Hовый эксклюзивный видео-курс по Безлимитному Холдему 6-макс “Easy Way To Easy Money”

Последний пост:06.10.2015
9
1 2
  • Vist, скачать, а потом смотреть у себя на компе
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Посмотрев первый блок курса “Easy Way To Easy Money”, начинаешь понимать откуда берутся деньги в покере!
    Это я говорю о распределении на категории оппонентов, а также сюда входит селектинг столов и вывод самых необходимых статов в HUD. Все это и было представлено в подробнейшем виде в первом блоке курса “Easy Way To Easy Money”.
    Главное это принять все к сведению и применять на практике! Чувствуется что курс будет очень полезен игрокам, кто долго не может побить свой лимит, или хотя бы даст "пищу“ для размышления!
    Всем удачи и стремитесь быть лучше!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Завтра закончу записывать видео:
    ● Составляем диапазоны 3bet value и для эксплуатации оппонентов
    ● Составляем диапазоны колла

    поздно вечером можно уже будет скачивать оплатившим.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Составляем префлоп диапазоны

    ● Составляем диапазоны 3bet value и для эксплуатации оппонентов
    ● Составляем диапазоны колла

    (2-x часов материала)

    Видео будет залито сегодня, кто оплатил сможете скачивать
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Залил последние 2 видео, вчера не успел
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • a3a899d1fb76.png
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил курс. Доволен как слон. Правда первые два видео немного разочаровывают(они короткие и тема и так понятна), но их цель скорее напомнить откуда беруться деньги в покере тем кто забыл, зато потом начинается работа, именно работа, после каждого видео некоторая усталость, видео мне придется прорабатывать потом еще раз, а может и не один раз.
    Задача курса заставить вас извлечь из своей игры максимальную выгоду, всеми способами: подбор столов, подстройка под оппонентов, программное обеспечение и еще будет 12 часов, мать его, теории...
    При этом Змей требует выполнения определенных домашних заданий и всегда открыт к вопросам по курсу.
    Лично для меня (человека не сильно искушенного в покере) после шести видео из курса основные плюсы:
    -раскрыта тема бамхатинга
    -более продуктивно использую ХМ (в подстройке по опов и мышлении диапазонами я вообще валенок)
    -получил классные попапы
    -появилось понимание как и куда развивать свою игру
    -за счет ДЗ появилась дополнительная мотивация (хотя заплаченные деньги тоже вроде мотивация, но все таки наличие контакта с аудиторией активнее вовлекает в работу.)
    По сути работа только началась, видео еще не много, но мне уже нравится, это как читы в игре, возможно всю эту информацию можно получить иначе,но вряд ли она будет собрана и скомпонована, я решил для себя играть с читами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет решил эту неделю сделать скидку 32.5$ и продавать курс по 100$
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приболел немного, думаю завтро смогу что то записать, если горло отпустит
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выздоровел , завтра начну записать остальные видео
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть возможность получить мой видео-курс совершенно бесплатно. Более подробную информацию можно получить у меня в скайпе.
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сентябрь:
    В этом месяце сыграл пока не очень много, так что выкладываю общий график игры с рабочими сессиями на NL50 и стримами. Все еще жду возвращения банкролла от Carbon Poker выше NL50 пока не лезу
    109cfb5e6e94.png

    031380013572.png
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Запись курса останавливаю и продолжать не буду, по причине обнаружения складчины на него, в которой участвует уже больше 85 человек (и это только начало). Эти люди складываются всего по 1.5$, что попросту обязывает меня остановить запись, так как создавая данные курс я потратил огромное количество времени для подготовки материалов и самое полезное должно было быть еще впереди.. В моем курсе были бы конкретно эффективные приемы и вся нужная база для качественной, плюсовой игры. Но увы, мне не дали возможность заработать заслуженные деньги за мои труды и поэтому вся полезная информация будет доступна только в индивидуальных тренировках

    Всем, кто уже оплатил курс, я выслал специальное предложение, от которого практически невозможно отказаться. Я понимаю, что возможно я не оправдал ваши ожидания, дорогие покупатели, но будьте верены в том, что я вас точно не огорчу своим предложением и решением выхода из это сложной ситуации.

    Если кто либо из вас еще не получил его - проверьте Google Disk, с которого вы скачивали видео. Модераторов прошу закрыть эту тему и все дальнейшие вопросы можно обсудить со мной в skype
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.