Glavir: Обучение Кеш и МТТ

Последний пост:11.07.2019
45
1 2
  • Вводная информация

    Приветствую, во время моего предыдущего тренерского опыта по обучению флопзилле, я получал от учеников много вопросов выходящих далеко за рамки работы с флопзилой, также после возобновления блога, были запросы о проведении тренировок. Я решил, что могу немного времени уделить тренерской деятельности, что будет полезно как для меня, так и учеников.

    Веду два блога на гипси, где можно посмотреть больше графиков инфы и т.п.:

    1) КЕШ БЛОГ
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56457&st=980
    2) МТТ БЛОГ
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29773&st=2640#entry3349615
    В обоих блогах можно найти непрофильный контент, из противополжного блока :D

    Мой график из кеша за август, который на данный момент является основной игрой (Pokerstars, все играемые лимиты, на 95% это нл25, все руки с любого количества столов, но я не играл больше 12 столов):
    eca1f692f8483abec82fac53f1840feb.png




    График, который есть в блоге (только Pokerstars, только нл25, только МЕНЬШЕ 12 столов)
    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fad416a5d7bbe9a2703a246ce8dc02c54.png


    (Меньше 12 столов означает, что был эксперимент с масс мультитейблингом в 18+ столов, на котором винрейт вышел заметно хуже, так как у меня нет необходимых навыков мультитейблинга и сильно падает качество принятия решений, этих рук на графике нет, только игра на 12 и менее столах).


    Cтоимость:

    Цена за час тренировки 95$.

    Есть лимитированная скидка, по ней будет продано 3 пакета (все пакеты проданы, пакетов по этой цене не осталось), условия ниже:
    При покупке пакета из 10 занятий 100$/ч 60$/ч. Цена пакета 1000$ 600$.

    Для желающих купить пакет со скидкой читайте пост в конце топика.

    Тренировки пакетом будут более результативны, постараемся затронуть максимальное количество самых важных тем, чтобы создать базу, которая позволит вам играть лоу\мид лимиты кеша и мтт в +. Подход будет индивидуальным, буду определять пробелы в знаниях конкретного ученика и указывать на его самые большие лики, темы которые ученику известны и хорошо понятны можно будет пропустить или рассказть коротко.

    Не планирую много тренировать, будет набранно ограниченное число учеников (планирую продать несколько пакетов тренировок и на этом закончить). Почитать обо мне более подробно можно в конце поста.

    Контакты:

    Скайп контакты можно получить через ЛС, если ЛС недоступны оставьте заявку в топике, я скину вам скайп в ЛС.

    Дополнительная информация обо мне:

    Немного о покерных дисциплинах в которых имею наигрыш:
    Играю в покер с 2008 года (стал пробовать играть, смотреть не лохотрон ли это) и с 2009 профессионально. Основной играемой дисциплиной вначале были МСНГ (Снг МТТ 4.4 180 на ПС), потом довольно быстро добавил обычные мттешки и немного одностоловых снг. В МТТ дела пошли довольно неплохо еще год или два играл только старзы, потом стал подключать остальные румы. Вечером после МТТ поигрывал КЕШ 6-макс на старазах, в основном нл25, c какого-то момента решил поигрывать кеш, не только ради тренировки скила, но и для профита, об этом можно будет почитать более подробно в блоке. Когда уже играл широкий диапазон байинов МТТ от 10 до 500$, также поигрывал кеш нл100-нл200 и турбо снг 18 мен на старазах вплоть до 100$ лимита, также есть небольшой опыт игры в гипертурбо сатах на 6 человек (маленькие лимиты).
    Много занимался разбором игры и улушением свой игры как самостоятельно, так и со знакомыми регулярами, учил некоторых людей на дружеской основе, а также занимался с учениками на платной основе (в том числе зарубежными). Хорошо разбираюсь в покерном софте (HM2\PT4\Flopzilla\CrEV\HoldEq\всячкие тейбл менеджеры). Много внимания уделял покерной математике, расчетам в экселе. Смотрел воды на RIO. Неплохо представляю какая информация нужна начинающему игроку или игроку застрявшему на своем лимите с небольшим или нулевым\отрицательным винрейтом и как правильно ее подавать.
    Буду полезен как игрокам МТТ, так и КЕШ, так как имею наигрыш в обоих дисциплинах. Также важно помнить, что игра и математически-логические основы одинаковы для обоих дисциплин, меняются лишь входные данные ввиду 9-макс\6-макс стола, глубины стеков, наличия или отсутствия Анте, ИЦМ. Т.е. нет какого-то отдельного обучения для КЕШ или МТТ, принципы везде одинаковые, меняются лишь некоторые нюансы. Я буду учить вас именно как правильно думать и понимать причину наших действий за столом.

    Если спрос на услугу будет недостаточным при имеющейся информации, то выложу примерный список тем, которые будут затронуты при покупке пакета тренировок или которые мы можем обсудить с учеником при часовой оплате.

    Еще немного графиков по описанным выше дисциплинам, которые откопал на компе:

    Гиперы 6макс:
    9c8999e87e05985a0a876f57077a7cdb.png


    МТТ:
    58922249f42f8b6a2ce0488dbf667caa.png
    Сообщение отредактировал Glavir - 29.1.2017, 15:00
    Ответить Цитировать
    8
  • отправил контакты в лс
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 2 пакета со скидкой. В резерв их не ставлю с желание купить обратилось человека четыре по поводу них, но пока большинство ждет денег.
    Ответить Цитировать
    0
  • Остался последний пакет со скидкой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Все пакеты со скидкой распроданы, следующие 3 пакета со скидкой будут продаваться 10 часов за 750$ или 75$ в час. Когда это будет пока сказать не могу, временно набора нет. Если хотите не пропустить возможность взять пакет в следующий раз, пишите мне в лс\скайп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeadHunter57 @ 18.9.2015)
    Продаю из-за финансовых обстоятельств, срочно нужны деньги.


    Продажу ученику разрешил, готов провести 7ч тренировок, для человека, который купит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально 1 место на 10 занятий за 750$ (75$/ч). Или почасовка по 100$/ч.
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально еще одно место на пакет 10 занятий по 80$\ч (800$ Всего). Скоро должны появиться еще отзывы от учеников, которые закончат свои курсы.
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул вчера для тестирования новой раскладки 15 столов и фор фан пару сессий на нл2:

    7bbda52636eaf411aab2734982a355a6.png


    Ну + может новичкам будет полезно, тем кто думает брать обучение или нет и что мол какие-то вещи "не работают" на нл2, ведь там особенный покер и "я не могу выиграть, потому что мои оппоненты играют как *****". Чем хуже играют ваши оппоненты, тем проще выиграть, а математика и логика одинаково работают на всех лимитах.
    Ответить Цитировать
    4
  • Последнее время поигрываю ху нл100-200, большая часть игры с регами бамхантерами при отбирании лобби.

    Резалты примерно такие:

    Сессия:
    f1db9dc3cc89e9d869fb61c8a7565594.png


    Общий:
    04456deba01c4bcfc4698987d98eec68.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Последние сыгранные руки (не ХА столы) лимит нл25-нл50 обычные столы и зум:

    8523a5b2d0df1c5ce957466975da488d.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Потихоньку нл50 стал подключать:
    0677135f27c12bc57c7d542c964de520.png


    Если так и дальше пойдет, цены на обучение подрастут.


    Есть 1 место пакетом 10 занятий за 800$ или 80 долларов в час. Отдельные часы продаются по 100$.
    Ответить Цитировать
    3
  • billipontos, врать некрасиво. Не от доброжелателя, а от человека которого ты попросил под предлогом ФЕЙК-взятия тренировок попросить у меня ники\графики и другую инфу и потом отправить тебе. Я собственно никогда ни свои резалты, ни ники от учеников не скрывал. И именно поэтому назвал ники фейк-ученику подосланному тобой, хотя чувствовал что скорее всего это какая-то грязь намечается.

    Более того мой ник указан был на всех графиках выкладываемых в топике, кому нужна пробивка вхутру и если она является достаточной и достоверной инфой для человека он мог ее сделать. Если реальному ученику потребуется подтверждение моих графиков с датами указанными на них, я могу заказать аудит у старзов и залить их при ученике в базу по тимвьюверу в риалтайме, никаких рук я оттуда не удалял. График на прилично отличается от реальности. Я знал как примерно выглядят графики на вхутру и не скрывал их от учеников (видно хотя бы по твоему фейк-обратившемуся).

    При твоих методах работы и вранье, с тобой далее у меня нет никакого желания общаться и вести дискуссии. Деньгами, как я помню из предыдущих топиков, ты за свои высеры отвечать не любишь, так что лови минус в репу за методы черного пиара и проваливай из топика (свою работу я думаю ты выполнил).

    PS: Догадываюсь, даже кто тебя мог "попросить проверить" из особо завистливых, но кому не хотелось самому постить грязюку
    Сообщение отредактировал Glavir - 24.12.2015, 5:14
    Ответить Цитировать
    1
  • Для адекватных людей и потенциальных учеников запощу, чтобы не подумали что мне нечего ответить "на высеры" и они соответствуют правде:

    c69469cdbc04aa3f95c454b05ae0dc91.png


    Мои резалты на нл25 за последние 5 месяцев, по аудиту старзов. Можете сами сравнить с тем, что выкладывает троль выше. Реальному ученику, готов при нем залить аудит в базу и подтвердить резалты.

    Дистанция сыграна без селектящего софта, ситинг скриптов и майнинга (т.е. без какого-то жесткого селекта "только в позе на суперзаливного фиша"). Можно сказать играл без статистики (поле большое, норм выборку актуальную набирать долго, если вы не мега гриндер). Это могут подтвердить ученики которым в качестве бонуса стримил свои лайф сессии с нл25-50.

    Неадекваты и завиcтники GL.
    Сообщение отредактировал Glavir - 27.12.2015, 16:58
    Ответить Цитировать
    4
  • 8 столов зума нл25\нл16, 7000 рук за день, мой рекорд за пол года уж точно, а скорей всего и за год:

    699769551a04fb4ff27ca1588310e117.png


    6bc72f3b500ac5b3edc739d300f766eb.png


    Ученикам как всегда готов подтвердить результаты по аудиту старзов.
    Ответить Цитировать
    2
  • В основном играю сейчас нл50, вот последняя дистанция за 24 дня (до этого другие лимиты играл):
    0376fb0f124f0a86f7b9c413825de12d.png


    здесь где-то 7к рук зума, остальное обычные столы. Винрейт примерно одинаковый и там и там. Играю без селекта на фиша в позу и т.п. Тут все руки включая пару плохих тильт сессий заметно подпортивших вр.
    Сообщение отредактировал Glavir - 1.4.2016, 3:49
    Ответить Цитировать
    1
  • Быстрый покер 100
    56f17fcf2958af23639eb1818693b008.png


    в апстричке-то норм катать
    Ответить Цитировать
    5
  • Дистанция за 2 месяца, ~120к рук старзов + остальные румы. Все вместе зум и обычные столы.

    b53b51b12876f4fbb833ef0ba2380afb.png
    Ответить Цитировать
    2
  • kooostaso, kooostaso, привет, привет. Ответил тебе в ЛС
    Ответить Цитировать
    1
  • UP
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.