Ежедневный фэнтези-спорт

Последний пост:20.01.2016
17
1 5 6 7 8 9
Какие национальные чемпионаты по футболу вам интересны?
  1. РФПЛ (Россия)
    22%
    17
  2. АПЛ (Англия)
    32%
    25
  3. Бундеслига (Германия)
    9%
    7
  4. Серия А (Италия)
    10%
    8
  5. Примера (Испания)
    14%
    11
  6. Лига 1 (Франция)
    4%
    3
  7. МЛС (США)
    3%
    2
  8. Суперлига (Турция)
    4%
    3
  9. Eredivisie (Голландия)
    4%
    3
  • непонятный момент.
    у меня в команде Хулахан из Норвича. на 30 минуте у "канареек" удаляют защитника и тренер при счете 0-0 снимает Хулахана с игры. К тому моменту у полузащитника было 0,3 бала. После этого, когда он уже никак не влиял на положение вещей, счет становится 0-3 и ему списывают 4,5 очка за пропущенные голы его команды.

    На мой взгляд это нелогично. и у него должно остаться 0,3 балла.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, отлично, что отметил. Да, по алгоритму он не должен получать штраф за пропущенные голы, если не был на поле.
    42/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое с Рыжиковым, после его удаления Рубин пропустил гол, но Рыжикову минус влепили.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Адурис(капитан) после 1го тайма имеет минус 4 решаю сменить на Негредо из Валенсии(до начала игры больше часа) -не меняет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pannylanny, скорее всего замена происходит, но графика этого не отображает. Если обновить страницу, то запасной должен быть в основе уже, по крайней мере у меня так было.
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, в этот раз что-то поменяли и пропали оповещения, автообновления и сам баг с заменами. Что-ж, будем исправлять. Для этого и тесты. Возможно, изменим технологию и правила замен.
    43/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGfantasy @ 30.8.2015)
    Да, в этот раз что-то поменяли и пропали оповещения, автообновления и сам баг с заменами. Что-ж, будем исправлять. Для этого и тесты. Возможно, изменим технологию и правила замен.


    а со снятием очков с замененных/удаленных игроков в этом туре исправления будут? а то у меня в двух чемпионате такой баг может повлиять на распределение мест (в англии, например, Хулахан не дает мне с 3го на 2е подняться)
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Van'OK, я в курсе что после замены надо обновить.здесь другой случай-видимо капитана нельзя сменить...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, в текущих турнирах ничего не исправить. Разницу в призовых добавим в баланс.
    44/72
    Ответить Цитировать
    0
  • в закладке "мои турниры"- "закончились", сделайте чтоб сверху отображались последние завершившиеся. Да, там можно самому изменить порядок, два раза щелкнув на столбик "время старта". Но думаю заходят в этот раздел, чтоб посмотреть последние сыгранные турниры гораздо чаще и они должны быть на виду
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • уберите замены вообще , один из плюсов фентези что не надо торчать у монитора круглосуточно. Этими заменами Вы привязываете игроков в выходной день к компу , вместо того что бы где то тусить или спокойно смотреть футбол на диване с пивком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Hulios, да, будем менять. Но оставим возможность сделать 1 замену в любой момент после старта турнира. Для этого не надо будет регулярно апдейтить состав - достаточно в концовке последней игры посмотреть на цифры всего тура и при необходимости провести замену.

    Больше удивили результаты опроса. 2 лагеря - один за урезание и повышение сложности, второй за простоту. Для простоты у нас есть безлимитные турниры, поэтому 215 оставлять не будем. Но 200 достаточно сложно для любителей, поэтому выбор будет между 205 и 210 (что опять же логичный вывод по результатам опроса). Могу привести такие цифры: средняя стоимость футболистов в АПЛ сейчас 12.9, а в РФПЛ 12.4. От этого и будем отталкиваться.
    Также вопрос по турбинам. Сейчас турбины негласно делятся на 2 типа: 1) турнир из матчей одного дня (из 2х рандомных игр), 2) турнир-дерби из игр топовых клубов (Барса-Реал, Бавария-Боруссия и тд). Достаточно большая разница в средней стоимости игроков, что тоже вызывает неудобство.
    45/72
    Ответить Цитировать
    0
  • По матчам квалификации Евро еще не решили - мы можем запустить турниры, но к этому времени будет мало ключевых апдейтов. Если вам интересно поиграть в текущем варианте, то поставьте плюс к посту. Если нет, то минус.

    Сейчас займемся выводами личной статистики по фэнтези. Это требует ожидания.
    46/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Нам еще не прислали составы на квалификацию, так что можем не успеть создать турниры. Попробуем поторопить Опту и выяснить причину.

    Пока перерыв - расскажите, что бы вы хотели видеть в фэнтези-румах? Какие еще фичи хочется увидеть? Абсолютно любые варианты

    Например, на драфткингз есть твиттеры игроков и общие выводы о спортсмене на основе последних выступлений. Следующая ступень - фотки из инстаграмма? )
    Где-то сразу при выборе команды есть статусы травмированных и дисквалифицированных (тогда не понятно зачем эти игроки в списках).

    Мне бы хотелось смотреть трансляции прямо на сайте, но это, наверное, будет одна из последних ступеней развития индустрии, когда фэнтези-румы будут в составе холдингов с телеканалами или смогут самостоятельно выкупать права.
    Сообщение отредактировал GGfantasy - 1.9.2015, 11:40
    47/72
    Ответить Цитировать
    0
  • кхл никто не смотрит и игроков никто не знает, очевидно нужно забивать на кхл и концентрироваться на нхл и нба
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хватает статистики игроков, как текущей, так и прошлых сезонов.
    Дисквалифицированные, травмированные - тоже не помешает.

    Удобно было бы коэф. на исход матчей добавить, чтобы не бегать постоянно на сайты букмекеров.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю кхл) Очевидно забивать не нужно)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Косметическое измененние: хотелось бы, что бы бюджет отображался не уже потраченные деньги, а оставшиеся. Причем в идеале еще бы и считало в среднем, сколько можно потратить на 1 игрока, что-то формата "бюджет 215, осталось 48, в среднем - 12 на игрока" А то приходится постоянно с калькулятором считать, сколько еще могу потратить.

    По поводу бюджета. 205 - очень плохое число. Оно выглядит глупо и не логично :) 200 - наиболее красивое, но при таком бюджете и текущих ценах будет слишком сложно создавать хорошие команды, и чаще придется составлять команду без звезд, что уменьшит удовольствие от "боления" за своих.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • И еще, при бюджете 215 на игрока можно потратить 14,3 млн, при бюджете 200 - 13,33 млн. А в турбо турнирах - 14,54 млн. Если делать бюджет 200, то логично и в турбо снизить до 150 (13,63 млн на человека).

    В идеале, я бы сделал бюджеты 200 и 150 (числа красивые и "логичные"), при этом немного снизив цены на всех игроков (на 5% будет нормально).
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Sheldon, я как раз выше писал, что с турбинами ситуация сложнее, тк средняя стоимость игрока там сильно зависит от включенных матчей. Есть просто 2 встречи тура в этот день (случайные, зависят от календаря), а есть турниры "дерби" с участием только топовых клубов. Соответственно, лучшее решение тут - разделить турбо на 2 типа и сделать разный бюджет (150 и 160).
    Изначально так и планировалось: 200 и 150. Но с матчами топ-команд возникли сложности. Поэтому попробовали 210, 215.
    48/72
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.