Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
370,600 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 173 193 194 195 196 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Халява кончилась, приходится врубать секретную страту, чтоб хоть что-то выиграть 

    1871/1945
    Ответить Цитировать
    14
  • SmellsLikeFish, можно комментарии к раздаче, плиз?

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, а что именно тебя смущает? Не пойму 

    1872/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 07.01.22)  

    Jloc, а что именно тебя смущает? Не пойму 

    Это тильт или ты отдолжил свой акк супермегопро?

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 вини норм играюца

    87/87
    Ответить Цитировать
    3
  • sell37, точно. Это ж мне 29 лет. Через 2 недели разыграю 3б/4б пот с 3Т буби, отмечу юбилей, так сказать. Сразу предупреждаю, чтоб не обвиняли меня в тильте 

    1873/1945
    Ответить Цитировать
    14
  • 1874/1945
    Ответить Цитировать
    32
  • А если мы с другой стороны зайдем, что ты на это скажешь?

     

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Facedownz, на трезвую голову не могу такое читать. Интересуюсь нумерологией и страшными диапазонами только ближе к 4 утра, когда я на кураже.

    1875/1945
    Ответить Цитировать
    8
  • Славный столик попался, хорошо, что я не пошел спать.

    The Verge: Как зарабатывает автор мема «Да всё нормально» — Bird In Flight

     

    1876/1945
    Ответить Цитировать
    24
  • Прошел во второй день теннисного турнира, поэтому на выходных не катаю. Лёгких денег за столами не будет, простите :(

    1877/1945
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 16.01.22)  

    Прошел во второй день теннисного турнира

    ну шо, теннисист, рассказывай

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Та ниче. Шо получается? Начиная с ноября я активно забил на теннис. Играл крайне редко и при этом либо парные, либо микст игры. Скилл криворукого теннисиста-любителя был утерян, остался стиль пьяного бомжа на корте. А тут решили организовать серию рейтинговых одиночных турниров раз в месяц на протяжении года. Инста колл. Количество заявившихся достигло 33, что довольно много, как для такого уровня, обычно в два раза меньше. Собрались сильнейшие любители, спортсменов не допускали. Сеянных поделили на 2 корзины по 8 человек - первая и вторая, остальные считались фишами) Вот меня и пихнули в аквариум к несеянным. Соответственно, в моей группе был челик с первой корзины. Ему я проиграл в группе 4:8, что довольно неплохо, потому что предыдущие 3 турнира я проигрывал ему 0:6, 0:6, 2:6. Спортсмена со второй корзины я выиграл 8:6. Технически он сильней меня, шпилит каждый день, живет на корте, но играет меньше меня и еще молодой, психованный. При счете 5:6, на смене сторон, отправил ему в вайбер     и забрал 3 стека гейма к ряду. Другого фиша выиграл 8:2 без особых усилий, он сам ошибался на каждом втором мяче. Результат первого дня оцениваю на 8.5/10, я не верил, что смогу выйти из группы, а вот свою игру на 4/10. Играл как чмо! Зажался, не атаковал, переходил в защиту, темп был низкий. Я такое не люблю и не уважаю, но при всех моих попытках загатить виннер мяч летел в потолок. 

    Проблемкой было то, что моя первая игра следующего дня была запланирована на 09:30, хотя из-за покерного режима я не появляюсь на кортах раньше 13:00. С трудом уснул ближе к 03:08 и еще с большим трудом проснулся утром. Меня ждал ноунейм соперник из второй корзины. Я решил, что это даже неплохо, что он ноунейм для меня, а это значит он не топ. Так и случилось. Повел 2:0, 40:30, но не взял третий гейм, а проиграл 3 к ряду. Горю 2:3. Игра такая же какашечная. Все тело болит, правую руку не чувствую. Решил отпустить результат и чуточку увеличить свой темп. Оппонент начал ошибаться. Дал ему в ответку 6 безвозвратных геймов. Победа 8:3. 1/4 финала. Збс. Ну там я уже понимал, что мне вилы. Предстояла игра с лютым пушером. Это самый козлячий стиль игры на любительском уровне. Человек-стена. Как бы ты не ударил, он все вернет в корт, никогда не рискнет, но в 97% случаев сделает на 1 удар больше чем ты, а именно это и нужно для победы в матче. Считаю это самым результативным и самым скучным, незрелищным, отстойным стилем игры, собственно, поэтому я и был расстроен своими матчами, поскольку чуть было не опустился к такой катке( Но! Этот не совсем приятный оппонент, ходил и всем говорил, что выиграет меня под 0! На разминке он стоял и поправлял носок одной рукой, а второй неуважительно "играл" со мной в теннис. Тут во мне и проснулся стефит!! Я ебошил, как черт! Виннеры по 208 км/ч, подача за 220, пофиг на боль и усталость. Я должен был заставить своего оппонента плакать прям на корте!!! Короче я его слишком далеко отпустил в начале игры, он вел 1:5, мне удалось вернуть 3 подряд и в очень важном гейме я упустил 2 геймпоинта, он ушел в отрыв и победил 4:8. Во время игры он кричал и матерился, а после матча сказал, что не ожидал от меня такого тенниса. Но признаюсь честно, что мне понадобится месяца 3 интенсивных тренировок, чтоб выиграть у него, а делать я этого не буду, поэтому он действительно сильней результативней меня на корте и вряд ли я у него когда-либо выиграю. По итогу попал в восьмерку лучших, что очень неожиданно и приятно. Доволен лишь одной игрой из пяти. Ждем подсчета очков, надеюсь меня запишут во вторую корзину, так мне будет легче в следующем турнире. В идеале вернуться на тренировки и по окончанию года попасть в топ10. Но если я вернусь на тренировки, то кто будет проигрывать бабки на нл200?(( 

    Посмотрим, как карта ляжет 

    1878/1945
    Ответить Цитировать
    32
  • Виннерся под 208 и подача под 220 это я так понял ирония?) не на всех итф, челенджерах есть радары)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NLbalance, да :)

    1879/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 18.01.22)  

    На разминке он стоял и поправлял носок одной рукой, а второй неуважительно "играл" со мной в теннис. 

    Напомнил мне про один матч из детвства! Играл я всероссийский турнир в возврастной категории до 13 лет. Категория турнира была невысокой, но туда приехал один паренек, первый сеянный, который играл международки и явно был на голову сильнее всех. Видимо он приехал набрать легкие очки, чтобы повысить рейтинг. 
    Он не учился в школе, каждый день тренировался и разьезжал по турнирам, еще у него была одна особенность - он был очень маленького роста, намного ниже своих сверстников, а как известно, у таких карликов часто синдром Наполеона,  поэтому он был мегасамоуверенным, нагловатым и высокомерным парнишкой. 
    Он понимал , что на голову сильнее всех на турнире и играл матчи , всячески издеваясь над соперниками. К примеру, когда мы пришли глянуть его первый матч , что за чувак такой первый сеянный, мы не поняли что это за прикол такой, т.к на разминке ребята еле били по мячу корявой техникой, и такой цирк продолжался до счёта 2-2, пока не пришла мамка-тренерша и не наорала на этого первого сеянного, и тогда он взял в правую руку ракетку (оказывается он был правшой) и вынес бедолагу 6-2 6-0 минут за 15 , который уже поверил, что может победить. 

    Я был на том турнире несеянным, но мне чудом удалось дойти до финала и встретиться с ним. Он дошел без каких либо проблем, проиграв буквально пару геймов за все матчи. Я очень переживал перед финалом, помню как  долго подготавливался , разминался.
    И вот настал час икс , выходим на корт, а он выходит без сумки и без всего, только с одной ракеткой и с маленькой 0.5 водичкой. Меня это очень разозлило, я думал на финале он уже не будет кривляться и тоже будет переживать, а ему было кристально похер. 
    Потом во время разминки к нему подбегает девочка и спрашивает: а ты что без всего пришёл?  и положила на трибуну ракетку и полотенце с водой. На что он ей ответил и жестами указал на меня : - да посмотри кто против меня играет, типа вообще похуй. 

    Меня это еще больше разозлило, я прям нереально замотивировался наказать его за эту наглость. Под накопившейся злостью и адреналином, я максимально настроился. В тот детский период у меня был всегда простой план на игру - перебить на ту сторону на один удар больше, чем соперник. У меня не было поставленной техники, я маловато тренировался,  зато было всегда бешеное желание стать чемпионом и это мне помогало бесконечно терпеть на корте и просто перекидывать мяч на противоположную сторону. (Да я был пушером, коих автор блога особо не уважает и надеюсь простит меня за это и не будет гасить за покерными столами) 
    Первый гейм мы играли минут 15-20, это был очень долгий гейм, много раз на больше-меньше, я после каждого выигранного очка кричал: "КАМООН!" или "БАМОООС", пытался его разозлить. Я верил в чудо, что смогу его обыграть. В итоге я выиграл... Этот первый гейм... А потом увидел в его глазах тревогу, в первый раз заметил такой взгляд на нем, он явно не ожидал моего настроя, я уверен, что он даже немножко очканул. Он пошел на трибуну и взял полотенце с ракеткой и водой. Собралась толпа зрителей, в ожидании зрелища..
    Но к сожалению ингриги не случилось. Возможно поэтому в последствии я взял всего еще 3 гейма за матч, потому что я его раззадорил с самого начала и он ушатал меня 6-2 6-2. Но тот взгляд после первого гейма я никогда не забуду)

    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Однозначно рекомендую попробовать сыграть в теннис тем, кто ни разу не выходил на корт  Игра максимально топовая!

    1880/1945
    Ответить Цитировать
    4
  • SmellsLikeFish, я как зритель теннис всегда любил очень и раз попробовал. Понял, что для начала всё же не помешает научиться играть  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, как вам шорт столы, бандиты?

    1881/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, так а шо с ними?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 173 193 194 195 196 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.