Ананасы в шампанском

Последний пост:04.06.2018
6
Статистика
Всего постов
98
26,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2017 +4
28.04.2016 +3
24.10.2016 +2
04.05.2016 +2
21.08.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Как-то странно фантазия разложена. Как я вижу сброшена 9 треф..фулл-флеш-101010 выгоднее будет. Приличный недобор в кушах.
    Ответить Цитировать
    13
  • И снова всем здравствуйте. Сегодня депнул 50$ на ПД, покатать в китай, и пописать сюда для самоконтроля.
    Как мы помним, прошлые разы не увенчались успехом. Ну в общем начнем с 50$.

    Думаю вообще со старта по 1р. за куш да не спеша смотреть, как будет идти. Кто что может посоветовать?

    Весь в работе был, да и сейчас буду. Времени не много, но желание есть. Буду надеяться в этот раз не закатаю, ну или как минимум не очень быстро.

    В общем:
    БР: 50$
    Играем: по 500 раздач, 1р за куш, 100 кап ХА и 3-МАКС

    Пожелайте удачи ;-)
    Начну сегодня через пару часов.

    Начнем записывать сразу правила:
    1. Не играть под градусом.
    Ответить Цитировать
    4
  • Пора немного возобновить тему что ли. Давно думал. Сейчас начинаю подробный разбор ананаса, и хочу в итоге сделать какой то функциональный и удобный калькулятор сделать, а так же юзабельный софт для разбора задач, по всем сдачам, улицам и т.д.

    Мне кажется должно быть полезным. Знаю что есть что то похожее, но посмотрел, как то не впечатлило.
    Сейчас почти не играю, иногда на тонибет захожу фрихи катнуть. Бабок нет, кредит висит, за квартиру заплатить надо. Но зато на работу устроился. Хоть что то нормальное.
    Ответить Цитировать
    3
  • Заглянул сюда, а тут всего 7 тем, и только две из них нормально активные вроде бы. Решил создать и себе, уж слишком интересная игра.
    Я Артем, мне 22 года, и все на этом.
    Где то года два нерегулярно играю в ананас, иногда в класический, иногда в 2-7. Но больше всего предпочитаю ананас.
    Так же бывало что играл и в оффе, еще как в Киеве все хорошо было, играл как то по 5грн за куш, в минус не ушел но и в большой плюс тоже, в оффе все напряжней, все эти очки, подсчеты, другое дело онлайн.

    Начинал играть на GamblerGames еще как только он появился, потом забил месяца на два, потому что первые 10$ не увенчались успехом, потом случилось так что взял там джек пот на 5к$, поиграл почти на всех лимитах, немного проиграл и все вывел.

    Я закинул баксов 50 на ТониБет, как всегда поспешил с регой и зарегался от себя. Там вроде бы шло нормально пока не решил залудить и пошел на критический для себя лимит, а ананас такого не прощает, сейчас поигрываю там фриролы. Это кстати главное с чем я хочу бороться - это не срываться и не идти на высшие лимиты без возможности там играть, а постараться подняться с самых низов.

    Сейчас вот начал играть на PokerDom, софт меня радует и играть приятно, ничего нигде не наляпано, аккуратно и все ок. Кстати повторная фантазия за фул на второй доске была для меня сюрпризом По рейку еще не разбирался, да и не понимаю толком в этом, но если начну более серьезно играть прийдется, думаю.

    Закину для начала на PD долларов 20-25, буду играть самые низкие лимиты, пока еще не знаю до какой отметки бр. Закину или завтра и сегодня вечерком.

    Закончу стихом Игоря Северянина об Ананасах в шампанском)
    Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
    Удивительно вкусно, искристо и остро!
    Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
    Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

    Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
    Ветропросвист экспрессов! Крылолёт буеров!
    Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
    Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

    В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
    Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
    Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
    Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!


    И да, вот так я сыграл первую раздачу в китайский на ПД несколько дней назад.
    rnffn7yTVp4.jpg
    Сообщение отредактировал Mart754 - 21.8.2015, 17:26
    Ответить Цитировать
    2
  • Отмазка пошла не по плану. Раньше было все равно, а сейчас как то стыдно постить, но если хочу убрать этот изъян, то надо постить. Не заходило конечно жестоко, но играл бы на низком лимите, не так критично было. Все не проиграл, но все же
    Ouzmuk0nlBU.jpg

    Теперь пока буды играть ХА столы с кепом 50р. Играть буду пока не подымусь до 2к рублей на балансе. Сейчас осталось около 430р.

    А пока пойду посмотрю серию Форс-мажоров новых.
    Ответить Цитировать
    2
  • Долго у вас завтра длится.
    Ответить Цитировать
    2
  • 8 место
    В конце даже и без мертвых рук, но оппу заходило тупо как богу.
    Повтор фантазий, все дела.

    Ну тем не менее + ~10k рубликов.
    А это самый большой выигрыш на пд в Китай, да и вообще на пд, пока ;-)

    Вот думаю играть ропл дальше или нет. Кубка все таки хочется

    Завтра сброшу пару скринов как катал, параллельно работая на работе. Играл с планшета.

    Но кстати, чем приятно удивлен, а мобильный клиент у ПД достоин уважения.

    Что еще круто, что гарантия турнира была 75к, а в итоге перебилась в почти 4 с половиной раза и составила 327к, что тоже очень показательно.

    Спасибо GT и PD за возможность поиграть в любимую игру.
    Сообщение отредактировал Mart754 - 24.10.2016, 4:15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bolshewik @ 14.9.2015)
    Привет! Хотел пообщаться по поводу банкролла для Ананаса .Как думаете какой размер( в кушах ) при кэпе 50 при одном оппе ,при двух оппах? Если кэп 100 -верно ли умножать банк на 2 (по сравнению с кэпом 50)? Может в 1,5 раза, так как может нечасто проигрываем под ноль, или наоборот при полосе из нескольких фантазий возможен уход в глубокий минус - надо увеличивать прогрессивно в 4 раза,например?

    P.S. В китайский играю недавно, может что ляпнул не то ,извиняюсь заранее.


    агрессивный - 1000кушей для низких лимитов для быстрого подъема, консервативный 3000-5000кушей
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу вот на работе и понемногу рассматриваю варианты импорта раздач. Подумываю написать конвертер по типу http://www.handconverter.com/
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mart754 @ 4.5.2016)
    Кто знает, в каких румах можно получить хенд хистори по OFC? Или в каких она все же где то хранится?

    На гемблере имеется
    В 3х форматах: Текстовый код, Код форума GT, Код форума 2+2

    для джипси
    GamblerGames 26.03.16-12:24, [A]Ананас $0.1 (1/2), Button: Baloo

    Baloo 0
    TOXA 0

    Baloo

    __ ___ ___ _streets
    __ ___ ___ _||||__ _|front
    __ _||__ _|||middle
    |__ _||__ _||back
    __ ___ ___ _|||||muck

    TOXA

    __ ___ ___ _streets
    __ ___ ___ _||__ _|||front
    __ _|__ _||||middle
    |||__ _|__ _|back
    __ ___ ___ _|||||muck

    Baloo -1
    TOXA 1
    Ответить Цитировать
    2
  • На ПД новая система начисления очков, и эти очки конвертируются в деньги каждую ночь с вск на пн - кэшбек.
    1 рубль рейка - 1 очко. Чем больше очков набиваешь, тем больше % кэшбека.
    Подробнее на сайте ПД/Акции/Pokerdom Cashback (ссылки запрещены и автоудаляются).
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения за задержку. На работе занят пока.
    Но вот возьмем цытатку от Семина:
    Цитата
    Вчера везде быстро отправили отдыхать, только в китайском норм шел, причем забавно, что даже здесь соперники умудрялись делать слишком много и стратегических и тактических ошибок, что я, человек, игравший в Китай раз 10 в жизни, имел очень приличный перевес (ну насколько он возможен в пасьянсе), но в концовке просто показали за 2 раздачи 2 каре, несколько фуллов на среднем боксе и сет наверху - и гг на десятом месте.

    Вот фантазия эта:


    Так же по поводу что перевес, ну не буду наговаривать конечно. Но была раздача, где мне не хватало одной 6, и она на доске не была нигде заиграна, + я видел что если бы и приходила она кому нибудь, то она бы ложилась для комбинации. Ну и в итоге я поймал ее в ласт сдаче, так еще и оппу потом две пришли

    На выходных постараюсь более подробнее все разобрать. Интересно даже.

    + кто знает есть ли возможность запросить историю рук по китаю на пд?
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю сейчас турнир по Китаю на PD. За одним столом с mikleler
    Иду 4 с 14.

    Блин, ну хочу кубок :-)
    Ответить Цитировать
    1
  • Скачал тут ОБС. Может постримлю по фану ночью фрироллы. А там буду смотреть, может чего и получится с этого)
    Ссылка на канал: http://www.twitch.tv/rukahakucke

    UPD. Все настроил, проверил. Не смотря на то что у меня и слабый ноут. Но вроде бы все прошло нормально. Но сегодня стримить уже не буду начинать как то устал за день. Возможно завтра днем, посмотрим что получится из этого.
    Сообщение отредактировал Mart754 - 12.10.2015, 0:27
    Ответить Цитировать
    1
  • флеши доехали естественно )
    я посатвил улицей назад трипс )
    нижний раннер раннер средний раннер )
    где то в 10 процентов поставил , ради угару )
    под спойлер попозже уберу - в новой руме гл те
    Ответить Цитировать
    1
  • зацени:

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.8.2015, 8:20
    Ответить Цитировать
    1
  • индиго хороший)))
    учись считать шансы словить то или иное ...
    научишься делать так :

    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуешься какими-либо сайтами по китаю? обучающими? как сам учился, где материал находил? тильтуешь?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Dannielle, Я регался от ДТ, там сразу давали голд, + недавно позвонили сказали можем поднять на уровень выше, я такой - ну ок давайте)) Вот и все)
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС спасибо за блог по ананасу! Их действительно почти нету. Буду следить. Большой- большой удачи и достижения максимального лимита на покердоме!

    пысы. как ты умудрился получить статус 4 звезды, если играешь всего пару дней?
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.