Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
370,228 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 62 82 83 84 85 104 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Ааааааааааааааааааааа
    97/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда вы такие колы получаете ?


    Не помню за последние два месяца против меня таких
    25/182
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, откуда ты такие коллы получаешь раз в несколько месяцев? Я впервые вижу подобное.
    819/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • Это Витя у Форха научился)

    Цитата
    "Из дневника Форха"

    Объявляю себя чемпионом России по тонким вэльюбетам!

    Ведь только Истинный Мастер может добрать с гатшота по К-хай:

    Спойлер: Спрятать
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($417)
    BB ($427)
    Hero ($406)
    UTG+1 ($400)
    CO ($816)
    BTN ($185)

    Dealt to Hero Kh.png Td.png

    Hero raises to $12, fold, CO calls $12, fold, fold, fold

    FLOP ($30) As.png 3s.png Ac.png

    Hero bets $24, CO calls $24

    TURN ($78) As.png 3s.png Ac.png 7d.png

    Hero bets $64, CO calls $64

    RIVER ($206) As.png 3s.png Ac.png 7d.png 4d.png

    Hero bets $144, CO calls $144

    Hero shows Kh.png Td.png
    (Pre 60%, Flop 46.7%, Turn 65.9%)

    CO shows 6s.png 8s.png
    (Pre 40%, Flop 53.3%, Turn 34.1%)

    Hero wins $491
    98/173
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, ну от фиша получал ) и это было давно
    26/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Не помню когда последний раз заглядывал в свои статы. Ну там относительно экзотические типа фолды на сквиз как коллер, фолды в 4бет потах и тд и тп. Решил по-быстрому найти явно слабые места, посчитал на калькуляторе свои 4бет рейнжи ради интереса. Дальше попапов залезть в различные фильтры ХМа мне не хватило сил. И так слишком много теории в течении 20 минут. Был в ахуе очень удивлен от своего фолда на сквиз на бтн. Чуть ли не 100% Но еще больше удивился, когда я увидел, что 20 минут ковырялся в чужом попапе по ошибке
    820/1945
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 23.12.2016)
    Но еще больше удивился, когда я увидел, что 20 минут ковырялся в чужом попапе по ошибке


    Цитата (SmellsLikeFish @ 23.12.2016)
    Был в ахуе очень удивлен от своего фолда на сквиз на бтн. Чуть ли не 100%


    так может это у него чуть ли не 100 процентов ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • maloyy, ну да)
    821/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • Любителю дикой природы

    посвящается

    822/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • макак ебет!!! а сам зелененький!!!
    в гринпис его уволил с позором!!!!
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, он делал с гринписсом то же, что и с макакой)
    823/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • 31.12.2016. Уже совсем скоро наступит Новый 2017 год. Дневники пользователей форума пестрят отчетами за декабрь и весь прошедший год.
    Мне тоже хочется сказать пару слов, поэтому напишу отчет за 2016-ый письмо Деду Морозу.

    Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, я из города Кривого Рога, который находится в Украине. Через несколько недель мне исполнится 25 лет, а еще я очень ленивый, поэтому особыми успехами, кроме того, как не залил свой БР в уходящем году, похвастаться не могу. Уже чуть более года пишу тысячи бессмысленных сообщений на gipsyteam и читаю интересные, а бывают и не очень, статьи от ребят, которых здесь встретил.

    Говорят, что ты настоящий волшебник и просить у тебя можно любой подарок! Я не буду загадывать заоблачные винрейты, которых я не заслужил, длительные апстрики, благодаря которым я держу свою зеленую линию чуть выше 0. Мне необязательно видеть сет на каждом борде, когда я подбил карманку на СБ. Я хочу намного больше!!!

    Сделай так, чтобы в 2017-ом году, в семье CunningFOX родилась еще одна здоровенькая и чудная лисичка, а ее старшая сестричка продолжала радостно выкрикивать " Киса ба-бах! ", увидев мою аватарку. Пусть он никогда не теряет голову, зарабатывая огромные деньги, помнит и любит свою семью и близких, а они его все так же сильно, когда у него не было ничего. И чтоб на его пути не попадались кидалы, а дом, который они построят будет самым теплым и уютным!

    Подари Илье Dzont еще несколько незабываемых путешествий! Обязательно повтори его поездку в Барселону и напомни ему, чтобы он привез мне брелок на ключи с символикой ФК Барсы. Хочу, чтобы он увидел весь мир в ближайшие годы, а на его фотоотчетах, которые будут видны в обзорах лучших статей форума за месяц, рядом с ним сияла его красавица девушка жена. И наконец-то выведи его блог в самый ТОП на постоянной основе!

    Я хочу, чтобы в небольшом украинском Готэм-сити рос здоровый и крепкий сынок Бэтмэна, а у его папы всегда был джокер в рукаве. Дедушка Мороз, следи пожалуйста за его глазами! Больше не дай повториться той страшной болезни, которую он перенес. И если будут болеть его глаза, то только от длительных сессий на хай лимитах с винрейтом не меньше 10/100!

    Уже в январе мне исполнится 25 лет и я хочу попросить, чтоб к этому времени один из опаснейших регуляров Белоруссии достал свой ствол возобновил свой блог. Помоги пожалуйста Саше GunSsSeR в кратчайшие сроки вернуться ко мне за столы, а то я слишком вольно себя чувствую в его отсутствии =( Хотелось бы вместе навести шороху на нл25 с этой бандой. В общем, я жду.

    Если ты любишь справедливость также, как я, Дедушка, то постарайся разобраться вот с этим! Да, я вел себя некрасиво по отношению к Obliterator и ставил овербеты на ривере в блеф без никаких блокеров еще и под тильтом =(

    Помоги блогу Что? Где? Когда? возобновить свою активность до 20 постов в день! Я очень люблю смотреть раздачи с этого дневника. И когда я приеду в Днепр, мы обязательно пойдем пить кофе сок и будем смеяться вспоминая то, как Артем Nepkin1 боялся нл10 в 2016-ом ;)

    Желаю, чтобы в 2017-ом Санек cubass закончил свои попытки применить ГТО на столах плеймани, чтобы он так же упорно шел к своей цели, как в конце 16-го года. Ты просто обязан вознаградить его титанический труд! А когда он станет профиком, чтоб не забывал про тех с кем начинал и давал бесплатные советы микролимитчикам =)

    Хочу слышать утиные истории DuckTales и в новом году! Пусть в них будет только счастливый конец, как в детстве, без всяких там проблем и заливов бр. Помоги ему творить справедливость за столами, но следи, чтобы он сильно этим не увлекался ;)

    Пожалуйста, открой глаза Tartalia, который радует весь форум своими фитоняшками, верни его на путь истинный кеша и избавь от греха МТТ лудомании. Ну или же помоги занести тот желанный Сандей Миллион для начала. Намекни ему, что я не хотел обидеть или задеть его чувства своими мемами или упреками. Желаю его сынишке добиться успехов в музыке, либо же дзюдо. В любой области, где ему будет интересно развиваться!

    Желаю WasyaUragan побить грозный нл5 с таким же ВР, как у меня, а можно даже лучше, но обязательно быстрее чем я!!

    Сейчас, непонятно в каком из румов, кактает топ топыч oledgyk. Помоги его глазам и нервам пережить тот софт. Подари сладких фишей на сотке. Положи под елочку лучшее кресло для катки, чтоб он мог подолгу наказывать всех и вся!

    Хочу, чтобы человек, который ненавидит зависть, добился больших успехов в его новом деле. Пусть, покорив свои вершины, он заткнет всех завистников за пояс. А новая работа будет приносить сплошное удовольствие. Хочу, чтобы он смог найти себя и раскрыть весь потенциал!

    Очень хотелось, чтоб уже в январе открыли 404-ый дневник. Не дождусь активности Илюхи sell37 на этом форуме, скучаю по его историям, стишкам и просто интересным постам, которые чаще всего вызывали улыбку. Сделай так, чтобы он стал топом у себя на работе, пусть продает самую дорогую продукцию, а следующий его автостопер удивит по-хорошему не меньше чем предыдущие!

    Знаешь, Дедушка, у нас на джипси есть свой Кот в пальто. Подари ему вдохновения на интересные конкурсы, которые не оставили меня равнодушным. Ты бы мог сделать так, чтобы Котэ слез с алкоголя, на который он подсел после смерти его друга Валеры Тройкина Может быть ты сможешь уговорить его на еще одну историю?? Буду рад!

    Сделай так, чтобы бизнес POKERBOT911 был самым успешным, а менты честь отдавали!

    Человеку с самым храбрым сердцем я желаю покорения вершин с холодной головой и серьезным подходом к делу!

    Хочу, чтобы Саня донецкий мог с гордостью наблюдать, как его любимая команда обыгрывает своего принципиального соперника на своей родной арене!
    Тонко намекну тебе, что он настолько хорош, что заслуживает быть важной шишкой у себя в банке. Присмотрись внимательно и ты увидишь, как он старается. Добавь капельку чуда к его упорству, чтобы его карьерный рост был быстрее.

    Для своего маленького бро я попрошу не меньше чем для остальных. Для начала, пусть она сменит место жительства на GT и переедет в более радужный город. Нет, даже не город! Пусть это будет ее заветная мечта, пусть это будут острова, где всегда замечательная погода, где никто не знает, что такое зонтик и зачем вообще он нужен. Сделай так, чтобы она никогда не грустила, я тебя очень прошу! А пока она не на остравах, пусть голос метрополитена невольно вызывает улыбку у нее на лице =)

    Я хочу, чтобы в 2017-ом закончилась война, прошел кризис, чтобы наши люди, будь то украинец, россиянин, белорус или же латыш, жили как люди! А наши дети росли с мирным небом над головой!
    824/1945
    Ответить Цитировать
    38
  • prayy.gif
    prayy.gif
    prayy.gif
    prayy.gif
    prayy.gif
    prayy.gif
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Бэтмен и его сынок передают привет Кисе Бабах, и желают ему успехов в новом году, желаем еще больше юмора в его постах, позитива и что б через год мы все рубили капусту на несколько лимитов выше!!!
    10/59
    Ответить Цитировать
    2
  • SmellsLikeFish, отличный пост
    27/182
    Ответить Цитировать
    2
  • С Новым годом Вас форумчане!
    28/182
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, откуда в тебе столько души? :) С наступающим!
    99/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришёл с баньки (традиция ), а тут такой душевный пост.
    SmellsLikeFish,
    А вообще, кто бы не читал этот пост: всем Вам и вашим родным и близким пожелаю всего наилучшего и пусть у Вас всё получается! С Новым годом
    38/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Cамый душевный отчет по форуму , так - то.
    Апд. из тех которые я читал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • с Наступающим!!!
    20/49
    Ответить Цитировать
    3
1 62 82 83 84 85 104 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.