Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
370,597 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 2 3 4 22 42 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Я 2 раза в жизни был у невролога. Один раз в 25 лет, когда ехал в автобусе и у меня случился инфаркт. 

    Так себе ситуация...кто пережил тот знает....Это когда сидишь и вдруг не можешь вздохнуть и тем более пошевелиться, потому что вдруг начинаешь  чувствовать своё сердце, как оно бьётся и шевелится...и самое страшное, что ощущение такое, что оно висит на какой то очень тоненькой ниточке, которая вот-вот оборвётся от любого неверного движения. 

    Паника, пот градом, я из последних сил выполз из автобуса и полулёг на лавочку. Сделал последний звонок другу, прошептал, что у меня инфаркт и приготовился умирать. 

    Приехали друзья, погрузили в тачку и помчали в больницу по встречкам, через красный, ну всё как полагается. Спасать надо было во чтобы то ни стало. Всё таки я торчал им денег. 

    Короче привезли в больничку, на руках дотащили до приемника. Когда подошёл врач, объяснили ему ситуацию, т.к. я уже не мог - сознание угасало. 

    Врач понял, что дело серьёзное и вызвал другого врача - невролога. Пришёл невролог и сказал, что я ебанутый это никакой не инфаркт, а просто защемило нерв. Надо купить мазь, и обматываться шерстяным платком. 

    После этой информации мне немного полегчало. 

    А после его слов, о том, что в данный момент он только может мне сделать укол обезбола я вообще встал и пошёл. На хуй из этой больницы. Домой обязываться шарфом. Уж очень я боюсь уколов. 

     

    Ну а второй раз я попал к неврологу в 30 лет. Но там уже была действительно серьёзная ситуация. Начали отказывать почки. Причём обе сразу. Боли адские. Ну кто пережил, тот знает.

    В интернете я прочитал, что всё это пизда, с таким не выжить, лечению не поддаётся. 

    Если сильно повезёт, то их вырежут, а человек будет как овощ лежать всю жизнь на аппарате искусственной почки. 

    Не хотелось становиться обузой для семьи, поэтому принял решение просто умереть. 

    Через год поменял своё решение и подумал, что лучше стану обузой для семьи и стану овощем, чем буду продолжать терпеть такие боли. 

    Пошёл в больницу к нефрологу. Объяснил ситуацию. Он заставил принести ему мою мочу. После того как обследовал её сказал, что я не по адресу и мне надо идти к неврологу. 

    У невролога всё по старой схеме. Оказалось что это тупо нерв защемляло в позвонке, но уже в нижнем отделе и почки тут не при чём....

     

     

    Я к чему это рассказываю. Просто не выявил у тебя ни одного симптома с которыми надо идти к неврологу. Может к другому врачу?

    Ответить Цитировать
    156
  • Краткий отчёт за 21-ый год на случай, если я решу перечитать этот дневник спустя несколько лет. 

    Под спойлер можно закинуть мемчик рукалицо и этого было бы достаточно 

    734 часа это +/- 61ч в месяц.

    177 946 раздач - около 14,8К/мес.

    nl100 - 150К раздач - вр 10.5/100.

    nl200 - 18,4К рук с винрейтом 9.2/100.

    nl500 - 21 героическая раздача, 9 минут битвы за 2 сессии с лузрейтом -93/100.

    Доллар/час даже хуже чем в прошлом году, а именно 25,64.

    Бест дей 1,5К.

    Профит по ХМу $18,8К.

    В картинках:

     

    общий

    nl100

     

    nl200

     

    nl500 

     

    Из приятного за покерный год лишь декабрь. Я смог нагриндить целых 27К раздач. За такой титанический труд я был вознагражден по всем фронатм Первые 2 недели я катал 75% сокти и немного нл200. В очередной раз, после минусовой сессии, я решил отпустить результат за последний месяц года и полностью выключил сотку. Мне было важнее разобраться с самим собой на верхнем лимите, при этом постараться причинить боль местным обитателям. Крайние 2 недели я играл 98% нл200 и 2% нл100 от безысходности. Меня встретили космическим апом. Обновил бестманс, залетел в топ на 200. Все, как я мечтал) В придачу ко всему этому РБ за декабрь вышел $2020 ( топ1 в лб ), лол. Вместе с РБ вышло $8085 

    В планах на 22-ой год сыграть в покер больше часов чем я проведу на рыбалке и теннисе. Будет сложно, но я постараюсь.

    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 4.1.2022, 15:38
    Ответить Цитировать
    91
  • Сегодня утром словил в глазах "солнечных зайчиков", минут 15 не могу сфокусироваться. 

    Затем спустя ещё минут 15, попытался заговорить с девушкой, но забыл, как произносятся слова. Ахуеть можно. Сразу понял, что дела плохи. Попытался снова, нихера. Путал слоги, забыл все. Мозг при этом соображал хорошо. Решил выйти в другую комнату, чтоб не наводить панику, попробовал заговорить сам с собой - не очень. Начал печатать друзьям, сложно было сосредоточиться, писал с ошибками. Минут через 5-10 отпустило потихоньку, но раздражали любые звуки, возможно, это было из-за паники. 

    На прием к неврологу сегодня попасть не успел. Приехал в городскую поликлинику, жду. 

    30 лет, не пью, не курю, относительно подвижный. Ебнуться. В моменте было очень страшно.

    Сейчас чувствую себя на 10/10, только голоден и маленькая тревога. Ситуация не из приятных, но не дождетесь. Увидимся на нл100.

    Ответить Цитировать
    81
  • С чего начать я даже и не знаю, но сегодня неплохой момент, чтобы написать. Я уже и вовсе разучился печатать на форуме. Не могу сказать, что жалею о переходе в режим "Огейм'с блог рид онли", но могу сказать, что иногда ночью, под одеялком, тихонько ностальгирую по былым постам и диалогам в этом дневнике. Как ник крути, атмосфера была хорошая. Почему перестал писать? Потому, что все мы с вами являемся пользователями покерного форума, а в этом дневнике покера практически не было. Одни мемчики да стишки. На каждый пост я тратил много времени и даже сил, мне хотелось "нарядить" обычный кулер в смешные мемасы и видосы так, как люди украшают елку в канун Нового года - чтоб красиво и по-новому. Постить графики с бест деем, худшим результатом или картинку с выигранными овер 5221ББ за месяц я не вижу особого смысла, деградируяИГРАЯ один и тот же лимит на протяжении нескольких лет. В моей покерной карьере, на данный момент, нет прогресса в продвижении по лимитам.

    О покере.
    Кому все же интересны мои покерные результаты, в чем я сильно сомневаюсь, выставлю в свет пару скринов из базы, что имеется в моем древнем ХМе.
    нл16-50
    Позиции:



    По лимитам:

    График:

    Доллар/час = $10.14, бест дей не помню, порядка 300$. Лучший месяц ничтожно мал настолько, что я обновлял его два раза к ряду и это всего лишь примерно половина от результатов Фантома с нл25 годичной давности, а когда я кинул кенту отчет за месяц с подписью бест манс, он в недоумении ответил "И это все? Я думал у тебя побольше будет! "
    Дистанции ничтожно малы. В среднем выходит до 25К рук за месяц. Получается так, что за эти 24К рук я успеваю заработать столько, сколько мне необходимо для беспечного проживания последующие 30 дней. Выигрываю на пол шишечки больше, чем трачу. Из-за огромного соотношения кешаутов к профиту рост по лимитам, в моем случае, невозможен. Нужно играть больше, но я этого не делаю. Почему? а) я слишком ленивый б) я слишком жалею себя и свою психику в) я лучше погуляю с друзьями, чем буду месить 4максы с регами в обед или заниматься теорией. К слову о теории. Максимум на что я способен - это просмотр и конспектирование секретных ВОДов, которые есть у каждого школьника регуляра нл2. Видосы открываю примерно раз в 2-3 месяца. Пару часов глянул, пошел дальше катать. С тренером никогда не занимался и вряд ли это произойдет, хотя мне кажется при хорошем подборе коуча буст в скилле будет ощутимый.
    За время отсутствия на форуме мне несколько раз писали в лс мол у меня топовые резалты, спрашивали не тренирую ли я ( лол ). Понятно, что в большей степени это были люди с лимитов ниже чем нл25. Ребята, чтобы добиться двузначных винерейтов достаточно просто хорошо селектить и играть вдумчиво. Еще одним фактором моих микродистанций является то, что я стараюсь играть только в лучшем для игры состоянии. В 78% случаев я закрываю сессии ( вы видели не раз ) при малейшем проявлении тильта. К сожалению, в июле у меня это плохо получалось. Началось все с телефонного разговора с Фантомом. Поговорил с Димоном, набрался стимула и сразу же начал ебошить. Уже через 3-4 дня обновил ворст дей поскольку изначально я был настроен пробить потолок дистанции 30-40К+, начал больше играть в С-гейме. Вчера практически повторил худший день. И это все за один месяц. Тут и не обошлось без помощи диспы, но срать я на нее хотел. Попустит. Короче, кто хочет новых ощущений, дам скайп Дмитрия. Июнь выдался худшим месяцем за 2019-ый год. Ничтожные 7/100
    По поводу скриптов. Не помню как долго я пользовался скриптами автопосадки до их запрета, но в марте было страшно. По факту, отделался легким испугом и в тот же месяц повторил бестманс. Первое время терялась концентрация, но спустя несколько дней играть стало очень даже комфортно. Сейчас же эти бляди потеряли чувство страха и очень бесят за столами. Хоть фишей на моих лимитах хватит на всех, просто приходится ждать и лопатить лобби еще несколько минут.
    Кстати, впервые в жизни, если не изменяет память, грубо послал человека за столом(( Парень оказался с форума, я извинился в лс. Хоть он и умничал по поводу моего английского, осадок остался неприятным.
    Цитата (SmellsLikeFish @ 26.6.2019)
    Dzont, ты снился мне сегодня ночью. Это было великолепно
    Приснилось, что я играл турнир за $1.10. На финалке осталось 4 человека с форума)) ХА играли с Илюхой. Поделили по 180$. Сон был очень реалистичным, жаль только бабки в кассе так и не появились.

    Житие мое.
    На работу не хожу. Деньги имею с покера. Одна бизнес идея даже была на стадии переговоров, но звезды не сошлись.
    Вывод: нужно быть смелее, наглее, уверенней в себе. Ничего страшного в этом нет. На завод не хочется, но и перспектива так продолжать болтаться в проруби тоже не привлекает.
    Холост, но в отношениях. Крестная дочь растет не по годам. Нравится проводить с ней время, жаль находимся в разных городах( Но эта инфа точно неинтересна форумчанам.
    Продолжаю увлекаться теннисом. Вбухал кучу бабок, как для хобби. Познакомился с теннисным профиком с джипси. Задрачиваю его "тренировками онлайн".
    Может кто-то помнит, что осенью я собирался лететь на клубнику( украинцы поймут) свадьбу в Польшу и привезти оттуда очень крутую вещь. Так вот, поездка сорвалась, но вещицу то я получил. Это была космическая теннисная ракетка ТОП уровня. Почему была? Потому что я ее разбил нахрен В теннисе модно бить ракетки, но я не модник. Случилось это совсем случайно. Хотел загатить подачу со всей дури и она тупо вылетела с руки в корт. Звук был чудовищный( Я любил ее больше чем просто вещь. Стоила она порядка 106$. Начал искать бу, в расстроенных чувствах решил себя наказать и подобрал старую ракету за 24.4$. Естественно душа к ней не лежала, а на почте я увидел, что на ней несколько микротрещин. Вернул обратно. По итогу купил еще одну топовую за 100$. Надеюсь не разобью.

    История о том, как мы не улетели в Польшу.
    Эта история заслуживает отдельного поста, но боюсь, что этого может уже и не произойти в дальнейшем. Рассказ будет не таким эмоциональным, каким мог бы быть. Уже устал печатать(.
    Короче осень. Должны были лететь в Варшаву с девушкой на свадьбу ее подруги. А в Польше меня уже как месяц ждала любимая ракетка. С моего города мы должны были добраться до столицы на маршрутке. Я попросил товарища проехаться с нами на автовокзал и чтобы он отогнал мою машину обратно, а потом сам пользовался ей пока нас нет. Все были довольны и счастливы. Лиза ждала встречи с подругой, я предвкушал момент знакомства с ракеткой, Паша представлял как будет возить телочек на машине. За 42 минут до прибытия в аэропорт я получаю телефонный звонок от Павла, который сообщает мне "радостную" весть, что в него врезался какой-то дед на Пежо. Мне немного поплохело. В дороге не могу получить фотки. Как мне кажется, я все-таки держался молодцом. Ни одного мата и повышение тона. Лиза даже не сразу поняла, что что-то случилось. Я просто начал звонить всем подряд, чтобы приехали знающие люди и помогли Паше. В конце-концов у меня сел телефон, я рассказал все девушке. Она тоже вела себя как умничка. Ничего лишнего не говорила, поддерживала как могла. Было известно только то, что никто не пострадал и это збс. Мы зашли в аэропорт. Я включил телефон, получил фотку ( это уже свежая фотка, сделанная мной после мойки по возвращению домой ).
    По факту 3 небольшие царапины с фалангу пальца на бампере, мятое крыло, которое не подлежит восстановлению. Царапина на пассажирской двери и пару сантиметров на задней. Дверь даже не согнуло и это тоже збс. Если честно, на пыльной машине все казалось очень стремным))
    Показал фотку Лизе. Через 6 мин подходим на регистрационную стойку, сдаем паспорта и слышим в ответ: "Девушка, а Ваша виза где?". У меня естественно туман в голове. Молчу. Лиза говорит, что по биометрическому паспорту виза не нужна и не дождавшись ответа сотрудника аэропорта я понимаю, что она перепутала паспорта и взяла свой старый, который ничем не отличается от биометрического, кроме как мааааааааленьким логотипом чипа. Тут начинает накрывать и мою девушку. Теперь она стоит молчит и начинает плакать. Я начал спрашивать можно ли как-то решить вопрос. Обменять билеты, уехать на маршрутке и тд, короче все варианты. Единственное, что можно было это купить втридорога билеты на следующее утро, но при этом, чтобы кто-то успел отправить биометрический паспорт на Киев. Мне же выдали билет, я сказал, что нужно 7 мин на решение вопроса полечу ли я один. Конечно же было просто море слез, мне стало ее так жалко, что я вообще забыл о своей машине и тем более о ракетке. Она говорила, чтобы я летел потому, что нас там ждут и тд и тп. Я просто обнял и сказал, что значит не судьба. Время на часах было ближе к 23:08. Говорю ей, чтобы она позвонила подруге
    эта подруга жила у меня на съемной квартире в Киеве, когда я там еще работал, абсолютно бесплатно 3-4 недели, пока искала себе жилье, она позиционировала себя как лучшую подругу моей девушки. Затем через месяц она съехала к своему новому парню, которого я видел всего раз в жизни, когда он помогал выносить вещи этой подруги с моей квартиры

    и спросила примет ли она нас на ночь? Та сказала, что перезвонит. Через 2 минуты звонит, общается с Лизой, а по глазам то я вижу, что что-то происходит у них в разговоре. По завершению звонка девушка говорит мне, что они могу принять только ее одну, бо тот чмырдяй не хочет мне помогать лол. Я даже хз как его зовут. Как так то??! Я говорю "шли их нах@у1". Позвонил другу детства, он нас приютил, накормил, пожалел и на следующий день отвез на автовокзал. Вот такой вот трип выдался))
    По итогу через страховую выплатили процентов 76% от ремонта, Паша докинул разницу. Я сделал косметический ремонт и остального ЛКП. Машинка стала еще лучше чем была! Крыло поставил оригинальное, теперь до сотни разгоняется еще резвее, но только с горки.
    Лиза с легкостью отпустила "подругу" в свободное плавание, хоть та и ездит на жопе до сих пор.
    Вывод: не стоит слишком трепетно относиться к своим безделушкам будь то машина, последний айфон или джинсы левайс. Пользуйтесь качественными вещами, берегите их, поддерживайте технику в хорошем состоянии, но не превозносите ее на первое место жизненных ценностей. Это всего лишь вещь, купите новую, еще лучше чем была, а вот отношения к своим любимым и друзьям играют одну из главных ролей в жизни, на мой взгляд. Оберегайте по истине хороших людей, которые окружают вас!
    Ответить Цитировать
    79



  • Ответить Цитировать
    73
  • Непередаваемо ужасное чувство - проснуться в 06:30 от звонка своего близкого друга и услышать о том, что РФ начала бомбить Харьков, Мариуполь и остальные населенные пункты. В моем городе, в радиусе 10км от дома, взорвали военный склад с боеприпасами, мост. Район, в котором живу, эвакуируют из-за возможного продолжение взрыва склада. 

    Всем сил, терпения и скорейшего мира в ваши дома!

    Ответить Цитировать
    61
  • Уже третий день к ряду пытаюсь написать этот пост.
    Печатаю, стираю, печатаю, сохраняю, переношу на другой день…
    Начну с темы и мыслей, которые я хотел изложить месяца 2-3 назад у себя в дневнике...
    Если мне зададут вопрос: "Стоит ли бросать покер и идти на "нормальную" работу?" и что я думаю по этому поводу? Учитывая тот факт, что конечно же успешный игрок с лимитов нл200-500+ спрашивать о подобном меня не будет, поэтому для 97.6% интересующихся моим мнением ответ будет один. И это - железобетонное да! Где-то в мире гордый топ виннер нл10, читающий сейчас этот пост, напряжется, выпрямит спину, приготовится бросаться в меня какашками ведь я дурак, если произношу подобные слова. С таким соотношением курса $ к национальной валюте форумчан глупо искать низкооплачиваемый труд без перспективы на будущее за 200-400$, "работать на дядю", вставать каждое утро в 06:46, терпеть унижения от начальства, когда можно работать на себя, со свободным графиком, ни от кого не зависеть, получать ЗП в вечнозеленых и т.д. и т.п.. Я не претендую на правоту своих мыслей, я никому их не навязываю. Я просто хочу оставить их здесь, ведь этой мой дневник, что хочу, то и мучу =Р

    В 21 годик я начал пытаться зарабатывать покером на жизнь. У меня относительно неплохо получалось наживать в оффлайне. Весь свой скромный профит я потратил на то, чтобы подлатать небольшие проблемы со здоровьем моей мамы. Мне было приятно, я почувствовал независимость, финансовое превосходство над сверстниками. А на самом то деле я катал 1/2 грн в оффлайн и нл5 зум в околонулевую дрочню, но мысли о звездной вершине покерного Олимпа и красивой жизни затмили весь мой разум. В общем, я закончил универ и выбрал покер, о чем ни капли сейчас не жалею, но и никому не пожелаю.
    После покера я пошел работать к другу ( выкину истории своих взлетов и падений по лимитам ведь их всего было 2-3))) ), а точнее начал совмещать полезное с приятным. Зарабатывая примерно 120$ долларов, шлифуя и крася слова и дощечки из мдф

    я смог почувствовать облегчение, выдохнуть. Количество тильта, плохого настроения, изнеможения от покера сократились в разы. За счет этого я хоть и стал меньше катать, но зато более качественно.
    Я научился чему-то новому, получил опыт, на примере бородатого друга я понял, что такое свой бизнес и многое другое.
    Эта работа положительно повлияла и на покер. Я мигом добрался до нл25. Шлепал бест дей за бест деем. В день зарабатывал, а реже и проигрывал больше чем платил мне мой босс в месяц. Хоть жить без карт кешаутов я не мог, возвращаться я тоже не хотел. Работа + покер = идеальное сочетание для меня
    Помимо опыта, 120$/мес и испачканной одежды как у бомжа работа в оффе дала мне возможность общения с новыми людьми. Был интересный случай с одним заказом. Сам того не зная для кого, я два дня красил светильник в виде Mustang'а GT. Заказчицей оказалась девочка с нашего города. В тот вечер кент предложил закончить пораньше, но по дороге домой нужно было передать заказ какой-то девахе. Он дал мне номер, я пробил ее авку в вайбере и немедленно согласился
    Несу значит этот светильник и думаю: "Какого хрена мустанг?! Такие светильники заказывали в основном деткам или девочкам ибо понту от них немного. Маленьким пацанам лучше подарить мустанг на пульте управления... Неужели она своему поцу эту шляпу заказала ска?!" Я пришел раньше и ждал ее с грязной головой минут 40, придумывая вопросы, чтобы разузнать для кого подарок. При встрече задал наводящий вопрос ( уже точно не помню какой ) о возрасте счастливчика, который получит подарок. В ответ я услышал, что это для взрослого парня. Последующее предложение выпить чай/кофе/капучино автоматом отпало ибо я не лезу в чужие отношения Мы попрощались, разошлись в разные стороны по домам. Через недели 2-3 фейсбук предложил добавить ее в друзья. Я промониторил ее страничку, нашел в вк, добавил в друзья, прикрепив смс "Надеюсь подарок понравился ;)" и лег спать. По итогу мы переписывались еще неделю-другую. Я узнал, что там какой-то америкос у нее. Нашел его в инста. Посмотрел на его фотки, на фотки его мустанга гт ска. Не знаю почему, но я впервые в жизни отступил от своего правила и предложил встретиться. Организовал нашу первую встречу в день своего рождения. Она конечно же не знала, а я как дурак принимал весь день звонки с поздравлениями)) Под конец я признался и требовал подарок. Поцелуй конечно же, но в щечку Сейчас тот пацан катается на мустанге, но это не точно, а мы встречаемся почти 2 года и все у нас зашибись
    Играл бы я в карты, не выходя из дома - не узнал, не научился, не встретил, не получил бы что-то новое, что-то лучшее. Безусловно, покер наградил меня не только долларами и убитыми нервными клетками, но и научил чему-то своему, за что я благодарен ему.

    Через пол года работы у товарища я начал все чаще задумываться, что пора двигаться дальше. Это как и в покере, я завис на самом дне. Не буду же я до 30-ти лет красить слова из дерева?? В общем, я ушел на завод машиностроительное предприятие инженером-технологом. Там начал получать космические 160$/мес. Просыпался каждое утро в 05:50, ковырялся станках, был весь в масле, одежда пропиталась ароматом завода. Разве лучше так чем бить нл16 в 8/100 дома под одеялком?? Да, этот вариант привлекал меня поболее чем 400-700$ с нл16, которые я тогда имел параллельно работе. Покер все также не покидал меня, а я его. Работа кончалась в 17:00, уже в 19:00 я был за столами, каждый вечер. Убитый после работы я садился играть и до первой капли крови последнего проигранного БИ мы сражались с белорусской грозой Сашей Гансом. Чтобы мотивировать на катку после работы, в тот период я поставил себе цель накопить на жигули 7-ку. Я вам не признавался, за что прошу прощения, но этот марафон был создан для мотивации накопить денег на жигу. Можно сказать, что с 09.10., а то и ранее я забыл про кеэшауты. Точнее я их делал, но денег не видел. Я не покупал себе шмотки, до сих пор хожу с 5-ым айфоном, который неплохо так тормозит. Ту зиму я мерз в легкой курточке ибо сильно загорелся идеей с авто и не мог позволить потратить доллары с копилки на такие пустяки. Я разбивал хрюшу только на спортивный костюм, кроссовки, др моей мамы и подарки для девушки, которые было тяжело потянуть с ЗП в гривне.
    Я не жалуюсь, мне не было супер тяжело в финансовом плане. Я не курю, не пью, по клубам не хожу. Деньги тратить на себя практически не приходилось. Это позволяло быть на плаву и без покера.
    В этот период я стал благодарен покеру за возможность копить денежку, иметь подушку безопасности у себя под жопенью. Я знал, что в любой экстренный случай я могу помочь финансами близким, друзьям или потратить на свои нужды.

    Я работал и не знал бед на том производстве. Но похожие мысли, как пол года назад, начали снова посещать меня... И тут волей случая мне предложили работу в Киеве. ЗП 400$, жилье, питание. Практически моментально согласился. Получив добро и благословение на дальнейший карьерный рост от своего нового-старого босса с производства, я отправился в столицу.
    Первые пол года я жил в загородном отеле. Моим соседом был первый президент Украины. В моем распоряжении бильярдный стол, теннисный корт, бесплатная еда 3 раза в день. Никакого физического труда, подъем в 08:00, а то и позже. Думаю вы уже сами чувствуете разницу.
    Работа в абсолютно другой сфере. Опять я сталкиваюсь с чем-то и кем-то новым в моей жизни, расширяю кругозор, получаю новые знания, опыт, возможности, немаловажные знакомства.
    Вместо запаха машинного масла я пропитываюсь культурой Турции, где довелось побывать дважды в командировках.
    Правда сейчас я переехал в однушку, без бойлера и не знаю как спастись от холода, плачу за еду со своей ЗП и не могу спуститься в подвал к бильярдному столу, но я все равно доволен тем, что и как происходит в моей жизни.
    Я все также продолжаю финансово зависеть от покера, но свято верю в тот день, когда начну достаточно зарабатывать в оффлайне и перестану париться о стриках, а по кайфу начну играть высокие ставки с 5-10 БИ на лимит.
    Во многом мое моральное удовлетворение от происходящего в жизни зависит и от того дня, когда я пожертвовал более крупными доходами с покера на работу в жестяном гараже за маленьким фрезерным станочком моего друга

    А марафон то я закончил и совсем недавно наградил себя таким вот призом Этой мой первый покерный трофей-мечта




    Ответить Цитировать
    55
  • Краткая иллюстрация того, как я пытался сделать свое рабочее место, а именно стул, более комфортным и продвинутым.
    На входе мы имеем:

    Выглядит слишком жестко, я решил смягчить посадку дефолтным методом:

    Неплохо, но так долго не протянешь. Я решил увеличить площадь посадки, но так и не нашел оптимального варианта:

    Пришлось идти олл-ин в этом вопросе. Практически сработало:

    Но как известно, глаза должны быть на уровне, а то и чуть выше, центра монитора. Я учел и этот факт:

    Слишком высоко и смотрится как-то не очень продвинуто. Я решил добавить немножко технологий:

    Но скоро домой вернется девушка и начнет искать свой ноутбук. Поэтому ничего не оставалось, как брать в руки инструмент ведь я у мамы дипломированный инженер:

    По итогу вышло относительно неплохо и весьма комфортно. Я доволен своей работой:

    #мораль сего рассказа такова: творите чудо, господа!

    Ответить Цитировать
    55
  • Весёлая раздача,

     

    за которую меня ждёт жестокое наказание

    Ответить Цитировать
    42
  • Старзы вообще в курсе, что у меня были планы на бест манс в январе??!

    По памяти это самая крупная просадка в $
    Сейчас нет сил даже поплакать, завтра с утра обязательно пущу слезу в подушку, сделаю кешаут, гляну проигранные банки по базе, закрою блог с психов, открою фз на 8 - 12 минут тоже с психов. Постараюсь всеми честными и нечестными способами призвать апчик и развалить эти гребаные столы к своему дню рождения
    И даже нет сил придумать фразу, чтобы нафармить плюсиков к этому посту, поэтому если хочешь такую же просадку, то можешь игнорить этот пост, а дабы избежать потери 400$ просто оцени этот график!
    П.с. пеняй на себя, если не оставишь плюсик, я предупредил!
    Ответить Цитировать
    41
  • По некоторым причинам это лето пришлось провести на 100нл 

    Побуду здесь ещё некоторое время. Надеюсь следующая остановка нл200, но не конечная 

    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 06.09.19)  

    Сегодня достал свою первую щучку) Не ожидал, что она будет такого размера! Очень круто))


     

    В рыбалке у меня более стремительный прогресс, чем в покере. Разбавлю этот дневник и тяжёлое время нейтральным(и) постом. Мой трофейный фиш увеличился в размерах

    На палочку до 7г это были непередаваемые ощущения. 

    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 6.5.2022, 15:12
    Ответить Цитировать
    38
  • 31.12.2016. Уже совсем скоро наступит Новый 2017 год. Дневники пользователей форума пестрят отчетами за декабрь и весь прошедший год.
    Мне тоже хочется сказать пару слов, поэтому напишу отчет за 2016-ый письмо Деду Морозу.

    Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, я из города Кривого Рога, который находится в Украине. Через несколько недель мне исполнится 25 лет, а еще я очень ленивый, поэтому особыми успехами, кроме того, как не залил свой БР в уходящем году, похвастаться не могу. Уже чуть более года пишу тысячи бессмысленных сообщений на gipsyteam и читаю интересные, а бывают и не очень, статьи от ребят, которых здесь встретил.

    Говорят, что ты настоящий волшебник и просить у тебя можно любой подарок! Я не буду загадывать заоблачные винрейты, которых я не заслужил, длительные апстрики, благодаря которым я держу свою зеленую линию чуть выше 0. Мне необязательно видеть сет на каждом борде, когда я подбил карманку на СБ. Я хочу намного больше!!!

    Сделай так, чтобы в 2017-ом году, в семье CunningFOX родилась еще одна здоровенькая и чудная лисичка, а ее старшая сестричка продолжала радостно выкрикивать " Киса ба-бах! ", увидев мою аватарку. Пусть он никогда не теряет голову, зарабатывая огромные деньги, помнит и любит свою семью и близких, а они его все так же сильно, когда у него не было ничего. И чтоб на его пути не попадались кидалы, а дом, который они построят будет самым теплым и уютным!

    Подари Илье Dzont еще несколько незабываемых путешествий! Обязательно повтори его поездку в Барселону и напомни ему, чтобы он привез мне брелок на ключи с символикой ФК Барсы. Хочу, чтобы он увидел весь мир в ближайшие годы, а на его фотоотчетах, которые будут видны в обзорах лучших статей форума за месяц, рядом с ним сияла его красавица девушка жена. И наконец-то выведи его блог в самый ТОП на постоянной основе!

    Я хочу, чтобы в небольшом украинском Готэм-сити рос здоровый и крепкий сынок Бэтмэна, а у его папы всегда был джокер в рукаве. Дедушка Мороз, следи пожалуйста за его глазами! Больше не дай повториться той страшной болезни, которую он перенес. И если будут болеть его глаза, то только от длительных сессий на хай лимитах с винрейтом не меньше 10/100!

    Уже в январе мне исполнится 25 лет и я хочу попросить, чтоб к этому времени один из опаснейших регуляров Белоруссии достал свой ствол возобновил свой блог. Помоги пожалуйста Саше GunSsSeR в кратчайшие сроки вернуться ко мне за столы, а то я слишком вольно себя чувствую в его отсутствии =( Хотелось бы вместе навести шороху на нл25 с этой бандой. В общем, я жду.

    Если ты любишь справедливость также, как я, Дедушка, то постарайся разобраться вот с этим! Да, я вел себя некрасиво по отношению к Obliterator и ставил овербеты на ривере в блеф без никаких блокеров еще и под тильтом =(

    Помоги блогу Что? Где? Когда? возобновить свою активность до 20 постов в день! Я очень люблю смотреть раздачи с этого дневника. И когда я приеду в Днепр, мы обязательно пойдем пить кофе сок и будем смеяться вспоминая то, как Артем Nepkin1 боялся нл10 в 2016-ом ;)

    Желаю, чтобы в 2017-ом Санек cubass закончил свои попытки применить ГТО на столах плеймани, чтобы он так же упорно шел к своей цели, как в конце 16-го года. Ты просто обязан вознаградить его титанический труд! А когда он станет профиком, чтоб не забывал про тех с кем начинал и давал бесплатные советы микролимитчикам =)

    Хочу слышать утиные истории DuckTales и в новом году! Пусть в них будет только счастливый конец, как в детстве, без всяких там проблем и заливов бр. Помоги ему творить справедливость за столами, но следи, чтобы он сильно этим не увлекался ;)

    Пожалуйста, открой глаза Tartalia, который радует весь форум своими фитоняшками, верни его на путь истинный кеша и избавь от греха МТТ лудомании. Ну или же помоги занести тот желанный Сандей Миллион для начала. Намекни ему, что я не хотел обидеть или задеть его чувства своими мемами или упреками. Желаю его сынишке добиться успехов в музыке, либо же дзюдо. В любой области, где ему будет интересно развиваться!

    Желаю WasyaUragan побить грозный нл5 с таким же ВР, как у меня, а можно даже лучше, но обязательно быстрее чем я!!

    Сейчас, непонятно в каком из румов, кактает топ топыч oledgyk. Помоги его глазам и нервам пережить тот софт. Подари сладких фишей на сотке. Положи под елочку лучшее кресло для катки, чтоб он мог подолгу наказывать всех и вся!

    Хочу, чтобы человек, который ненавидит зависть, добился больших успехов в его новом деле. Пусть, покорив свои вершины, он заткнет всех завистников за пояс. А новая работа будет приносить сплошное удовольствие. Хочу, чтобы он смог найти себя и раскрыть весь потенциал!

    Очень хотелось, чтоб уже в январе открыли 404-ый дневник. Не дождусь активности Илюхи sell37 на этом форуме, скучаю по его историям, стишкам и просто интересным постам, которые чаще всего вызывали улыбку. Сделай так, чтобы он стал топом у себя на работе, пусть продает самую дорогую продукцию, а следующий его автостопер удивит по-хорошему не меньше чем предыдущие!

    Знаешь, Дедушка, у нас на джипси есть свой Кот в пальто. Подари ему вдохновения на интересные конкурсы, которые не оставили меня равнодушным. Ты бы мог сделать так, чтобы Котэ слез с алкоголя, на который он подсел после смерти его друга Валеры Тройкина Может быть ты сможешь уговорить его на еще одну историю?? Буду рад!

    Сделай так, чтобы бизнес POKERBOT911 был самым успешным, а менты честь отдавали!

    Человеку с самым храбрым сердцем я желаю покорения вершин с холодной головой и серьезным подходом к делу!

    Хочу, чтобы Саня донецкий мог с гордостью наблюдать, как его любимая команда обыгрывает своего принципиального соперника на своей родной арене!
    Тонко намекну тебе, что он настолько хорош, что заслуживает быть важной шишкой у себя в банке. Присмотрись внимательно и ты увидишь, как он старается. Добавь капельку чуда к его упорству, чтобы его карьерный рост был быстрее.

    Для своего маленького бро я попрошу не меньше чем для остальных. Для начала, пусть она сменит место жительства на GT и переедет в более радужный город. Нет, даже не город! Пусть это будет ее заветная мечта, пусть это будут острова, где всегда замечательная погода, где никто не знает, что такое зонтик и зачем вообще он нужен. Сделай так, чтобы она никогда не грустила, я тебя очень прошу! А пока она не на остравах, пусть голос метрополитена невольно вызывает улыбку у нее на лице =)

    Я хочу, чтобы в 2017-ом закончилась война, прошел кризис, чтобы наши люди, будь то украинец, россиянин, белорус или же латыш, жили как люди! А наши дети росли с мирным небом над головой!
    Ответить Цитировать
    38
  • Думаю этими раздачами можно подвести итоги первых 100К на нл50



    Ответить Цитировать
    37
  • Возможно возьму на обучение практически с 0 своего близкого друга, который понимает правила игры, а из терминологии знает лишь "колл", "фолд", "чек". Планы у него далеко не наполеоновские, поэтому отговаривать не стал, а просто предупредил о боли и потенциальных финансовых затратах на депозиты.
    Больше всего меня пугает то, что вместе с ним мне придется разбираться в Х2Н. Я слишком стар для этого дерьма ХМ2 + хад от пекаря = ван лав
    Если дружбан не офигеет от происходящего и предстоящего, то возмооооожно буду постить наши успехи сюда.
    Если вам интересно - "+".
    Если нет - "-" или игнор.
    Можете посоветовать минималистичный, простой хад для новичка в Х2Н, видосики какие-то? :)
    Ответить Цитировать
    36
  • YMBStronG, ну я сдаваться не собираюсь, как бы непросто для меня это не было. Мне кажется дружбан сольётся раньше меня)))
    После первой треши созвонились вечером и я ему говорю:
    -Выучи спектры открытия... (перебивает)
    -Что такое спектр?
    -Ну диапазоны, один хер!
    -Диапазоны??
    -Ну ёпта, РЕЙНЖИ!!
    -Ааааа, тю бля! Так бы сразу и сказал)

    Я продолжаю:
    -Там все просто. Выучи УТГ, а дальше улови логику, как расширяется твой рейнж.
    -Напомни, что такое УТГ, а то я забыл?


    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 07.12.20)  

    Внимание! Вопрос : сможет ли хиро показать овер 10bb/100 на нл10*10 за первые 100К раздач? 
    Дано :


     


     


     


     


     


    Ответ
    А)

    "+" - хиро сможет!


    Б)

    "-" - хиро уже ничего не поможет...

    Внимание! Ответ:

    Путем экспериментов и экскрементов

     

    Хиро чуть не сдох, но

     все же смог!

     

    Ответить Цитировать
    34
  • Слишком много покера в этом дневнике, что несвойственно моему блогу, не кажется ли?

    Настало время писянины. Как и обещал вам, вот рассказ из «многа букав».

    Долго не мог определиться про что или про кого именно написать. Хотелось бы рассказать о чем-то хорошем. Уже начал накидывать строчки о замечательном человечке с форума. Он достоин отдельного поста в этом дневнике. С момента, как я заприметил его на джипси, еще ни разу не разубедился в том, что он самый интересный персонаж этого сайта. Ни разу не видел, чтоб он кого-либо облил грязью на форуме. В нем сочетаются доброта, харизма,ум, он очень интересно пишет, но жаль, что не так часто, как хотелось бы =( Человек очень справедливый!

    Еще со школьных лет мне удавалось находить практически любого в соц. сетях, зная лишь его имя или кличку домашнего питомца) Этот персонаж не стал исключением, пошуршав интернет, я смог лицезреть и его фотки. Что я могу сказать: для своих лет наш джипситимовец вдобавок и чрезвычайно сексуален!!! Я оставлю ссылочку на профиль, советуя следить за его активностью на форуме.

    А сегодня расскажу я вам коротко о том, как самый, без преуменьшений, желанный и долгожданный день в моей жизни превратился в сущий ад Речь пойдет о покупке первого автомобиля

    С самого детства я обожаю находиться рядом и тем более внутри автомобиля каким бы он не был. Скажу сразу, крутить гайки и менять масло я ни то, что бы не умею, даже понятия не имею, что происходить под капотом наших железных коней.
    Ездить по городу или на межгород в отличной компании для меня первый натс во времяпрепровождении. С малых лет я вообще мечтал быть маршрутчиком Я белой завистью завидовал бедным водителям маршрутного такси, ведь они целый день катались на тачке)))) Мне бы так…))

    Впервые за баранку папиного авто я сел в 12 лет. Как сейчас помню этот волнительный момент по пути на площадку, где меня ожидало свершение своей мечты Я тщательно следил как он мастерски вытворяет непонятные вещи с тремя педалями нашей 99-ой лады. Отчетливо помню, как после того, как с большим трудом мне все-таки удалось тронуться, мы чуть было не вписались на развороте в микроавтобус фольксваген. Папа схватил руль с пассажирского сидения и вывернул между машиной и кюветом) В голове так же отложилось первое правило автомобилиста, которое я узнал в тот день, а именно: никогда не стоит обходить авто спереди!!!

    Что касаемо детства и машин, так как раз до вот этой 99-ой фиолетового цвета, у папы был практически супер кар!! Все пацаны моего двора середины девяностых сбегались к машине, когда батя заезжал во двор. Дела шли хорошо, папа приобрел себе новенький Dodge Avenger черного цвета.

    Помню как садился на мяч перед мощным бампером этого американца и рассматривал того барашку на капоте автомобиля. Эта машина по истине завоевало мое маленькое сердце. Как бы печально это не звучало, но среди множества машин, которые были у отца, именно эту он разбил в ДТП. Сам отделался легким испугом и это главное.

    Повзрослев до 17-ти лет, я начал всячески представлять и строить планы на то, как я куплю свой собственный автомобиль. У меня не было ни копейки, у моей мамы чуточку больше, а у папы вообще по нулям. В жизни не было ни единого намека, что я смогу «приобрести» свою мечту раньше 36 лет… Но мечтать и верить мне никто не запрещал. Как сейчас помню, возвращаясь с прогулки на втором-третьем курсе института, я пообещал себе приобрести Daewoo Lanos в 23 года! По итогу я нарушил свой дедлайн на целых 2 года, как вы знаете. Но как это было, я сейчас и расскажу)

    Начну с того, что наши запросы действительно растут по мере своих возможностей. За полтора года до знаменитого дня икс, я накопил что-то около 807$ и всячески уговаривал своего друга продать мне его низкий таз 7-ой модели. Благо, что мой друг Мишаня еще тот еврей и залупил мне цену практически БМВ 7-ки. Я отказался от этой затеи. Было решено копить еще столько же и взять «живого» жигуленка за полторушку. Как только в моем кармане зазвенели 150 000 американских центов, я передумал и стал копить на тот желанный ланос. Апчик за апчиком на нл16-25 и у меня уже несколько тысяч долларов США. Наша новая цель: Шкода Фабия второго поколения за баснословные для нищего парнишки 6500$. Чем ближе я приближался к этому финансовому финишу, тем чаще я менял свои цели в виде определенного авто. По итогу я пришел к тому выводу, что скоплю необходимую сумму и буду выбирать самый «живой» аппарат среде тех, что вписываются в мой бюджет. Главным кандидатом был Hyundai Accent 07-08 гв..


    Не имея никаких знаний, опыта выбора авто, я запасся толщиномером моего друга-перекупщика и отправился на первую встречу с корейцем. Выбрал машину с наивысшей ценой 7000 USD, а по итогу там оказался перекупщик, который пихал полнейшую дичь. О том, что в объявлении речь шла о самом наилучшем акценте Киева, «не бит, не крашен, один хозяин по ТП» и говорить не стоит, но по факту машину пытался продать тип, который при встрече представился братом своего свата его предыдущей жены по бабушкиному колену из Молдовы, он начал рассказывать мне, что гайки на дверях крутились в профилактических целях на СТО)) Я могу гордиться собой, ведь являясь наивным человеком, верящий людям, я твердо заявил, что в этот автомобиль я даже не сяду и нам нет понту общаться дальше. Вы бы видели, как сменилась его физиономия. Фырча, он сел в корейца и уехал искать новую жертву =(

    К моему удивлению, во всех остальных случаях, а их было еще 5-6, я имел дело с настоящими владельцами продаваемого авто.

    Ну и вот наступило 15-ое сентября, пятница – день, когда я впервые увидел и влюбился в своего Полика Прошуршав все объявления Киева, я решил ( очень круто, что я до этого додумался ) немного изменить фильтр стоимости авто на сайте, чтобы потом сторговать/ вывести остатки БР-а/взять в долг эти 500-700$. Буквально на первой странице я увидел свою будущую машинку.
    Кидаю ссылку своему другу, он дает зеленый свет, я звоню владельцу.
    -Аллё, здравствуйте, хочу глянуть на Ваш автомобиль.
    -Без проблем, сегодня. Бровары….
    Замученный до полусмерти, ведь в тот день я объездил весь город, я резко и даже немного некрасиво отвечаю, что в эту глухомань я переться не буду, меня интересует лишь столица!
    Перезвонил кенту, рассказал. Он ответил, чтобы я не выеживался и поехал. Чекнул карту, а по факту то и недалеко это все. Перезвонил, извинился, приехал, влюбился.

    Перед проверкой прибором, я спросил у хозяина что по ЛКП авто? Он уверено заявил, что все в родном окрасе, лишь одна дверь имела косметический подкрас. Я достал толщиномер, грозно смотря в его глаза, но Стас даже не моргнул.
    Его слова оказались правдой. Машина полностью в родном окрасе. Лишь дверь водителя выдавала что-то около 290 микрон. Затертые слегка передний и задний бампер, необходимо было подлатать порог, который полущился. Стас сказал, что уступит 200$ за нюансы, которые я описал выше.
    Уже на субботу мы записались к официалу на диагностику. К слову, бывший владелец вызывал у меня полное доверие с первых минут. Парень мой одногодка, любит машины, арендует автомойку. Полик был в ухоженном состоянии. Ездила его жена.
    Осматривали машинку на Фольксвагене по адресу проспект Степана Бандэры, 28, Киев, 04655. Называется эта богадельня «Автосоюз». Почему я выделил название и адрес? Да потому что при оформлении авто на диагностику, один из менеджеров «аккуратно», шепотом предлагал мне посмотреть на их полик, который стоял на площадке по трейд-ин. Он уверял, что я останусь довольным, хотя нашу машину еще даже не загнали в бокс! Его не волновало то, что тот фольц дороже на ~700 долларов. Я и ему твердо ответил нет, ибо некуй! Я дал слово пацану, что готов серьезно рассмотреть его вариант и метаться туда-сюда не буду. После диагностики наш эксперт с кислым лицом заявил, то есть подтвердил слова бывшего владельца, что по ходовой никаких проблем нет, можно смело кататься тысяч 10, внешний осмотр двигателя не дал поводов задуматься. А вот диагностика… И замолчал =_= Говорит, что быть такого не может, чтобы на машине 2007-го года не было ни одной ошибки! Лол) Начал некрасиво говорить о пробеге. Гонит: «И я сомневаюсь, что пробег 161К родной», но никак свои слова не подтверждал результатами компьютерного диагностирования. Стас накинулся на него, а менеджер начал говорить, что если они загонят сейчас нулячий Фольц Артеон с салона с нулевым пробегом, то там 100% будет ошибка) А на этой старушке вдруг нету. Рекомендовал мне провести доп диагностику за 15$ Без лоха и жизнь плоха. Мы распрощались с тем дилером. Было принято решение о покупке со скидкой 400$. Договорились на вторник встретиться в ГАИ.

    И тут понеслась дичь полная! Откуда не возьмись во вторник, как снег на голову сваливается босс прямиком из теплых стран, да еще и делегацией! Буквально за пару дней до этого увольняют водителя на фирме и меня садят за баранку будь она неладна(((( Ок, едем с аэропорта. Я ему мол так и так, что за планы на сегодня? Смогу ли я отлучиться на 2-3 часика? Он мне – изи. Я на радостях веду нашего 5,5 литрового немца дальше. Бац! И только въехав в город мы попадаем в нереальный трафик. Дорога в центр обычно отнимала минут 40, в тот день мы ехали почти 2 часа. В центре было шествие, дороги перекрыты. Стас звонит, а я, как будто, придумываю отмазки с работой. Чувствую напряжение, которое образовалось по телефону. Он начинает звонить и спрашивать приеду ли я, предлагает оставить залог его тестю. Я соглашаюсь, но по итогу я не успеваю встретиться с этим мужичком ибо та пробка сбила весь график и мы вечно ездили с точки на точку. В этот день мы так и не встретились. Стас начал под вечер рассказывать, что уже приезжали люди с деньгами смотреть машину. Ха-ха-ха, это был изейший блеф, я ответил, что если он во мне не уверен, пусть сейчас же продает, но я даю слово, что завтра переоформлю авто на себя. Он мне поверил)

    Среда, которую я никогда не забуду. 20.09.17 г. Стас имеет подвязки в Броварском МРЭО, с одним из местных краснопузиков они договорились о том, что нас примут без очереди за дополнительную плату. Мы решили скинуться 50/50. Ближе к обеду биг босс выделил мне 2-2.5 часа. С дырявой сумкой студента, набитой зеленью, я бегу в метро. Да блин, я бежал в метро со всем своим капиталом ибо на такси я бы никак не успел. От метро бегу на маруху, еду в Бровары, там меня встречает Стас и мы мчимся в ГАИ. Уже прошло минут 40-50. Мы приезжаем, нас по красоте принимает полицай. Подходит наша очередь и тут здрасте приехали!! Вся база ГАИ зависла по Украине. Я сука бывал там всего раз до этого, когда сдавал экзамены на права и она тогда тоже висла на целую неделю! Проходит еще час, база висит, документы даже и не думают идти ко мне в руки. По сути, мне уже нужно быть через пол часика в городе. Как только я говорю: «Не судьба, ребята, я сваливаю» нас награждают радостной новостью. Все заработало спустя час нервных ожиданий. Мы платим на лапу краснопузику, он забирает доки. И тут пришло время расчета. Тесть говорит: «Хули нам тут сидеть, мб рассчитаемся? Доки уже подписали, сдали…» Как ты помнишь, я человек наивный, верю людям, никого не обманываю и доверяю по полной, но так же ты знаешь, что это весь мой капитал! Это весь мой профит за год или около того, это двадцать месячных зарплат, на кону моя мечта и вариант стать лохом года. Конечно же я соглашаюсь и отдаю все бабло без документов хахахаах. Читай выше, я доверял Стасу. Они взяли деньги, пожали улыбаючись мне руку и растворились в звоне американских центиков. Как ты помнишь, база заработала, НО блять ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД. Хахахаха! У меня седеют волосы, мне пишут с работы и спрашивают где я? Ведь скоро кончится встреча и всех важных персон во главе с боссом нужно забрать. Они жрут, а я седею, они жрут, а я ем самого себя изнутри. Они жрут, а мне скоро пиздец! Они жрут, а я жду и молюсь.

    Я звоню сотруднику, шлю его к авто, чтобы подменил, а он тоже неместный. Повез их хер знает куда, в трафик, все гости голодные, злые, в пробке, а полицаи все жрут и тоже злые. Я сижу ахеревший, сотрудник штопает мне смс за смс мол и мне и ему звезда)
    Выдают мне тех паспорт, ура!! Начинается дождь, я весь мокрый цепляю номера, сажусь в машину и на тебе) Не могу провернуть ключ зажигания. Чтооо?? Ну как так? Вот у тебя такое когда-то было? Руль не заблокировался, нет. Я проворачивал его туда-сюда, там беда была именно с ключом. Звоню Стасу, он говорит, что не замечал такого. Отвечаю, минут 5 пытался провернуть, ни в какую))) По итогу там как будто что-то хрустнуло и я завел авто. Выезжаю на трассу, давлю на тапок, а она не едет) Но то уже другая история. Это моя первая малолитражка в жизни, не ожидал такого подвоха. Дождь идет, а я еду. Дождь ебошит, а я ебошу по трассе. Угадай что? Начинается ГРАД!!! 20-ое сентября, здоровенный град начинает бить машину. Мне казалось, что лобовуха разлетится в щепки, мне хотелось плакать. Ну как так то? Град осенью, здоровенный град буквально спустя 16 мин после покупки автомобиля, на трассе без единого навеса! И именно в тот момент, когда мне нельзя останавливаться. Град шел несколько минут, но мне казалось он длился целую вечность. После града что? Правильно сам бог неудачников спустился с небес мне на крышу и начал ссать на лобовое так, что дворники не справлялись. Включаю дворники на максимум, а они стали работать еще хуже чем на первой скорости аххахахаах и такими рывками, с таким усилием двигались. Пришлось сбавить скорость, но дождь не кончался. А в тот момент когда ливень достиг экстремума своей ебанутости мои дворники и вовсе встали Я еду в полном шоке в левом ряду по трассе с ямами по колено. Все, у меня тупо водопад на стекле, дворники зависли вертикально. Я открываю передние окна, врубаю аварийку, высовываю лицо из окна иначе я вообще ничего не видел и прижимаюсь на ощупь к обочине. С мокрой мордой я звоню Стасу, обрисовываю ситуацию, он божится, что утром на мойке все работало. Говорит, чтобы я ехал в Бровары и он там за свой счет без очереди на сервисе все сделает. Я, смирившись с тем, что на работе меня подменили и все равно кастрируют, решаю аккуратно ехать в Бровары по окончанию дождя. Дождик кончился, но на стекле все равно потеки, ехать невозможно. Додумался выйти и вытереть лобовое курточкой, терять то было нечего. Вышел, протер, дворники насильно опустил вниз. Разворачиваюсь сесть в машину как тут эта ебаная фура. На всей трассе мне удалось тормознуть прям напротив ямы, наполненной прелестным сентябрьским дождиком, в которую фура умудрилась попасть на пустой дороге! Вся эта грязь летит мне в морду. Пацаны, клянусь. Я замер. Стою, фура уехала, а я с ног до головы обрызган водой из лужи, продолжаю стоять секунд 13. Я ждал когда же я все-таки проснусь. Но эта была реальность. Вытираю лицо грязной курткой и кручу педали на СТО. Приехал, жду Стаса и его тестя. Как на тебе! Звонит шеф и охеревает где я?! Нужно срочно везти одного чувака обратно в аэропорт. Пизденко. Нужно быть в Киеве буквально в течении 40-ка минут. Ну и как я доеду под моросящим дождем из Броваров без дворников в центр Киева по пробкам?! Да конечно никак. На такси я бы не успел. Приезжает тесть, слава Богу не мой, а Стаса. Ответственно кричит на СТОшников шоб починили, подлетает Стас. Я ему говорю, вези меня до метро. «А тачка?» - спрашивает Стас? Я ему – мне пофиг абсолютно. Оставляю тестю ключи и тех паспорт. КЛЮЧИ И ТЕХ ПАСПОРТ человеку, которого впервые увидел утром того дня! Отдаю должное Стасяну, он ехал наверное пизже чем Сами Насери из фильма такси. Без преувеличений, я был настолько удивлен и одновременно испуган его стилем вождения, что это жах просто. Парень реально гонщик, нарушил стопятсот правил, устраивал шашечки, жесть короче. Помните, как утром я бежал на метро? Сейчас точно так же, но быстрее в сто раз я бежал обратно в метро, бежал в метро с персадки на персадку, с метро в ресторан. Грязный, вонючий, уставший, ахеревший, полуживой-полумертвый, я зашел за нашим гостем. Отвез его в аэропорт. Закончил рабочий день примерно в час ночи, естественно машина осталась непонятно где. На следующий день я тоже не смог забрать ее, Стасян уверял, что все чики-пуки, малышка ждет меня на его мойке. Увидел я машинку вновь спустя несколько суток. Я был безумно счастлив не от того, что я купил авто, а от того, что все это кончилось.

    Первое время она меня даже отталкивала. Я задумывался, а не знак ли свыше это был? А возможно, в роду того менеджера с официала Фольксваген, кто-то имел цыганские корни и он навел на меня порчу по ВИН коду моей машины))) Сейчас же я просто без ума от Полика. Это лучшая машинка на свете. Надеюсь все самые большие трудности мы оставили позади
    Ответить Цитировать
    34












  • 4BMagnit,



    Ответить Цитировать
    33

  • Ответить Цитировать
    33
1 2 3 4 22 42 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.