Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
369,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 146 166 167 168 169 188 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Самый длинный натс

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem

    Stacks:
    UTG ($27.09) 108bb
    CO ($28.57) 114bb
    BTN Hero ($28.95) 116bb
    SB ($46.02) 184bb
    BB ($28.11) 112bb

    Pre-Flop: (0.35, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to $0.73, CO calls $0.73, Hero raises to $3, 2 folds, UTG folds, CO calls $2.27

    Flop: ($7.08, 2 players)
    CO checks, Hero bets $2.23, CO calls $2.23

    Turn: ($11.54, 2)
    CO checks, Hero bets $3, CO calls $3

    River: ($17.54, 2)
    CO checks, Hero bets $4.75, CO folds
    1583/1945
    Ответить Цитировать
    6
  • SmellsLikeFish, Буду следить! И это... пиши давай)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касаемо покера, то пишу этот пост со слезами на глазах. Прошу винить в этом, но не сильно, Максимуса! Максим открыл сегодня мой самый неудачный марафон по уколам овербетов, на моей памяти, без ХМа, я сделал это на 348бб и все отдал врагам и Максу немного. Это говорит о том, что я играл совсем безалаберно. А послевкусие таких сессий наводит на мысли о заводе или суициде, что примерно одинаково повлияет на мои планы на будущее. Они там никак не вписываются.
    День закрыл в рабочем минусе, но за мою игру стоит выписать пару десятков подсрачников.

    Кстати, печатаю я эти буквы не о покере, а причиной длиннопоста в этом дневнике служит мое новое увлечение. Хочется написать немного о большом теннисе <3
    Кто помнит, ровно 3 месяца назад я ставил себе несколько целей:
    Цитата (SmellsLikeFish @ 29.6.2018)
    - Подарить жизнь своей предпринимательской идее
    - Привести себя в подобающую физическую форму
    - До конца календарного года выступить как минимум на одном любительском турнире по большому теннису и выиграть хотя бы одну встречу


    Первая умерла еще в зародыше, как часто это бывает с целями подобного плана. Я расстроен, мне стыдно. С одной стороны во всем виноват лишь я, но с другой стороны я могу начать по новой хоть завтра. Главное, что эта мысль не покидает мою голову.

    Что касается второго пункта, то путем неких диет, а точнее советов по правильному питанию моей подруги, я скинул от пика до минимума 6кг, как и планирова. Чувствую себя значительно лучше. Осталось конвертировать свой жирок в мышечную массу, но руки до зала так и не доходят :(

    И наконец самое главное! Хотя за пределами этого поста данное событие не несет никакой значимой важности( Завтра я буду участвовать в любительском турнире по большому теннису. С начала июля месяца дважды в неделю я занимаюсь с тренером и еще несколько раз играю с друзьями. Жаль, что мой прогресс не соответствует моему желанию, рвению и любви к этой игре. Я значительно улучшил свою технику, но по факту я реально фиш:(
    Быстренько по турниру: будет 4 группы по 4 спортсмена, которые успели заявиться на соревнования. В нашей лиге 65 игроков в рейтинге, после этого чемпионата меня включат 66-ым)) В моей группе, путем слепого жребия, оказались 2,4 и 30 ракетки) Но последний участник играет редко, поэтому он всего лишь 30-ый... Чтобы вам было проще понять нарисую завтрашний 4макс стол: два регуляра нл200 с вр 4/100, один игрок нл50 +5/100 и я со своим нл5 в 8бб/100. Единственное, что меня может спасти, так это гсч. Игры будут всего по одному сету. Может и налакожоплю одну победу и смогу выйти с группы с третьего места)
    О теннисе в общем. Я с детства хотел заниматься этим видом спорта, но родители не хотели менять борьбу на теннис, футбол о чем я не сильно жалею конечно же. Дзюдо это здорово.
    На теннисных кортах я бываю по несколько раз в день, я так люблю эту игру, что проезжая мимо я всегда останавливаюсь и заглядываю в спорт зал в надежде на то, что там идет интересная игра. Я езжу смотреть на скучные игры своих друзей, которые с трудом, как и я, перебивают мяч через сетку. Был в качестве зрителя-болельщика всех турниров данной любительской серии с июля. Тренер говорит, что мне пора жениться, а то он слишком часто меня видит в зале, а друг утверждает, что я стал теннисным наркоманом. Такое было и с бильярдом, на который я удачно забил с этого лета:(
    Из минусов тенниса: он ощутимо бьет по карману, в среднем отдаю по 10$ за час тренировки, что на самом деле супер дешево в теннисном мире + игры с друзьями + спортивный инвентарь. Но колл на 10$ с говном на старзах и 10$ за час тренировки для меня ощутимо различны, к сожалению :( Надеюсь в ближайшее время я приду к таким доходам, что забуду об этом негативном моменте.
    Еще более серьезной проблемой, с которой я столкнулся, являются травмы! С первых дней у меня болели плечо ( видимо рецидив травмы с борьбы ) и кисть. Потом начали болеть два колена. Доходило до того, что вставая со стула я помогал себе руками. Было неприятно ходить по ступенькам. Затем ко всему этому букету подключились голени, причем опять обе. Сейчас я не могу лежа скрестить ноги, закинув правую голень на левую. Очень больно. Грешу на то, что обувь немного великовата и не держит ногу подобающим образом.
    Еще есть подозрения, что у меня нехватка чего-то там в организме, но как всегда нет времени на здоровье. Это ужас. После турика сто пудов пойду к врачу, а сейчас пора на боковую. Завтра нужно с достоинством показать, что первым ракеткам осталось недолго занимать верхние строчки турнирного рейтинга ;)
    Пост был написан с телефона, сорян за сумбур;)
    1584/1945
    Ответить Цитировать
    18
  • Йо йо йо Первая игра - первая победа Прошел рега нл50, дальше остались хайроллеры, но мне пофиг, я на кураже
    1585/1945
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот это сыпка, бандиты! Проиграл второй ракетке 0:6, а 4-ой ракетке проиграл на тай-брейке 6:7 с учётом того, что по ходу матча я горел 0:3, взял 5 геймов к ряду и повел 5:3, затем на 6:5 не взял свою подачу.
    Утром перед турниром я заходил в раздевалку и из 8-10 человек со мной поздоровались максимум 3, а во время моей игры мне хлопали и кричали: "Давай, Витек" неизвестные игроки. По окончанию нашего матча мне нам аплодировали 2 корта Збс)))
    Сейчас я вышел с группы и буду бороться за 9-ое место по нижней сетке
    1586/1945
    Ответить Цитировать
    17
  • Давай, Витек ))
    26/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Все, апчик кончился. Проиграл полуфинал нижней сетки с разгромным 0:6 Игра испортила все настроение. Враг был вялым оппонентом, который хорошо играет на удержание без каких-либо обострений. Все геймы отдал своими ошибками + долго ждал игру + нервы и плохой психологический настрой. Не верил в себя, а так точно не выиграешь
    Нужно больше тренирово(
    Всем спасибо за внимание
    1587/1945
    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, друзья, все плохо) А кому сейчас хорошо? Наверное тем, кто вкалывал, развивался и стремительно покинул наши ряды лентяев.

    С чередой овербольших расходов: за месяц с лишним нужно посетить 2 свадьбы, одна из них будет в Варшаве, отметить 2 дня рождения и купить себе кое-что крутое в Польше, а это что-то я заказал как раз до стрика, который накрыл меня с головой Ядерная смесь выходит. Банкролла особо и не было, от кешаутов никуда не деться и старый добрый стрик как всегда подъехал вовремя, пунктуальная сука такая(

    По итогу что имеем? Уже вчера я спустился на нл10-16 рег столы, меня щимили, крушили, унижали, от всего этого я сам творил нереальную дичь. Было принято решение катнуть зумчик 5. Результат за эти три микролимита под спойлером:



    Вернул БР и уверенность в себе одним махом, лол

    После всех этих анальных аномалий за покерными столами, я собрал свой компьютер и на 3 недели перевез катушку домой, чтобы как можно больше нагриндить и часов и долларов перед свадьбой. Я точно не отличаюсь качествами марафонца в покере, но кушать то хочется

    Сегодня начал покерное утро с ~600$ в кассе. Главная задача это не тильтовать, хотя ой как хочется. Может для большего самоконтроля, а может просто дабы оживить дневник, я буду кидать скрины с отыгранными часами и руками за день. В конце недели буду смотреть резы ибо моему БР как никогда нужен контроль.

    Постараюсь принять сложившеюся ситуацию как вызов, а не финал картежной драммы. Какой же вызов без цели? Пусть это будет 120+ часов до 25.10.18 С учетом того, что я за месяц не выкатываю и 6000 мин , это будет очень сложно для меня Могу завершить сие соревнование досрочно, если набью больше 807$ до указанной даты.

    Let's do it
    1588/1945
    Ответить Цитировать
    23
  • SmellsLikeFish, Ничесе задачка. Ну минус не такой уж огромный, так что думаю справишься. Это получается по 6 часов в день катать, т.е. 2 раза по 3 часа с длительным перерывом. Впринципе норм, если нет обязательств
    2/4
    Ответить Цитировать
    0


  • А вы там не можете составить префлоп диапазоны открытия с двумя картами
    1589/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • Сударь, Вы очень забавный автор! Отныне я слежу за Вами!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сударыня, я успел пристально разглядеть Ваше сообщение в дневнике моего белорусского друга Александра Кубасевича! Отныне и на веки вечные я не забуду этот неловкий конфуз, который промелькнул меж нами.
    1590/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 7.10.2018)
    Александра Кубасевича


    37/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рейтинг, тоже не остался в долгу.
    давно на твой блог подписан
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые минуты позади Иду с явным отставанием по графику. В связи с малым количеством игры на 16ке, пришлось менять режим катки в сторону ночного, не могу сказать, что я в восторге.
    По поводу поляны Во-первых, мне тяжелей собрать столы на 16 чем на 25. Во-вторых, я до сих пор не могу адаптироваться под вонючий рандом, который излучают 76% регуляров этого лимита. Изначально я отмечал раздачи дабы выкинуть их сюда, где реги творят лютую дичь без какой либо логики, но затем я понял, что это происходит каждые 8 мин и забил на это дело. Не ожидал, что разница в лимитах будет столь ощутимой. Хоть бы самому окончательно не сфишариться к концу месяца в этом болоте
    Много сторонних факторов мешают мне погрузиться с головой в катушку + в начале был лютый тильт от ситуации в общем и непонимания того, что вообще творят эти черти. Плюсануть удалось лишь сегодня, в это воскресенье воскрес мой любимый апчик
    Нужно поднажать и приблизиться максимально близко к своей поставленной цели, запустив при этом зеленую хотя бы под 49°
    Главное набраться уверенности в себе и как можно меньше тильтовать. Думаю у меня должно получиться


    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 8.10.2018, 1:11
    1591/1945
    Ответить Цитировать
    14
  • SmellsLikeFish, просто нуб на форуме у клавиатуры
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanjas1 @ 7.10.2018)
    Спасибо за рейтинг, тоже не остался в долгу.
    давно на твой блог подписан

    Надеюсь тебе здесь нравится;)

    Цитата (Consigliori @ 7.10.2018)
    SmellsLikeFish, просто нуб на форуме у клавиатуры

    Я вообще изначально создал этот дневник не в той ветке
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104655
    1592/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • Смакооотааааааа

    $0.08/$0.16 No Limit Holdem

    Stacks:
    UTG Hero ($19.36) 121bb
    CO ($7.61) 48bb
    BTN ($18.22) 114bb
    SB ($33.44) 209bb
    BB ($27.91) 174bb

    Pre-Flop: (0.24, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.48, 3 folds, BB calls $0.32

    Flop: ($1.04, 2 players)
    BB bets $0.16, Hero raises to $0.81, BB raises to $1.46, Hero calls $0.65

    Turn: ($3.96, 2)
    BB bets $0.16, Hero raises to $4.48, BB raises to $8.80, Hero goes all-in $17.42, BB calls $8.62

    River: ($38.80, 2), 1 all-in

    Final Pot: $38.80
    Hero shows a flush, Ace high

    BB shows a full house, Eights full of Sixes


    BB wins $37.30 (net +$17.94)

    Hero lost $19.36
    1593/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Смакооотаааааааrolleyes.gif

    Странные у тебя вкусовые предпочтения
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, разве подпись к раздаче настолько странная, что можно делать странные выводы о моих странных вкусовых предпочтениях?
    Странно
    1594/1945
    Ответить Цитировать
    1
1 146 166 167 168 169 188 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s