Больше, чем игра

Последний пост:14.07.2018
239
Статистика
Всего постов
505
113,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2016 +65
10.02.2016 +51
08.11.2015 +50
22.01.2016 +43
29.01.2016 +39
Лучшие посты читателей
val +64
3betBabka +58
Stefan11222 +44
SovietWings +28
Stefan11222 +23
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 26
  • оверпара на 250бб. бет\рейз\пуш.... ба-бах... что там за опы такие?
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • val, оппы подходящие. Тут главное не очковать, большинство регов тут бы не выставилось просто потому что дорого. На со фиш если что.
    27/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    ОП на сб конечно отвратительно сыграл, незнаю можно ли было сыграть хуже

    Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    Тут главное не очковать, большинство регов тут бы не выставилось просто потому что дорого. На со фиш если что.


    Может все-таки опп на сб сыграл не так уж и отвратительно?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    ты реально так думаешь ?? Я играл от опа, понятно что против нормального рега изи фолд. А этот не будет донкать сет валетов тк у него топ сет, остаются только изредка 33 и 77 которые он не всегда зайдет под сквиз без позы. Тузы в 4бет. И сам думай что остается , при инфе что он мегаагрессивный и любит часто доходить до шд. Так что я сыграл ахуенно !


    ты ищешь оправдание своему розыгрышу. и ты не привел ни одного аргумента. "нормальный рег не будет лидить потому что у него топ сет"- что это вообще за хуйню ты сказал?лидить топ сет в нефолдящего фиша и префлоп нита рега который оверпару на 1000000бб постфлоп играет рейз-рирейз-3бет-4бет-5бет-7бет пуш-"о у него оверпара младше иди сюда изи мани кол"

    и почему у него нет АА, если СО фиш? и даже с QQ он хорошо сыграл, хотя и сам не знает почему, да и ты наверно не поймешь
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 7.8.2015, 14:54
    6/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    val, оппы подходящие. Тут главное не очковать, большинство регов тут бы не выставилось просто потому что дорого. На со фиш если что.


    Да, дело не в очковстве. Дело в спектрах. Что СБ рег, а СО фиш я понял.
    Рег, очевидно, собирает донком вэлью с фиша. Сайзинг странный. Мелкий. Потому, я б добавил ему ФДро, с которыми он, например, мог пробовать дешево реализовать эквити и Jx руки, с которыми много не соберешь, но и тебя из пота убрать уже на флопе он не против. Естественно, JJ+ в спеткре тоже есть по причине фиша в споте. 77 и 33, кстати, при такой глубине я б тоже полностью не исключал.
    С донком разобрались. И против этого спектра у тебя есть рейз, хоть и не могу назвать это супер прибыльный рейз. Но, когда он пушит овер 200бб это жесть. То, что он показал QQ - это его косяк. Но ты здесь реально ни черта не бьешь кроме QQ и дров, с которыми монетка (а у АК так вообще преимущество). Нет? Если же это именно подходящий рег, который может что-то слабее запихать (гатшот или вообще бредятину), ну, то, ок. А в вакууме, два последних действия жесть от обоих.
    Фиш, похоже, лучше всех сыграл На префлопе зашел по шансам. На флопе, первый кол стандартный, а доставлял он уже по шансам :-)

    Имхо, конечно, не претендующее на истину, тем более никого не знаю.
    зы: сам с сотки с пробами 200.
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.8.2015)
    ты ищешь оправдание своему розыгрышу. и ты не привел ни одного аргумента. "нормальный рег не будет лидить потому что у него топ сет"- что это вообще за хуйню ты сказал?лидить топ сет в нефолдящего фиша и префлоп нита рега который оверпару на 1000000бб постфлоп играет рейз-рирейз-3бет-4бет-5бет-7бет пуш-"о у него оверпара младше иди сюда изи мани кол"

    и почему у него нет АА, если СО фиш? и даже с QQ он хорошо сыграл, хотя и не сам не знает почему, да и ты наверно не поймешь


    во, во, согласен. Со Stefan-ом, правда, сложно не соглашаться
    C QQ он сыграл круто, потому как превращает руку в блеф, выдавливая KK всегда, АА почти всегда и наживая с фиша. Но ему не повезло, не на того напал )
    Вот, если б gevshig написал сразу, что залевелил парня и знал, что он может в блеф QQ превратить, то, да, все сыграли мегакруто и раздачу на главную )
    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Stefan11222, val, парни на Сб не крутой рег который что то шарит , он видит тузов и 4бетит префлоп, видит сет валетов и чекает, он не думает на уровне Донкну ка я сет чтобы фиш закололил и рег что нибудь исполнил с оверпарой и тд. Потом обезьянке скину ник опа и он сам согласиться со мной.

    PS. Stefan не порть мой авторитет в блоге своими умными изречениями, я знаю ты хочешь меня выставить дном, на всякий случай напомню тебе я тот, кому ты сливаешь больше всех если ты не забыл :. Какой же кайф это осознавать ххах. Все тема закрыта я сыграл идеально потому что выиграл
    28/207
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    на всякий случай напомню тебе я тот, кому ты сливаешь больше всех если ты не забыл


    мог бы не напоминать
    7/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.8.2015)

    лидить топ сет в нефолдящего фиша и префлоп нита рега

    Опять ты меня оскорбляешь
    29/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    Stefan11222, val, парни на Сб не крутой рег который что то шарит , он видит тузов и 4бетит префлоп, видит сет валетов и чекает, он не думает на уровне Донкну ка я сет чтобы фиш закололил и рег что нибудь исполнил с оверпарой и тд.


    Отличная у меня репутация среди регов snap'а на 888
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • B3gM3guk, не прими за оскорбление) У меня на тебя мало рук и по тому, что видел сделал такие выводы. Хотелось бы услышать твои мысли по раздаче.
    30/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Борд: 3hJc7c
    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 36.38% 34.21% 2.17% { KdKh }
    MP3 63.62% 61.45% 2.17% { JJ+, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 3d3h, 3d3s, 3d3c, AcKc, AcQc }

    Даже против такого диапазона я норм стою, мне надо было 30% для кола. Я задал половину 77 и 33 для правдоподобности
    31/207
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на тебя тоже мало рук, поскольку на 888 играю крайне редко, потому играл против тебя как против стандартного рега. Кол префлоп в моей ситуации тут достаточно стандартен. Почти всегда КК и АА у меня также тут будут в диапазоне колла сквиза, поскольку не вижу смысла выбивать с банка фиша и изолировать себя против рега без позиции в огромном банке.

    Флоп: не хотел оказаться в бутерброде между твоим цбетом и фишем, потому решил, что игра через донкбет даст мне больше информации о силе твоей и фиша руки.


    После твоего рейза цбета ставил тебе КК+ и маловероятно JJ (в том что у тебя не дро и не исполнение был почти уверен. Поскольку особой динамики между нами, как мне тогда казалось, не было я посчитал что ты можешь положить мне сэт и героически сфолдить существенную часть своих КК и АА и этого мне будет достаточно для того чтобы ЕВ-пуша было лучше, чем ЕВ-фолда).

    Результат: я выставился почти без эквити и проиграл 550$ , а ты выиграл большой пот

    ИМХО считаю, что я сыграл как минимум НЕ ужасно и моя линия розыгрыша имеет смысл в игре против стандартного рега лимита, которым я тебя считал на момент раздачи.
    5/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    ОП на сб конечно отвратительно сыграл, незнаю можно ли было сыграть хуже

    и
    Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    Борд: 3hJc7c
    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 36.38% 34.21% 2.17% { KdKh }
    MP3 63.62% 61.45% 2.17% { JJ+, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 3d3h, 3d3s, 3d3c, AcKc, AcQc }

    Даже против такого диапазона я норм стою, мне надо было 30% для кола. Я задал половину 77 и 33 для правдоподобности


    это как говорят в Одессе 2 большие разницы
    6/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    Я играл от опа, понятно что против нормального рега изи фолд.


    Цитата (B3gM3guk @ 7.8.2015)
    У меня на тебя тоже мало рук


    Цитата (B3gM3guk @ 7.8.2015)
    Отличная у меня репутация среди регов snap'а на 888


    Раздача из снапа, но рук мало. Эти два читера еще и со статами там играют?
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B3gM3guk @ 7.8.2015)
    считаю, что я сыграл как минимум НЕ ужасно и моя линия розыгрыша имеет смысл в игре против стандартного рега лимита, которым я тебя считал на момент раздачи.


    Вывод:
    мыслить нестандартно - куда более прибыльно!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B3gM3guk @ 7.8.2015)
    ИМХО считаю, что я сыграл как минимум НЕ ужасно и моя линия розыгрыша имеет смысл в игре против стандартного рега лимита, которым я тебя считал на момент раздачи.

    Ну, теперь то можно и поменять ему цветовую метку
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • demute, я во время сессии пробиваю по базе ХМа каждого непомеченного ранее оппа и записываю в нотсы его статы
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B3gM3guk @ 7.8.2015)
    demute, я во время сессии пробиваю по базе ХМа каждого непомеченного ранее оппа и записываю в нотсы его статы


    а я думал я один такой умный
    32/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ИМХО считаю, что я сыграл как минимум НЕ ужасно и моя линия розыгрыша имеет смысл в игре против стандартного рега лимита, которым я тебя считал на момент раздачи.


    А теперь я нестандартный телефон?
    33/207
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s