Больше, чем игра

Последний пост:14.07.2018
239
Статистика
Всего постов
505
113,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2016 +65
10.02.2016 +51
08.11.2015 +50
22.01.2016 +43
29.01.2016 +39
Лучшие посты читателей
val +64
3betBabka +58
Stefan11222 +44
SovietWings +28
Stefan11222 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Наконец-то более менее нашел свою игру и чувствую себя более чем уверенно.
    Проделал в этом месяце большую работу, хотя на самом деле мог бы сделать еще больше, прибавил в теории немного и наконец-то начал серьезней работать вне столов, и конечно же много катал. Главное не забросить это дело когда плюсуешь.
    И в итоге отн-но неплохой результат.



    На старзах не хочу пока что палить ник, поэтому тока 888 на графике.
    Надеюсь в следующем месяце приумножить достигнутое.
    Ответить Цитировать
    65
  • Нормально так пушить 7 зарплат среднего россиянина, чтобы забрать пособие по безработице.
    Ответить Цитировать
    64
  • Я сидела в машине у Стефана, могу и в твоей посидеть.
    Ответить Цитировать
    58
  • Давно не было такой замазки. Больше половины ХА с одним регом.



    Меня даже опы просили пойти отдохнуть


    Но мы то знаем кто от кого хотел передохнуть


    Со мной все в порядке


    Пошел спать
    Ответить Цитировать
    51
  • Обычная сессия обычного рега 200

    Под конец не хватило сил к сожалению((
    Вроде оформил лучший день в году, хотя могло быть еще лучше
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (gevshig @ 3.6.2016)
    а кто играет так? На 500 не встречал.


    А 500 это че эталон? На нл2 зайди, охуеешь
    Ответить Цитировать
    44
  • Все же уровень игроков на 200 оставляет желать лучшего, просто нереально много ликов почти у всех.
    Много новых и нестандартных линий пытаюсь использовать, но думаю на лимитах выше вряд ли всё будет проходить, уровень мышления на 2-3 головы выше там.
    Пока что будем наживать тут


    Наконец-то красная начала выглядеть по-человечески, это уже говорит о том, что я в правильном направлении.
    Ответить Цитировать
    43
  • первые итоги работы



    Результат не так важен, но красная думаю никого не оставит равнодушным.
    Манака я иду за тобой
    Ответить Цитировать
    39
  • В последнее время многие друзья и знакомые просят научить их играть и зарабатывать "хорошие бабки". Так как уже наблюдается социальная не равенство, мне это тоже как-то не по душе, потому что твои друзья с которыми ты пил пивасик в падике 2 года назад видят как ты смог достичь относительно больших высот за короткий промежуток времени.

    Конечно хочется помочь близким, но и медвежью услугу, как говорят, делать не хочется. Когда я начинал играть меня никто не обучал и никто не вел по верному направлению, я думаю если человек хочет чего-то добиться у него для этого есть все ресурсы в сегодняшнем мире. Вся инфа доступна, нужно лишь желание, трудолюбие и немного таланта конечно же.

    Как-то ездил в гости к одному из топ регов на пару дней, так вот с ним жил его друг, который тоже хотел играть и зарабатывать хорошие деньги. Но как видно одного желания мало, за более чем год проживания вместе пацан все еще топтался на нл2, а его сожитель уже разрывал мидстейкс. У меня был только один вопрос. КАаак? как можно упускать такой шанс в жизни, некоторые парни отдали бы все чтобы пару дней пожить с такими парнями и видеть как они работают и впитывать все как губка.
    Это наглядный пример того, что все зависит от тебя, многие бы все отдали чтобы оказаться на месте того парня, не буду скрывать я тоже в их числе.

    Так вот когда меня просят обучить с нуля, я думаю почему ты не можешь набрать в инете как научиться играть в покер или как заработать миллиард а просишь меня об этом?? Если я вижу в человеке потенциал и стремление, я с большим желанием буду помогать ему, не получая от этого никакой выгоды для себя. Но пока что я такого еще не видел, и врятли увижу, т.к. большинство хотят срубить бабла не поднимая жопу с дивана, но как показывает практика все заканчивается плачевно в большинстве случаев.

    Пост получился немного сумбурным, но я думаю вы уловили мысль которую я хотел передать. Думаю для многих этот вопрос знаком.

    PS.
    На данный момент тот рег является одним из самых авторитетных в нашем комьюнити, а тот пацан до сих пор изучает "преимущество лимпов над опен рейзами".
    Ответить Цитировать
    39
  • Вот мои за последние 2 месяца если кому интересно. Думаю смогу улучшить результат до дистанции 300k, если в тильт не попаду после нового штурма на 500.


    Ответить Цитировать
    35
  • Безумная ночь.

    Начало и конец пропасти была замазка в ХА Манакой.
    И самая эпичная раздача
    $5/$10 No Limit Holdem
    8882 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ManakaReg ($2,527) 253bb
    BB Hero ($5,362.50) 536bb
    Pre-Flop: (15, 2 players) Hero is BB

    ManakaReg raises to $23, Hero raises to $92, ManakaReg calls $69

    Flop: ($184, 2 players)
    Hero bets $65, ManakaReg calls $65
    Turn: ($314, 2)
    Hero checks, ManakaReg bets $235.50, Hero calls $235.50
    River: ($785, 2)
    Hero checks, ManakaReg goes all-in $2,134.50, Hero calls $2,134.50
    Final Pot: $5,054
    Hero shows

    ManakaReg shows

    Hero wins $5,053 (net +$2,526)
    ManakaReg lost $2,527


    Сложный кол конечно, незнаю на сколько я прав, до этого выбрасывал много в подобных спотах.
    Хотя рука типа А5s,А6s смотрелась бы намного лучше для кола. Какие вообще мысли по раздаче? Учитывая стиль и имидж опа.

    Хотелось бы отдать должное своему оппоненту, ни смотря ни на что я должен признать что он лучший с кем мне доводилось играть, реально игрок другого уровня.

    Ответить Цитировать
    33
  • наконец достиг своего реального вр на 200

    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет. Решил завести дневник, т.к. все больше талантливых и не талантливых регуляров появилось в последнее время, и надо как то им противостоять.
    Последние месяцы переживаю не лучшие времена, много выводил, от чего страдал банкролл, и как итог был залит удачно.
    Пришлось прибегнуть к помощи Бекеров. Пока что дела выглядят так
    .
    Играю Снап и обычные столы NL200. В планах до конца года закрепиться на 400-600 и начать мультирумить.
    Ответить Цитировать
    30
  • Очередной месяц позади, открыл для себя много нового в этом месяце, хотя откатал меньше половины запланированного. Думаю в след месяце наверстаю.

    Не хочу выкладывать график пока он не станет таким же сексуальным как у топов (да да я назвал тебя топом но скоро все поменяется).
    Поэтому пока просто результаты


    С завтрашнего дня начинается новая ступень как в карьере про игрока так и в жизни, ооочень много буду катать и обучаться чтобы достичь своих целей к концу года, так же возможно приму участие в RPT Минск.
    Ответить Цитировать
    30
  • дефолт
    $200/$400 No Limit Holdem
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN Educa-p0ker ($99,966.73) 250bb
    SB Kanu7 ($40,000) 100bb
    BB Trueteller ($226,674.23) 567bb
    Pre-Flop: (600, 3 players)

    Educa-p0ker raises to $1,148, Kanu7 raises to $5,192, Trueteller calls $4,792, Educa-p0ker raises to $12,882, Kanu7 calls $7,690, Trueteller calls $7,690

    Flop: ($38,646, 3 players)
    Kanu7 checks, Trueteller bets $6,000, Educa-p0ker calls $6,000, Kanu7 folds
    Turn: ($50,646, 2)
    Trueteller goes all-in $207,792.23, Educa-p0ker goes all-in $81,084.73


    First Run:
    River 1: ($169,761.48, 2), 2 all-in
    Second Run:
    River 2: ($169,761.48, 2), 2 all-in
    Final Pot: $339,522.96
    Trueteller shows two pair, Jacks and Fours

    Educa-p0ker shows two pair, Aces and Fours

    Educa-p0ker wins $212,810.46 (net +$112,843.73)
    Trueteller collects $126,707.50 (net -$99,966.73)
    Kanu7 lost $12,882



    сумасшедшие парни
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Baaal @ 30.5.2016)
    что реальный винрейт нужно смотреть на 1кк+ рук дистанции.


    Проблема в том, что это невозможно. Нельзя сопоставить понятие "реальный винрейт" с миллионом рук, которые уже в прошлом. Кеп сказал бы, что вы всего лишь узнаете винрейт, который у вас БЫЛ последние 300к/500к/миллион рук, но какой он БУДЕТ следующий миллион?
    Вообще эта циферка достаточно условна, но хоть какой-то критерий, правда показывающий всего лишь заливаешь ты или заносишь. Есть такой игрок в зуме, Триствич, у него оч долго 4/100, но если вы посмотрите на его игру, она покажется до ужаса примитивной, и единственной плюс - он не делает хуйни (хотя плюс не малый конечно). Но преимущество его заключается в том, что он ВСЕГДА играет по 3 часа только в самые слабые составы дня, и никогда в другое время. Кто-то играет 3 стола в хороший плюс, добавь 4й и все - игра посыпется.Так что этот "реальный винрейт" - для разных условий разный совершенно будет, в дополнение к сумасшедшей диспе еще.
    Ответить Цитировать
    28
  • Немного отваги

    $3/$6 No Limit Holdem
    8883 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN AdolfMerkel7 ($606.20) 101bb
    SB Hero ($758.53) 126bb
    BB lol_favre ($761.40) 127bb
    Pre-Flop: (9, 3 players) Hero is SB

    AdolfMerkel7 folds, Hero calls $3, lol_favre checks

    Flop: ($12, 2 players)
    Hero checks, lol_favre checks
    Turn: ($12, 2)
    Hero bets $9, lol_favre calls $9
    River: ($30, 2)
    Hero bets $33, lol_favre raises to $165, Hero goes all-in $743.53, lol_favre folds
    Final Pot: $938.53
    Hero wins $936.03 (net +$177.50)
    lol_favre lost $180



    Неплохая катушка сегодня была


    Еще надо устранить пару серьезных ликов. И вообще надо отдохнуть наверно
    Ответить Цитировать
    27
  • Показательная раздача на новом лимите.

    $5/$10 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO coach4you ($1,175.75) 118bb
    BTN MaxPokeroff ($1,228.25) 123bb
    SB Hero ($1,039) 104bb
    BB MrFunkyFresh ($1,117.75) 112bb
    Pre-Flop: (15, 4 players) Hero is SB

    2 folds, Hero raises to $30, MrFunkyFresh calls $20

    Flop: ($60, 2 players)
    Hero bets $35, MrFunkyFresh calls $35
    Turn: ($130, 2)
    Hero checks, MrFunkyFresh bets $97.50, Hero calls $97.50
    River: ($325, 2)
    Hero checks, MrFunkyFresh bets $586, Hero calls $586
    Final Pot: $1,497
    Hero shows

    MrFunkyFresh shows

    Hero wins $1,493 (net +$744.50)
    MrFunkyFresh lost $748.50

    Мой хороший друг продолжает меня мотивировать своими результатами, я в свою очередь стараюсь не отставать
    Кстати может в январе возобновлю обучение на время, это и мне на пользу идет как я заметил из прошлого опыта.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (misteriosc @ 27.5.2016)
    Самое главное что начал отписываться Красивые графики, интересные раздачи - это то что надо!


    Постараюсь почаще отписываться, возможно это даст мне какой то толчок.
    Уже долгое время топчусь на одном месте , без прогресса. Надо признать,зум500 я пока не бью, возможно я достиг своего потолка, этого тоже нельзя исключать.
    Я конечно не собираюсь сдаваться , возможно блог внесёт свою лепту для перехода на новый уровень.
    Всем спасибо кто следит, рад что кого то могу замотивировать
    Ответить Цитировать
    24
  • Да в блеф тут не сложно найти че пихнуть, тут как бы наоборот не перебоефовывать. Тут важно еще не только ставит ли чувак КК АА таким сайзом, часто будут ставить, а будет ли он их бет/колить, если нет то пуш у нас будет минусовый скорее всего, хотя за счёт того что оп будет колить 7х руки может и вытащим в ноль, но этого мало, надо что бы хотя бы часть КК АА колили хуеплеты, а в зуме хуеплеты ничего не выкидывают, поляна даунов кататаюшихся ебалом по клаве и рандомно кликающих кнопки
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.