел! Тепель будут посты о моей весёлой жизни. О том, как я зависаю с девчулями и очаловываю плохожих дам. Потому что я не создательница блога, я vely bad TULLE.

    Меня тяготила скучная жизнь, и я лешил все калдинально изменить. Я тепель злодей. Делжу её в заложниках, иногда отпускаю плиготовить мне кушать. Я её настолько запугал, что она точно не сбежит!

    Как я это пловелнул.
    Начнем с того, что лет 6-7 я ладовался, что она у меня есть, но потом, она стала меньше уделять мне внимания, а это уже пелвые плизнаки, что пола что-то изменить. Я ждал и в один день плоснулся на полу. Она меня на пол блосила!!!! После я начал лазлабатывать план мести. Он не готов полностью, потому что месть будет плодолжаться. Я лазлушу её жизнь.
    Сегодня её весь день не было дома, и я плиготовил ей ловушку. Нанял соседа, что бы он поймал её и плитащил на кровать. Она плоснулась уже связанная и долго плакала и извинялась, алгументилуя тем, что не знала о моих чувствах, так как не знала, что я живой. Не вельте женщинам, они либо влут на плямую, либо говолят не всю плавду( для них это уже не вланье). Мы же мужики никогда не влем!!! Даже когда говолим, что очень заняты и иглаем на ПК, МЫ СЕЛЬЕЗНО ЗАНЯТЫ!!!
    И ещё… внутленний голос не калтавит!
    9/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ты тюлень и у тебя колоткие плавники...

    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел жечь вещи дамы. Ведь ланьше женщины носили только 2 платья для дома и для выхода в свет. Сейчас же у них очень много заплосов и 50% дохода уходит на одежду. Я задал всего один воплос, от котолого зависело, будет у неё эта одежда дальше висеть или она сголит. Воплос звучал так " Какие чувства ты испытываешь, когда покупаешь ненужный хлам?" Она не дала на него внятного ответа...

    Повел себя не лазумно сегодня и по её мольбе лазвязал, она начала вести себя не адекватно( как весь женский пол) и плишлось пливязать её к баталеи, будет спать тепель сидя.
    Я очень лад всем читателям
    Если есть плоблемы с женщинами, пишите воплосы, помогу лешить воплосы.
    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Сегодня моего тюленя увезли на лечение. Он вряд ли когда-нибудь вернётся. Врачи сказали, что надежд нет.
    И в связи с этим происшествием у меня возникла тема для обсуждения.
    " НЕ БУДЬ КАК ВСЕ!"

    Что это значит?
    Не будь как все, значит выделяться в толпе. И люди выделяются, но внешне, потому что толпу мы видим, а их интеллект, способности нельзя узреть, это не физическое тело. Не будь как все, отчасти значит, не будь самим собой. Создание из себя другого человека путает сознание. Делать то, что противоречит нашим убеждениям, переворачивает душу, окрашивает в другой цвет, который нам не свойственный. Не будь как все, значит лгать. Лож окружающим, может не сказываться на состоянии лгущего человека. Индивид может даже быть искусным лгуном и обучать этому, проходят курсы по лжи. Ложь = самообман. Одна большая лож, о которой многие говорят... Это Стив Джобс. Его Империя и изобретения- это продукт лжи, " закатывание трупов в ковер" и складирование их в низших слоях общества. Это труд несовершеннолетних личностей. Это манипуляции за счет рекламы. И после всей проделанной БОЛЬШОЙ РАБОТЫ. Про воровство Джобса всем известно, наверное. У компании Ксерокс Джобс украл почти все разработки (рабочий стол, иконки, курсор и я читала, что и мышь была украдена). Логотип Эппл украл у звукозаписывающей компании, которая принадлежала лучшей группе 60-х годов, Битлз. Надеюсь, ни чьи чувства не задеты, простите любители Джобса:)
    Как же нам это преподносят?! Дело в том, что с 2000-ых годов появилось очень много необычных субкультур. Со своими интересными видениями Мира. Люди Советского времени не могли относиться к этому спокойно и происходили стычки, но эти стычки не выносили на обсуждение и не искали выход... Все это пресекалось унижением и подавлением. После такого первого опыта, группы не показывались обществу и потихоньку эти субкультуры растворялись. Так к нам и пришло что-то с чем-то.
    В этом многие обвиняют Европу. Европа не виновата, она раньше субкультуры познала, да, но никому не навязывала. Нет виноватых. Просто так работает реклама(на то время, это были выезды за границу и привоз необычных вещей для советских людей). И люди покупались, тем самым пытались выделиться. Сейчас же нет нехватки небычного товара и каждый " выделяется", но онстается как все.
    Если говорить не о внешности, то можно привести примеры о " любителях почитать", "любителях рока", " псевдоинтерелектуалов и псевдофилософов".
    Не говорю о старшем поколении, оно потеряно. Особенно бабушки, которые говорят о том, что в СССР было хорошо. Не было этого фастфуда и при этом, таскают детей туда, не было столько злобы, забывая о 90-х, и самая большая проблема это разговор о политике. Если людям Советского Союза, так нравилась политика, тогда почему, когда снимали флаг СССР на красной площади в Москве, люди не помешали? Почему не боролись за любимую страну, без нормальной экономики и связей?
    Выделяться стоит, но выделяться глубиной знаний. Желание быть не таким как все, приближает к массе людей, котороые говорят " Мы не такие как все!"
    Сейчас важно быть собой и совершенствовать себя, раскрывать потенциал в разных направлениях. Важно перестать находиться в зоне комфорта. Всем продуктивного поиска себя
    Сообщение отредактировал Valfreyja - 29.8.2015, 20:13
    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Минимализм в темных тонах. Работа составила 10 часов ( из этого 1,5 часа на обработку). Создавала в необычной форме комнаты - равнобедренный треугольник. Тяжелее работать, чем с другими фигурами комнат. Делала интерьер выдержанным, холостяцким.



    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Для людей, которые могут концентрироваться на фильме " Небо над Берлином" будет в топе 5 лучших фильмов.
    " Недо над Берлином" 1987 год ФРГ, Франция.
    nebonadberlinom01.jpg


    "Когда ребёнок был ребёнком, он ходил, опустив руки… Он хотел, чтобы ручеек был рекой, река — бурным потоком, а эта лужа морем. Когда ребёнок был ребёнком, он не знал, что он ребёнок. Все его воодушевляло, и все души сливались в единое целое. Когда ребёнок был ребёнком, у него не было ни суждений, ни привычек. Часто он садился, скрестив ноги, а потом срывался и бежал. У него были густые вихры, и он корчил рожи, когда его фотографировали. Когда ребёнок был ребёнком, это было время вопросов: Почему я — это я, и почему я — это не ты? Почему я здесь, почему не там? Когда началось время и когда кончается пространство? Может быть, наша жизнь под Солнцем — это только сон? Может быть, то, что я вижу, слышу, чувствую — это только мираж мира в этом мире? Существует на самом деле зло и есть ли по-настоящему злые люди? Как получается, что до того как я стал тем, кто я есть, меня не было, и что однажды я перестану быть тем, кто я есть?.."
    Фильм о том, что за нами наблюдают и помогают ангелы. Главные герои собирают сведения на земле о людях. Прикосновениями ангелы пробуждают в человеке веру в себя и свои силы. Мне кажется, через образы ангелов автор фильма хотел донести до нас, что мы сами можем сотворить свое счастье, нужно только верить в себя и не поддаваться дурным мыслям. Так же показывают эпизод с большим количеством ангелов, которые в библиотеке нашептывают студентам правильные, логичные мысли, потому что из-за нервов они не могу собраться с мыслями.
    Сюжет состоит из множеств человеческих судеб. Всех их объединяет одиночество и саморазрушающие мысли. Видя таких людей, ангелы меняют их мысли и уходят.
    В этом фильме много монологов и диалогов, которые льются потоком информации. А эти потоки не так просто понять и вникнуть, поэтому нужна полная концентрация на фильме. Тяжелый ли он? Да! Но посмотрев, можно изменить свою жизнь, если вы похожи на мимолетных "главных героев".
    Большая часть фильма снята в черно-белых цветах, но присутствуют короткие вспышки цветного фильма. Это из-за того, что по фильму ангелы мир видят черно-белым и не видят красок и не испытывают чувств. Дамиэль главный герой выбирает земную смертную жизнь, которая насыщена этими цветами и эмоциями и узнает, что много таких павших ангелов в мире.
    Актерская игра на 10 из 10. Замечательные актеры! Выглядит все по-настоящему, и эмоции и отсутствие их. ( Для зарубежных фильмов 80-х 95-х годов это особая черта- минимум эмоций).
    Музыка в фильме, просто шедевральная, я ещё ни в каком посте о фильме этого не писала. А здесь, все настолько гармонично и к месту, что слушая их вне фильма, представляешь эпизоды, которые происходили во время этой музыки.
    Куда же без минусов и тут они есть. Это резанные кадры, будто нажимали на "Паузу" переносили объектив и свет и снимали в другом месте и таких несколько дублей. Ещё нет качества в деталях. Например, вначале фильма видим Дамиэля с крыльями. Эти крылья настолько бросаются в глаза, что думаешь, ну что за ерунда в начале фильма?! И явная проблема была с камнем, который берёт в руки Дамиэль в вагончике актрисы цирка. Взяв камень, и руки, и камень стали прозрачными. Так хотели показать, что камень остался на месте, ведь ангел не имеет плоти и не может брать вещи из мира живых, но эта прозрачность портит эпизод. Можно же снять, как он берёт в руки камень, как обычный человек, а потом снять, что тот же камень лежит и на столе и было бы так же понятно. Есть ещё моменты, но там мелочи, которые с первого просмотра не заметны,так называемые киноляпы. Многие скажут " Не было таких наворотов при монтаже и т.п." Тогда подобные моменты лучше вырезать, такие, как с камнем или снять по-другому, а с крыльям нужна была доработка и все было бы на отлично.
    В 1987 году на Каннском Кинофестивале фильм получил премию " Лучший режиссер". Определённо Вим Вендерс замечательный режиссер, заслуженно.
    81073_900.jpg


    Ещё есть момент Бруно Ганц( Дамиэль) был одним из главных героев фильма "Бункер" Оливера Хиршбигеля, 2004 года. Он играл Адольфа Гитлера и его схожесть и игру очень высоко оценили.
    сборы в США
    $3 210 139


    Ставят 8 из 10, абсолютно согласная, фильм достойный.
    P.S.~ моё мнение по фильму.
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Сегодня про детектив, основанный на реальных событиях.
    " Зодиак " 2007 года,США
    zod_main.jpg


    Сюжет фильма в виде дневниковых записей и это имеет важное значение в понимании жанра ДЕТЕКТИВ. Финчер большой молодец, что сюжет не мешал с вымыслом, а только добавил в картину ярких личностей о которых документы умалчивают. Так же, от начала до конца, можно быть уверенным, что сюжет основан на реальных событиях. Те же имена, такая же волнующая концовка. Конец, в котором не узнаешь раскрыло ли дело полиция или нет( как и в жизни, Артура ~ ударение на первый слог~ подозревали, но посадили за другое, позже в 2001 начали разбирательства, но так как Артур был не молод он скончался от сердечного приступа, а дело до сих пор не раскрыто.) Побольше бы таких интересных по сюжету детективов. Маленькая справочка! Зодиак сам себя так называл в письмах и держал Сан-Франциско 25 лет в страхе. 25 лет!!!
    Ещё по сюжету могу сказать, что фильм идет без самого главного героя,о чьей судьбе так и не узнаем. И удалось создать такой фильм, который тебя на 158 минут отстраняет от мира , в котором ты находишься и ты наблюдаешь за этим фильмом с большим интересом и любопытством. Я, например, смотрела без единого перерыва.
    Актёры играют на 8 из 10, как полицейские так и психопаты. Один из главных героев Джейк Джилленхол . Посмотрела с ним фильмы, так как он заинтересовал меня, как актер и я узнала ещё об одном хорошем актёре. Так же Роберт Дауни- мл. замечательный, комичный герой, как и всегда. Хочу его увидеть уже в серьёзном образе и посмотреть как справится, пока с комиками справляется.
    Фильм был номинирован на Золотую пальмовую ветвь.
    Вопрос о том, что полицейские при обыске квартиры Артура трогают предметы без перчаток, я не знала куда отнести к плюсам или минусам. Плюсом может быть, потому что до мелочей показывают реальность картины, а минусом, потому что это выглядит глупо со стороны полиции.

    Фильм произвел впечатление, это вообще первый фильм без явных минусов.

    бюджет $65 000 000
    сборы в США $33 080 084
    сборы в мире + $51 705 830 = $84 785 914
    сборы в России $790 500


    Ставят 7 из 10, я бы поставила все 9 из 10.
    P.S.~ моё мнение по фильму.

    Зодиак по описанию жертв(выживших) и свидетелей.
    10043619.jpg
    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Наконец-то создала Loft. 7 часов с созданием картинок.



    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Расскажу о потраченном времени ЗРЯ!
    " Женщины против мужчин" 2015 год, Россия

    bin.php?ID=857e00fe-0181-4895-9cbf-d09b85eda98a

    1423750785_290456153_filmasik.net_screenshot.jpg


    Постоянно думаю о том, что мне не стоит смотреть "киношедевры" России. Но по просьбе, я посмотрела фильм. Мне хватило одного просмотра, чтобы увидеть в камере микрофон (х3), множество резанных картин. Можно это понять по тому, что музыкальное сопровождение не утихает, а обрывается.
    Странное сборище актёров с ТНТ. Переигрывают там где не надо, не доигрывают там где надо. Мимика актеров подозрительно разнообразная, но глупая. Вжились в роли своих героев из других сериалов, теле-шоу Самбурская и Рудова("Универ. Новая общага"), Юнусов(" Comedy Club"), Кравченко("Comedy Woman"), а Головин и Косяков ("Кадетство" и не знаю кто это такой).
    Каждые 10-15 минут наиглупейшие шутки. И "самый комичный герой" Юнусов несёт какой-то бред всегда осипшим голосом и с отвратительной дикцией.
    Про сценарий и режиссуру ничего не могу сказать, её просто нет. Актеры кочуют по площадке, нет отлаженных жестов. Заметила, что один актёр, Косяков, сначала хотел сделать один жест, а потом передумал и стал делать другой.
    Массовка просто ужас. Фильм-хаос и крах!

    бюджет 50 000 000 руб.
    сборы в России$2 592 362
    зрители Россия 657.7 тыс.

    Ну понятно все про сборы. В мировой прокат выпустился этот недофильм к 9-ому апреля. Зрители только россияне. И большинство российских фильмов так невостребованны. Если уж и снимать такие "фильмы", то не стоит показывать их всему миру, так и строятся стереотипы о недоразвитых быдло-мужчин и стерв женщин.И фильм с одноименный названием есть 2002 года, США - такой же тусклый(как всегда стащили у других?!)

    Ставят 6,5 из 10,это конечно много. Максимум 2 из 10.
    ~ моё мнение по фильму.
    17/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Оуоуоу круто. Я подпишусь к тебе;)
    Сам киноман и интересно смотреть за оценщиком со стороны. Тоже думал в блоге создать нечто подобное, с собственным рейтингом против кинопоиска, но сломался комп, а с планшета красиво оформлять посты лень.

    Комедии практически не смотрю, что русские, что иностранные. Если комедийное, то лучше сериал. А фильмы мне нравятся триллеры и катастофы скорее, чем комедийные. Честно признаюсь, сейчас пока прочитал твой последний пост. Теперь буду читать с начала
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
83 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.